Информация о провайдере CS AIST #

Одесса

впринципе стабильно

все вроде бы неплохо, но скорость маленькая, а тарифы дорогие.

жду хотя бы 8Мб/с по цене нынешнего тарифа 640Кб/с!

Аноним , 30.05.2011 в 17:35

Чита

о чем говорить, как и всегда и везде полный обман, соединение меньше в 2 раза вот и отзыв... жаль нет выбора вообще.

Рустам , 30.05.2011 в 17:41

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Брянск

Брянск

У меня анлим 3М, но чего трудно сказать об остальных провайдерах - скорость не падает. Самое хорошее - что не падает ни входящая, ни исходящая. за весь год 1 перерыв, позвонили извинились, сделали. Правда я тогда до поддержки их не дозвонился, но позвонили сами. А так идеальный провайдер ИМХО, дороговато - но я плачу за качество, которое у них на уровне. Не знаю как по другим городам - прочел, что в Питере не фонтан, в Брянске - это лучшее что может предложить наш рынок.

Максим , 30.05.2011 в 17:41

Информация о провайдере MTS RU #

Губкинский

Модем от МТС

Приобрел модем от МТС,скорость скачет конкретно от нуля до 500кб/сек.

но почти всегда низкая вечером,днем терпимо.

Постоянно проблемы с подключением и вылетает часто! Но это тоже интернет! Может даже безлимитный!

Хотя цена очень высокая.При покупке модем и 1й месяц использования обойдется в 750 рублей,все последующие по 1900руб.Такая скорость столько не стоит в наше время!Я бы сказал даже что проблема не в скорости,а в том что она не стабильна!

В общем не надо придираться! Научитесь сначала ценить то что есть.

Дмитрий , 30.05.2011 в 17:52

Информация о провайдере brnet #

Бровары

BRNet aka brnet.org.ua

100Мбит даже в частном секторе. Была авария - сами вернули деньги за простой, без звонков, заявлений и ругани. Первый раз такое встречаю, приятно удивлен.

Адекватные аккуратные монтажники, приятные люди на телефоне. Доволен.

Аноним , 30.05.2011 в 18:00

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Провайдер "КТМ" пожалуй самый лучший в нашем городе ! Что касается качества, то вполне хорошее, правда иногда сбои бывают но очень редко и на 1-5 мин... На счет скорости могу сказать что полностью получаю обещанное ! у меня 15 Мбит/с то максимальная скорость скачки идет в приделах 1.73 - 1.80 Мб/с. Так что советую подключать КТМ )

dima , 30.05.2011 в 18:24

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Режет торрент трафик

Ограничивает торрент-трафик у меня до 1 мбит/cек под предлогом борьбы с вирусным трафиком. Цитата с оф. сайта "Также существует фильтрация соединений по портам на которых обычно регистрируется вирусная активность. "

вот так.

Andrey , 30.05.2011 в 18:45

Уважаемый абонент, мы не ограничиваем торрент трафик ни по объему ни по скорости. Вне зависимости от того какой тип трафика передается к/от абонента он имеет только одно ограничение - скоростной режим по выбранному тарифному плану. Вы можете всегда обратиться с вопросом по скорости по тел. технической поддержки 378700, попробуем разобраться в возникшей ситуации.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Круче только яйца. Наверное...

Пользуюсь около двух месяцев.

Перешёл с Авангарда. С тех пор смотрю фильмы только в HD, ибо скачиваю 20 Гбайт за час где-то. Платить стал в два раза меньше, а скорость возросла в шесть раз ( до 25 мбит днём, тесты показывали и до 30-35 мбит, то есть выше заявленной прилично). Причём - в обе стороны. Не нарадуюсь. Недавно показалось, что скорость возросла ещё больше. Проверил личный кабинет и - чьёрт побьери! Минимальная составляет 10 мбит, турбо - 45 мбит. И это на плане Турбо-25 ( 5 минимум, 25 турбо). Если это не просто тест, а плановое повышение скорости, то...

А качество связи вне нареканий вообще. Никаких разрывов не наблюдается. Пинг показался великоватым, если верить тестам, но в онлайн-играх особой разницы не заметил по сравнению с Авангардом. А раз не вижу, значит разницы и нет.

Личный кабинет позволяет следить в лайв-режиме за состоянием счёта, списаниями с него, текущей скоростью канала, трафиком. Все проблемы, связанные с нетом можно решить по телефону ( но - свят-свят - не было таких), в том числе и смену тарифа. Не нужно обивать пороги офисов, как в унылом Авангарде, и писать нелепые заявления от лица главного квартиросъёмщика.

В общем, с моей точки зрения, то есть с позиции обывателя, пипла, который хавает - ничего лучше я не видел. Я буду это жрать, чавкая и захлёбываясь слюной, давясь и прося добавки.

У Тиса были проблемы пару лет назад, но на данный момент они, видимо, успешно решены.

Николай , 30.05.2011 в 19:37

Новокуйбышевск

Супер пупер интернет теперь и оптоволокно

Виснет по страшному болезнь Новокуйбышевска наверное онлайн игры не запустишь, фильм в он лайн не посмотреть, Тарифный план "Отрывайся NEW FTTB" почта и трекер нормально пока работает а остальное виснет.Оптоволокно это конечно хорошая идея но у нас все делают кое как и до ума не доводят, пока хуже DSLа и это нормально когда жалуешся говорят "ну ведь интернет то есть" или "посмотрим" куда смотреть не говорят пока все плачевно договор №235092075. Ищите других провайдеров!

Дмитрий , 30.05.2011 в 20:18

Уважаемый Дмитрий, в Новокуйбышевске действительно были проблемы, но сейчас они устранены и скорость восстановлена. Приносим свои извинения.

г...

как провайдер лажа полная! скорости заявленной нету! про сапорта можно забыть! даже бл... на половину не выдает заявленной скорости! меняйте на другой провайдер!

Аноним , 30.05.2011 в 20:22