Супер

Меня вполне устраивает Гигабайт, мне предоставляют 60 метров и в торенте я их вижу почти всегда!

IP 193.28.156.83

Провайдер Gigabyte

Входящая скорость 55.95 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.65 Mбит/сек

Пинг 48.802 мсек

Время проведение теста 31 мая 2011 16:37

Александр , 31.05.2011 в 16:41

Exstream.NET

В целом все устраивает. Техподдержка у на высшем уровне. Все объяснят и покажут.

Изредка бывают дисконнекты. Скорость немного ниже заявленных 7 мбит\сек и равна 6-6.5

мбит\сек.

В общем провайдер хороший и набирает обороты!

Даниил , 31.05.2011 в 16:44

Советую

Подключился в АБВ сижу не тужу скорость радует "гроза не угроза"(кабинет) главное цены не кусаются в отличаи от других + пакет услуг довольно объемный.

Скажите какой провайдер даст мне постоянную скорость в 12-24 мбит/с за 500р +пакет цифрового ТВ.

Генадий , 31.05.2011 в 17:30

Сомнительная компания

Подозрительная компания. Постоянные аварии. Офиса нет. только номер телефона, где сидят девочки которые ничего кроме как составить заявку не могут. Менеджеры не созваниваются неделями. В Малой Вишере (знакомая живет) постоянно косяки с телевидением. Не советую.

Николай , 31.05.2011 в 17:59

Уважаемый Николай, Вы хотя бы информацию проверьте. Мы не работаем в Малой Вишере. Мы работаем исключительно в Санкт-Петербурге. Районы охвата: Невский, Московский, Фрунзенский!
с уважением, КТВ Доминанта

то ли я дурак то ли лыжи не едут

звонил в службу поддержки,мня объяснили что скорость соединения у меня 12 мб/сек.как я понимаю скорость 1.6 мб/сек.показать картинкукто прав то??

Аноним , 31.05.2011 в 18:35

Полный бред

Не интернет а просто издевательство!

Постоянные проблемы на линии, хотите к вам придет мастер? но его услуги стоят 800 рублей.

Интернет у нас кал но платить Вам!

Kartoni , 31.05.2011 в 18:57

Ацтойный интернет!

Перед подключением, внимательно ознакомился с условиями и характеристиками тарифов. Мало того, уточнил у операторов, что из заявленных 10 мбит/с, я получу хотябы ~1мбит/с. И понимал, что мобильный интернет, есть мобильный интернет, что ждать от него что то достойного не стоит... Подключил тариф "Максимальный". 699руб/мес. 10Гб трафика. Скорокть без ограничений.

И что же я имею!

Что в EDGE, что в 3G, скорость скачивания файлов (любых и хоть откуда) не превышает 15-20кбайт/с, что в переводе получается около 120-150кбит/с. Навязывается вопрос, на кой хрен я переплачивал за тариф максимальный и эти 10Гб трафика, если всё то же, можно получить за 200руб.!?

Помимо жалкой скорости, присутствуют постоянные обрывы связи! Про пинг (который под 999+) я вообще молчу...

В итоге: Не тратьте деньги на это фуфло, только расстроитесь. По отзывам так Билайновский интернет постабильнее. В след. месяце попробую его.

Максим , 31.05.2011 в 19:25

Вроде работает

В самаре пока единственная нормальная компания, все ломят цены а у них цена качество....

MIK , 31.05.2011 в 19:37

Проблемы с интернетом

Последние недели 3 появились проблемы с интернетом. Каждые 5-10 минут вылетает. Очень неприятно, т.к. мне нужен постоянный непрерывающийся поток. Оставил заявки, сказали, что работают над проблемой. Очень надеюсь, что все разрешиться в ближайшее время. Кроме этого случая, нареканий, впринципе, нет. В основном, работают оперативно.

Руслан , 31.05.2011 в 20:20

Уважаемый Руслан, в направлении Новокуйбышевска проблемы действительно были. Сейчас они устранены. Приносим свои извинения за временные неудобства.

ИНТЕЛЕКА Г....

Ужасный провайдер!

Тариф за 500 рублей.... Вечерами вконтакте аватарки грузятся по 30 секунд!

Благо хоть ограничение сняли с лок. ресурсов.

Если у вас интелека, и вы любитель онлайн игр, вам очееень сильно не повезло.

Пинг будет скакать со 100 до 100500

вот тесты

Заметьте, до вашингтона связь лучше, чем в родном городе Барнауле...

Стас , 31.05.2011 в 20:50