Информация о провайдере Гигабайт #

Бахчисарай

Супер

Меня вполне устраивает Гигабайт, мне предоставляют 60 метров и в торенте я их вижу почти всегда!

IP 193.28.156.83

Александр , 31.05.2011 в 16:41

Информация о провайдере Exstream.NET #

Шахтерск

Exstream.NET

В целом все устраивает. Техподдержка у на высшем уровне. Все объяснят и покажут.

Изредка бывают дисконнекты. Скорость немного ниже заявленных 7 мбит\сек и равна 6-6.5

мбит\сек.

В общем провайдер хороший и набирает обороты!

Даниил , 31.05.2011 в 16:44

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Советую

Подключился в АБВ сижу не тужу скорость радует "гроза не угроза"(кабинет) главное цены не кусаются в отличаи от других + пакет услуг довольно объемный.

Скажите какой провайдер даст мне постоянную скорость в 12-24 мбит/с за 500р +пакет цифрового ТВ.

Генадий , 31.05.2011 в 17:30

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Заполярный

Сомнительная компания

Подозрительная компания. Постоянные аварии. Офиса нет. только номер телефона, где сидят девочки которые ничего кроме как составить заявку не могут. Менеджеры не созваниваются неделями. В Малой Вишере (знакомая живет) постоянно косяки с телевидением. Не советую.

Николай , 31.05.2011 в 17:59

Уважаемый Николай, Вы хотя бы информацию проверьте. Мы не работаем в Малой Вишере. Мы работаем исключительно в Санкт-Петербурге. Районы охвата: Невский, Московский, Фрунзенский!
с уважением, КТВ Доминанта

то ли я дурак то ли лыжи не едут

звонил в службу поддержки,мня объяснили что скорость соединения у меня 12 мб/сек.как я понимаю скорость 1.6 мб/сек.показать картинкукто прав то??

Аноним , 31.05.2011 в 18:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зеленоград

Полный бред

Не интернет а просто издевательство!

Постоянные проблемы на линии, хотите к вам придет мастер? но его услуги стоят 800 рублей.

Интернет у нас кал но платить Вам!

Kartoni , 31.05.2011 в 18:57

Иваново

Ацтойный интернет!

Перед подключением, внимательно ознакомился с условиями и характеристиками тарифов. Мало того, уточнил у операторов, что из заявленных 10 мбит/с, я получу хотябы ~1мбит/с. И понимал, что мобильный интернет, есть мобильный интернет, что ждать от него что то достойного не стоит... Подключил тариф "Максимальный". 699руб/мес. 10Гб трафика. Скорокть без ограничений.

И что же я имею!

Что в EDGE, что в 3G, скорость скачивания файлов (любых и хоть откуда) не превышает 15-20кбайт/с, что в переводе получается около 120-150кбит/с. Навязывается вопрос, на кой хрен я переплачивал за тариф максимальный и эти 10Гб трафика, если всё то же, можно получить за 200руб.!?

Помимо жалкой скорости, присутствуют постоянные обрывы связи! Про пинг (который под 999+) я вообще молчу...

В итоге: Не тратьте деньги на это фуфло, только расстроитесь. По отзывам так Билайновский интернет постабильнее. В след. месяце попробую его.

Максим , 31.05.2011 в 19:25

Вроде работает

В самаре пока единственная нормальная компания, все ломят цены а у них цена качество....

MIK , 31.05.2011 в 19:37

Новокуйбышевск

Проблемы с интернетом

Последние недели 3 появились проблемы с интернетом. Каждые 5-10 минут вылетает. Очень неприятно, т.к. мне нужен постоянный непрерывающийся поток. Оставил заявки, сказали, что работают над проблемой. Очень надеюсь, что все разрешиться в ближайшее время. Кроме этого случая, нареканий, впринципе, нет. В основном, работают оперативно.

Руслан , 31.05.2011 в 20:20

Уважаемый Руслан, в направлении Новокуйбышевска проблемы действительно были. Сейчас они устранены. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

ИНТЕЛЕКА Г....

Ужасный провайдер!

Тариф за 500 рублей.... Вечерами вконтакте аватарки грузятся по 30 секунд!

Благо хоть ограничение сняли с лок. ресурсов.

Если у вас интелека, и вы любитель онлайн игр, вам очееень сильно не повезло.

Пинг будет скакать со 100 до 100500

вот тесты

Заметьте, до вашингтона связь лучше, чем в родном городе Барнауле...

Стас , 31.05.2011 в 20:50