Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

Очень низкая скорость

По договору скорость 850 кбит/с а на деле 40кбит/с, бывает 120 кбит/с, постоянно срывается, а плачу регулярно по 90 грн. в месяц. Качество связи ужасное, использую модем Green Paсket DV-230.

Дмитрий , 01.06.2011 в 01:15

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Интернет на ура

За год использования интернета не было 2-3 часа, о чем заранее предупреждали. Несколько раз забывал оплачивать вовремя. После оплаты списывалось не за весь месяц, а за остаток. Служба поддержки работала на ура, помогли по существу. Сейчас не знаю, т.к. почти год не обращался, не было необходимости. Периодически улучшают тарифные планы, причем без всяких заявлений и т.п.

Станислав , 01.06.2011 в 01:19

Информация о провайдере Steadfast Networks #

Тихорецк

" Люди, остерегайтесь ЮТК - Ростелеком "

Живём мы как в болоте, а мне летать,а мне ... ну и т.д. В данном случае болото - ЮТК -Ростелеком. Скорость- шлак...

Аноним , 01.06.2011 в 01:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Киевстар - это полное г...

Пользовался киевстаром 1 год, за это время реально нормально ничего у них не работало, платил по 140грн. за заявленную скорость в 90 мбит/с, а реальна скорость была 1- максимум 10 мбит/с, при звонке в тех поддержку, мне втирали что это сайты такие плохие и на них вот такая вот низкая скорость, я решил все таки спустя год проверить может это точно такие сайты, подключился ко второму провайдеру - ФРИГАТ, и одновременно с одного и того же сайта загружал один и тот же фаил, так вот скорость на киевстаре была где то 2-3 мбит/с, а вот на ФРИГАТЕ 74-80 мбит/с, при это на ФРИГАТЕ абонплата за скорость 100мбит/с -90грн, а киевстаре за 90 мбит/с 140грн.

Так что делайте выводы Киевстар Домашний интернет это полное Г... и не подключайтесь к ниму!!!

Аноним , 01.06.2011 в 02:13

Набережные Челны

Все супер

Не знаю как в других городах, но в Набережных Челнах, на мой взгляд, это самый лучший провайдер. =)

Перепробовал все, но вернулся к этому. Тариф Сочи 2.0. Отличная круглосуточная техподдержка, стабильный интернет. Была авария зимой, но тогда, насколько я знаю, горел провод Челны-Казань и проблемы были у всех провайдеров. Нареканий нет. =)

Заявленная скорость соответствует действительной.

А всем товарищам, которые должны за отключение 1000 рублей посоветую читать мелкий шрифт в договорах - в жизни пригодится. И если уж говорить о неустойке, то она есть у всех провайдеров поголовно =)

Айдар , 01.06.2011 в 02:50

Информация о провайдере LLC TehnoSet #

Черногорск

Супер

За 2000 всего лишь подключение оч удобный мне нравиться.Мне и больше не надо и так качаю норм) пинг тож нормальный! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ)

Семен , 01.06.2011 в 05:29

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

БелНет радует как никогда

Начинал с ним с момента его образования.,до замены сетей на оптику намучился от общения с тех поддержкой.

На данный момент предоставляемые услуги на высшем уровне.Заявленная иногда выше чем фактическая скорость.Провалы сети максимум минут на 15 и то раз в месяц (бывает у Всех).

Плюс компании и так держать!)

Аноним , 01.06.2011 в 05:50

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Правда у Уфа нет скорость не соответствует заявленной

Всем привет что я могу сказать об Уфанет то что скорость не соответствует указанной в договоре это 100 процентов а также днем она падает так что приходится ну злиться что ли, не советую выбирать этого провайдера т.к предоставляет услуги не качественно и нарушает свои обязательства.

василий , 01.06.2011 в 06:42

Информация о провайдере OnLime #

Самый лучший провайдер

Тут всякие анонимы пишут якобы провайдер плохой, на самом деле это всё враньё, ОнЛайм на сегодняшний день самый лучший провайдер.

А негатив про него пишут завистливые конкуренты, ибо они не могут предоставить доступные тарифы с хорошей скоростью по тем ценам что у ОнЛайм, как правило у конкурентов те же тарифы на порядок дороже и предоставляется всего 1 IPадрес, тогда как Онлайм предоставляет 5 IP адресов по одному контракту и у вас не возникает проблем с подключением дома дополнительных устройств, например 2 компа, ноутбук и т.д и т.п.

Так что ОНЛАЙМ СУПЕР!!!

Андрей , 01.06.2011 в 07:23

Мытищи

полное г...

третий месяц воруют скорость,вместо заявленной 2мб/с,сейчас на данный момент 90кб/с.

Аноним , 01.06.2011 в 07:54