Один минус: без белого IP-адреса, роутеры "netgear" и "tp-link" не работают.

хотя белый ip - всего +50 рублей в месяц

Никита , 02.06.2011 в 12:16

Сегодня ещё лучше чем вчера

ПО тарифу 2 мегабита

Долматов Алексей , 02.06.2011 в 13:10

АБВ-ТВ

До 1 Мая 2011 года я пользовался услугами U-TeL (Уралсвязьинформ) и был доволен. С 1 МАя начались постоянные отключения, постоянные это каждые 5-15 минут. Пропадает соединение потом АДСЛ звонишь в службу тех поддержки пока с тобой разговаривают и делают из тебя дурака (по 3-5 минут, оформляют заявку на ремонт), все приходит (появляется и сигнал АДСЛ и коннект на сервер)в норму, потом та же история в течении следующих 10-15часов. Я конечно сам дурак и по акции оплатил в перед до конца года(сильно надеялся на цивилизованный подход, а у нас в России предоплаченная услуга таковой уже не является и к исполнению не подлежит). 31.05. подписал договор с АБВ-ТВ (единственный провайдер представленный у нас в доме кроме Ю-ТЕЛ)01.06. техники пришли монтировать кабель. Быстро, аккуратно в кабель канал положили витую пару (правда 2 пары, а не 4). Скорость оценить объективно не могу потому как какие то сайты загружаются как с локальной сети, а какие то очень долго.... реально не 4 мбит/ а 128 кбит/ но опять же выборочно... скачивал файл прыжками 460-550 кб/с, что в принципе уже быстрее чем 4 мбит/. Пока жалоб нет. как будут и какие напишу.

Николай , 02.06.2011 в 13:22

О безобразной работе Мегафон

Месяц назад приобрёл в Мегафон USB-модем Е1820 и опцию интернета "Максимальная" обещающю скорость до 14,4 Мбит/сек, но так обещанной скорости ни разу и не видел, первую половину мая скорость ещё доходила до 2,5 Мбит/сек, а с 24 мая не превышает 0,5 Мбит/сек, и на все мои претензии приходят пустые отписки, что передано претензия техническим специалистам.

Владимир , 02.06.2011 в 14:04

Хренонет

Качесто услу оставляет желать лучшего,скорость постоянно скачет,в вечернее время вообще ужас,при всем желании нормально посерфить не получится...как уже верно подметели, впечатление такое что сидишь на dial-up-е(с большими задержками)...хотя вот с пиринговыми сетями проблем нет...итог;любителям покачать с торрен -трекеров Ярнет для вас,но вот любителям нормально посерфить в инете(особенно в вечернее время)стоит поискать альтернативу!!!

Гость , 02.06.2011 в 14:26

не доволен!

прежде чем подключаться к ним обратите внимание на пункт расторжение договора... ибо если расторгаете договор пользуясь интернетом менее года, нужно будет заплатить 1200р.

Аноним , 02.06.2011 в 14:35

Нормально...

Скорость хорошая, но в последнее время частенько пропадает инет. В службу поддержки не дозвонишься, линии всегда заняты. Ну а так все устраивает...

Анэт , 02.06.2011 в 15:38

не знаю че вы гоните билайн работает на ура! иногда даже больше заявленных 40мб выдает и сервис у них на уровне, и всё это за копейки!

Артем , 02.06.2011 в 15:49

Лживые обещания

Заявленная скорость отличается в 2 раза от фактической. Если компания не в состоянии обеспечить скорость, оплаченную по договору, значит, не стоит обещать и обнадеживать клиентов.

Наталья , 02.06.2011 в 16:19

Техническая поддержка глобала

Каждый раз когда начинается сильный дождь, не дай бог с грозой, я теряю локальное соединение, пишет сетевой кабель не подключен! При этом техническая поддержка, в которую дозвониться нереально говорит что проблема у меня в компьютере. И так каждые 2-3 дня! Силы уже на исходе:(

Сейчас еще замерил скорость и выяснилось что ниже заявленной в два раза.... Нет слов:(

Джон смит , 02.06.2011 в 16:21