Саратов

провайдер dom.ru

стал намного хуже, подключал за 450рублей, теперь он снимает 700 рублей в месяц, + скорость еще упала!

Аноним , 01.06.2011 в 08:06

Новосибирск

Мне нравится!!!

Отличное качество обслуживания-явный плюс этого провайдера!!!До этого сидел на вебстриме: это вообще труба!!!! Заявленная скорость полностью совпадает с реальностью, технических перебоев тоже не наблюдалось, вот только с ценовой политикой можно и поправить в сторону удешевления!!!

Аноним , 01.06.2011 в 08:47

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Лесозаводск

Ничего вы не понимаете!

МТС - отличный провайдер! Когда ремонтировали кабель в доме телефонный, и тогда не работала ДСВ, меня выручал мой телефон (EDGE) с опцией БИТ - скорость примерно 128кбит/сек... А если бы 3G... Летом уезжаю в посёлок - там 3G МТС не ловит, придётся брать БиЛайн или МегаФон...(((

---

Одним словом - я же не дурак, чтобы покупать мтс и ехать туда где 3G не ловит, ведь правда? и не надо жаловаться что скорости нет! 3G нет - нет и скорости. к тому же МТС не обязаны давать вам ту скорость которая на коробке! если бы вы жили возле сотовой вышки МТС и вышка была предоставлена только вам - то да! скорость зависит от нагрузки сети, удаленности от вышки, настройка компьютера тоже имеет значение, а также его производительность! и не жалуйтесь, что после того как вы скачали фильм скорость упала! читать тариф внимательно надо! почти все тарифы : "при превышении порого в Н-ное число гигабайт, скорость снижается до N кбит/сек до N периода"! читайте все внимательно, включите логику, и не обижайтесь..

---

P.s. МТС - Лучшие! они 3G в моем городе установили по МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ В СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ!!!

---Я доволен!

Евгений Виткалов , 01.06.2011 в 08:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Абай

Плохое качество

Провайдер хуже некуда, особенно угнетает цена и порог трафика на внешние ресурсы,вообщем монополия мегалайна тормозит развитие казнета!

Аноним , 01.06.2011 в 09:18

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

Молодца!!!

Хороший провайдер!!! За год работы с провайдером косяков не замечено. И хорошо что местный, поддержка на уровне,несколько телефонов для связи,отвечают по любому вопросу.На cайте поддержки на заданный вопрос отвечают без проблем в кратчайший срок.Вообщем я доволен!!!

Олег , 01.06.2011 в 09:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

На самом деле, если бы этот провайдер выдавал обещанную скорость, о нём нельзя было бы сказать ничего плохого. Тем не менее, факт в том, что скорость соответствует заявленной, в лучшем случае, только изначально. Потом скорость начинает ежемесячно падать, а вам будут говорить про:

1. Движение литосферных плит, вы всё дальше отдаляетесь от сервера.

2. Вы кому-то мешаете своей высокой скоростью.

3. У вас все порты закрыты.

и т.д.

Аноним , 01.06.2011 в 09:28

Одесса

ОТЗЫВ О УКРТЕЛЕКОМЕ

Как эта компания собирается построить новые отношения со своими клиентами на руинах (по другому не назвать) остаётся лишь загадкой для всего мира абонентов УкрТелекома. В общем если это и произойдёт то будет после второго пришествия христа. Общая оценка провайдеру Минс 20. Служба поддержки не работает вообще (поговорить можно и с зеркалом хоть кто то тебя поймёт). Цена\качество (судите сами). На дворе 21 век а взяв трубку так и хочется сказать "ало барышня соедините меня с..."

Вася , 01.06.2011 в 09:31

Сергей , 01.06.2011 в 10:07

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Интернет бомба!

Два года сижу, все супер. не верьте тому кто пишет что плохой. Качество бомба!!!

Не обманывают! Да маловато акций это плохо, но акции фуфло для заманухи главно что четкий инет и IPTV на компе

Виталя , 01.06.2011 в 10:35

На этом сайте провайдер не имеет возможности удалять отзывы.
Все что пишут от себя и антиреклама все здесь.
Два года! мы работаем на качество и привлекательность услуг(iptv dc). Мы благодарны объективным абонентам за поддержку и всегда готовы пойти им на встречу даже(как это часто и происходит) в решении их проблем по их вине. Спасибо за доверие

Белореченск

Новый пров

Ходят слухи, что у нас в Белоре скоро будет новый пров...не из местных...вроде уже даже оптику начали строить.

Игорь , 01.06.2011 в 10:57