Всё отлично!

Подключился год назад, очень доволен. Раньше жил в другом городе (100 км от Москвы) и в сравнении с Vidnoe.net просто небо и земля. Никакого больше общения с операторами, дурацкого технического перерыва в прайм-тайм, если и отключают, то только ночью на час-два.

P.S.: Никогда не оставлял отзывы, но тут действительно захотелось поблагодарить ребят за работу! Спасибо. :)

Алексей , 01.06.2011 в 12:47

Интернет хороший

Очень порадовал. Подключил совсем недавно, скорость как и обещали 8 мегабит. По тарифу мне положено 6 :)

Оцениваю на 4+

Очень редко, но бывает пропадает индикатор DLS. Приходится переподключаться.

На форуме нашего города все жалуются на отключение интернета ночью. Ничего подобного не заметил. Спадов скорости тоже не было.

Техподдежка адекватная, чем может помогает.

Пинг - от 15 до 23

Результат теста на 2ip.ru:

Входящая скорость 8219.102. Кб/сек

Исходящая скорость: 709.117 Кб/сек

Очень удобно по критерию цена/качество

Юрий , 01.06.2011 в 13:14

ОПА!

Вроде как в норму пришло всё! Надо вечером заценить будет, торренты вроде жать перестали. Да и трассировки изменились к некоторым ресурсам, неужели напрямую к Москве подключились?

Аноним , 01.06.2011 в 13:23

ХЗ

О Dom.ru скажу, сложив все плюсы и минусы, работают на 3 из 5. Меня устраивает, но если будет что-то выгоднее по цене и качеству, то буду пользоваться услугами других провайдеров.

v , 01.06.2011 в 13:30

не провайдер,а полный отстой

согласен полностью со всеми отрицательными отзывами.скорость ни разу не соответствовала заявленной.фактически меньше в 5-6 раз.пользуются своей монопольностью.как только появиться альтернатива сразу-же уйду.

сергей , 01.06.2011 в 13:41

Ужасно

Когда то хороший провайдер сегодня похоже уже без возвратно слился в Рязани.Тарифы дорогие,скорости по тарифу не соблюдаются,постоянные обрывы и просто напросто отключенный по пол дня интернет.Старые клиенты оплачивают скорость новым,у каких её нет(почему см. выше).Подключатся имеет смысл,если в вашем доме нет никакого другого провайдера.В ином случае - обходите контору стороной.

p.s. рязанские(хотя думаю и не только)клиенты оплачивают ростовчанам дешевый интернет.Спасибо,но это не ко мне.

Аноним , 01.06.2011 в 13:42

У того, кто здесь ниже пишет либо руки из ж..ы растут,либо железо как г...о мамонта. Заявленная в 9м/сек есть.Разрывов за 3 года было не больше 3 раз.Отличное соотношение цена/качество/скорость.

Аноним , 01.06.2011 в 13:51

Г...

Воля это самое-самое [ЦЕНЗУРА]!!! А вы в курсе что у них, как они говорят, если вы один раз заплатили за интернет- ВЫ ОБЯЗАНЫ, повторяю, ОБЯЗАНЫ все время им платить. И в случае не уплаты они ваш долг продают какому-то агенству и вам будут звонить среди ночи мол выплати деньги или тебе пи...!

А чтоб от Воли отключиться вы ОБЯЗАНЫ заплатить им еще денег в размере от 100 до 200 грн.

БЫВШИЙ пользователь ТРК "Воля" , 01.06.2011 в 14:14

Заявленную скорость в 15мб держит постоянно, люди в тех поддержке толковые, но не сговорчивые) ну это по должности положено, так что вообщем для корпоративной связи самое оно.

Роман , 01.06.2011 в 14:19

Пользуюсь услугами этого провайдера уже два года, нареканий вобще нет! скорость отличная, обрывов нет, лучший провайдер!

Аноним , 01.06.2011 в 14:20