Скорость отличная подключена OГO! Ultra скорость, приём 23.9 мерабита, отдача 2.4 мегабита доволен советую этого провайдера

Серёга , 31.05.2011 в 00:07

Как ни странно, провайдер не хотел подключать, мотивирую это тем что не будет интернета из-за отдаленности от атс (около 2.5км провода) поставил, за 50грн получаю свои 5мбит +-, а пинг вообще супер, для онлайн игр это основное.

Советовать не буду, все зависит от линии.

Алекс , 31.05.2011 в 00:25

Очень прохой интернет

скорость не стабильная по всему северо-западу, и в центре крупного города и где нибудь в деревне, причем независимо от уровня сигнала, в общем целом скорость такая что даже текстовые сайты долго грузятся а загрузку картинки можно просто не дождаться, случается браузер разрывает соединение по тайм-ауту.

пользуюсь только когда нужен безлимитный интернет (у мтс самая лучшая цена) и скорость более-менее приемлемая, что бывает не часто, в других случаях пользуюсь симками других операторов.

holden , 31.05.2011 в 00:27

впринципе у всех бывает тормоза, но в общем доволен

Аноним , 31.05.2011 в 01:13

якобы безлимит скорость мегабит

при скачке мегафон рубит все скорости.у них стоят фильтры на это дело.скорость скачки 10кбайт в сек не зависимо от сайтов.Полное г... мегафон да и вообще весь 3G!

ЯЯЯ , 31.05.2011 в 01:15

Интернет

Очень хорошая компания. интернет всегда хорошо работает. и скорость выше нужного) так что советую всем устанавливать такой интернет!

Максим , 31.05.2011 в 01:28

Самый отстойный провайдер - ЮТК " Ростелеком"

Конченный провайдер - ЮТК, никогда и никому не советую его. Такой же охотливый и болтливый на обещания, как и г...Ткачёв.

Аноним , 31.05.2011 в 01:57

У мя вроде Норм!)

Скорость заявленная Провайдером.Ремонтные работы раз в 2 недели примерно.. и то на час полтора не более. Если цена бы пониже была то вообще супер... а так только хорошо(

Аноним , 31.05.2011 в 06:00

Плохой провайдер

Скорость не соответствует заявленной потери пакетов огромные, вечером магистраль забита, техподдержка никакой информации не дает, цены высокие, да еще и конкурентов в нашем регионе нет. У кого есть альтернатива не подключайтесь ни за что!

Артем , 31.05.2011 в 07:46

Нормально только они еще бабки берут за кабельное, а это 30 гр та кто прибавь еще за интернет 100 итого 130 не дороговато за 1 мб я думаю очень дорого!

Виталий , 31.05.2011 в 09:06