Днепродзержинск

при входящей скорости 5 мегабит и исходящей 3 мегабит получаю максимум вот что

Аноним , 31.05.2011 в 21:49

Информация о провайдере ООО "Региональные ТелеСистемы" #

Рязань

200рублей за 6Мбит/c??? А почему у нас 700рублей за 1Мбит/c, а 1000рублей за 2Мбит/c?

Бывает нормальный Интернет временами, а бывают проблемы с пингом, которые решаются звонком в тех.поддержку =)

Дмитрий , 31.05.2011 в 22:12

Саранск

полное г....

Тарифный план "Отрывайся" план 4000Кб факт 580 Кб!

полное г..., как только появиться дартел по адресу прописки сразу уйду.

Виталий , 31.05.2011 в 22:38

Для Анонима

для поста http://2ip.ru/isp-reviews/?isp=247360

У тебя 12 мегабит тариф, теперь рассчитывай по формуле (12*1024/8)=1536 т.е. ты качаешь со скоростью примерно 1,5 мегабайта в секунду это при идеальных условиях :) а так у тебя скорость до 12 мегабит.

Дмитрий , 31.05.2011 в 22:45

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Скорость неплохая, фильм скачиваю за 4-5 часов, но иногда интернет отключается сам по себе!!!! приходится перезагружаться или отключать сетевую карту!

Аноним , 31.05.2011 в 22:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

тормоза

Аноним , 31.05.2011 в 23:21

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Очень порядочный провайдер

То что тут пишут по тарифам не верьте, есть помоему тариф для каждого. Я вот например плачу 65грн/мес 100/100Мбит. Всегда работает, проблем нету. Скорочть высокая всегда без разницы хоть вечерами хоть по выходным. Вобщем как обещают так и дают, а отличии от ОГО за 99грн и дополнительным оборудованием не может такого предложить и близко.

И потом Best есть членом UA-IX тобиш качаем как по локалке, чем ОГО пока неможет похвастатся.

Вобщем одни плюсы. Подключили за 1 день, причем даже свича в моем и соседнем подъезде небыло.

З.Ы. Вобщем так держать.

Аноним , 01.06.2011 в 00:03

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Все совсем неплохо.

С этим провайдером уже 5 лет и менять не собираюсь. Скорость устраивает, тех.поддержка на уровне, заморочек с доступом нет. Чего ж от добра добра искать? Еще б тарифы не задирали...

Евгений , 01.06.2011 в 00:40

Калининград

Скорость

Пользуюсь в Светлогорске.

Страницы открываются отллично.

Skype видео звонки в норме.

Видео файллы снебольшой задержкой.

модем Е-220.

Александр , 01.06.2011 в 00:43

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

поимейти совесть а иначе совесть поимеет вас

самый дорогой и самый ненадежный... плачу за 2мб а получаю максимум 1мб и с каждым месяцем только падает на данный момент 1 ночи скорость 150кб оборзели ...

krok , 01.06.2011 в 00:51