Информация о провайдере Sovintel #

Новосибирск

Ужасный провайдер

Единственный в нашем жил массиве, заявленная скорость 3 мб/с за что каждый месяц добросовестно берут 540р, а в действительности я никогда еще такой скорости не наблюдала. С радостью сменю провайдера при первой же возможности.

ЗЫ: полностью отсутствуют локальные ресурсы!

Аноним , 29.05.2011 в 16:28

Саратов

И такое каждый день

Скорость чуть за 200 кбит, загрузка - чуть за 20 кбит. "Медовый месяц" с парой Мбит давно закончился. Начались трудовые будни, точнее - по будням ещё копошится как-то, а когда выходные полный стояк.

Аноним , 29.05.2011 в 16:49

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Лучший провайдер !

80 мб\с. !!! скорость бешеная, самые низкие цены !Держу 2 серва с КС и линейдж - лагов 0 !!!! Подключайтесь!!!

Аноним , 29.05.2011 в 16:51

Информация о провайдере Nevalink #

четыре года подключён к Невалинку, скорость соответствует, цены отличные (у меня тариф 25Мб 500р), за всё время пару раз были проблемы, но всё очень быстро решалось. Очень доволен, уходить не намерен.

Дмитрий , 29.05.2011 в 17:00

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Довольна качеством

Не знаю, почему здесь ворчуны одни собрались! Я стала клиентом этого провайдера в 2006г. Если и были три-четыре раза какие-то обрывы связи или обрыв на линии ( у меня - воздушка), то за 1-2 дня все исправляли. Модем, вышедший из строя, без проблем заменили, техподдержка работает четко и профессионально. Все познается в сравнении: на работе я подключала интернет от Комстара и Волгателеком. Вот у них - беда совсем со спецами и качеством связи. ( Ну Комстар может получше Телекома).СЦТС желаю и дальше идти в ногу со временем и скорость инета повышать!

Алла , 29.05.2011 в 17:58

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

полный бред

скорость изредка достигает отметки в 10 мб/с и то ночью, часто интеренет пропадает на час, два, а порой и на сутки, объяснение одно, неполадки в оборудовании и самое забавное это происходит раза по 3 в неделю.

Аноним , 29.05.2011 в 18:12

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Отвратительно

"Пазл", или ныне "НетБайНет" - отвратительный провайдер, интернет падает по 150 раз на дню, не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера. Это мое мнение.

Аноним , 29.05.2011 в 18:36

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Средне

У меня 600кб/сек. С вечера скорость падает в 6 раз!!!, и так до 2:00 потом в 2 раза. В общем только днем скорость обещанная, а так жуть.

Аноним , 29.05.2011 в 18:56

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Отличное и стабильное соединение

Не увидел я отзывов по данному провайдеру и стало обидно...что такой стабильный и качественный коннект пропадает. Провайдер отлично предоставляет услуги торрента, файлообменки и интернета, у меня 10 мб/с, за 2 года интернета не было 2 раза часа 4 в общей сложности, очень доволен. Скорость стабильная. Правда пинг ниже 52мс не бывает.

Дмитрий , 29.05.2011 в 19:11

Информация о провайдере Numericable #

Монпелье

numericable 100mbits

у меня в среднем 40-60Мега (выше никогда. ниже пару раз)

в любом случае, пока самый быстрый...

жду 2012 когда free оптиволокно запустит..

Аноним , 29.05.2011 в 19:16