Вот моя скорость

А обещали 4мб/с показать картинку

Елена , 30.05.2011 в 00:19

отстойный интернет

на днях опцию максимальный подключил за 699р. думал попрёт типа без ограничений же... обрывается, держит 20-30кб, страницы грузятся также как на базовом, .... потяну провода нервы дороже, а мегафон отстой!

пользователь сраного мегафона , 30.05.2011 в 00:29

Поршивый провайдер никакой ответственности

При скорости в 2 мегабита, имею 0.03Мб/с

плачу за полную, как с ним судиться не знаю. Но очень хочется.

Провайдер плохой, особенно в Калмыкии. Техподдержка вообще не существует. всегда кормит завтраками.

Максим , 30.05.2011 в 00:41

Ничего.Сойдет.

Нормальная компания, нормальная связь.Обрывов нет , потерь пакетов нет. Скорость при заявленных 50 мб.с

от 20 до 25. Ну да за 600 рублей насрать. Вполне устраивает. За 2 года было отключение из-за того что глюкнул пароль. Пришли на следующий день пароль поменяли. Все работает отлично>. Не знаю у кого там проблемы> Ну не судьба))) Больше позитива и все у Вас будет хорошо )) и инет тоже.Если не нравиться меняйте компанию, благо выбор сейчас есть.

Александр , 30.05.2011 в 01:07

Норм

Я плачу 50 грн за 5МБит, а дают около 7Мбит.

Разрывов и дисконнектов нет .

пинг между серверами города - 28мсек.

в целом доволен)

Игорь , 30.05.2011 в 01:15

очень даже хорошо!

м.. плачу 300 руб, при условиях:

1) в дневное время (с 8.00 до 23.59) мне дается 1 Гб, если потрачу эти 1 Гб, то скорость не превышает 32кб/с

2) но в ночное время (с 0.00 до 7.59) скорость весь месяц без всяких ограничений), для 3 джи интернета это очень хорошо, видел другие операторы дают где-то максимум 15 гб, и то за 500-900 рублеей, и так я могу тратить хоть 50-150Гб.

пользователь , 30.05.2011 в 03:28

Плохой провайдер.

жуткие пинги. Днем и вечером вообще невозможно по серфить по страницам по нормальному или поиграть несмотря на то, что я подключен к нормальному для этого тарифу. 5мб/с.

Денис , 30.05.2011 в 05:06

Ну не так все и плохо.

Пакет "Все включено", подключение через ADSL, шейпер провайдера режет скорость до 14М/б, но этого достаточно. В принципе инет стабилен. У многих проблеммы в основном из-за технологии ADSL. Про оптику не вкурсе. Наиболее правильное состояние предоставляемых услуг интернета можно увидеть у тех кто на оптике, т.к. у нас многое зависит от до исторической проводки телефонной связи. На данный момент меня провайдер полностью устраивает, проблем практически нет, а если и бывают, редко и не всегда по их вине. Про тех поддержку у нас, в Гуково, звоню сразу технику, разбираются довольно быстро с появившимися проблемами. Хотя я звонил всего пару раз, для повышения скорости. Всем удачи. Ищите проблемы на своей стороне, а не валите все на провайдера, большая часть проблем находится у вас.

Аноним , 30.05.2011 в 08:13

Самый грамотный провайдер!!! Не теряйте марку. Ещё бы подешевле, было бы на 5+.

Дмитрий , 30.05.2011 в 08:20

УСи

Это самая ненадёжная сеть из существующих. 8-10 обрывов за минуту это уже перебор. постоянные обрывы в любое время дня и ночи!

Григорий , 30.05.2011 в 08:21