Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Дорого

Хех, провайдер отличный, но довольно дорогой в сравнении с Сибнэтом. 1 мегабит оптоволоконной безлимитки 670 руб.

BuT_Prk , 30.05.2011 в 14:53

Информация о провайдере AT&T Global Network Services Europe #

Люберцы

Ужасный провайдер

Провайдер ужасный. Постоянные проблемы с подключением. Ужасный сервис. Отказалась от их услуг. Надеюсь, с новым провайдером проблем не будет.

мария , 30.05.2011 в 15:11

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Выборг

Не самый плохой вариант из тех, что есть в Выборге. Тарифы - только безлимитные. Если повезет с районом, то и связь будет стабильная.

Местами сеть требует ремонта, но из-за объединения с МегаФоном, в котором никто не знает, что делать с сетью Петерстара, когда будут эти ремонты - не понятно.

Денис , 30.05.2011 в 15:39

Чебоксары

один вопрос-ПОЧЕМУ БОЛЬШОЙ ПИНГ ТО?!

Камиль , 30.05.2011 в 15:52

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Лидер

В мир 50 мегабит (6,25 мегабайт), по Украине 100 мегабит (12,5 мегабайт).

Мир:

Украина:

Судите сами, он лучший

Илья , 30.05.2011 в 16:29

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Шелехов

Самый [ЦЕНЗУРА] оператор

Реально пользуюсь около 2х лет (по причине отсутствия других (Сибирьтелеком за интернет провайдера в принципе не считаю))первые полгода- действительно сказка. Далее-регулярные обрывы связи. В техподдержку хер дозвонишься, а если и получается- один тупой ответ: "Ну вот у нас проблемы). Если честно- мне пох... на ВАШИ проблемы, я плачу и должен получать. Пробовал поднимать вопрос перерасчета- ответ: "Приезжайте в офис с договором- посмотрим где, когда и сколько. Невольно возникает вопрос: У вас там 99% даунов сидят и следят за техникой? Единственный плюс- поддержание заявленной скорости. Короче большего г... не видел и слезу сразу с мегаполиса, как появится другой провайдер. З.Ы. скоро обещают вроде)

Александр , 30.05.2011 в 16:31

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Заявленная скорость есть... хоть и не отражается на этом сайте из-за очень короткого (~3 сек) времени теста, за которое линия просто не успевает набрать полную скорость. показать картинку Стабильность, по сравнению с другими провайдерами, самая лучшая! Цена тоже! Круглосуточные, действительно безлимитные, 8 Мегабит входящего и 8 Мегабит исходящего за 500р Вы нигде больше не купите! У того же Билайна в Тольятти 6 Мегабит входящие и 1 Мегабит исходящие (причём замечу... нарисованные на бумаге) стоят 875р! http://internet.beeline.ru/provod/toliatti/tarif/tarif.wbp?id=89575adf-0137-4f8d-9acc-9cfc34edec50 Лучшего провайдера в Тольятти просто НЕТ!

poor , 30.05.2011 в 16:55

убийца интернета

это самый х... провайдер! у меня скорость должна быть 64 кб а в данный момент у меня 460 кб ) пинг конечно у них всегда был полной лажей минимум 140 и до 900. тех. поддержка тупит по страшному. Одним словом провайдер отстой! не провайдер а смех)

Аноним , 30.05.2011 в 17:02

Информация о провайдере OnLime #

Я доволен

Спасибо что вы есть Онлайн. Москва. ЦАО.!

Варвара , 30.05.2011 в 17:12

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

Г...

Заявлен 1 Мбит и вроде бы все ничего, но в конце месяца даже протестировать скорость невозможно. И документы с почты скачать не получается. Начинаешь скачивать - бодренько так подрывается, но после 20% пипец. Они заявляют о 100% безлимите. Но все указывает на некоторый лимит после которого скорость... да её просто НЕТ.

Владимир , 30.05.2011 в 17:31