то ли я дурак то ли лыжи не едут

звонил в службу поддержки,мня объяснили что скорость соединения у меня 12 мб/сек.как я понимаю скорость 1.6 мб/сек.показать картинкукто прав то??

Аноним , 31.05.2011 в 18:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зеленоград

Полный бред

Не интернет а просто издевательство!

Постоянные проблемы на линии, хотите к вам придет мастер? но его услуги стоят 800 рублей.

Интернет у нас кал но платить Вам!

Kartoni , 31.05.2011 в 18:57

Иваново

Ацтойный интернет!

Перед подключением, внимательно ознакомился с условиями и характеристиками тарифов. Мало того, уточнил у операторов, что из заявленных 10 мбит/с, я получу хотябы ~1мбит/с. И понимал, что мобильный интернет, есть мобильный интернет, что ждать от него что то достойного не стоит... Подключил тариф "Максимальный". 699руб/мес. 10Гб трафика. Скорокть без ограничений.

И что же я имею!

Что в EDGE, что в 3G, скорость скачивания файлов (любых и хоть откуда) не превышает 15-20кбайт/с, что в переводе получается около 120-150кбит/с. Навязывается вопрос, на кой хрен я переплачивал за тариф максимальный и эти 10Гб трафика, если всё то же, можно получить за 200руб.!?

Помимо жалкой скорости, присутствуют постоянные обрывы связи! Про пинг (который под 999+) я вообще молчу...

В итоге: Не тратьте деньги на это фуфло, только расстроитесь. По отзывам так Билайновский интернет постабильнее. В след. месяце попробую его.

Максим , 31.05.2011 в 19:25

Вроде работает

В самаре пока единственная нормальная компания, все ломят цены а у них цена качество....

MIK , 31.05.2011 в 19:37

Новокуйбышевск

Проблемы с интернетом

Последние недели 3 появились проблемы с интернетом. Каждые 5-10 минут вылетает. Очень неприятно, т.к. мне нужен постоянный непрерывающийся поток. Оставил заявки, сказали, что работают над проблемой. Очень надеюсь, что все разрешиться в ближайшее время. Кроме этого случая, нареканий, впринципе, нет. В основном, работают оперативно.

Руслан , 31.05.2011 в 20:20

Уважаемый Руслан, в направлении Новокуйбышевска проблемы действительно были. Сейчас они устранены. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

ИНТЕЛЕКА Г....

Ужасный провайдер!

Тариф за 500 рублей.... Вечерами вконтакте аватарки грузятся по 30 секунд!

Благо хоть ограничение сняли с лок. ресурсов.

Если у вас интелека, и вы любитель онлайн игр, вам очееень сильно не повезло.

Пинг будет скакать со 100 до 100500

вот тесты

Заметьте, до вашингтона связь лучше, чем в родном городе Барнауле...

Стас , 31.05.2011 в 20:50

Днепродзержинск

мошенники

при входящей скорости 5 мегабит и исходящей 3 мегабит получаю максимум вот что

Аноним , 31.05.2011 в 21:49

Информация о провайдере ООО "Региональные ТелеСистемы" #

Рязань

200рублей за 6Мбит/c??? А почему у нас 700рублей за 1Мбит/c, а 1000рублей за 2Мбит/c?

Бывает нормальный Интернет временами, а бывают проблемы с пингом, которые решаются звонком в тех.поддержку =)

Дмитрий , 31.05.2011 в 22:12

Саранск

полное г....

Тарифный план "Отрывайся" план 4000Кб факт 580 Кб!

полное г..., как только появиться дартел по адресу прописки сразу уйду.

Виталий , 31.05.2011 в 22:38

Для Анонима

для поста http://2ip.ru/isp-reviews/?isp=247360

У тебя 12 мегабит тариф, теперь рассчитывай по формуле (12*1024/8)=1536 т.е. ты качаешь со скоростью примерно 1,5 мегабайта в секунду это при идеальных условиях :) а так у тебя скорость до 12 мегабит.

Дмитрий , 31.05.2011 в 22:45