Саратов

Время проведение теста 01 июня 2011 23:12

Аноним , 01.06.2011 в 23:14

Лабинск

ЮТК - ХУЖЕ ХУДШЕГО

если вы стали перед выбором застрелиться, либо подключиться к ютк, выбирайте первое... такой ужасной компании я в жизни не видел... пропадает подключение с периодичностью в 5 минут в лучшем случае!!! при заявленной скорости в 1024кб/с идёт 860 максимум.. попытки дозвониться в сраную службу тех.поддержки заканчиваются либо отсутствием ответа, либо "мы не можем вам помочь"!!!! другого провайдера нет.. вызывал ихнего инженера, он только руками развёл... очень хочу, чтобы это всё прочитал их начальник.. желаю вам скорейшего банкротства!

РОМАН , 01.06.2011 в 23:28

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Бывало и много лучше

Пользуюсь услугами ТТ давно. С тех пор как нет локальной сети (хотя умельцы и хотят сделать её некое, жалкое подобие) разочаровался в провайдере окончательно, цена -высока, дисконекты - про них ничего сказать не могу(работает инет стабильно),доступность- стали появляться терминалы с оплатой тт,но не сказать чтобы это радовало комиссия как минимум 5% везде. В итоге ничего как кроме неудовлетворительно сказать не могу. Стыд и позор!

Артём , 01.06.2011 в 23:35

Череповец

скорость не та

подключилась на тариф "ИРА" 3500кб/сек, а фактически 600-1000кб/сек примерно, иногда только бывает 4000 из одного часа минуты 3-4, прыгает скорость в меньшую сторону, буду переподключаться в авангард!

Елена , 01.06.2011 в 23:38

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Высший класс

Потрясающий провайдер! Высокая скорость, очень редкие обрывы связи, оперативная и вежливая служба поддержки, множество приятных бонусов и фич, удобная система оплаты. В общем, всем советую.

Аноним , 01.06.2011 в 23:54

Информация о провайдере Лантек #

1. Подключен к данному провайдеру чуть больше 2-ух лет и могу сказать что провайдер замечательный!Постоянно растет скорость,когда подключался было 4Мбит/с - сейчас уже 8Мбит/с(скоро увеличу до 20Мбит/с - уверен что не пожалею об этом).

2. Возникают периодически 3-4 раза в год технические работы и интернет не доступен в течении 1-2 часов,но это не проблема,потому что в основном технические работы проходят ночью,а если интернет был не доступен более 3 часов,то за этот день плату не берут - это просто замечательно!

3. Техподдержка работает на высоком уровне,в течении 2 часов решают любую возникшую проблему как по телефону,так и через личный кабинет

4. При проведении интернета у меня в подъезде сделали все быстро в отличии от NetByNet и Beeline

5. Постоянно проводят выгодные акции,в которых просто не возможно не поучаствовать!

6. Соразмерная стоимость к скорости!

7. Работает всего на 3 района,а это говорит о высокой производительности и качестве обслуживания!

Совет:Если увидели рекламу Лантека у себя на подъезде,то смело подключайтесь - не пожалеете!

Анатолий , 01.06.2011 в 23:55

Информация о провайдере Beeline UA #

Луганск

!!!!!!!

Я вото никак не пойму, почему в техподдержке скорость РЕАЛЬНУЮ можно определить ТОЛЬКО начав закачку torrentа! А типа остальные тест-сайты реальной скорости не показывают, вот тупизм! техподдержка АУУУ!? меняйте этого билайн-киевстара на более корректного и внимательного провайдера к чертовой матери

Инга , 01.06.2011 в 23:58

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

не все так мрачно

Не могу сказать что они работают плохо. Никогда интернет не пропадал более чем не один день, таких случаев за 4 года я вспоминаю раз пять, не больше - это не считая плановых отключений для ремонта ну и хз для чего еще. Про обрывы - вообще не помню когда был последний. в общем я доволен работой алнета. скорость только что мерил з 2,39; о 1,35 при заявленных 2Мбитах. в среднем если качаю с торрентов, то выходит(если посчитать) 1,9 Мбита.

недостаток в их работе - это то , что в офис невозможно дозвониться. про очереди в него ничего не говорю, т. к. считаю что часто в них виноваты сами клиенты: фигли припираться всем вместе в последние два дня . среди месяца посетителей там гораздо меньше. еще один минус - это наличие туповатых монтажников (ну тех, кто по заявкам ходит).у друзей было пару курьёзов.

зы. завтра мне подключат киевстар. перехожу на него только из-за тарифов. согласитесь, 2 Мбит за 80 грн против 30 Мбит за 90 грн выглядят как-то не гуманно.

Санёк , 02.06.2011 в 00:02

Информация о провайдере MOSNET #

Скорость меньше заявленной.

Подключен с середины 2004 года. Качество связи на высоте. Вменяемая техподдержка. Обрыв за последний год был помоему 1 раз. И то, починили в течение дня. Но вот скорость... Это что-то за гранью. Был тариф 20 МБит/с, фактическая скорость была около 10 МБит/с. Они это мотивируют тем что скорость мол режется серверами куда я захожу, но ведь НЕ ВСЕ же серверы будут её резать. А это было постоянно, везде, в любое время дня и ночи, куда бы я не заходил и чем бы не мерил. Вчера перешел на новый тариф 30 МБит/с, и теперь скорость стала около 15 МБит/с. Поэтому, у меня есть все основания обвинять эту компанию во лжи, в нечестных "рекламных ходах" и в НАМЕРЕННОМ урезании канала пользователям в два раза. Не перейду к другому провайдеру только потому что в нашем районе (Ростокино) просто нет альтернативы, а NetByNet еще хуже.

P.S. И такие фокусы у ВСЕХ моих знакомых кто пользуется IMSys.

К IMSys единственная просьба. Не вводите людей в заблуждение. Пишите РЕАЛЬНЫЕ цифры в своих рекламах и на сайте.

Денис , 02.06.2011 в 00:12

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

Goooood Line

Был на Юрга телекоме там было ДО 4 мб\с и скорость обычно была 3~4 перешел на GoodLine теперь от 15 до 37 примерно скорость! и даже серв свой поставил,хотя на телекоме нельзя было,

и служба поддержки круглосуточная

причем плачу 650 в месяц

Я РАД ЧТО У МЕНЯ ГУДЛАЙН!

Влад , 02.06.2011 в 00:37