Стабильный и надежный

Являюсь клиентом с 2009 года.
Да, за три года были проблемы, но не глобальные, т.е как максимум 1-2 дня интернет отсутствовал.
Но это даже ближе к 2010 году.

На данный 2011 год у меня "тьфу-тьфу" не возникало ни какой проблемы. Все отлично работает, скачиваю быстро, листаю сайты.
Тарифный план - "5 Мбит/с" 380 руб.
показать картинку
Как видите все отлично.

Вообще советую переходить на этот провайдер.Если кто скажет что цены "кусаются" - раслабтесь, деньги потрачены буду с выгодой.

p.s
вчера звонили с interzet - почитал комментарии и лишний раз убедился, что мой выбор верный.

дом.ру - ужас...

Когда подключались были очень рады, что в нашем доме появился достаточно быстрый интернет. В договоре была заявлена ежемесячная цена по тарифу - 350 рублей. Первый месяц все было хорошо, скорость радовала, моментально загружались страницы. После 1 месяца пользования, заявленный в договоре тариф перестал существовать и меня перевели на другой тариф и подняли цену до 450 рублей. И скорость конкретно упала. Так же у компании "Эр-Телеком" я подключился к домашнему кабельному телевидению "Диван-ТВ", опять же ежемесячная плата по договору составляла 180 рублей, полгода пользования и цена уже 220 рублей. И буквально на днях приходит счет на сумму 245 рублей. Безобразие. Уже месяца 2 пытаюсь отключиться. Звоню им в компанию, спрашиваю можно ли отключить интернет и кабельное телевидение, сотрудники начинают отговаривать от отключения, предлагают снизить цену и т.д. В общем ужас. Радует только доступность оплаты, почти через каждый терминал можно оплатить.

Даниил
22.10.2011 в 12:38
мтс рвать на куски

вообщем с ними много всего, и инет не грузит хоть всё и подключено и уровень сигнала прелестный.
то вылетает по 10 раз нужно переподключать. постоянно какие то траблы...
бабло то они жрут как все говорят понятное дело, все мы зарабатываем=)
но этих щенков позорных надо наказать. пусть сделают качество выше либо закрываються к чертям дорога.

СТМ
22.10.2011 в 13:31
г. Чебоксары
не подключайтесь - обдираловка!

утром интернет качает хорошо после обеда все скорость падает с 450 кб/с на 30кб/с звоним техподдержки ю-тел толком ничего не могут ответить, отсылаются на какую-то чушь и говорят подождите, жду полчаса и трубка отрубилась. Оставляли заявки ничего не изменилось. вообщем полная ж...

Алексей г.Йошкар-ола

А у меня скорость воще 60 кб/сек
Я и этому радуюсь, бл..ть
Писал на официальный сайт, матерился по 0890

полное лохотронство!
Операторы занимаются словоблудием-пользуются проф терминологией,забивают мозги и уши, пользуясь тем , что любитель многого не понимает в определениях.Звони хоть узвонись- заявленная скорость по тарифу не появляется.Жулики и махенаторы- контора рога и копыта!

Нервы на пределе

Когда-то пользовался я Корбиной, но к сожалению этого провайдера купил Билайн(В июне 2008, то есть пользуюсь услугами пчел уже 4 года). Тариф у меня был всегда 650р- за 15М-20Мбит (каждый год они ее "повышают"). Что ж, первый год, полтора было вроде как все нормально, разве что часто они устраняли "технические неполадки". Чем дальше - тем хуже, очень раздражали постоянные падения скорости, "технических неполадок" становилось все больше!
Увлекался онлайн играми, так из них постоянно выкидывало, еще приходилось терпеть "слайд-шоу"(дело было исключительно в интернете, пк не из слабых и постоянно обновляю железо).
Этот год вообще ужасен, еще где-то в феврале были с семьей без интернета целую неделю! Боролся со службой поддержки, которая утверждала что проблема у меня с компьютерами(ноутбук,нетбук,пк одновременно? парадокс). Даже не предлагали предоставить "мастера", в прочем я бы отказался от него. После 4х часового(мб даже больше) разбирательства по телефону с их службой удалось наконец установить что проблема у них, перезагрузили и все заработало...
Сейчас так же наблюдаются постоянные скачки скорости. Онлайн музыку/видео слушаю/смотрю с трудом. Приходится минуту-другую ждать пока все прогрузится. Думаю менять провайдера, раньше просто было лень и не факт что сменил бы на лучшего, билайн был доступнее. Первый шаг- сменил тариф на 450р(зачем переплачивать и так за плохую скорость) Надоело...

Не подключайтесь к Билайн

Просто потому, что это [ЦЕНЗУРА], а не провайдер! Отсутствие заявленной скорости.
Постоянные обрывы и вылеты.
Отсутствие технической поддержки.
Качество услуг постоянно ухудшается, причем с повышением стоимости тарифов.
Где мои 22/12 Мбит, я так и не увидел!

Роман
22.10.2011 в 15:00
будте реалистами

Cкорость 120 кв делать нечего - пишу т к начитался отзывов. Вечером не редко вообще линии нет (кабельное)-тариф за 450р. Когда всё в порядке ск-ть закачки макс 1.2мв суммарная, отдачи максимум 1.6, но чаще 1.2мв суммарная. В июле трф за 550 был было лучше, а на август рекламно без оплаты переводили меня на 650 так до 5мв не редко. Замечал и 7 мв.Сейчас слёзы а не скорость. Думал пока в одноклассниках полажу да и там замучился ждать каждое переключение Ноут новый i5 7ка - лицензия.
Пока писал скорость упала до 56 кбит/с!

2ком
Хреновенько

заявлено 20 Мбит/с,реально максимум 7. Хотелось-бы чтобы бы как-то честнее люди работали.Если так дальше пойдет, сменю провайдера!

22.10.2011 в 16:07