Отдыхай NEW FTTB

Аноним , 30.05.2011 в 21:22

Скорость на Вашей линии будет протестирована, неполадки устранены.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Так и не понял за что заплатил

Я забыл когда уже скорость была похожа на изначально заявленную.Тариф Атака-74

Время проведение теста 30 мая 2011 20:59

Вот такие дела...

Макс , 30.05.2011 в 21:30

Ярославль

Сейчас сижу на "Совах", скорость и днем и ночью 4.5, т.е. выше заявленной. До службы техподдержки дозвониться довольно трудно, но ребята там грамотные и вежливые. Единственным недостатком считаю высокую цену.

Александр , 30.05.2011 в 21:45

Саратов

Отличный интернет провайдер

Отличный интернет провайдер, скорость всегда стабильная: 200-300 кбит, за всё время ни разу не было случаев сбоя интернета на более высокую скорость. Иногда правда бывает и чуть меньше, но это не часто!

Аноним , 30.05.2011 в 21:54

скорости нет вообще.А цену задрали до ужаса,ищу альтернативу-модем на память оставлю( есть куча предложений буду рассматривать все -и цена в 2 раза дешевле.Удачи YOTA - может одумаетеь, но будет поздно.

женя , 30.05.2011 в 21:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Из трех провайдеров которыми я пользовался NetbyNet на голову выше их во всем. Были сбои три раза и проблемы решали за 30 минут, а у какого провайдера их не бывало вообще? Так что менять провайдера не собираюсь и думаю не придется даже задумываться об этом.

Аноним , 30.05.2011 в 22:52

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелека самый плохой провайдер в мире не советую ни кому !!! После заключения договора ждал 40 дней ссылались на заболевания сотрудников заявленная скорость 15 м бит настоящая от 1 до 5 максимум !!!

Злой пользователь , 30.05.2011 в 23:24

Арбузинка

Скорость отличная подключена OГO! Ultra скорость, приём 23.9 мерабита, отдача 2.4 мегабита доволен советую этого провайдера

Серёга , 31.05.2011 в 00:07

Новомосковск

Как ни странно, провайдер не хотел подключать, мотивирую это тем что не будет интернета из-за отдаленности от атс (около 2.5км провода) поставил, за 50грн получаю свои 5мбит +-, а пинг вообще супер, для онлайн игр это основное.

Советовать не буду, все зависит от линии.

Алекс , 31.05.2011 в 00:25

Информация о провайдере MTS RU #

Очень прохой интернет

скорость не стабильная по всему северо-западу, и в центре крупного города и где нибудь в деревне, причем независимо от уровня сигнала, в общем целом скорость такая что даже текстовые сайты долго грузятся а загрузку картинки можно просто не дождаться, случается браузер разрывает соединение по тайм-ауту.

пользуюсь только когда нужен безлимитный интернет (у мтс самая лучшая цена) и скорость более-менее приемлемая, что бывает не часто, в других случаях пользуюсь симками других операторов.

holden , 31.05.2011 в 00:27