Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Мучаюсь с Форматом больше года. Никому не советую Формат

Был на Триннити, очень доволен. Переехал по другому адресу, Триннити там нет, подключил Формат. Это было в январе 2010. Сразу на счет кинул 900 грн!!! Интернет отключался практически каждый день по несколько раз. В техподдержку не дозвонится. А если дозвонится, то помощи никакой. У вас проблемы с компом или вирусы. У меня Касперский лицензионный!!!! В феврале отключался интернет более 40 раз. В марте более 70 !!!! В техподдержке не спрашивая даже номер договора, адрес, фамилию, телефон, сразу говорили у вас вирусы в компьютере!Жалобы в администрацию не дают результата!!! В техподдержке могут нахамить,нагрубить, просто бросить трубку!!! В лучшем случаи вежливо и терпеливо выслушают и ответят что работают над улучшением качества, меняют оборудование и модернизируют и в ближайшее время все улучшится!!! Сняли за 3 дня 25 грн с моего авансового платежа просто так более года назад!!!! До сих пор никто не может объяснить за что!!!! Говорят вроде я менял тариф на три дня!!!! Показать мое письменное заявления о смене тарифа не могу!!! Так как я его и никогда не писал!!! Написал жалобу им на форум, получил бан!!!! НАВСЕГДА!!! По условиям договора оказывается все авансовые платежи не возвращаются при разрыве договора!!! Я положил авансом 900 грн!!! В июле у меня заканчиваются деньги на счету и я помашу ручкой Формату на всегда!!! Многие мои друзья ушли с Формата тоже за это время и не жалеют. Так как за каждое свое здесь написанное слово могу ответить, то оставляю свои координаты. Договор с Форматом № m 21/46 Валерий Николаевич. vmoyinternet@gmail.com

P/S С начала 2011 года, перебои с интернетом стали реже 5- 7 раз в месяц. Служба техподдержки стала более вежливой. Хотя не разу так и не помогли. У меня как у профессионального юриста часто возникает желание подать иск в суд за некачественное оказание услуг Форматом. Только понимаю что доказать это в суде будет космически- фантастически нереально!!! Единственное за что можно им потрепать нервы в суде, так это за незаконное снятие 25 грн!!! До конца июля у меня еще есть время, может и встретимся еще в суде!!! Вот тогда я за 1,5 летнюю попитую свою кровушку на них отыграюсь.

Валерий Николаевич , 29.05.2011 в 03:53

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

Я за справедливость.

Подключился 2 года назад. Подключили через час после звонка. В т/п обращался один раз когда купил новый комп и его нужно было прописать в сети. Тариф "золото" 100Мбит/с все спидтестеры зашкаливают и показывают цифры за пределами разумного, пришлось проверять скорость на ТОРовых торрентах результат 12Мб/с что соответствует 100Мбит. Т.Ч. все отзывы о скоростях ниже заявленной по меньшей мере вранье.

Вывод - отличный провайдер!!!

Роман , 29.05.2011 в 05:19

Иркутск

В Иркутске будет хоть один человечный провайдер?!

В Иркутске будет хоть один нормальный провайдер?!

У каждого свои проблемы, схожесть только в одном, все провайдеры Иркутска зажрались и плевали на своих клиентов! Два, три года назад был очень рад, что являюсь абонентом ТТК, но сегодня это проблемы с пингами, высокие тарифы при низких скоростях! Думаю, буду переходить в Виаком, читаю Ваши отзывы – «вешалки» полные. Вчера, еще файл 2 Гб отправлял от себя к абоненту Виаком, заиб… ждать когда до перегоняется, т.к. Ваша входящая скорость вместо 10 МБ/с всего была 150 кб/с и в результате я часа 3,5 передавал файл! А вот mail.ru минут за 10 сожрал файл! Так что, если хотите в ТТК переходить подумайте 100 раз с начала, т.к. с иркутскими провайдерами пинги будут километровые и придется забыть про игры в сети, про форекс и т.д.

Вот такие пироги.

Елена , 29.05.2011 в 05:50

Воркута

до апреля было очень плохо фильмы качались по несколько дней,комп приходилось по несколько суток не выключать, сейчас при заявленных 1,5 Мбит/с меньше 4Мбит/с бывает редко пинг всегда 0 тестирую каждый день, всё качается на ура! нормально началось когда наша комяцкая херня перешла под крыло Ростелекома. Техподдержка работает позвонил и решил любую проблему никуда ж... носить не надо, на данный момент к этому провайдеру претензий никаких!

Владимир , 29.05.2011 в 07:08

Информация о провайдере Alfa-inet #

Так себе

Если учесть, что на самом деле все провайдеры звиздят о своих заоблачных скоростях, а в реале она всегда меньше, то Альфа среди них де-то в серединке. Не плохой провайдер для домашнего инета(не идеал, но все же лучше воли)

Что касается перебоев в работе - бывает, но все-же, согласитесь, они редкие.

Скорость закачки с ЕХ-а в среднем 1.2 - 2.0 мб. сек.

Когда подключался была - 6 - 7 мб.сек.

Задал вопрос оператору, мол че за нах. Ответ - идите на... это у вас проблемы. У вас дома стоит вайфай, вот это он и тормозит. Снял точку, подключил на прямую. Скорость такая-же. Звоню с тем-же вопросом. Ответ Это у вас на компе че-то не так. проверьте на вирусы... и т.д. и так всегда. Но в целом 2 мега - это тоже норм. (Для сравнения :))) Средняя скорость воли была 600 кб. при заявленных 30 мб.!! )

Юрий , 29.05.2011 в 10:07

Новочеркасск

Кул

В последнее время ЮТК меня очень радует. Скорость соответствует заявленной, разрывы настолько редки что даже не замечаю их. Конечно не спорю, что у них были проблемы с качеством Инета, но видно они всё таки работают над улучшением качества предоставляемых услуг. Правильной дорогой идёте товарищи. Так держать!

Алексей , 29.05.2011 в 10:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Как же вы мне надоели!

Да,качество плохое!!Я уже ДАВНО сменила оператора,но вот незадача - почти каждый день(!!)мне звонят представители InterZet.Атакуют,ладно почтовый ящик,но и сотовый и домашний телефон.Как ВЫ МНЕ НАДОЛЕЛИ!Нельзя быть такими навязчивыми!!!

Нина , 29.05.2011 в 10:50

Приносим свои извинения!
Дело в том, что Вам звонит не сама компания InterZet, а сторонние колл-центры.
Чтоб Вас больше не беспокоили звонками, обратитесь к нам по телефонам службы поддержки (640-31-31 , 640-5-640) и мы обязательно посодействуем в том, чтобы Вы обрели спокойствие.

ЮТК г...

унылый провайдер, еще за месяц ниразу не было заявленной скорости в 4МБ, более того, даже до 512 к\б не доходит, разрывается соединение, пинг не определяется вообще, техподдержка все время куда переадресовывает, вечные сбои, даже гребанное видео не посмотреть онлайн. ЮТК лажа!

Витек , 29.05.2011 в 11:51

Хабаровск

неплохо

нормальный,стабильный провайдер-до ТТК сменил три козлопровайдера за три года и крови они выпили мне много и нервов сожрали не меньше(дальсязь,хабнет,ХДС)

icewinter , 29.05.2011 в 11:51

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

По моему тарифу скорость держит хорошо. Плата 400 руб. вполне устраивает. Интернет работает устойчиво в любое время суток, ну, исключая дни технических работ. Плохо одно - тяжело дозвониться до технической поддержки. Отношение технического персонала к нам, клиентам благожелательное. Так, что я доволен.

Юркова Н.Г. , 29.05.2011 в 12:39