Сызрань

Ростелеком Г...

пока был Волгателеком хоть была надежда на техподдержку. сейчас это вообще гиблое дело. только лапшу на уши вешают, на обращения на электронную почту вообще не реагируют. хочу переходить на 3G. надоело платить за несуществующий интернет. последние 2-3 недели его либо нет, либо в пределах 4% от обещанной по тарифу.

Екатерина , 30.05.2011 в 20:36

Вольск

Об ОАО ВолгаТелеком

Скорость не плохая, мне хватает.

Плачу 450, летаю как на 600.

ВолгаТелеком супер!

Дмитрий , 30.05.2011 в 20:39

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

раньше все было хорошо,но в последнее время как-то уж часто стали случаться накладки: ни с того, ни с сего в выходной день ночью после солнечного без проблемного дня просто отключается инет во всем доме(на минуточку-100квартирный дом).Вы считаете это нормальным?Мобильный телефон,указанный в договоре не отвечает вообще никогда,стационарный только в будние дни и то только рано утром-весь день номер занят,надо идти в офис и просить,что бы инэт починили.В договоре указано,что фирма не несет никакой ответственности ни за что!Молюсь об одном:поскорее бы в наш район провели Киевстаровский инэт.Канал слишком узкий,скорости обещаете огромные,но заявленное не выполняется.Зачем дурить народ?

Людмила , 30.05.2011 в 20:47

Ув. Людмила, Мобильный телефон отвечает. ОФисные телефоны известны. Дежурные дежурят с 8-00 до 20-00, а в выходные с 9-00 до 15-00. И все дозваниваются и все вопросы решаются. Если не работает целый дом - значит проблема большая, и уж ей точно занимаются. По скоростям - ну как тут объяснить.. Как Вы ее проверяете? В общем, по всем вопросам звоните админам на офис - без внимания не оставим )

Советую подключится к КАБИНЕТ

Уже 2 года подключен и очень доволен - тех.поддержка толковая,скорость реальная,ограничений по трафику нет,можно отключать интернет на три месяца в году(отпуск,или просто денег нет),можно брать в долг 100 рублей на 3 дня,можно платить частями - хоть по 10 рублей каждый день.Компьютер месяцами не выключаю и обрывов не замечал.Несколько пакетов у меня за 444рубля (был за 599_12-20мб)-6-12мб\сек.Есть тариф с посуточной тарификацией - в те дни когда не пользуешься интер-ом плата не взимается,а когда пользуешься 30 рублей за сутки.При подключении ТВ+Интернет скорость на моём пакете увеличивается в 2раза - с 6 до 12мб.Если подключил друга по прямой рекомендации - на твой счёт зачисляется 250 рублей.Вообщем наберите www.telenet.ru и узнаете ещё больше - мне просто надоело всё перечислять.Сравнивал с другими - вначале всё хорошо,но после льготного периода и цены выше и каналы тв хуже и условия кабальные.А Мой Дом нравится тем по отзывам - у кого интернет был по техническим.условиям 10 летней давности.

владислав , 30.05.2011 в 20:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Жалоб особых нет.

Пользуюсь СТРИМ с того момента, как купил компьютер.

Соединение всегда было стабильным.Если и были проблемы, то из-за, того как я настроил модем.Позвонил в ТП и ко мне приехал мастер.Настроил все, по сей день работает.В виду того, что ADSL на ping не жалуюсь.В играх онлайн (wow, Leanege 2 и т.д.) соединение тоже стабильно.

Скорость, да и вообще провайдером доволен. Менять не собираюсь.Всем советую стрим.

Илья , 30.05.2011 в 21:02

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

ООО ТКК «ВИТ»

На мой взгляд, ООО ТКК «ВИТ» - Отличный интернет провайдер, скорость всегда стабильная, не пропадает, за всё время ни разу не было случаев сбоя интернета.

Василий , 30.05.2011 в 21:05

Отдыхай NEW FTTB

Аноним , 30.05.2011 в 21:22

Скорость на Вашей линии будет протестирована, неполадки устранены.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Так и не понял за что заплатил

Я забыл когда уже скорость была похожа на изначально заявленную.Тариф Атака-74

Время проведение теста 30 мая 2011 20:59

Вот такие дела...

Макс , 30.05.2011 в 21:30

Ярославль

Сейчас сижу на "Совах", скорость и днем и ночью 4.5, т.е. выше заявленной. До службы техподдержки дозвониться довольно трудно, но ребята там грамотные и вежливые. Единственным недостатком считаю высокую цену.

Александр , 30.05.2011 в 21:45

Саратов

Отличный интернет провайдер

Отличный интернет провайдер, скорость всегда стабильная: 200-300 кбит, за всё время ни разу не было случаев сбоя интернета на более высокую скорость. Иногда правда бывает и чуть меньше, но это не часто!

Аноним , 30.05.2011 в 21:54