MIOS :)

Очень хороший доступ к интернету предостаBлен :)

Пинг нраBиться , скорость тоже отличная :)

ДешеBо и сердито! Служба поддержки позитиBная и быстрая :)

Well , 30.05.2011 в 12:11

Самый лучший провайдер!

ICN - самый лучший и самый выгодный провайдер, что у меня был!

За 100 грн. можно взять пакет на 100 Мб/сек! Скорость отличная. Ко мне провели оптику, у меня подключены 3 компа и веб-сервер. Постоянно работает торрент, ip-tv смотрим на 3-х компах сразу и никогда ничего не тормозит! Интернет пропадал максимум на 2 минуты за год.

До ICN у меня в фаворитах был ТеНет, но даже он не сравнится с ICN-ом по качеству услуг, цене и скорости интернета!

Спасибо за хорошую работу!

ЗЫ: Единственный минус этого провайдера - я ждал, пока меня подключат пол года (правда, я живу в частном секторе). Уже думал забрать заявку, позвонил, поругался и на следующий день начали тянуть кабель) Так что, если хотите подключиться по-быстрее, напоминайте о себе как можно чаще)

XomiaK , 30.05.2011 в 12:25

Провайдер никакой, техподдержка ацтой, чтоб добавить мак нужно с паспортом ити к ним и писать заяву!

Аноним , 30.05.2011 в 13:51

http://speed-tester.info/modules/bar2/id148344.png при заявленной скорости 9,0!Так что не надо говорить,что низкая скорость!Обрывов и резких скачков скорости не было ни разу за год!

Валерий , 30.05.2011 в 13:56

В Инфоцентр вселился мтс...(

И с ним в комплекте появилось падение в сети (4-6раз в день) и не одного меня!! стабильная скорость тоже упала... Вообщем я и многие уже задумываются об смене провайдера.

Артём , 30.05.2011 в 14:15

Дорого

Хех, провайдер отличный, но довольно дорогой в сравнении с Сибнэтом. 1 мегабит оптоволоконной безлимитки 670 руб.

BuT_Prk , 30.05.2011 в 14:53

Ужасный провайдер

Провайдер ужасный. Постоянные проблемы с подключением. Ужасный сервис. Отказалась от их услуг. Надеюсь, с новым провайдером проблем не будет.

мария , 30.05.2011 в 15:11

Не самый плохой вариант из тех, что есть в Выборге. Тарифы - только безлимитные. Если повезет с районом, то и связь будет стабильная.

Местами сеть требует ремонта, но из-за объединения с МегаФоном, в котором никто не знает, что делать с сетью Петерстара, когда будут эти ремонты - не понятно.

Денис , 30.05.2011 в 15:39

один вопрос-ПОЧЕМУ БОЛЬШОЙ ПИНГ ТО?!

Камиль , 30.05.2011 в 15:52

Лидер

В мир 50 мегабит (6,25 мегабайт), по Украине 100 мегабит (12,5 мегабайт).

Мир:

Украина: