Для Анонима

для поста http://2ip.ru/isp-reviews/?isp=247360

У тебя 12 мегабит тариф, теперь рассчитывай по формуле (12*1024/8)=1536 т.е. ты качаешь со скоростью примерно 1,5 мегабайта в секунду это при идеальных условиях :) а так у тебя скорость до 12 мегабит.

Дмитрий , 31.05.2011 в 22:45

Скорость неплохая, фильм скачиваю за 4-5 часов, но иногда интернет отключается сам по себе!!!! приходится перезагружаться или отключать сетевую карту!

Аноним , 31.05.2011 в 22:48

тормоза

Аноним , 31.05.2011 в 23:21

Очень порядочный провайдер

То что тут пишут по тарифам не верьте, есть помоему тариф для каждого. Я вот например плачу 65грн/мес 100/100Мбит. Всегда работает, проблем нету. Скорочть высокая всегда без разницы хоть вечерами хоть по выходным. Вобщем как обещают так и дают, а отличии от ОГО за 99грн и дополнительным оборудованием не может такого предложить и близко.

И потом Best есть членом UA-IX тобиш качаем как по локалке, чем ОГО пока неможет похвастатся.

Вобщем одни плюсы. Подключили за 1 день, причем даже свича в моем и соседнем подъезде небыло.

З.Ы. Вобщем так держать.

Аноним , 01.06.2011 в 00:03

Все совсем неплохо.

С этим провайдером уже 5 лет и менять не собираюсь. Скорость устраивает, тех.поддержка на уровне, заморочек с доступом нет. Чего ж от добра добра искать? Еще б тарифы не задирали...

Евгений , 01.06.2011 в 00:40

Скорость

Пользуюсь в Светлогорске.

Страницы открываются отллично.

Skype видео звонки в норме.

Видео файллы снебольшой задержкой.

модем Е-220.

Александр , 01.06.2011 в 00:43

поимейти совесть а иначе совесть поимеет вас

самый дорогой и самый ненадежный... плачу за 2мб а получаю максимум 1мб и с каждым месяцем только падает на данный момент 1 ночи скорость 150кб оборзели ...

krok , 01.06.2011 в 00:51

Очень низкая скорость

По договору скорость 850 кбит/с а на деле 40кбит/с, бывает 120 кбит/с, постоянно срывается, а плачу регулярно по 90 грн. в месяц. Качество связи ужасное, использую модем Green Paсket DV-230.

Дмитрий , 01.06.2011 в 01:15

Интернет на ура

За год использования интернета не было 2-3 часа, о чем заранее предупреждали. Несколько раз забывал оплачивать вовремя. После оплаты списывалось не за весь месяц, а за остаток. Служба поддержки работала на ура, помогли по существу. Сейчас не знаю, т.к. почти год не обращался, не было необходимости. Периодически улучшают тарифные планы, причем без всяких заявлений и т.п.

Станислав , 01.06.2011 в 01:19

" Люди, остерегайтесь ЮТК - Ростелеком "

Живём мы как в болоте, а мне летать,а мне ... ну и т.д. В данном случае болото - ЮТК -Ростелеком. Скорость- шлак...

Аноним , 01.06.2011 в 01:22