Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

про интерзет

В общем ничего так, скорость не жадничают, выдают ту, которая в договоре. Но организация локалки - ужасная. FTP медленные как черепахи, а в DC++ всего один официальный хаб, и никакого ресурса со ссылками, приходится вручную искать.

Йа , 28.12.2007 в 00:05

отзыв

очень плохое качество,никакого сервиса,постоянно отчутствует соединение,соединение прерывают ,по контактной линии просто сбрасывают звонки,зато реклама мощная,а больше ничего ненадо

ирина , 27.12.2007 в 23:52

Информация о провайдере Flex #

Пушкино

Беспредельщики...

С трудом нашел несколько НЕ матерных слов что б охарактеризовать этого , с позволения сказать, провайдера... Отвратительное качество связи, постоянные дисконнекты, отсутствие Интернета неделями (!), без каких либо предупреждений, неграмотные сотрудники техподдержки и просто запредельные цены - вот неполный список "плюсов" нашего мегапровайдера. Кто еще не с нами? Подключайтесь смелее >.< !

P.S По всем пунктам поставил минусы.

look , 27.12.2007 в 23:03

Информация о провайдере Планета Телеком #

Планета рулит!

Замечательная тех. поддержка, скорость соответствует заявленной на все сто. Очень оперативно реагируют на изменения рынка. Цены по сравнению с остальными очень радуют.

Саша , 27.12.2007 в 22:27

Информация о провайдере Акадо #

Им наплевать на клиентов

Работал с многими провайдерами, на Акадо - худший. Вопрос не в качестве услуг, а в их стабильности и службе поддержки. У меня был тариф со скоростью (см выше) и вот в один прекрасный день скорость падает до 4кб\с, на "мопеде" и то лучше. На запрос в службу поддержки мне ответили, что у меня барахло, а не комп и вообще чтоб не возникал - через 2 недели(!!!) они сделают. А перерасчет - пишите заявку, через три месяца ее рассмотрят.

Павел , 27.12.2007 в 17:57

Оценка - отлично

Пользуюсь уже несколько лет, скорость отличная, серьёзных косяков нет, инет есть всегда. Из сети фильмы качает за 3 минуты. Единственный косяк в том, но ито не косяк корбины, в некоторых районах нет выложенных ресурсов, например в Митино оч хорошо наполнени и есть абсолютно всё, а в лосиноостровском нет ничего!!!

Алексей , 27.12.2007 в 17:40

Волгоград

ЮТК - провайдер для тех, кто с компом "на ты"

Несмотря на бесчисленные жалобы в адрес ЮТК(а конкретно DiSeL), это волне себе провайдер. Монополисты - да, но тут ничего не поделаешь. Но посмотрев на плюсы и минусы, понимаешь - неплохой таки провадер:

+ Относительно низкая цена(в рамкаж Волгограда)

+ Бесплатный локальный траффик на многих тарифах

+ Большой выбор тарифов

+ Возможность переключить тариф через сервер статистики, на не переться писать заявление

- Отвратительная техподдрежка

- Локальные ресурсы крайне бедны, нестабильны, неорганизованны и самопальны(но если поискать и немного помучится, все есть и терпимо функционирует)

- О том, что и как делать, чтоб заработало что-то, приходится узнавать от других пользователей, хотя по идее это забота техподдержки.

? Настойка довольно сложна, что затрудняет подключение особо жадных(мастер из ЮТК за стольник приедет и всё сделает)

? Качество подключения зависит от расстояния до АТС и качества линии.

Вобщем, как видно из всего этого, наличие определённых знаний(или системщика знакомого) решает многие проблемы от этого провайдера. Кроме того, пользователи, уже не надеясь на ЮТК, сами создают пиринговые сети, сайты, форумы, чаты, интернет-радио, игровые сервера... Так что не всё так плохо, как говорят ;)

Вадим , 27.12.2007 в 17:02

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

САМОЙ ЛУЧЩЕЙ КОМПАНИИ!!!

хуже компании я не встречал, подключил себе безлимитный тариф примерно 6 мес назад, скорость была не плохая сколько точно не знаю небыло нужды проверять но к примеру музыка с electropiple размером 50Мб кочалась за 5 мин. фильмы 700мб за пол часа. Но это продлилось не долго примерно через два мясяца скорость почемуто упала до100кбит/с и держится так уже 4мес. звоню в поддержку, кукушка на телефоне только и советует что сменить тариф на лимитный, мало того еще и абон плату подняли теперь плачу 900р. спрашивается за что,самое обидное что на моем доме висят только они, ТАК ЧТО У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА СОВЕТУЮ КРАСТЕЛКОМ РАССМАТРИВАТЬ В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. УДАЧИ ВАМ!!!

Никита , 27.12.2007 в 16:40

Информация о провайдере SkyLink #

Ульяновск

Skyllink - Ульяновск

Ужасное качество связи,сервис ни какого и полная не компетентность специалистов работающих в компании, огромное количество ошибок при передаче данных процентов 10% пакетов вообще не доходят до адресата!!!

Андрей , 27.12.2007 в 12:49

Нижний Новгород

Хуже нету

Просто ужасть какаято невозможно описать все "прелести этого провайдера" особенно хочется высказыватся нецензурно, к сожелению в нашем городе а именно в то месте города где я живу кроме этого провайдера никого нет =(

DEMAGOG , 27.12.2007 в 09:34