Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

не все так мрачно

Не могу сказать что они работают плохо. Никогда интернет не пропадал более чем не один день, таких случаев за 4 года я вспоминаю раз пять, не больше - это не считая плановых отключений для ремонта ну и хз для чего еще. Про обрывы - вообще не помню когда был последний. в общем я доволен работой алнета. скорость только что мерил з 2,39; о 1,35 при заявленных 2Мбитах. в среднем если качаю с торрентов, то выходит(если посчитать) 1,9 Мбита.

недостаток в их работе - это то , что в офис невозможно дозвониться. про очереди в него ничего не говорю, т. к. считаю что часто в них виноваты сами клиенты: фигли припираться всем вместе в последние два дня . среди месяца посетителей там гораздо меньше. еще один минус - это наличие туповатых монтажников (ну тех, кто по заявкам ходит).у друзей было пару курьёзов.

зы. завтра мне подключат киевстар. перехожу на него только из-за тарифов. согласитесь, 2 Мбит за 80 грн против 30 Мбит за 90 грн выглядят как-то не гуманно.

Санёк , 02.06.2011 в 00:02

Информация о провайдере MOSNET #

Скорость меньше заявленной.

Подключен с середины 2004 года. Качество связи на высоте. Вменяемая техподдержка. Обрыв за последний год был помоему 1 раз. И то, починили в течение дня. Но вот скорость... Это что-то за гранью. Был тариф 20 МБит/с, фактическая скорость была около 10 МБит/с. Они это мотивируют тем что скорость мол режется серверами куда я захожу, но ведь НЕ ВСЕ же серверы будут её резать. А это было постоянно, везде, в любое время дня и ночи, куда бы я не заходил и чем бы не мерил. Вчера перешел на новый тариф 30 МБит/с, и теперь скорость стала около 15 МБит/с. Поэтому, у меня есть все основания обвинять эту компанию во лжи, в нечестных "рекламных ходах" и в НАМЕРЕННОМ урезании канала пользователям в два раза. Не перейду к другому провайдеру только потому что в нашем районе (Ростокино) просто нет альтернативы, а NetByNet еще хуже.

P.S. И такие фокусы у ВСЕХ моих знакомых кто пользуется IMSys.

К IMSys единственная просьба. Не вводите людей в заблуждение. Пишите РЕАЛЬНЫЕ цифры в своих рекламах и на сайте.

Денис , 02.06.2011 в 00:12

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

Goooood Line

Был на Юрга телекоме там было ДО 4 мб\с и скорость обычно была 3~4 перешел на GoodLine теперь от 15 до 37 примерно скорость! и даже серв свой поставил,хотя на телекоме нельзя было,

и служба поддержки круглосуточная

причем плачу 650 в месяц

Я РАД ЧТО У МЕНЯ ГУДЛАЙН!

Влад , 02.06.2011 в 00:37

Информация о провайдере Elsite #

Электросталь

гавно

Скорость заявленная 12 Мб/сек минимум, на самом деле от 350Кб/сек до 7 Мб/сек. От честности не помрут, в общем... Но конкуренты еще хуже...

Аноним , 02.06.2011 в 00:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не знаю как Вам, но по мне провайдер довольно не плохой.

Исходящая скорость соединения не может не радовать.

Самое интересное в том, что скорость заявлена 16 Мбит/сек.. Внимание Мбит!

Но, когда мне приходится что-либо скачать с того же торрента, скорость поднимается до 10 МБ/сек (Мегабайт). Видете разницу?

Напомню: 1 байт = 8 битам.

Т.е. получается скорость входящего соеденения = 80 Мбит/сек.

Считайте сами, хорошо это или плохо :)

Аноним , 02.06.2011 в 00:50

Информация о провайдере ONLINE S.A.S. #

Париж

Мамочка-вот это ДА!

НАТО в отпаде!

thigorin , 02.06.2011 в 01:00

Пермь

Про скорость

На данный момент лучше в городе у нас нет поэтому довольствуемся этим. А про скорость скажу одно, у вас в тарифе написано скорость в мбит/сек, а когда качаете то показывают в мб/сек. Умножайте вашу скорость на 8 и сравниваете.

Аноним , 02.06.2011 в 02:01

Информация о провайдере o2 #

Лимбург

соотношение скорости цены и качества устраивает, хотя один раз были проблемы и инет тормозил. а в остальном доволен. два компа оба на wi-fi на обоих одновременно можно смотреть онлайн передачи или говорить по скайп или качать. у нас тоже вся связь от о2.

менять пока не собираюсь.

Андрей , 02.06.2011 в 03:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Балхаш

Пользуюсь услугами мегалайн уже 3 год, и никогда не было нареканий. Все работает быстро. Скорость на тарифе Хит даже на внешку 2 мбит.

Аноним , 02.06.2011 в 06:17

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Пользователь

Нормальная контора, бывают конечно замашки, но редко и не сравнить с другими провайдерами.

Пользуюсь уже 3 год, особых проблем не было.

последние 3 месяца сидел за 25 рублей при 512Кбит и 53 канала кабельного..

Роман , 02.06.2011 в 06:34