Вольск

Об ОАО ВолгаТелеком

Скорость не плохая, мне хватает.

Плачу 450, летаю как на 600.

ВолгаТелеком супер!

Дмитрий , 30.05.2011 в 20:39

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

раньше все было хорошо,но в последнее время как-то уж часто стали случаться накладки: ни с того, ни с сего в выходной день ночью после солнечного без проблемного дня просто отключается инет во всем доме(на минуточку-100квартирный дом).Вы считаете это нормальным?Мобильный телефон,указанный в договоре не отвечает вообще никогда,стационарный только в будние дни и то только рано утром-весь день номер занят,надо идти в офис и просить,что бы инэт починили.В договоре указано,что фирма не несет никакой ответственности ни за что!Молюсь об одном:поскорее бы в наш район провели Киевстаровский инэт.Канал слишком узкий,скорости обещаете огромные,но заявленное не выполняется.Зачем дурить народ?

Людмила , 30.05.2011 в 20:47

Ув. Людмила, Мобильный телефон отвечает. ОФисные телефоны известны. Дежурные дежурят с 8-00 до 20-00, а в выходные с 9-00 до 15-00. И все дозваниваются и все вопросы решаются. Если не работает целый дом - значит проблема большая, и уж ей точно занимаются. По скоростям - ну как тут объяснить.. Как Вы ее проверяете? В общем, по всем вопросам звоните админам на офис - без внимания не оставим )

Советую подключится к КАБИНЕТ

Уже 2 года подключен и очень доволен - тех.поддержка толковая,скорость реальная,ограничений по трафику нет,можно отключать интернет на три месяца в году(отпуск,или просто денег нет),можно брать в долг 100 рублей на 3 дня,можно платить частями - хоть по 10 рублей каждый день.Компьютер месяцами не выключаю и обрывов не замечал.Несколько пакетов у меня за 444рубля (был за 599_12-20мб)-6-12мб\сек.Есть тариф с посуточной тарификацией - в те дни когда не пользуешься интер-ом плата не взимается,а когда пользуешься 30 рублей за сутки.При подключении ТВ+Интернет скорость на моём пакете увеличивается в 2раза - с 6 до 12мб.Если подключил друга по прямой рекомендации - на твой счёт зачисляется 250 рублей.Вообщем наберите www.telenet.ru и узнаете ещё больше - мне просто надоело всё перечислять.Сравнивал с другими - вначале всё хорошо,но после льготного периода и цены выше и каналы тв хуже и условия кабальные.А Мой Дом нравится тем по отзывам - у кого интернет был по техническим.условиям 10 летней давности.

владислав , 30.05.2011 в 20:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Жалоб особых нет.

Пользуюсь СТРИМ с того момента, как купил компьютер.

Соединение всегда было стабильным.Если и были проблемы, то из-за, того как я настроил модем.Позвонил в ТП и ко мне приехал мастер.Настроил все, по сей день работает.В виду того, что ADSL на ping не жалуюсь.В играх онлайн (wow, Leanege 2 и т.д.) соединение тоже стабильно.

Скорость, да и вообще провайдером доволен. Менять не собираюсь.Всем советую стрим.

Илья , 30.05.2011 в 21:02

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

ООО ТКК «ВИТ»

На мой взгляд, ООО ТКК «ВИТ» - Отличный интернет провайдер, скорость всегда стабильная, не пропадает, за всё время ни разу не было случаев сбоя интернета.

Василий , 30.05.2011 в 21:05

Отдыхай NEW FTTB

Аноним , 30.05.2011 в 21:22

Скорость на Вашей линии будет протестирована, неполадки устранены.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Так и не понял за что заплатил

Я забыл когда уже скорость была похожа на изначально заявленную.Тариф Атака-74

Время проведение теста 30 мая 2011 20:59

Вот такие дела...

Макс , 30.05.2011 в 21:30

Ярославль

Сейчас сижу на "Совах", скорость и днем и ночью 4.5, т.е. выше заявленной. До службы техподдержки дозвониться довольно трудно, но ребята там грамотные и вежливые. Единственным недостатком считаю высокую цену.

Александр , 30.05.2011 в 21:45

Саратов

Отличный интернет провайдер

Отличный интернет провайдер, скорость всегда стабильная: 200-300 кбит, за всё время ни разу не было случаев сбоя интернета на более высокую скорость. Иногда правда бывает и чуть меньше, но это не часто!

Аноним , 30.05.2011 в 21:54

скорости нет вообще.А цену задрали до ужаса,ищу альтернативу-модем на память оставлю( есть куча предложений буду рассматривать все -и цена в 2 раза дешевле.Удачи YOTA - может одумаетеь, но будет поздно.

женя , 30.05.2011 в 21:57