Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

очень недоворен

небуду повторять предыдущие отзывы, скажу просто нет даже половины от заявленой скорости, постоянные вылеты с нета была б оценка ноль поставил бы.

аноним , 28.05.2011 в 21:09

Набережные Челны

Норм инет

У меня тариф сочи 2.0 с торента скачивает 10 мб\сек фильмы 4 гига я скачиваю за считанные минуты!По сравнению с интернетом летай - дом просто улёт!Разрывов пока не было.В принципе хороший инет.

Аноним , 28.05.2011 в 21:20

Информация о провайдере ICM #

Макеевка

Тех.поддержка

На сч.потери пакетов,нет идеальных(провайдеров)вопрос в другом, как они решают эту проблему.в общем недавно пытаюсь отправить письмо, клиент (outlook)c ya.ru на mail.ru, не уходит.Настройки всё путем, звони в тех.поддерж. ICM так и так неухидит. на что ответ, у вас страницы откр. все качается, а то что почта не уход проблемы не наши.А на вопрос, к кому можно обратится за решением проблемы сказали обратится могу к yandex.ru

P.S. впоймайте спам бот, и почистите black zone http://dnsbl.info

Василий , 28.05.2011 в 21:46

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Эмм...

Действительно, очень странно читать хорошие отзывы на стрим... За год пользования из заявленных 5 мбит/с ни разу до 4 не доходило.

(Правда ночью отрада, бывает до 10, но ближе к 4 утра, что тоже не вариант)

Ну а про постоянные поломки вообще молчу, 2 раза в месяц - норма, 1 раз в месяц - праздник...

Богдан , 28.05.2011 в 22:18

Информация о провайдере Diamond Network #

СУПЕР

НЕ вылетает, работает как часы) дешево и сердито) зачет!

Приморский район.

Кстати тех поддержка на высоте, вобщем работают командой)

Саша , 28.05.2011 в 22:24

Информация о провайдере Акадо #

Низкий профессионализм у технических специалистов

Уже больше месяца существует проблема с которой не могут разобраться технические "специалисты" акадо. Скорость ниже в 2 раза, потеря пакетов при пинге от 3 до 18%, особенно вечером тормозит. Монтажники уже 4 раза приходили, всё поперепробовали. С техподдержкой по часу вечером общаюсь - чувствую себя идиотом, что вообще с ними связался! Конечно же перерасчёт делать и не подумают за некачественно оказанные услуги. Денег не жалко - бесит их отношение и непрофессионализм. Не смотря на бессилие исправно списывают деньги 1-го числа.

Письма в разделе обратной связи на сайте писать - эффекта ноль. Отреагируют оперативно только если захочешь цифровое телевидение подключить.

Николай , 28.05.2011 в 23:33

Входящая скорость 2.57 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.61 Mбит/сек

Пинг 59.724 мсек

Время проведение теста 29 мая 2011 00:37

Раньше сидел не билайне-вспоминаю как кошмарный сон...

Работу тех поддержки объективно оценить не могу, т.к. причин обращаться туда с момента подключения (февраль этого года) не было.

Radiant , 29.05.2011 в 00:53

Информация о провайдере Podol.net #

Всё ниже и ниже

Понизили скорость.

Нереально низкая скорость - закачка не более 340кБ/с. Это не важно от куда качать, скорость отдачи сервера с которого качаешь - не причём. Эта скорость предусмотрена пакетом за 150грн в месяц. Хочешь скорость больше - плати 350 (будет почти в 3 раза быстрее) и выше (это если хочешь адекватную современную скорость). В общем грустно в 2011 году, в центре Киева, качать фильмы по 2-3 часа.

Аноним , 29.05.2011 в 01:27

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Опа-па

Провайдер высший

50 мб за 80 гривен +

Тех-поддержка работает на ура +

Круглосуточная консультация + Тех-поддержка +

В общем провайдер самый-самый!

Ростик (Zazik) , 29.05.2011 в 02:37