Информация о провайдере Квидекс-телеком #

В принципе нормально

Пользуюсь им год. В Хорошово-Мневниках. Раза 4 за год отключался, но не более, чем на пару часов. Если отключился по серьезным причинам - дозвониться в службу поддержки нереально. Связь вроде не прерывается. Мне - чайнику хватает :)

Эльвира , 01.06.2011 в 19:39

заявленной скорости никогда нет

гарантируют скорость 20мбит, по факту больше 6 небыло НИКОГДА!

если необходима внешка- не советую! если шареман- то норм)

Стас , 01.06.2011 в 19:53

Информация о провайдере Экотелеком #

Александр вы работник сервисЛайна?

столько злости, лжи. живу на лукинской, был горький опыт S.L отстой полный. эко отвечает за свои слова, и телик у них 100 каналов на халяву. народ кто ещё пока сидит на S.L переключайтесь на экотелеком не пожелеете.

никола , 01.06.2011 в 20:01

Информация о провайдере Comstar #

безлимитный unlim с лимитом - липа

центр, Остоженка, выще 3-х Мбит не поднимается ну эт ладно, рубанули скорость уже через неделю, после 20 мин ожидания добрая девушка всеже любезно объяснила причину, но остаток времени пришлось юзать на скорости 256 кбит.. решать Вам.

У ёты на безлимитке лимит тоже есть, но не такой нае***ский, думаю переходить обратно.

Santyago , 01.06.2011 в 20:25

О скорости

Всем здрасьте... Подключился я вчера к бывшей компании Corbina (новое название интернет Билайн) вчера. Обещают speed download 40 mbit/c/, лапша. На самом же деле 7-11 mbit/c. Не нае...шь - не проживешь. ВОТ ТАК МЫ Все и жуем эту лапшу. Россияне...

Аноним , 01.06.2011 в 20:31

Мурманск

Отвратительный, богомерзкий провайдер.

Как обычно и случается в отдаленном уголке России - все работает через задний проход, в том числе и у монополистов мурманской области по предоставлению интернет-услуг СЗТ.

Скорость заявлена одна, а в итоге мы получаем абсолютно другую.

Вечное отключение от интернета, а компенсации ноль - ни какого перерасчета.

Тех. обслуживание - ну это вообще фейритейл.

Стоимость огромна, при таких тарифных планах.

В общем, нехорошие люди... хотя, это очень слабо сказано.

Павел , 01.06.2011 в 20:32

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

у меня пакет "Драйв" - это 10мбит\с. Пока был Билайн - было все относительно хорошо, проблем вообщем не вызывало, как только стали киевстар(даже с большой буквы писать не хочется) - начался какой-то кошмар. Лаги - жуть,постоянные сбои и перерывы на линии. Если вы собрались играть при этом провайдере в он-лайн игры - забудьте! И поищите что-то более нормальное. Дозвонится в тех. поддержку не реально, хотя помощь там оказывается, но только к концу месяца, когда приходит пора платить за интеренет. Как только заплатишь - все - ППЦ!! Сайт такой же, заказала через него пакет с более высокой скоростью - спрашивала в техподдержке - у них даже нет такого заявления. Отписаться через сайт - тоже нельзя. В целом, я не в восторге.

Аноним , 01.06.2011 в 20:54

Информация о провайдере Акадо #

Провайдере Onlime

Дур дом Блин, а не провайдер. Спецы г... Молокососы ходят по домам бабло срывают.

Три группы спецов все торопятся . Каждому возиться с проводкой не хочется. Стремаются всего. Ешкин перец это просто не провайдер, а рога и копыта...

Андрей , 01.06.2011 в 20:54

Алейск

Не судите строго

Теперь может многое измениться, Ростелеком уже ввел например очень вкусный тариф "Комета". Позволяют подключать даже в деревнях, где трафик дороже обходится. Стоимость интернета упала в два раза. (Сравните Землю и Комету).Ещё бы планету №5 разрешили). Лаги не столь часты, связаны бывают с проблемами на линии, часто с неправильным подключением, с изношенными сетями. Тут как повезет. 100% стабильный интернет бывает только по специально проложенным сетям типа ETTH или GPON. Но этот провайдер дает доступ даже невыгодным малым населенным пунктам, отсюда и цены. Есть возможность - берите другого прова, но и этот не сильно обижает. Тех поддержка тупая, спору нет, на расстрел.

Аноним , 01.06.2011 в 20:56

Интернет катастрофа

Самый худший Интернет-провайдер. Никому не советую. Все негативные отзывы - правда. Жаль нельзя поставить оценку ниже "очень плохо". Всем успехов в выборе надёжного провайдера!

Аноним , 01.06.2011 в 20:58