Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

впринципе у всех бывает тормоза, но в общем доволен

Аноним , 31.05.2011 в 01:13

Брянск

якобы безлимит скорость мегабит

при скачке мегафон рубит все скорости.у них стоят фильтры на это дело.скорость скачки 10кбайт в сек не зависимо от сайтов.Полное г... мегафон да и вообще весь 3G!

ЯЯЯ , 31.05.2011 в 01:15

Информация о провайдере Тонус ЗАО ПО #

Коломна

Интернет

Очень хорошая компания. интернет всегда хорошо работает. и скорость выше нужного) так что советую всем устанавливать такой интернет!

Максим , 31.05.2011 в 01:28

Информация о провайдере Cable Administradora, S.A. de C.V. #

Самый отстойный провайдер - ЮТК " Ростелеком"

Конченный провайдер - ЮТК, никогда и никому не советую его. Такой же охотливый и болтливый на обещания, как и г...Ткачёв.

Аноним , 31.05.2011 в 01:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

У мя вроде Норм!)

Скорость заявленная Провайдером.Ремонтные работы раз в 2 недели примерно.. и то на час полтора не более. Если цена бы пониже была то вообще супер... а так только хорошо(

Аноним , 31.05.2011 в 06:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ванино

Плохой провайдер

Скорость не соответствует заявленной потери пакетов огромные, вечером магистраль забита, техподдержка никакой информации не дает, цены высокие, да еще и конкурентов в нашем регионе нет. У кого есть альтернатива не подключайтесь ни за что!

Артем , 31.05.2011 в 07:46

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Нормально только они еще бабки берут за кабельное, а это 30 гр та кто прибавь еще за интернет 100 итого 130 не дороговато за 1 мб я думаю очень дорого!

Виталий , 31.05.2011 в 09:06

Лабытнанги

нас везде "доят"

цена ломовая (2000 р вмесяц)скорость фуфловая,в онлайне или по скайпу общаться не возможно,фильм качаю 3 дня!!!В техподержке вешают лапшу.За что такие деньги не понятно.Подмяли под себя рынок и обманывают людей.Конкурентов нет.Ждём!

Рома , 31.05.2011 в 09:44

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Ужас...)

Скорость 200-300 кб/сек не более раньше более менее не кому не советую переходить на АБВ ТВ лучше убица об стенку бывают отключение инета в связи с починкой портов ..)

Григорий , 31.05.2011 в 10:53

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Вполне терпимо

Пользуюсь 4 недели на даче, в черте города. Как для дачного интернета-вполне нормально, если вы рассчитываете качать фильмы-вам не сюда. Работает интернет-радио, Скайп, почта, довольно живо листает страницы, можно скачивать программы и обновления-т.е. вполне можно работать и общаться, а скачивать новинки езжу домой-там выделенная линия, загружаю все на внешний жесткий-и опять на дачу. Скорость в течении суток колеблется в пределах 70-500 Кбит\с-хотелось бы больше, но увы...

Аноним , 31.05.2011 в 12:07