Самый отстойный провайдер - ЮТК " Ростелеком"

Конченный провайдер - ЮТК, никогда и никому не советую его. Такой же охотливый и болтливый на обещания, как и г...Ткачёв.

Аноним , 31.05.2011 в 01:57

У мя вроде Норм!)

Скорость заявленная Провайдером.Ремонтные работы раз в 2 недели примерно.. и то на час полтора не более. Если цена бы пониже была то вообще супер... а так только хорошо(

Аноним , 31.05.2011 в 06:00

Плохой провайдер

Скорость не соответствует заявленной потери пакетов огромные, вечером магистраль забита, техподдержка никакой информации не дает, цены высокие, да еще и конкурентов в нашем регионе нет. У кого есть альтернатива не подключайтесь ни за что!

Артем , 31.05.2011 в 07:46

Нормально только они еще бабки берут за кабельное, а это 30 гр та кто прибавь еще за интернет 100 итого 130 не дороговато за 1 мб я думаю очень дорого!

Виталий , 31.05.2011 в 09:06

нас везде "доят"

цена ломовая (2000 р вмесяц)скорость фуфловая,в онлайне или по скайпу общаться не возможно,фильм качаю 3 дня!!!В техподержке вешают лапшу.За что такие деньги не понятно.Подмяли под себя рынок и обманывают людей.Конкурентов нет.Ждём!

Рома , 31.05.2011 в 09:44

Ужас...)

Скорость 200-300 кб/сек не более раньше более менее не кому не советую переходить на АБВ ТВ лучше убица об стенку бывают отключение инета в связи с починкой портов ..)

Григорий , 31.05.2011 в 10:53

Вполне терпимо

Пользуюсь 4 недели на даче, в черте города. Как для дачного интернета-вполне нормально, если вы рассчитываете качать фильмы-вам не сюда. Работает интернет-радио, Скайп, почта, довольно живо листает страницы, можно скачивать программы и обновления-т.е. вполне можно работать и общаться, а скачивать новинки езжу домой-там выделенная линия, загружаю все на внешний жесткий-и опять на дачу. Скорость в течении суток колеблется в пределах 70-500 Кбит\с-хотелось бы больше, но увы...

Аноним , 31.05.2011 в 12:07

Да им плевать на своих абонентов, чего и говорить, гонят людям что у них все супер, а на деле, ерунда а не интернет, еще бахвалятся что они одни из лучших в СКФО, замечу что они одни из худших, если не самые худшие.

Нету не специалистов, ни техников нету никого кто бы мог нормально решать проблемы, одни обещания и ничего больше.

Сейчас тут может отписаться "провайдер" мол, это бредни обиженного абонента, на самом деле это не так, сотни раз оставлял заявки на налаживание интернет канала, и ничего, я повторюсь НИЧЕГО, не решается.

Еще GSM связь и Wi-Max делают, больше не подключусь, и не стану абонентом ВТК.

Ильяс , 31.05.2011 в 12:25

Интерзет форева

интерзет порадовал скоростью и пятью услугами за 450 рублей, буду и дальше пользоваться, в скайнет больше не вернусь, их 100 мегабит = 5 мегабитам вечером

настя , 31.05.2011 в 13:05

Отлично!!!

Скорость просто удивляет, все отлично работает!! Канал наполнен прилично, пинг 38-42, бывают конечно заскоки.

Андрей , 31.05.2011 в 13:15