Череповец

скорость не та

подключилась на тариф "ИРА" 3500кб/сек, а фактически 600-1000кб/сек примерно, иногда только бывает 4000 из одного часа минуты 3-4, прыгает скорость в меньшую сторону, буду переподключаться в авангард!

Елена , 01.06.2011 в 23:38

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Высший класс

Потрясающий провайдер! Высокая скорость, очень редкие обрывы связи, оперативная и вежливая служба поддержки, множество приятных бонусов и фич, удобная система оплаты. В общем, всем советую.

Аноним , 01.06.2011 в 23:54

Информация о провайдере Лантек #

1. Подключен к данному провайдеру чуть больше 2-ух лет и могу сказать что провайдер замечательный!Постоянно растет скорость,когда подключался было 4Мбит/с - сейчас уже 8Мбит/с(скоро увеличу до 20Мбит/с - уверен что не пожалею об этом).

2. Возникают периодически 3-4 раза в год технические работы и интернет не доступен в течении 1-2 часов,но это не проблема,потому что в основном технические работы проходят ночью,а если интернет был не доступен более 3 часов,то за этот день плату не берут - это просто замечательно!

3. Техподдержка работает на высоком уровне,в течении 2 часов решают любую возникшую проблему как по телефону,так и через личный кабинет

4. При проведении интернета у меня в подъезде сделали все быстро в отличии от NetByNet и Beeline

5. Постоянно проводят выгодные акции,в которых просто не возможно не поучаствовать!

6. Соразмерная стоимость к скорости!

7. Работает всего на 3 района,а это говорит о высокой производительности и качестве обслуживания!

Совет:Если увидели рекламу Лантека у себя на подъезде,то смело подключайтесь - не пожалеете!

Анатолий , 01.06.2011 в 23:55

Информация о провайдере Beeline UA #

Луганск

!!!!!!!

Я вото никак не пойму, почему в техподдержке скорость РЕАЛЬНУЮ можно определить ТОЛЬКО начав закачку torrentа! А типа остальные тест-сайты реальной скорости не показывают, вот тупизм! техподдержка АУУУ!? меняйте этого билайн-киевстара на более корректного и внимательного провайдера к чертовой матери

Инга , 01.06.2011 в 23:58

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

не все так мрачно

Не могу сказать что они работают плохо. Никогда интернет не пропадал более чем не один день, таких случаев за 4 года я вспоминаю раз пять, не больше - это не считая плановых отключений для ремонта ну и хз для чего еще. Про обрывы - вообще не помню когда был последний. в общем я доволен работой алнета. скорость только что мерил з 2,39; о 1,35 при заявленных 2Мбитах. в среднем если качаю с торрентов, то выходит(если посчитать) 1,9 Мбита.

недостаток в их работе - это то , что в офис невозможно дозвониться. про очереди в него ничего не говорю, т. к. считаю что часто в них виноваты сами клиенты: фигли припираться всем вместе в последние два дня . среди месяца посетителей там гораздо меньше. еще один минус - это наличие туповатых монтажников (ну тех, кто по заявкам ходит).у друзей было пару курьёзов.

зы. завтра мне подключат киевстар. перехожу на него только из-за тарифов. согласитесь, 2 Мбит за 80 грн против 30 Мбит за 90 грн выглядят как-то не гуманно.

Санёк , 02.06.2011 в 00:02

Информация о провайдере MOSNET #

Скорость меньше заявленной.

Подключен с середины 2004 года. Качество связи на высоте. Вменяемая техподдержка. Обрыв за последний год был помоему 1 раз. И то, починили в течение дня. Но вот скорость... Это что-то за гранью. Был тариф 20 МБит/с, фактическая скорость была около 10 МБит/с. Они это мотивируют тем что скорость мол режется серверами куда я захожу, но ведь НЕ ВСЕ же серверы будут её резать. А это было постоянно, везде, в любое время дня и ночи, куда бы я не заходил и чем бы не мерил. Вчера перешел на новый тариф 30 МБит/с, и теперь скорость стала около 15 МБит/с. Поэтому, у меня есть все основания обвинять эту компанию во лжи, в нечестных "рекламных ходах" и в НАМЕРЕННОМ урезании канала пользователям в два раза. Не перейду к другому провайдеру только потому что в нашем районе (Ростокино) просто нет альтернативы, а NetByNet еще хуже.

P.S. И такие фокусы у ВСЕХ моих знакомых кто пользуется IMSys.

К IMSys единственная просьба. Не вводите людей в заблуждение. Пишите РЕАЛЬНЫЕ цифры в своих рекламах и на сайте.

Денис , 02.06.2011 в 00:12

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

Goooood Line

Был на Юрга телекоме там было ДО 4 мб\с и скорость обычно была 3~4 перешел на GoodLine теперь от 15 до 37 примерно скорость! и даже серв свой поставил,хотя на телекоме нельзя было,

и служба поддержки круглосуточная

причем плачу 650 в месяц

Я РАД ЧТО У МЕНЯ ГУДЛАЙН!

Влад , 02.06.2011 в 00:37

Информация о провайдере Elsite #

Электросталь

гавно

Скорость заявленная 12 Мб/сек минимум, на самом деле от 350Кб/сек до 7 Мб/сек. От честности не помрут, в общем... Но конкуренты еще хуже...

Аноним , 02.06.2011 в 00:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не знаю как Вам, но по мне провайдер довольно не плохой.

Исходящая скорость соединения не может не радовать.

Самое интересное в том, что скорость заявлена 16 Мбит/сек.. Внимание Мбит!

Но, когда мне приходится что-либо скачать с того же торрента, скорость поднимается до 10 МБ/сек (Мегабайт). Видете разницу?

Напомню: 1 байт = 8 битам.

Т.е. получается скорость входящего соеденения = 80 Мбит/сек.

Считайте сами, хорошо это или плохо :)

Аноним , 02.06.2011 в 00:50

Информация о провайдере ONLINE S.A.S. #