Информация о провайдере MTS RU #

Казань

МТС Супер

МТС лутчше чем таттелеком (летай) Т.К у меня скорость 2 мб сеть не загружена трафиг 12 гигов!!! Короче ваще крутяк пинг в кс 39-150 а в сталкере 70-300 короче если у вас нет иного выбора то берите мтс коннект 4 (если у вас в городе есть 3G от мтс)

Александр , 01.06.2011 в 15:19

Барнаул

Смотря с чем сравнивать.

На дом.ру сижу с ноября 2010г.

До этого с боем ушел с интелеки (коменты, статистика, графики и пожелания "долгих лет жизни" ей и работающим "людям" до сих пор висят на ее странице этого сайта, наберите Inteleca Барнаул).

Сижу на сочи, пользуюсь Акцией "Большой сикрет" и если сравнивать..ТО лично меня дом.ру устраивает полностью: качал айон с рутрекера 10Гб за 30м (скорость скачивания держалась на 3,5 - 5мб/с умножайте на 8 и сравните с тарифом). Видео онлайн смотрится тоже хорошо, и загружается, пинг радует глаза.

(Статистика Ping для mail.ru:

Пакетов: отправлено = 100, получено = 100, потеряно = 0

(0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 45мсек, Максимальное = 45 мсек, Среднее = 45 мсек)

единственное скорость отдачи в разы ниже.. но это уже не столь важно.Не Метро и не ТТК - но тоже не плохо!

Район 5 сектора интелеки, злополучное Докучаево!

DOOM_LORD , 01.06.2011 в 15:31

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

меня всё устраивает живу в деревне 2-3мб ночью 1-2мб днём не прерывается из без проводных самый лучший!

Аноним , 01.06.2011 в 15:40

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Странно, вчера всё было норм. а сегодня с утра начал тормозить инет.показать картинку

Аноним , 01.06.2011 в 15:49

Тюмень

Сижу с января 2010 года, за этот год было 5-6 аварийных работ, но само по себе они были реальными, "Обрубили провода по городу" - восстановили в течении дня, "Вандализм в датацентре" - исправили в течении часа и.т.д.

Скорость оптимальная, качаю с 600~700КБ, торренты - до 10Мб, очень рад, плачу 550рублей.

Аноним , 01.06.2011 в 16:04

Канск

Отвратительно

Пока был Сибирь-Телеком, перематерился на 100 рядов!Думал хуже не будет, сейчас их выкупил Рос, стало вообще ...!! по тарифу 2048, по тесту 900-1000 и это они еще увеличили скорость на моей линейке тарифов!!

Павел , 01.06.2011 в 16:16

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Хороший интернет!!!

Мой опыт использования 1 месяц и пару дней.

Живу в частном секторе, взял тариф PLAN.co 10 мбит/сек.Ну и в придачу взял в аренду реальный Ip за 10 грн в месяц. Ну и так о главном:

Достоинства:

* Скорость не особо падает.

* Вечером интернет работает так же как и днем в отличии от многих других провайдеров.

* Качественный и безлимитный интернет по оптике (ни какого dsl модема мне не ставили, поставили оптический модем Hioso и аннушку)

* Оптика в дом

* Когда пришли монтажники с паяльником по оптике я думал что все затянется на час или больше но через пол часа их и след простыл а я уже играл в Call of Duty Мультиплеер и одновременно качал фильм.

* Ииеется у них сайт, форум и т.д

* Скорость приема через Speedtest при посылке в Киев показывает 92 Мбит (Видимо 100 мегабит по Украине) и 2,5 Мегабита Отдача а так же пинг 30.

* Имеется тех поддержка.

Недостатки:

* Иногда раз-два в неделю пропадает на пару секунд.

* Интернет-тех поддержка работает не круглосуточно а лишь с 8 утра и до 16:00.

* Нет таких важных ресурсов как полноценный торрент-трекер, игровых серверов для передовых игр.

* Нет возможности оплаты через Webmoney.

Дп.информация: Подключение мне стоило 1000 грн (около 120$). Думаю мой отзыв оставляет мнение что я не как не заинтересован так как описую не только Достоинства но и недостатки провайдера.

Дмитрий , 01.06.2011 в 16:17

Информация о провайдере Naukanet #

Фрязино

Нереально высокие цены в Fryazino.net

Добрый день! Читаю отзывы о Фрязино.нет и мягко говоря -- шокирован! Люди ! Вы что вообще не слышали про других инет провайдеров? Про качество работы сети не говорю, инет не пропадает , все довольно стабильно... Но цены..... За 450 рублей скорость 1.3 мб/сек. Да в вонючем домолинке с древними модемами за 550 руб. Вам предложат скорость 5.5мб./сек . Во Фрязино просто создали монополию и других провайдеров просто не пускают в город , из-за этого и цены крутят как хотят . Я не буду говорить про Москву (там цены в 2 раза дешевле) , но взять хотя бы Щелково , там 4 провайдера и цены значительно ниже из-за здоровой конкуренции. Так что прежде чем писать "какой хороший провайдер" , для начала промониторьте цены других поставщиков услуг в соседних регионах.

Еще раз повторяю к качеству претензий нет но цены слишком завышены.

John Silver , 01.06.2011 в 17:55

Иркутск

очень не рекомендую

3g модем с тарифом базовый безлимит. Скорость скачивания не превышает 10 кб.сек. По тарифному плану заявлен максимум 512 кб\сек. А минимума нет... То есть все как бы честно... Всем советую внимательно читать договор и форумы, прежде чем покупать товар-услугу. почитайте форумы про мегафоновский 3g интернет и поймете, что вас хотят обмануть.

Я на диалапе сидел и то стабильней связь была. Позор мегафону! Хотел у них по акции телефон взять, а сейчас не буду, думаю что и здесь меня обманут.

Аноним , 01.06.2011 в 18:22

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Вологда

Стрим

Это один из самых стремных провайдеров

Вечно одни проблемы, но сейчас вроде лучше стало, главное не сглазить)

Так и сказал))) , 01.06.2011 в 18:53