Информация о провайдере Prudok #

Время проведение теста 01 июня 2011 22:16

konsl , 01.06.2011 в 22:21

Казань

Ужасно

Раньше всегда радовался и гордился Dom`ом, но сегодня скорость выше 10 (!!!) кб/сек не поднималась. Сначала думал мой косяк, но проверив все - понял, что нет. Жаль, что скорость с 6-15 мб/сек так упала. Легче с телефона в интернете сидеть.

Вадим , 01.06.2011 в 22:46

Нижний Новгород

Очень хороший провайдер всем советую,есть дешевле другие их полно,но они(извините за выражение) полное г...!!!Небольшой пример на игре Counter-Strike у меня пинг в игре 30-40 у других 140-180.

Максим , 01.06.2011 в 22:51

Время проведение теста 01 июня 2011 23:12

Аноним , 01.06.2011 в 23:14

Лабинск

ЮТК - ХУЖЕ ХУДШЕГО

если вы стали перед выбором застрелиться, либо подключиться к ютк, выбирайте первое... такой ужасной компании я в жизни не видел... пропадает подключение с периодичностью в 5 минут в лучшем случае!!! при заявленной скорости в 1024кб/с идёт 860 максимум.. попытки дозвониться в сраную службу тех.поддержки заканчиваются либо отсутствием ответа, либо "мы не можем вам помочь"!!!! другого провайдера нет.. вызывал ихнего инженера, он только руками развёл... очень хочу, чтобы это всё прочитал их начальник.. желаю вам скорейшего банкротства!

РОМАН , 01.06.2011 в 23:28

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Бывало и много лучше

Пользуюсь услугами ТТ давно. С тех пор как нет локальной сети (хотя умельцы и хотят сделать её некое, жалкое подобие) разочаровался в провайдере окончательно, цена -высока, дисконекты - про них ничего сказать не могу(работает инет стабильно),доступность- стали появляться терминалы с оплатой тт,но не сказать чтобы это радовало комиссия как минимум 5% везде. В итоге ничего как кроме неудовлетворительно сказать не могу. Стыд и позор!

Артём , 01.06.2011 в 23:35

Череповец

скорость не та

подключилась на тариф "ИРА" 3500кб/сек, а фактически 600-1000кб/сек примерно, иногда только бывает 4000 из одного часа минуты 3-4, прыгает скорость в меньшую сторону, буду переподключаться в авангард!

Елена , 01.06.2011 в 23:38

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Высший класс

Потрясающий провайдер! Высокая скорость, очень редкие обрывы связи, оперативная и вежливая служба поддержки, множество приятных бонусов и фич, удобная система оплаты. В общем, всем советую.

Аноним , 01.06.2011 в 23:54

Информация о провайдере Лантек #

1. Подключен к данному провайдеру чуть больше 2-ух лет и могу сказать что провайдер замечательный!Постоянно растет скорость,когда подключался было 4Мбит/с - сейчас уже 8Мбит/с(скоро увеличу до 20Мбит/с - уверен что не пожалею об этом).

2. Возникают периодически 3-4 раза в год технические работы и интернет не доступен в течении 1-2 часов,но это не проблема,потому что в основном технические работы проходят ночью,а если интернет был не доступен более 3 часов,то за этот день плату не берут - это просто замечательно!

3. Техподдержка работает на высоком уровне,в течении 2 часов решают любую возникшую проблему как по телефону,так и через личный кабинет

4. При проведении интернета у меня в подъезде сделали все быстро в отличии от NetByNet и Beeline

5. Постоянно проводят выгодные акции,в которых просто не возможно не поучаствовать!

6. Соразмерная стоимость к скорости!

7. Работает всего на 3 района,а это говорит о высокой производительности и качестве обслуживания!

Совет:Если увидели рекламу Лантека у себя на подъезде,то смело подключайтесь - не пожалеете!

Анатолий , 01.06.2011 в 23:55

Информация о провайдере Beeline UA #

Луганск

!!!!!!!

Я вото никак не пойму, почему в техподдержке скорость РЕАЛЬНУЮ можно определить ТОЛЬКО начав закачку torrentа! А типа остальные тест-сайты реальной скорости не показывают, вот тупизм! техподдержка АУУУ!? меняйте этого билайн-киевстара на более корректного и внимательного провайдера к чертовой матери

Инга , 01.06.2011 в 23:58