Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист

Если пользоваться поговоркой "Из двух зол выбирать меньшее", то в Тольятти выбирать Аист.

Хороший провайдер, хорошая сеть, но иногда глючит - скорость навевает ностальгию по инету через телефон...

Тех.поддержка ?! Уверен Вы сами быстрей и лучше разберётесь с проблемой чем спецы с Аиста...

Андрей , 29.05.2011 в 23:29

Орел

Г...

я скоро либо в абонентском отделе всех у них перестреляю либо докопаюсь до этих ут..в...

разрывы по 1 -3 или 5-7 разов на дню модем сменил уже 2 раза !

....... , 29.05.2011 в 23:31

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Полная хрень

не подключайтесь к этому провайдеру,скорость должна быть 3Мбит/с а на деле выходит 0,5Мбит/с когда просто лазишь по нету со скоростью все норм,но как начинаешь качать и смотреть фильм то скорость падает в разы!

Аноним , 29.05.2011 в 23:48

Саратов

Вот моя скорость

А обещали 4мб/с показать картинку

Елена , 30.05.2011 в 00:19

Смоленск

отстойный интернет

на днях опцию максимальный подключил за 699р. думал попрёт типа без ограничений же... обрывается, держит 20-30кб, страницы грузятся также как на базовом, .... потяну провода нервы дороже, а мегафон отстой!

пользователь сраного мегафона , 30.05.2011 в 00:29

Элиста

Поршивый провайдер никакой ответственности

При скорости в 2 мегабита, имею 0.03Мб/с

плачу за полную, как с ним судиться не знаю. Но очень хочется.

Провайдер плохой, особенно в Калмыкии. Техподдержка вообще не существует. всегда кормит завтраками.

Максим , 30.05.2011 в 00:41

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Ничего.Сойдет.

Нормальная компания, нормальная связь.Обрывов нет , потерь пакетов нет. Скорость при заявленных 50 мб.с

от 20 до 25. Ну да за 600 рублей насрать. Вполне устраивает. За 2 года было отключение из-за того что глюкнул пароль. Пришли на следующий день пароль поменяли. Все работает отлично>. Не знаю у кого там проблемы> Ну не судьба))) Больше позитива и все у Вас будет хорошо )) и инет тоже.Если не нравиться меняйте компанию, благо выбор сейчас есть.

Александр , 30.05.2011 в 01:07

Черкассы

Норм

Я плачу 50 грн за 5МБит, а дают около 7Мбит.

Разрывов и дисконнектов нет .

пинг между серверами города - 28мсек.

в целом доволен)

Игорь , 30.05.2011 в 01:15

Чебоксары

очень даже хорошо!

м.. плачу 300 руб, при условиях:

1) в дневное время (с 8.00 до 23.59) мне дается 1 Гб, если потрачу эти 1 Гб, то скорость не превышает 32кб/с

2) но в ночное время (с 0.00 до 7.59) скорость весь месяц без всяких ограничений), для 3 джи интернета это очень хорошо, видел другие операторы дают где-то максимум 15 гб, и то за 500-900 рублеей, и так я могу тратить хоть 50-150Гб.

пользователь , 30.05.2011 в 03:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Плохой провайдер.

жуткие пинги. Днем и вечером вообще невозможно по серфить по страницам по нормальному или поиграть несмотря на то, что я подключен к нормальному для этого тарифу. 5мб/с.

Денис , 30.05.2011 в 05:06