Шостка

Хитрож...ки

АДСЛ соединение постоянно рвётся, скорость скачет и крайне редко приближается к заявленной. Даже при стабильном линке зачастую невозможно выйти в интернет.

В момент дозвона до оператора интернет волшебным образом появляется. Тебе долго и навязчиво втирают, что проблем на линии нету (сигнал/шум в норме), заставляют по пять раз ресетить модем и перебивать настройки, подключать напрямую без сплиттера и.т.п. Особо любопытных мягко посылают.

Исходя из покупки укртелекома киевстаром можно сделать вывод, что связь добивают с целью перевести людей в ихнее стойло.

Ради хохмы: часто сразу после обрыва связи приходит СМСка с рекламой проводного интернета от Киевстар .)

В данный момент провайдером крайне не доволен - подал заявку на подключение от ЮаСити, надеюсь, что монополисты их не задавят.

P.S.: Маты подставлять через два слова, моего запаса просто не хватает ;)

Кирилл , 29.05.2011 в 22:55

МегаФон-Супер!!!

Самый лучший и клевый оператор! Скорость в вечернее время выдает 5,8 Мбит/с - входящая и 2,3 исходящая. В ночное время вообще летает, скорость еще больше. Молодцы! Очень рад что есть такой провайдер как МегаФон. И большой плюс 100% Россия!!! Модем можно использовать везде!

Evgnmin , 29.05.2011 в 23:00

Умань

Евгений

Недоволен!Скорость должна быть до 4-х мб,а дают до 3-х мб!Это нормально?Если они так заботятся о своих клиентах,то скоро их не будет.

Евгений , 29.05.2011 в 23:21

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист

Если пользоваться поговоркой "Из двух зол выбирать меньшее", то в Тольятти выбирать Аист.

Хороший провайдер, хорошая сеть, но иногда глючит - скорость навевает ностальгию по инету через телефон...

Тех.поддержка ?! Уверен Вы сами быстрей и лучше разберётесь с проблемой чем спецы с Аиста...

Андрей , 29.05.2011 в 23:29

Орел

Г...

я скоро либо в абонентском отделе всех у них перестреляю либо докопаюсь до этих ут..в...

разрывы по 1 -3 или 5-7 разов на дню модем сменил уже 2 раза !

....... , 29.05.2011 в 23:31

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Полная хрень

не подключайтесь к этому провайдеру,скорость должна быть 3Мбит/с а на деле выходит 0,5Мбит/с когда просто лазишь по нету со скоростью все норм,но как начинаешь качать и смотреть фильм то скорость падает в разы!

Аноним , 29.05.2011 в 23:48

Саратов

Вот моя скорость

А обещали 4мб/с показать картинку

Елена , 30.05.2011 в 00:19

Смоленск

отстойный интернет

на днях опцию максимальный подключил за 699р. думал попрёт типа без ограничений же... обрывается, держит 20-30кб, страницы грузятся также как на базовом, .... потяну провода нервы дороже, а мегафон отстой!

пользователь сраного мегафона , 30.05.2011 в 00:29

Элиста

Поршивый провайдер никакой ответственности

При скорости в 2 мегабита, имею 0.03Мб/с

плачу за полную, как с ним судиться не знаю. Но очень хочется.

Провайдер плохой, особенно в Калмыкии. Техподдержка вообще не существует. всегда кормит завтраками.

Максим , 30.05.2011 в 00:41

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Ничего.Сойдет.

Нормальная компания, нормальная связь.Обрывов нет , потерь пакетов нет. Скорость при заявленных 50 мб.с

от 20 до 25. Ну да за 600 рублей насрать. Вполне устраивает. За 2 года было отключение из-за того что глюкнул пароль. Пришли на следующий день пароль поменяли. Все работает отлично>. Не знаю у кого там проблемы> Ну не судьба))) Больше позитива и все у Вас будет хорошо )) и инет тоже.Если не нравиться меняйте компанию, благо выбор сейчас есть.

Александр , 30.05.2011 в 01:07