МТС 3g интернет.

"Безлимитный" 3g интернет от мтс полное г...о!!!Живу не в самой анапе а рядом в станице.Месяц назад появился и у нас 3g интернет.Вот счастья то было,так как у нас здесь вобще никаких вариантов больше нет для подключения.По началу всё было нормально.Но радость закончилась быстро.Сейчас сеть походу уже перегружена,так как желающих оказалось как обычно больше чем может выдержать одна единственная вышкак которую они поставили.(думают что отделались).Вобщем [ЦЕНЗУРА] они...всех бы на кол посадил.Вывод:предоставляемые ими услуги не стоят тех денег которые они просят за свои якобы безлимитные тарифы.Вобщем калл и полный отстой!

Дмитрий , 29.05.2011 в 21:38

Супер

Сижу на тарифе Форсаж-12

Заявленная скорость 8 днем, 12 ночью - реальная 30 мегабит днем, 45 ночью))) Счастлив что ушел от Сибирь-Телекома!

Сергей , 29.05.2011 в 21:41

скорость и услуги провайдера

Полная [ЦЕНЗУРА]! Как только начинаешь названивать, то немного чешуться, а так ни скорости, ни нормального обслуживания.

Олег , 29.05.2011 в 22:03

Кусок Dialup.

Это самая бездарная, бессовестная, наглая и жадная компания по предоставлению доступа в инет. На техподдержку за 3 года дозванивался 4 раза. Скорость от заявленной отличается в 10 раз.

Как вы достали.

Будущий Антон Уральский , 29.05.2011 в 22:25

Провайдер хренов!!!

Самая низкая скорость отдачи, самая высокая стоимость доступа, по сравнению с остальными Ростелекомами, линия [ЦЕНЗУРА], всё вместе - "Ростелеком-Юг" (ЮТК)

Влад , 29.05.2011 в 22:26

Хитрож...ки

АДСЛ соединение постоянно рвётся, скорость скачет и крайне редко приближается к заявленной. Даже при стабильном линке зачастую невозможно выйти в интернет.

В момент дозвона до оператора интернет волшебным образом появляется. Тебе долго и навязчиво втирают, что проблем на линии нету (сигнал/шум в норме), заставляют по пять раз ресетить модем и перебивать настройки, подключать напрямую без сплиттера и.т.п. Особо любопытных мягко посылают.

Исходя из покупки укртелекома киевстаром можно сделать вывод, что связь добивают с целью перевести людей в ихнее стойло.

Ради хохмы: часто сразу после обрыва связи приходит СМСка с рекламой проводного интернета от Киевстар .)

В данный момент провайдером крайне не доволен - подал заявку на подключение от ЮаСити, надеюсь, что монополисты их не задавят.

P.S.: Маты подставлять через два слова, моего запаса просто не хватает ;)

Кирилл , 29.05.2011 в 22:55

МегаФон-Супер!!!

Самый лучший и клевый оператор! Скорость в вечернее время выдает 5,8 Мбит/с - входящая и 2,3 исходящая. В ночное время вообще летает, скорость еще больше. Молодцы! Очень рад что есть такой провайдер как МегаФон. И большой плюс 100% Россия!!! Модем можно использовать везде!

Evgnmin , 29.05.2011 в 23:00

Евгений

Недоволен!Скорость должна быть до 4-х мб,а дают до 3-х мб!Это нормально?Если они так заботятся о своих клиентах,то скоро их не будет.

Евгений , 29.05.2011 в 23:21

Аист

Если пользоваться поговоркой "Из двух зол выбирать меньшее", то в Тольятти выбирать Аист.

Хороший провайдер, хорошая сеть, но иногда глючит - скорость навевает ностальгию по инету через телефон...

Тех.поддержка ?! Уверен Вы сами быстрей и лучше разберётесь с проблемой чем спецы с Аиста...

Андрей , 29.05.2011 в 23:29

Г...

я скоро либо в абонентском отделе всех у них перестреляю либо докопаюсь до этих ут..в...

разрывы по 1 -3 или 5-7 разов на дню модем сменил уже 2 раза !

....... , 29.05.2011 в 23:31