Очень ПЛОХО

в начале декабря начались проблемы, скорость падает через 5 минут работы в сети, страница открывается по нескольку минут. На все обращения в службу тех.поддержки - ответ один это Ваше програмное обеспечение, либо антивирус (стоит лицензия). Звонил им 8 раз, перезванивали 1 (!). Сменил тариф с Драйв128 на ОТДЫХАЙ, никаких изменений. Позвонил в приемную ген. директора, добавил притензию по почте. После звонка в приемную обещали прислать инженера, думаю ответ будет тем же - переустановите винду.

Михаил , 22.12.2008 в 10:11

Информация о провайдере Акадо #

Наконец-то заработало нормально...

Наконец-то АКАДО заработало нормально...Не знаю как где, но в ЮАО наконец-то спецы из АКАДО решили свои проблемы...Вот уже неделю не было ни одного сбоя..Скорость держит...К телефонии и к телевидению тоже претензий нет...Одно оставило осадок...Когда были проблемы с ихним оборудованием, то старались всячески спихнуть всё на абонентов...Лучше-бы сразу честно заявили...У всех бывают проблемы...Народ-бы понял...Так шта будем ждать очередных потрясений...

"Акадовец" , 22.12.2008 в 09:24

Информация о провайдере QWERTY #

кидалы

Это просто позор такой большой компании, так обманывать своих абонентов...

Инет работает с перебоями уже месяц...Денег не вернули и обязательства не выполняют.

Евгений , 22.12.2008 в 02:40

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

интернет от Puzzle

Подключился.... О 512кб/сек и речи не может быть!!! Максимум 100!!!И то редко,а так 60-70. Нехорошо обманывать народ!!!

Штырков Валентин , 21.12.2008 в 11:30

Оренбург

inet

всё очень плохо товарищи этому провайдеру срочно нужен креатив новые тарифы и тому подобное,я очень не доволен когда мне продают в 2 раза дороже чем другие провайдеры в нашем городе да ещё и с худшим качеством

iinet , 21.12.2008 в 11:01

Корбина отстой!

Корбина была нормальным провайдером,но сейчас скорость упала в 6 раз,поддержка вообще нулевая,частые обрывы связи и недоступен интернет.Не советую !!!!!!!!!

Dmitry , 21.12.2008 в 01:37

Ярославль

личное мнение!!!

Domolink провайдер которого давно нужно оштрафовать за не выполнение правил договора, за халатное отношение, это нельзя не как назвать как грабеж и мошенничество!!!

Борис , 21.12.2008 в 01:37

Зеленоград

Даже не вздумайте!

Ребята. Этот провайдер превратился с кучку людей, постоянно желающих денег, но ничего не делая взамен.

Средняя скорость в Зеленограде - 50-100 кб/с.

И этот уже 3-ий месяц.

Даже не вздумайте подключаться...

Михаил , 21.12.2008 в 00:52

И это 100 MBit!!!

С каждым днем Corbina все хуже и хуже. Скорость на 100 MBit тарифе как на самой дешевой безлимитке.

От службы поддержки только обещания, никакого реального улучшения.

MAx , 21.12.2008 в 00:06

Худший провайдер.

Достали постоянные обрывы связи. При цене 650р. скорость подняли с 64 до 128, но из-за нестабильности соединения разница не особенно заметна.

Сepгeй , 20.12.2008 в 23:33