Набережные Челны

Все супер

Не знаю как в других городах, но в Набережных Челнах, на мой взгляд, это самый лучший провайдер. =)

Перепробовал все, но вернулся к этому. Тариф Сочи 2.0. Отличная круглосуточная техподдержка, стабильный интернет. Была авария зимой, но тогда, насколько я знаю, горел провод Челны-Казань и проблемы были у всех провайдеров. Нареканий нет. =)

Заявленная скорость соответствует действительной.

А всем товарищам, которые должны за отключение 1000 рублей посоветую читать мелкий шрифт в договорах - в жизни пригодится. И если уж говорить о неустойке, то она есть у всех провайдеров поголовно =)

Айдар , 01.06.2011 в 02:50

Информация о провайдере LLC TehnoSet #

Черногорск

Супер

За 2000 всего лишь подключение оч удобный мне нравиться.Мне и больше не надо и так качаю норм) пинг тож нормальный! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ)

Семен , 01.06.2011 в 05:29

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

БелНет радует как никогда

Начинал с ним с момента его образования.,до замены сетей на оптику намучился от общения с тех поддержкой.

На данный момент предоставляемые услуги на высшем уровне.Заявленная иногда выше чем фактическая скорость.Провалы сети максимум минут на 15 и то раз в месяц (бывает у Всех).

Плюс компании и так держать!)

Аноним , 01.06.2011 в 05:50

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Правда у Уфа нет скорость не соответствует заявленной

Всем привет что я могу сказать об Уфанет то что скорость не соответствует указанной в договоре это 100 процентов а также днем она падает так что приходится ну злиться что ли, не советую выбирать этого провайдера т.к предоставляет услуги не качественно и нарушает свои обязательства.

василий , 01.06.2011 в 06:42

Информация о провайдере OnLime #

Самый лучший провайдер

Тут всякие анонимы пишут якобы провайдер плохой, на самом деле это всё враньё, ОнЛайм на сегодняшний день самый лучший провайдер.

А негатив про него пишут завистливые конкуренты, ибо они не могут предоставить доступные тарифы с хорошей скоростью по тем ценам что у ОнЛайм, как правило у конкурентов те же тарифы на порядок дороже и предоставляется всего 1 IPадрес, тогда как Онлайм предоставляет 5 IP адресов по одному контракту и у вас не возникает проблем с подключением дома дополнительных устройств, например 2 компа, ноутбук и т.д и т.п.

Так что ОНЛАЙМ СУПЕР!!!

Андрей , 01.06.2011 в 07:23

Мытищи

полное г...

третий месяц воруют скорость,вместо заявленной 2мб/с,сейчас на данный момент 90кб/с.

Аноним , 01.06.2011 в 07:54

Саратов

провайдер dom.ru

стал намного хуже, подключал за 450рублей, теперь он снимает 700 рублей в месяц, + скорость еще упала!

Аноним , 01.06.2011 в 08:06

Новосибирск

Мне нравится!!!

Отличное качество обслуживания-явный плюс этого провайдера!!!До этого сидел на вебстриме: это вообще труба!!!! Заявленная скорость полностью совпадает с реальностью, технических перебоев тоже не наблюдалось, вот только с ценовой политикой можно и поправить в сторону удешевления!!!

Аноним , 01.06.2011 в 08:47

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Лесозаводск

Ничего вы не понимаете!

МТС - отличный провайдер! Когда ремонтировали кабель в доме телефонный, и тогда не работала ДСВ, меня выручал мой телефон (EDGE) с опцией БИТ - скорость примерно 128кбит/сек... А если бы 3G... Летом уезжаю в посёлок - там 3G МТС не ловит, придётся брать БиЛайн или МегаФон...(((

---

Одним словом - я же не дурак, чтобы покупать мтс и ехать туда где 3G не ловит, ведь правда? и не надо жаловаться что скорости нет! 3G нет - нет и скорости. к тому же МТС не обязаны давать вам ту скорость которая на коробке! если бы вы жили возле сотовой вышки МТС и вышка была предоставлена только вам - то да! скорость зависит от нагрузки сети, удаленности от вышки, настройка компьютера тоже имеет значение, а также его производительность! и не жалуйтесь, что после того как вы скачали фильм скорость упала! читать тариф внимательно надо! почти все тарифы : "при превышении порого в Н-ное число гигабайт, скорость снижается до N кбит/сек до N периода"! читайте все внимательно, включите логику, и не обижайтесь..

---

P.s. МТС - Лучшие! они 3G в моем городе установили по МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ В СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ!!!

---Я доволен!

Евгений Виткалов , 01.06.2011 в 08:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Абай

Плохое качество

Провайдер хуже некуда, особенно угнетает цена и порог трафика на внешние ресурсы,вообщем монополия мегалайна тормозит развитие казнета!

Аноним , 01.06.2011 в 09:18