Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

Молодца!!!

Хороший провайдер!!! За год работы с провайдером косяков не замечено. И хорошо что местный, поддержка на уровне,несколько телефонов для связи,отвечают по любому вопросу.На cайте поддержки на заданный вопрос отвечают без проблем в кратчайший срок.Вообщем я доволен!!!

Олег , 01.06.2011 в 09:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

На самом деле, если бы этот провайдер выдавал обещанную скорость, о нём нельзя было бы сказать ничего плохого. Тем не менее, факт в том, что скорость соответствует заявленной, в лучшем случае, только изначально. Потом скорость начинает ежемесячно падать, а вам будут говорить про:

1. Движение литосферных плит, вы всё дальше отдаляетесь от сервера.

2. Вы кому-то мешаете своей высокой скоростью.

3. У вас все порты закрыты.

и т.д.

Аноним , 01.06.2011 в 09:28

Одесса

ОТЗЫВ О УКРТЕЛЕКОМЕ

Как эта компания собирается построить новые отношения со своими клиентами на руинах (по другому не назвать) остаётся лишь загадкой для всего мира абонентов УкрТелекома. В общем если это и произойдёт то будет после второго пришествия христа. Общая оценка провайдеру Минс 20. Служба поддержки не работает вообще (поговорить можно и с зеркалом хоть кто то тебя поймёт). Цена\качество (судите сами). На дворе 21 век а взяв трубку так и хочется сказать "ало барышня соедините меня с..."

Вася , 01.06.2011 в 09:31

Сергей , 01.06.2011 в 10:07

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Интернет бомба!

Два года сижу, все супер. не верьте тому кто пишет что плохой. Качество бомба!!!

Не обманывают! Да маловато акций это плохо, но акции фуфло для заманухи главно что четкий инет и IPTV на компе

Виталя , 01.06.2011 в 10:35

На этом сайте провайдер не имеет возможности удалять отзывы.
Все что пишут от себя и антиреклама все здесь.
Два года! мы работаем на качество и привлекательность услуг(iptv dc). Мы благодарны объективным абонентам за поддержку и всегда готовы пойти им на встречу даже(как это часто и происходит) в решении их проблем по их вине. Спасибо за доверие

Белореченск

Новый пров

Ходят слухи, что у нас в Белоре скоро будет новый пров...не из местных...вроде уже даже оптику начали строить.

Игорь , 01.06.2011 в 10:57

Рязань

домолинк

Сижу три года уже, скорость ни разу не падала, у друзей тоже, все отрицательные отзывы ниже - отзывы людей с кривыми руками и железом мамонта, также это могут быть отзывы сторонних провайдеров. скорее всего спарка у которого инет скачает как вода в водопроводном кране и постоянно какие то ограничения.

цены приемлемые и оправдывают качество. служба поддержки всегда доступна.

p.s. хороший провайдер!

.slim , 01.06.2011 в 10:59

Красноярск

Всё познаётся в сравнеее.

Во многом согласен с предыдущими постами. Да, низкая скорость, да, убогий личный кабинет - забыл, когда заходил туда в последний раз, да, низкопрофессиональная тех. поддержка.

Но всё познаётся в сравнении. Третий месяц тестирую Мульти-нет. Так вот, Webstream в разы стабильнее! За этот период у Webstream - 1 сбой, у Мульти-нет - уже сбился со счёта.

Сергей , 01.06.2011 в 11:56

Омск

Дом.ру уныл

Инет уныл, 2мб за всё время использования я видел 3 раза, а пользуюсь два года.

На июнь по обещали скорость больше в две раза если заплатить раньше. Заплатил - 400 с небольшим кб/с. Спасибо :) За расторжение договора надо платить 1500р. Не нравится мне лично провайдер, но нечего другого пока что не подобрал...

SERgan , 01.06.2011 в 12:42

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Всё отлично!

Подключился год назад, очень доволен. Раньше жил в другом городе (100 км от Москвы) и в сравнении с Vidnoe.net просто небо и земля. Никакого больше общения с операторами, дурацкого технического перерыва в прайм-тайм, если и отключают, то только ночью на час-два.

P.S.: Никогда не оставлял отзывы, но тут действительно захотелось поблагодарить ребят за работу! Спасибо. :)

Алексей , 01.06.2011 в 12:47