Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Хороший интернет!!!

Мой опыт использования 1 месяц и пару дней.

Живу в частном секторе, взял тариф PLAN.co 10 мбит/сек.Ну и в придачу взял в аренду реальный Ip за 10 грн в месяц. Ну и так о главном:

Достоинства:

* Скорость не особо падает.

* Вечером интернет работает так же как и днем в отличии от многих других провайдеров.

* Качественный и безлимитный интернет по оптике (ни какого dsl модема мне не ставили, поставили оптический модем Hioso и аннушку)

* Оптика в дом

* Когда пришли монтажники с паяльником по оптике я думал что все затянется на час или больше но через пол часа их и след простыл а я уже играл в Call of Duty Мультиплеер и одновременно качал фильм.

* Ииеется у них сайт, форум и т.д

* Скорость приема через Speedtest при посылке в Киев показывает 92 Мбит (Видимо 100 мегабит по Украине) и 2,5 Мегабита Отдача а так же пинг 30.

* Имеется тех поддержка.

Недостатки:

* Иногда раз-два в неделю пропадает на пару секунд.

* Интернет-тех поддержка работает не круглосуточно а лишь с 8 утра и до 16:00.

* Нет таких важных ресурсов как полноценный торрент-трекер, игровых серверов для передовых игр.

* Нет возможности оплаты через Webmoney.

Дп.информация: Подключение мне стоило 1000 грн (около 120$). Думаю мой отзыв оставляет мнение что я не как не заинтересован так как описую не только Достоинства но и недостатки провайдера.

Дмитрий , 01.06.2011 в 16:17

Информация о провайдере Naukanet #

Фрязино

Нереально высокие цены в Fryazino.net

Добрый день! Читаю отзывы о Фрязино.нет и мягко говоря -- шокирован! Люди ! Вы что вообще не слышали про других инет провайдеров? Про качество работы сети не говорю, инет не пропадает , все довольно стабильно... Но цены..... За 450 рублей скорость 1.3 мб/сек. Да в вонючем домолинке с древними модемами за 550 руб. Вам предложат скорость 5.5мб./сек . Во Фрязино просто создали монополию и других провайдеров просто не пускают в город , из-за этого и цены крутят как хотят . Я не буду говорить про Москву (там цены в 2 раза дешевле) , но взять хотя бы Щелково , там 4 провайдера и цены значительно ниже из-за здоровой конкуренции. Так что прежде чем писать "какой хороший провайдер" , для начала промониторьте цены других поставщиков услуг в соседних регионах.

Еще раз повторяю к качеству претензий нет но цены слишком завышены.

John Silver , 01.06.2011 в 17:55

Иркутск

очень не рекомендую

3g модем с тарифом базовый безлимит. Скорость скачивания не превышает 10 кб.сек. По тарифному плану заявлен максимум 512 кб\сек. А минимума нет... То есть все как бы честно... Всем советую внимательно читать договор и форумы, прежде чем покупать товар-услугу. почитайте форумы про мегафоновский 3g интернет и поймете, что вас хотят обмануть.

Я на диалапе сидел и то стабильней связь была. Позор мегафону! Хотел у них по акции телефон взять, а сейчас не буду, думаю что и здесь меня обманут.

Аноним , 01.06.2011 в 18:22

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Вологда

Стрим

Это один из самых стремных провайдеров

Вечно одни проблемы, но сейчас вроде лучше стало, главное не сглазить)

Так и сказал))) , 01.06.2011 в 18:53

Информация о провайдере OnLime #

Хуже провайдера не существует, обман и лохотрон = Онлайм

Тарифные скорости никогда не соблюдаются.

Компания лгунов, лохотроньщиков и кидал.

В духе финансовой пирамиды 'МММ' и Лёни Голубкова.

Сетевая связанность худшая в столице. Подключение никаким образом не защищено.

ТП из клоунов неспособна устранить проблемы.

Обходите стороной этот загнивший сервис!

Александр_ , 01.06.2011 в 19:00

Барнаул

Качество отвратительное.Скорость вообще не соответствует. Всё виснет и виснет. Интелека лучше!!!!Будем переключаться!

влад , 01.06.2011 в 19:09

Россошь

ТТК-Россошь

С момента подключения и до сей минуты, всё замечательно, стоит пользоваться услугами. Оплата как в сотовом телефоне, есть деньги на счету - работаешь в сети, нет - так нет, положил - опять в сети. Удобно, честно, идёт впереди всех других провайдеров по скорости и более низкой цене за скорость. Подключение бесплатное. Оплачиваете только свой безлимит.

Александр Чаплиёв , 01.06.2011 в 19:19

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

В принципе нормально

Пользуюсь им год. В Хорошово-Мневниках. Раза 4 за год отключался, но не более, чем на пару часов. Если отключился по серьезным причинам - дозвониться в службу поддержки нереально. Связь вроде не прерывается. Мне - чайнику хватает :)

Эльвира , 01.06.2011 в 19:39

заявленной скорости никогда нет

гарантируют скорость 20мбит, по факту больше 6 небыло НИКОГДА!

если необходима внешка- не советую! если шареман- то норм)

Стас , 01.06.2011 в 19:53

Информация о провайдере Экотелеком #

Александр вы работник сервисЛайна?

столько злости, лжи. живу на лукинской, был горький опыт S.L отстой полный. эко отвечает за свои слова, и телик у них 100 каналов на халяву. народ кто ещё пока сидит на S.L переключайтесь на экотелеком не пожелеете.

никола , 01.06.2011 в 20:01