Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ну не так все и плохо.

Пакет "Все включено", подключение через ADSL, шейпер провайдера режет скорость до 14М/б, но этого достаточно. В принципе инет стабилен. У многих проблеммы в основном из-за технологии ADSL. Про оптику не вкурсе. Наиболее правильное состояние предоставляемых услуг интернета можно увидеть у тех кто на оптике, т.к. у нас многое зависит от до исторической проводки телефонной связи. На данный момент меня провайдер полностью устраивает, проблем практически нет, а если и бывают, редко и не всегда по их вине. Про тех поддержку у нас, в Гуково, звоню сразу технику, разбираются довольно быстро с появившимися проблемами. Хотя я звонил всего пару раз, для повышения скорости. Всем удачи. Ищите проблемы на своей стороне, а не валите все на провайдера, большая часть проблем находится у вас.

Аноним
30.05.2011 в 08:13
г. Гуково
Омские Кабельные Сети
#

Самый грамотный провайдер!!! Не теряйте марку. Ещё бы подешевле, было бы на 5+.

Дмитрий
30.05.2011 в 08:20
г. Омск
УСи

Это самая ненадёжная сеть из существующих. 8-10 обрывов за минуту это уже перебор. постоянные обрывы в любое время дня и ночи!

TRK Yalta
Не доволен

Интернет часто стал пропадать,из-за роста количества абонентов,пока абонентов было мало,всё работало отлично,а теперь начались проблемы.Администрация гребёт деньги лопатой,при этом сотрудникам платит копейки,сотрудники соответственно заработной плате и работают,да ещё ко всему пора менять оборудование,если этого не произойдёт,интернет будет пропадать ещё чаше!За последние несколько месяцев интернет пропадал около 10-15 раз,из них раз 7 на долго.Делайте выводы господа!

Егор
30.05.2011 в 09:18
г. Ялта

Скажите, кто Вам сказал что Администрация гребет деньги лопатой а сотрудникам платит копейки? Подобную клевету следует обоснвать, а если сказать Вам в доказательство своих слов нечего то не следовало говороить "А" если Вы не можете сказать "Б"

Винтелепорт Телекоммуникационная компания
#

Добрый день! Скажем так на сегодняшний день я не очень довольна сервисом Винтелепорта, начнем с того, что подключение у нас длилось 3 месяца, последний месяц из которго нам обещали каждый день подключение "завтра". "Завтра" длилось с 30 апреля по 25 мая. Ура 25 мая нас подключили! С 25 мая у нас постоянные перебои с интернетом, что никак не облегчает мою удаленную работу дома(но кому до этого есть дело), уже с 26 мая у нас отсутствует (так хорошо разрекламированный менеджером) "Медиа клуб", а сегодня в добавок ни один канал телевидения не показывает вообще! Вот у меня вопрос у нас что в стране уже телик по времени смотреть нужно? И еще один можна ли гордиться тем, что качество обслуживанья у вас мягко скажем НЕ ОЧЕНЬ?

PS: почему на вашем сайте не видно отзывов других пользователей ?

Вита

Входящая скорость 3.65 Mбит/сек

Исходящая скорость 493.28 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 мая 2011 10:04

Тариф: безлимит, до 4Мбит/сек.

+/- 10% норма.

Аноним
30.05.2011 в 10:07
г. Ишим
Укртелеком
скорость не все

мало того что в моем регионе максимальную скорость которую они могут предложить 1 Мб за 100 грн, ладно монополисты хер с Вами как смирюсь, но по работе вынужден пользоваться почтой и прочими благами интернета, так вот для меня самое хреновое в работе укртелекома то что любой IP который я получаю забанен в спам базах, часто забанен на серверах фирмы в которой я работаю, с тех поддержкой общаться походу бессмысленно так как бороться со всем этим они не собираются, вообщем всем делающим выбор не советую данного провайдера. Хотя законный мегабит он мне отдает честно.

Марьино.net
Ну про скорость....

Нужно понимать, что скорость канала может быть хоть 100 и провайдер его реально будет давать, только сервак, с которого качаешь, при этом будет выдавать на скорости не более 8ми и все - пусть у тя хоть гиговая скорость, толку ноль

А по инету - я сижу 2 года инет стабильный (в отличие от билайна) и ТП адекватная - ремонт за 1-2 дня.

Андрей
30.05.2011 в 12:04
г. Москва
Билайн
Сотрудник Билайна.

Народ не для кого, не секрет, что всем не угодишь. Есть люди довольные, а есть и не очень. Хаять или защищать компанию не собираюсь. Только расскажу вам пару примеров.

1.Когда звонит абонент и говорит дайте мне ТП2 (инженеров ТП) значит 2 варианта, либо он все сделал сам и может сказать, что сделал. Либо как чаще всего бывает звонит девушка или паренек который купил себе новый компьютер и не знает как настроить ВПН.

*Для справки на сайте: help.internet.beeline.ru есть все информация по настройке не только ВПН но и роутеров. Сейчас дошло до того, что сделали мастер настройки бетта. Т.е. его запускаешь, а он тебе сам ВПН настраивает.

2.В день примерно работает только в калуге порядка 500-800 операторов, и 50-100 инженеров ТП. Нагрузка в смену (6 часов) 50-70 звонков (8 часов) 90-150 звонков (12 часов) 100-200+ звонков (12 часов Ночь) да, да ночью работает 15-20 специалистов и столько же примерно инженеров ТП. А теперь посудите в день обслуживается Калужским КЦ примерно 15-30 городов. А ночью все 90+. Но ночью и звонят меньше, в основном Хабаровск, Владивосток. И придурки которые в 5 утра по Москве подключаются.

3.Большая часть абонентов не читала договор, большая доп.соглашение. Поэтому 30% обращений можно было бы исключить если бы не глупость абонента.

4.Операторы ТП1 тоже не все квалифицированны (. Да, да, а что вы хотите если набирают народ который за компьютеров сидел только в школе на информатике и в пасьянс или сапер играл?

5. А теперь для вас:

lk.beeline.ru - Личный кабинет.

help.internet.beeline.ru - сайт тех.помощи.

provod.beeline.ru - Тарифы на все.

homenet.beeline.ru - Форум

Да, и еще забыл сказать DC++, Торрент, ftp и т.д. ресурсы мы не настраиваем, все есть на форуме homenet.beeline.ru т.к. эти ресурсы противоречат закон.РФ об авторских правах.

MIOS :)

Очень хороший доступ к интернету предостаBлен :)

Пинг нраBиться , скорость тоже отличная :)

ДешеBо и сердито! Служба поддержки позитиBная и быстрая :)