Стрим

Это один из самых стремных провайдеров

Вечно одни проблемы, но сейчас вроде лучше стало, главное не сглазить)

Так и сказал))) , 01.06.2011 в 18:53

Хуже провайдера не существует, обман и лохотрон = Онлайм

Тарифные скорости никогда не соблюдаются.

Компания лгунов, лохотроньщиков и кидал.

В духе финансовой пирамиды 'МММ' и Лёни Голубкова.

Сетевая связанность худшая в столице. Подключение никаким образом не защищено.

ТП из клоунов неспособна устранить проблемы.

Обходите стороной этот загнивший сервис!

Александр_ , 01.06.2011 в 19:00

Качество отвратительное.Скорость вообще не соответствует. Всё виснет и виснет. Интелека лучше!!!!Будем переключаться!

влад , 01.06.2011 в 19:09

ТТК-Россошь

С момента подключения и до сей минуты, всё замечательно, стоит пользоваться услугами. Оплата как в сотовом телефоне, есть деньги на счету - работаешь в сети, нет - так нет, положил - опять в сети. Удобно, честно, идёт впереди всех других провайдеров по скорости и более низкой цене за скорость. Подключение бесплатное. Оплачиваете только свой безлимит.

Александр Чаплиёв , 01.06.2011 в 19:19

В принципе нормально

Пользуюсь им год. В Хорошово-Мневниках. Раза 4 за год отключался, но не более, чем на пару часов. Если отключился по серьезным причинам - дозвониться в службу поддержки нереально. Связь вроде не прерывается. Мне - чайнику хватает :)

Эльвира , 01.06.2011 в 19:39

заявленной скорости никогда нет

гарантируют скорость 20мбит, по факту больше 6 небыло НИКОГДА!

если необходима внешка- не советую! если шареман- то норм)

Стас , 01.06.2011 в 19:53

Александр вы работник сервисЛайна?

столько злости, лжи. живу на лукинской, был горький опыт S.L отстой полный. эко отвечает за свои слова, и телик у них 100 каналов на халяву. народ кто ещё пока сидит на S.L переключайтесь на экотелеком не пожелеете.

никола , 01.06.2011 в 20:01

безлимитный unlim с лимитом - липа

центр, Остоженка, выще 3-х Мбит не поднимается ну эт ладно, рубанули скорость уже через неделю, после 20 мин ожидания добрая девушка всеже любезно объяснила причину, но остаток времени пришлось юзать на скорости 256 кбит.. решать Вам.

У ёты на безлимитке лимит тоже есть, но не такой нае***ский, думаю переходить обратно.

Santyago , 01.06.2011 в 20:25

О скорости

Всем здрасьте... Подключился я вчера к бывшей компании Corbina (новое название интернет Билайн) вчера. Обещают speed download 40 mbit/c/, лапша. На самом же деле 7-11 mbit/c. Не нае...шь - не проживешь. ВОТ ТАК МЫ Все и жуем эту лапшу. Россияне...

Аноним , 01.06.2011 в 20:31

Отвратительный, богомерзкий провайдер.

Как обычно и случается в отдаленном уголке России - все работает через задний проход, в том числе и у монополистов мурманской области по предоставлению интернет-услуг СЗТ.

Скорость заявлена одна, а в итоге мы получаем абсолютно другую.

Вечное отключение от интернета, а компенсации ноль - ни какого перерасчета.

Тех. обслуживание - ну это вообще фейритейл.

Стоимость огромна, при таких тарифных планах.

В общем, нехорошие люди... хотя, это очень слабо сказано.

Павел , 01.06.2011 в 20:32