Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Добрый день! Скажем так на сегодняшний день я не очень довольна сервисом Винтелепорта, начнем с того, что подключение у нас длилось 3 месяца, последний месяц из которго нам обещали каждый день подключение "завтра". "Завтра" длилось с 30 апреля по 25 мая. Ура 25 мая нас подключили! С 25 мая у нас постоянные перебои с интернетом, что никак не облегчает мою удаленную работу дома(но кому до этого есть дело), уже с 26 мая у нас отсутствует (так хорошо разрекламированный менеджером) "Медиа клуб", а сегодня в добавок ни один канал телевидения не показывает вообще! Вот у меня вопрос у нас что в стране уже телик по времени смотреть нужно? И еще один можна ли гордиться тем, что качество обслуживанья у вас мягко скажем НЕ ОЧЕНЬ?

PS: почему на вашем сайте не видно отзывов других пользователей ?

Вита , 30.05.2011 в 09:28

Нужно обращаться в техподдержку по номеру 554-115 и тогда Ваша проблему решат

Ишим

Провайдер Не определен

Входящая скорость 3.65 Mбит/сек

Исходящая скорость 493.28 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 мая 2011 10:04

Тариф: безлимит, до 4Мбит/сек.

+/- 10% норма.

Аноним , 30.05.2011 в 10:07

Винница

скорость не все

мало того что в моем регионе максимальную скорость которую они могут предложить 1 Мб за 100 грн, ладно монополисты хер с Вами как смирюсь, но по работе вынужден пользоваться почтой и прочими благами интернета, так вот для меня самое хреновое в работе укртелекома то что любой IP который я получаю забанен в спам базах, часто забанен на серверах фирмы в которой я работаю, с тех поддержкой общаться походу бессмысленно так как бороться со всем этим они не собираются, вообщем всем делающим выбор не советую данного провайдера. Хотя законный мегабит он мне отдает честно.

Дмитрий , 30.05.2011 в 10:56

Информация о провайдере Марьино.net #

Ну про скорость....

Нужно понимать, что скорость канала может быть хоть 100 и провайдер его реально будет давать, только сервак, с которого качаешь, при этом будет выдавать на скорости не более 8ми и все - пусть у тя хоть гиговая скорость, толку ноль

А по инету - я сижу 2 года инет стабильный (в отличие от билайна) и ТП адекватная - ремонт за 1-2 дня.

Андрей , 30.05.2011 в 12:04

Калуга

Сотрудник Билайна.

Народ не для кого, не секрет, что всем не угодишь. Есть люди довольные, а есть и не очень. Хаять или защищать компанию не собираюсь. Только расскажу вам пару примеров.

1.Когда звонит абонент и говорит дайте мне ТП2 (инженеров ТП) значит 2 варианта, либо он все сделал сам и может сказать, что сделал. Либо как чаще всего бывает звонит девушка или паренек который купил себе новый компьютер и не знает как настроить ВПН.

*Для справки на сайте: help.internet.beeline.ru есть все информация по настройке не только ВПН но и роутеров. Сейчас дошло до того, что сделали мастер настройки бетта. Т.е. его запускаешь, а он тебе сам ВПН настраивает.

2.В день примерно работает только в калуге порядка 500-800 операторов, и 50-100 инженеров ТП. Нагрузка в смену (6 часов) 50-70 звонков (8 часов) 90-150 звонков (12 часов) 100-200+ звонков (12 часов Ночь) да, да ночью работает 15-20 специалистов и столько же примерно инженеров ТП. А теперь посудите в день обслуживается Калужским КЦ примерно 15-30 городов. А ночью все 90+. Но ночью и звонят меньше, в основном Хабаровск, Владивосток. И придурки которые в 5 утра по Москве подключаются.

3.Большая часть абонентов не читала договор, большая доп.соглашение. Поэтому 30% обращений можно было бы исключить если бы не глупость абонента.

4.Операторы ТП1 тоже не все квалифицированны (. Да, да, а что вы хотите если набирают народ который за компьютеров сидел только в школе на информатике и в пасьянс или сапер играл?

5. А теперь для вас:

lk.beeline.ru - Личный кабинет.

help.internet.beeline.ru - сайт тех.помощи.

provod.beeline.ru - Тарифы на все.

homenet.beeline.ru - Форум

Да, и еще забыл сказать DC++, Торрент, ftp и т.д. ресурсы мы не настраиваем, все есть на форуме homenet.beeline.ru т.к. эти ресурсы противоречат закон.РФ об авторских правах.

Владимир , 30.05.2011 в 12:08

Ханты-Мансийск

MIOS :)

Очень хороший доступ к интернету предостаBлен :)

Пинг нраBиться , скорость тоже отличная :)

ДешеBо и сердито! Служба поддержки позитиBная и быстрая :)

Well , 30.05.2011 в 12:11

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Самый лучший провайдер!

ICN - самый лучший и самый выгодный провайдер, что у меня был!

За 100 грн. можно взять пакет на 100 Мб/сек! Скорость отличная. Ко мне провели оптику, у меня подключены 3 компа и веб-сервер. Постоянно работает торрент, ip-tv смотрим на 3-х компах сразу и никогда ничего не тормозит! Интернет пропадал максимум на 2 минуты за год.

До ICN у меня в фаворитах был ТеНет, но даже он не сравнится с ICN-ом по качеству услуг, цене и скорости интернета!

Спасибо за хорошую работу!

ЗЫ: Единственный минус этого провайдера - я ждал, пока меня подключат пол года (правда, я живу в частном секторе). Уже думал забрать заявку, позвонил, поругался и на следующий день начали тянуть кабель) Так что, если хотите подключиться по-быстрее, напоминайте о себе как можно чаще)

XomiaK , 30.05.2011 в 12:25

Информация о провайдере Kabelniy Telecenter Ltd. #

Провайдер никакой, техподдержка ацтой, чтоб добавить мак нужно с паспортом ити к ним и писать заяву!

Аноним , 30.05.2011 в 13:51

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

http://speed-tester.info/modules/bar2/id148344.png при заявленной скорости 9,0!Так что не надо говорить,что низкая скорость!Обрывов и резких скачков скорости не было ни разу за год!

Валерий , 30.05.2011 в 13:56

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

В Инфоцентр вселился мтс...(

И с ним в комплекте появилось падение в сети (4-6раз в день) и не одного меня!! стабильная скорость тоже упала... Вообщем я и многие уже задумываются об смене провайдера.

Артём , 30.05.2011 в 14:15