Информация о провайдере An-net #

Тверь

УЖАС

Люди, не подключайтесь к этому провайдеру. Качество просто ужас! Ушёл к другому, очень доволен, чего и вам советую.

Бывший абонент , 31.05.2011 в 13:51

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Оптику - бы :(

В целом - устраивает, техподдержка (...

Если правильно техподдержке изложить суть дела, исправляют за минимальное время, наверное просто понимают, когда говорят с человеком который с ними на одном языке говорит (жаль что мало грамотных людей в тех поддержке, а сис-админа телефон так и не разведал...). Руки, слава богу, есть. Работаю через программный маршрутизатор, под себя настроил QOS, и прочие примочки, одновременно: и качаю, и WEB-серфинг, и игры, и радио...

При загрузке на 95% пинги в среднем 170!!!

Учитывая что работа во многом зависит от параметров абонентской линии, а у меня протяженность более 3,5 км., приходится мечтать об оптике.

Дмитрий , 31.05.2011 в 14:40

Пермь

Плачу 650

Sento , 31.05.2011 в 16:13

Новокуйбышевск

Что за?

Интернет падает каждые 2-3 минуты! Уже на протяжении 3х недель! Заявку до сих пор не обработали! Поддержу написать коллективную жалобу в комитет по защите прав потребителей, копию в прокуратуру!

+ я поигрываю в world of warcraft на европе! меня могут из-за вас из гильдии "выкинуть"!

Доброжелатель , 31.05.2011 в 16:13

Уважаемый Доброжелатель! Очень жаль, что работы, проводимые по устранению неполадок в сети, совпали в полупериоде с Вашим личным расписанием игр. Приносим извинения. В настоящее время работы закончены. Проблемы со скростью устранены.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

хреново, если очень мягко сказать

- техподдержка = 0 ("выключите модем, включите модем" - я не считаю это техподдержкой)

- со скоростью обманывают в 10раз (праймтайм)

- потери пакетов внутри подсети провайдера составляют до 25% (в худшем случае, опять же праймтайм)

[ЦЕНЗУРА] просто пользуются привилегиями монополистов и дерут бешеные деньги (1 000р за 0,5мбит/с анлима) с пользователей.

Со сменой названия с "Дальсявязь" на "Ростелеком" ничего не изменилось, кроме подешевевшего на 300р тарифа.

Дайте нам качество! а не свои нищенские подачки в 300р.

Степан Зайцев , 31.05.2011 в 16:14

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Ужасный провайдер

Провайдер полное г...

Частые дисконнекты

Скорость в разы меньше заявленной

Сложно дозвонится до саппорта а если дозвонишься вежливо посылают на *** ответом "проблемы на вашей стороне" даже если причина на ихней стороне, либо "мы не производим техническую поддержку *unix систем".

Могут спокойно отобрать статический ип и приходится бегать к ним в офис за новым

короче провайдер полный уг...

Анатолий , 31.05.2011 в 16:33

Информация о провайдере Gigabyte #

Бахчисарай

Супер

Меня вполне устраивает Гигабайт, мне предоставляют 60 метров и в торенте я их вижу почти всегда!

IP 193.28.156.83

Александр , 31.05.2011 в 16:41

Информация о провайдере Exstream.NET #

Шахтерск

Exstream.NET

В целом все устраивает. Техподдержка у на высшем уровне. Все объяснят и покажут.

Изредка бывают дисконнекты. Скорость немного ниже заявленных 7 мбит\сек и равна 6-6.5

мбит\сек.

В общем провайдер хороший и набирает обороты!

Даниил , 31.05.2011 в 16:44

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Советую

Подключился в АБВ сижу не тужу скорость радует "гроза не угроза"(кабинет) главное цены не кусаются в отличаи от других + пакет услуг довольно объемный.

Скажите какой провайдер даст мне постоянную скорость в 12-24 мбит/с за 500р +пакет цифрового ТВ.

Генадий , 31.05.2011 в 17:30

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Заполярный

Сомнительная компания

Подозрительная компания. Постоянные аварии. Офиса нет. только номер телефона, где сидят девочки которые ничего кроме как составить заявку не могут. Менеджеры не созваниваются неделями. В Малой Вишере (знакомая живет) постоянно косяки с телевидением. Не советую.

Николай , 31.05.2011 в 17:59

Уважаемый Николай, Вы хотя бы информацию проверьте. Мы не работаем в Малой Вишере. Мы работаем исключительно в Санкт-Петербурге. Районы охвата: Невский, Московский, Фрунзенский!
с уважением, КТВ Доминанта