Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Да им плевать на своих абонентов, чего и говорить, гонят людям что у них все супер, а на деле, ерунда а не интернет, еще бахвалятся что они одни из лучших в СКФО, замечу что они одни из худших, если не самые худшие.

Нету не специалистов, ни техников нету никого кто бы мог нормально решать проблемы, одни обещания и ничего больше.

Сейчас тут может отписаться "провайдер" мол, это бредни обиженного абонента, на самом деле это не так, сотни раз оставлял заявки на налаживание интернет канала, и ничего, я повторюсь НИЧЕГО, не решается.

Еще GSM связь и Wi-Max делают, больше не подключусь, и не стану абонентом ВТК.

Ильяс , 31.05.2011 в 12:25

Информация о провайдере TelinCom #

Интерзет форева

интерзет порадовал скоростью и пятью услугами за 450 рублей, буду и дальше пользоваться, в скайнет больше не вернусь, их 100 мегабит = 5 мегабитам вечером

настя , 31.05.2011 в 13:05

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Нефтекумск

Отлично!!!

Скорость просто удивляет, все отлично работает!! Канал наполнен прилично, пинг 38-42, бывают конечно заскоки.

Андрей , 31.05.2011 в 13:15

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Твинго, можно и лучше!

Долго пользовалась ЮТК, пришлось перейти на Твинго, честно, очень жалею, при той же скорости мазила открывается минут по 5, при первой же возможности вернусь на ЮТК!!!

Татьяна , 31.05.2011 в 13:48

Информация о провайдере An-net #

Тверь

УЖАС

Люди, не подключайтесь к этому провайдеру. Качество просто ужас! Ушёл к другому, очень доволен, чего и вам советую.

Бывший абонент , 31.05.2011 в 13:51

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Оптику - бы :(

В целом - устраивает, техподдержка (...

Если правильно техподдержке изложить суть дела, исправляют за минимальное время, наверное просто понимают, когда говорят с человеком который с ними на одном языке говорит (жаль что мало грамотных людей в тех поддержке, а сис-админа телефон так и не разведал...). Руки, слава богу, есть. Работаю через программный маршрутизатор, под себя настроил QOS, и прочие примочки, одновременно: и качаю, и WEB-серфинг, и игры, и радио...

При загрузке на 95% пинги в среднем 170!!!

Учитывая что работа во многом зависит от параметров абонентской линии, а у меня протяженность более 3,5 км., приходится мечтать об оптике.

Дмитрий , 31.05.2011 в 14:40

Пермь

Плачу 650

Sento , 31.05.2011 в 16:13

Новокуйбышевск

Что за?

Интернет падает каждые 2-3 минуты! Уже на протяжении 3х недель! Заявку до сих пор не обработали! Поддержу написать коллективную жалобу в комитет по защите прав потребителей, копию в прокуратуру!

+ я поигрываю в world of warcraft на европе! меня могут из-за вас из гильдии "выкинуть"!

Доброжелатель , 31.05.2011 в 16:13

Уважаемый Доброжелатель! Очень жаль, что работы, проводимые по устранению неполадок в сети, совпали в полупериоде с Вашим личным расписанием игр. Приносим извинения. В настоящее время работы закончены. Проблемы со скростью устранены.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

хреново, если очень мягко сказать

- техподдержка = 0 ("выключите модем, включите модем" - я не считаю это техподдержкой)

- со скоростью обманывают в 10раз (праймтайм)

- потери пакетов внутри подсети провайдера составляют до 25% (в худшем случае, опять же праймтайм)

[ЦЕНЗУРА] просто пользуются привилегиями монополистов и дерут бешеные деньги (1 000р за 0,5мбит/с анлима) с пользователей.

Со сменой названия с "Дальсявязь" на "Ростелеком" ничего не изменилось, кроме подешевевшего на 300р тарифа.

Дайте нам качество! а не свои нищенские подачки в 300р.

Степан Зайцев , 31.05.2011 в 16:14

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Ужасный провайдер

Провайдер полное г...

Частые дисконнекты

Скорость в разы меньше заявленной

Сложно дозвонится до саппорта а если дозвонишься вежливо посылают на *** ответом "проблемы на вашей стороне" даже если причина на ихней стороне, либо "мы не производим техническую поддержку *unix систем".

Могут спокойно отобрать статический ип и приходится бегать к ним в офис за новым

короче провайдер полный уг...

Анатолий , 31.05.2011 в 16:33