Рязань

домолинк

Сижу три года уже, скорость ни разу не падала, у друзей тоже, все отрицательные отзывы ниже - отзывы людей с кривыми руками и железом мамонта, также это могут быть отзывы сторонних провайдеров. скорее всего спарка у которого инет скачает как вода в водопроводном кране и постоянно какие то ограничения.

цены приемлемые и оправдывают качество. служба поддержки всегда доступна.

p.s. хороший провайдер!

.slim , 01.06.2011 в 10:59

Красноярск

Всё познаётся в сравнеее.

Во многом согласен с предыдущими постами. Да, низкая скорость, да, убогий личный кабинет - забыл, когда заходил туда в последний раз, да, низкопрофессиональная тех. поддержка.

Но всё познаётся в сравнении. Третий месяц тестирую Мульти-нет. Так вот, Webstream в разы стабильнее! За этот период у Webstream - 1 сбой, у Мульти-нет - уже сбился со счёта.

Сергей , 01.06.2011 в 11:56

Омск

Дом.ру уныл

Инет уныл, 2мб за всё время использования я видел 3 раза, а пользуюсь два года.

На июнь по обещали скорость больше в две раза если заплатить раньше. Заплатил - 400 с небольшим кб/с. Спасибо :) За расторжение договора надо платить 1500р. Не нравится мне лично провайдер, но нечего другого пока что не подобрал...

SERgan , 01.06.2011 в 12:42

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Всё отлично!

Подключился год назад, очень доволен. Раньше жил в другом городе (100 км от Москвы) и в сравнении с Vidnoe.net просто небо и земля. Никакого больше общения с операторами, дурацкого технического перерыва в прайм-тайм, если и отключают, то только ночью на час-два.

P.S.: Никогда не оставлял отзывы, но тут действительно захотелось поблагодарить ребят за работу! Спасибо. :)

Алексей , 01.06.2011 в 12:47

Брянск

Интернет хороший

Очень порадовал. Подключил совсем недавно, скорость как и обещали 8 мегабит. По тарифу мне положено 6 :)

Оцениваю на 4+

Очень редко, но бывает пропадает индикатор DLS. Приходится переподключаться.

На форуме нашего города все жалуются на отключение интернета ночью. Ничего подобного не заметил. Спадов скорости тоже не было.

Техподдежка адекватная, чем может помогает.

Пинг - от 15 до 23

Результат теста на 2ip.ru:

Входящая скорость 8219.102. Кб/сек

Исходящая скорость: 709.117 Кб/сек

Очень удобно по критерию цена/качество

Юрий , 01.06.2011 в 13:14

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

ОПА!

Вроде как в норму пришло всё! Надо вечером заценить будет, торренты вроде жать перестали. Да и трассировки изменились к некоторым ресурсам, неужели напрямую к Москве подключились?

Аноним , 01.06.2011 в 13:23

Тюмень

ХЗ

О Dom.ru скажу, сложив все плюсы и минусы, работают на 3 из 5. Меня устраивает, но если будет что-то выгоднее по цене и качеству, то буду пользоваться услугами других провайдеров.

v , 01.06.2011 в 13:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

не провайдер,а полный отстой

согласен полностью со всеми отрицательными отзывами.скорость ни разу не соответствовала заявленной.фактически меньше в 5-6 раз.пользуются своей монопольностью.как только появиться альтернатива сразу-же уйду.

сергей , 01.06.2011 в 13:41

Рязань

Ужасно

Когда то хороший провайдер сегодня похоже уже без возвратно слился в Рязани.Тарифы дорогие,скорости по тарифу не соблюдаются,постоянные обрывы и просто напросто отключенный по пол дня интернет.Старые клиенты оплачивают скорость новым,у каких её нет(почему см. выше).Подключатся имеет смысл,если в вашем доме нет никакого другого провайдера.В ином случае - обходите контору стороной.

p.s. рязанские(хотя думаю и не только)клиенты оплачивают ростовчанам дешевый интернет.Спасибо,но это не ко мне.

Аноним , 01.06.2011 в 13:42

Орехово-Зуево

У того, кто здесь ниже пишет либо руки из ж..ы растут,либо железо как г...о мамонта. Заявленная в 9м/сек есть.Разрывов за 3 года было не больше 3 раз.Отличное соотношение цена/качество/скорость.

Аноним , 01.06.2011 в 13:51