Иркутск

В Иркутске будет хоть один человечный провайдер?!

В Иркутске будет хоть один нормальный провайдер?!

У каждого свои проблемы, схожесть только в одном, все провайдеры Иркутска зажрались и плевали на своих клиентов! Два, три года назад был очень рад, что являюсь абонентом ТТК, но сегодня это проблемы с пингами, высокие тарифы при низких скоростях! Думаю, буду переходить в Виаком, читаю Ваши отзывы – «вешалки» полные. Вчера, еще файл 2 Гб отправлял от себя к абоненту Виаком, заиб… ждать когда до перегоняется, т.к. Ваша входящая скорость вместо 10 МБ/с всего была 150 кб/с и в результате я часа 3,5 передавал файл! А вот mail.ru минут за 10 сожрал файл! Так что, если хотите в ТТК переходить подумайте 100 раз с начала, т.к. с иркутскими провайдерами пинги будут километровые и придется забыть про игры в сети, про форекс и т.д.

Вот такие пироги.

Елена , 29.05.2011 в 05:50

Воркута

до апреля было очень плохо фильмы качались по несколько дней,комп приходилось по несколько суток не выключать, сейчас при заявленных 1,5 Мбит/с меньше 4Мбит/с бывает редко пинг всегда 0 тестирую каждый день, всё качается на ура! нормально началось когда наша комяцкая херня перешла под крыло Ростелекома. Техподдержка работает позвонил и решил любую проблему никуда ж... носить не надо, на данный момент к этому провайдеру претензий никаких!

Владимир , 29.05.2011 в 07:08

Информация о провайдере Alfa-inet #

Так себе

Если учесть, что на самом деле все провайдеры звиздят о своих заоблачных скоростях, а в реале она всегда меньше, то Альфа среди них де-то в серединке. Не плохой провайдер для домашнего инета(не идеал, но все же лучше воли)

Что касается перебоев в работе - бывает, но все-же, согласитесь, они редкие.

Скорость закачки с ЕХ-а в среднем 1.2 - 2.0 мб. сек.

Когда подключался была - 6 - 7 мб.сек.

Задал вопрос оператору, мол че за нах. Ответ - идите на... это у вас проблемы. У вас дома стоит вайфай, вот это он и тормозит. Снял точку, подключил на прямую. Скорость такая-же. Звоню с тем-же вопросом. Ответ Это у вас на компе че-то не так. проверьте на вирусы... и т.д. и так всегда. Но в целом 2 мега - это тоже норм. (Для сравнения :))) Средняя скорость воли была 600 кб. при заявленных 30 мб.!! )

Юрий , 29.05.2011 в 10:07

Новочеркасск

Кул

В последнее время ЮТК меня очень радует. Скорость соответствует заявленной, разрывы настолько редки что даже не замечаю их. Конечно не спорю, что у них были проблемы с качеством Инета, но видно они всё таки работают над улучшением качества предоставляемых услуг. Правильной дорогой идёте товарищи. Так держать!

Алексей , 29.05.2011 в 10:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Как же вы мне надоели!

Да,качество плохое!!Я уже ДАВНО сменила оператора,но вот незадача - почти каждый день(!!)мне звонят представители InterZet.Атакуют,ладно почтовый ящик,но и сотовый и домашний телефон.Как ВЫ МНЕ НАДОЛЕЛИ!Нельзя быть такими навязчивыми!!!

Нина , 29.05.2011 в 10:50

Приносим свои извинения!
Дело в том, что Вам звонит не сама компания InterZet, а сторонние колл-центры.
Чтоб Вас больше не беспокоили звонками, обратитесь к нам по телефонам службы поддержки (640-31-31 , 640-5-640) и мы обязательно посодействуем в том, чтобы Вы обрели спокойствие.

ЮТК г...

унылый провайдер, еще за месяц ниразу не было заявленной скорости в 4МБ, более того, даже до 512 к\б не доходит, разрывается соединение, пинг не определяется вообще, техподдержка все время куда переадресовывает, вечные сбои, даже гребанное видео не посмотреть онлайн. ЮТК лажа!

Витек , 29.05.2011 в 11:51

Хабаровск

неплохо

нормальный,стабильный провайдер-до ТТК сменил три козлопровайдера за три года и крови они выпили мне много и нервов сожрали не меньше(дальсязь,хабнет,ХДС)

icewinter , 29.05.2011 в 11:51

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

По моему тарифу скорость держит хорошо. Плата 400 руб. вполне устраивает. Интернет работает устойчиво в любое время суток, ну, исключая дни технических работ. Плохо одно - тяжело дозвониться до технической поддержки. Отношение технического персонала к нам, клиентам благожелательное. Так, что я доволен.

Юркова Н.Г. , 29.05.2011 в 12:39

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Кизляр

оптима

при заявленной скорости 864 кб/с при тесте 900 кб/с это утром,а вечером 17.00-22.00 хуже.Ребята стараются!

RTK , 29.05.2011 в 12:53

Информация о провайдере Лантек #

Обзор провайдера

Подключен к этому провайдеру уже 7-ой год. Скорость с каждым годом растет за те же деньги. Когда подключился, платил 750 рублей за 512 кбит/с, а сейчас плачу 700 рублей за 20 мбит/с! Всегда и быстро дозванивался до поддержки (около минуты). Помогли подключить внешний ip адрес (бесплатно) и объяснили как установить wi-fi модем. Несколько раз прерывалась сеть (1-2 раза в год).

Итог:

1.Отличная скорость интернета за среднюю цену, которая с каждым годом становится выгоднее для пользователя.

2.Доступен только в некоторых районах, но если вы там проживаете, то вам повезло.

3.Служба поддержки работает отлично. Может предоставить вам любую информацию и помощь.

4.Гибкие тарифы которые помогут выбрать оптимальную скорость [лично я себе выбрал 30 мбит/с (симметричная входящая и исходящая скорости) за 850 р./мес.]

Лично я доволен этим провайдером и советую его всем!

Виталий , 29.05.2011 в 12:56