Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелека самый плохой провайдер в мире не советую ни кому !!! После заключения договора ждал 40 дней ссылались на заболевания сотрудников заявленная скорость 15 м бит настоящая от 1 до 5 максимум !!!

Злой пользователь , 30.05.2011 в 23:24

Арбузинка

Скорость отличная подключена OГO! Ultra скорость, приём 23.9 мерабита, отдача 2.4 мегабита доволен советую этого провайдера

Серёга , 31.05.2011 в 00:07

Новомосковск

Как ни странно, провайдер не хотел подключать, мотивирую это тем что не будет интернета из-за отдаленности от атс (около 2.5км провода) поставил, за 50грн получаю свои 5мбит +-, а пинг вообще супер, для онлайн игр это основное.

Советовать не буду, все зависит от линии.

Алекс , 31.05.2011 в 00:25

Информация о провайдере MTS RU #

Очень прохой интернет

скорость не стабильная по всему северо-западу, и в центре крупного города и где нибудь в деревне, причем независимо от уровня сигнала, в общем целом скорость такая что даже текстовые сайты долго грузятся а загрузку картинки можно просто не дождаться, случается браузер разрывает соединение по тайм-ауту.

пользуюсь только когда нужен безлимитный интернет (у мтс самая лучшая цена) и скорость более-менее приемлемая, что бывает не часто, в других случаях пользуюсь симками других операторов.

holden , 31.05.2011 в 00:27

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

впринципе у всех бывает тормоза, но в общем доволен

Аноним , 31.05.2011 в 01:13

Брянск

якобы безлимит скорость мегабит

при скачке мегафон рубит все скорости.у них стоят фильтры на это дело.скорость скачки 10кбайт в сек не зависимо от сайтов.Полное г... мегафон да и вообще весь 3G!

ЯЯЯ , 31.05.2011 в 01:15

Информация о провайдере Тонус ЗАО ПО #

Коломна

Интернет

Очень хорошая компания. интернет всегда хорошо работает. и скорость выше нужного) так что советую всем устанавливать такой интернет!

Максим , 31.05.2011 в 01:28

Информация о провайдере Cable Administradora, S.A. de C.V. #

Самый отстойный провайдер - ЮТК " Ростелеком"

Конченный провайдер - ЮТК, никогда и никому не советую его. Такой же охотливый и болтливый на обещания, как и г...Ткачёв.

Аноним , 31.05.2011 в 01:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

У мя вроде Норм!)

Скорость заявленная Провайдером.Ремонтные работы раз в 2 недели примерно.. и то на час полтора не более. Если цена бы пониже была то вообще супер... а так только хорошо(

Аноним , 31.05.2011 в 06:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ванино

Плохой провайдер

Скорость не соответствует заявленной потери пакетов огромные, вечером магистраль забита, техподдержка никакой информации не дает, цены высокие, да еще и конкурентов в нашем регионе нет. У кого есть альтернатива не подключайтесь ни за что!

Артем , 31.05.2011 в 07:46