скорости нет вообще.А цену задрали до ужаса,ищу альтернативу-модем на память оставлю( есть куча предложений буду рассматривать все -и цена в 2 раза дешевле.Удачи YOTA - может одумаетеь, но будет поздно.

женя , 30.05.2011 в 21:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Из трех провайдеров которыми я пользовался NetbyNet на голову выше их во всем. Были сбои три раза и проблемы решали за 30 минут, а у какого провайдера их не бывало вообще? Так что менять провайдера не собираюсь и думаю не придется даже задумываться об этом.

Аноним , 30.05.2011 в 22:52

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелека самый плохой провайдер в мире не советую ни кому !!! После заключения договора ждал 40 дней ссылались на заболевания сотрудников заявленная скорость 15 м бит настоящая от 1 до 5 максимум !!!

Злой пользователь , 30.05.2011 в 23:24

Арбузинка

Скорость отличная подключена OГO! Ultra скорость, приём 23.9 мерабита, отдача 2.4 мегабита доволен советую этого провайдера

Серёга , 31.05.2011 в 00:07

Новомосковск

Как ни странно, провайдер не хотел подключать, мотивирую это тем что не будет интернета из-за отдаленности от атс (около 2.5км провода) поставил, за 50грн получаю свои 5мбит +-, а пинг вообще супер, для онлайн игр это основное.

Советовать не буду, все зависит от линии.

Алекс , 31.05.2011 в 00:25

Информация о провайдере MTS RU #

Очень прохой интернет

скорость не стабильная по всему северо-западу, и в центре крупного города и где нибудь в деревне, причем независимо от уровня сигнала, в общем целом скорость такая что даже текстовые сайты долго грузятся а загрузку картинки можно просто не дождаться, случается браузер разрывает соединение по тайм-ауту.

пользуюсь только когда нужен безлимитный интернет (у мтс самая лучшая цена) и скорость более-менее приемлемая, что бывает не часто, в других случаях пользуюсь симками других операторов.

holden , 31.05.2011 в 00:27

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

впринципе у всех бывает тормоза, но в общем доволен

Аноним , 31.05.2011 в 01:13

Брянск

якобы безлимит скорость мегабит

при скачке мегафон рубит все скорости.у них стоят фильтры на это дело.скорость скачки 10кбайт в сек не зависимо от сайтов.Полное г... мегафон да и вообще весь 3G!

ЯЯЯ , 31.05.2011 в 01:15

Информация о провайдере Тонус ЗАО ПО #

Коломна

Интернет

Очень хорошая компания. интернет всегда хорошо работает. и скорость выше нужного) так что советую всем устанавливать такой интернет!

Максим , 31.05.2011 в 01:28

Информация о провайдере Cable Administradora, S.A. de C.V. #

Самый отстойный провайдер - ЮТК " Ростелеком"

Конченный провайдер - ЮТК, никогда и никому не советую его. Такой же охотливый и болтливый на обещания, как и г...Ткачёв.

Аноним , 31.05.2011 в 01:57