Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Удовлетворительно

Пользуюсь услугами провайдера СДС (Днепропетровск) уже более года и ни разу не сталкивался с тем что бы заявленная скорость соответствовала реальным (в рекламе) цифрам. Было уже думал переходить на другого оператора, но когда разобрался во всех подноготных, понял что менять шило на мыло не стоит, даже и при меньшей (зачастую) цене. Сделав выводы теперь успокоился, а услуга предоставляется исправно и это для меня пока главное, главное не зацикливаться на скорости. Впрочем надеюсь и скорость таки будет на заявленном уровне постоянно, а не временами. Успешного всем трафика.

Владислав , 29.05.2011 в 16:19

Информация о провайдере Sovintel #

Новосибирск

Ужасный провайдер

Единственный в нашем жил массиве, заявленная скорость 3 мб/с за что каждый месяц добросовестно берут 540р, а в действительности я никогда еще такой скорости не наблюдала. С радостью сменю провайдера при первой же возможности.

ЗЫ: полностью отсутствуют локальные ресурсы!

Аноним , 29.05.2011 в 16:28

Саратов

И такое каждый день

Скорость чуть за 200 кбит, загрузка - чуть за 20 кбит. "Медовый месяц" с парой Мбит давно закончился. Начались трудовые будни, точнее - по будням ещё копошится как-то, а когда выходные полный стояк.

Аноним , 29.05.2011 в 16:49

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Лучший провайдер !

80 мб\с. !!! скорость бешеная, самые низкие цены !Держу 2 серва с КС и линейдж - лагов 0 !!!! Подключайтесь!!!

Аноним , 29.05.2011 в 16:51

Информация о провайдере Nevalink #

четыре года подключён к Невалинку, скорость соответствует, цены отличные (у меня тариф 25Мб 500р), за всё время пару раз были проблемы, но всё очень быстро решалось. Очень доволен, уходить не намерен.

Дмитрий , 29.05.2011 в 17:00

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Довольна качеством

Не знаю, почему здесь ворчуны одни собрались! Я стала клиентом этого провайдера в 2006г. Если и были три-четыре раза какие-то обрывы связи или обрыв на линии ( у меня - воздушка), то за 1-2 дня все исправляли. Модем, вышедший из строя, без проблем заменили, техподдержка работает четко и профессионально. Все познается в сравнении: на работе я подключала интернет от Комстара и Волгателеком. Вот у них - беда совсем со спецами и качеством связи. ( Ну Комстар может получше Телекома).СЦТС желаю и дальше идти в ногу со временем и скорость инета повышать!

Алла , 29.05.2011 в 17:58

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

полный бред

скорость изредка достигает отметки в 10 мб/с и то ночью, часто интеренет пропадает на час, два, а порой и на сутки, объяснение одно, неполадки в оборудовании и самое забавное это происходит раза по 3 в неделю.

Аноним , 29.05.2011 в 18:12

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Отвратительно

"Пазл", или ныне "НетБайНет" - отвратительный провайдер, интернет падает по 150 раз на дню, не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера. Это мое мнение.

Аноним , 29.05.2011 в 18:36

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Средне

У меня 600кб/сек. С вечера скорость падает в 6 раз!!!, и так до 2:00 потом в 2 раза. В общем только днем скорость обещанная, а так жуть.

Аноним , 29.05.2011 в 18:56

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Отличное и стабильное соединение

Не увидел я отзывов по данному провайдеру и стало обидно...что такой стабильный и качественный коннект пропадает. Провайдер отлично предоставляет услуги торрента, файлообменки и интернета, у меня 10 мб/с, за 2 года интернета не было 2 раза часа 4 в общей сложности, очень доволен. Скорость стабильная. Правда пинг ниже 52мс не бывает.

Дмитрий , 29.05.2011 в 19:11