Самый лучший провайдер по городу!!!

До этого сталкивался с кабинетом, мтс, билайном, олимпусом, но остался довольным только с планетой!

Прекрасная скорость, ни разу не падал, плюс много всего того чего нету у других провайдеров. Стандартно идёт тв, радио, много внутренних ресурсов и своё п2п!

Никитос , 02.06.2011 в 16:29

провайдер отличный, адекватная поддержка в случаях понижения скорости или разрыва!

И после мониторинга, с вечными глюками, я нарадоваться не мог!

Vlad , 02.06.2011 в 16:46

полный отстой

Подключил дома два месяца назад себе лугу, ну что можно сказать - это полное [ЦЕНЗУРА], на работе другой провайдер, есть с чем сравнить! это небо и земля, вечером скорости нет вообще, звонить в тех поддержку все равно что г... наестся там или дети отвечают или самовлюбленные упыри, жаль пока альтернативы нет...

Аноним , 02.06.2011 в 17:33

Г...

Молдтелеком самый [ЦЕНЗУРА] провайдер наверное на всей планете техпотдержка никакая скорость ужасная видео недогружается до конца тоже самоеи со страницами! В общем полная фигня!

Игорь , 02.06.2011 в 17:33

Нравится

Хороший провайдер, радует дешевое подключение (100р или по акции 10р)(у конкурента около 1500р),скорость соответствует заявленной, проблем со связью не было, единственное что однажды крышу перекрывали и залили кабель(чурки ...), - выходные без инета.

Александр , 02.06.2011 в 17:34

Обещали до 10, реально - 0,5...

В общем, испортились резко...

Раньше сколько заявлено, столько давали, теперь (с мая) все намного хуже!

Алексей , 02.06.2011 в 17:42

Была бы альтернатива,подключился бы к любому другому провайдеру,но только не Укртелеком-это чумовой провайдер,не сдумайте никто подключаться,если есть хоть какая-то альтернатива!

Сергей , 02.06.2011 в 17:49

не понемаю за что плачу

играю постоянно на серверах и держу свои.(причем сервера находяться во Владивостоке ,а не в Москве как тут один умник выше писал),до этого тариф был 5000 kбит/с не хватало!!!Поменял тариф TURBO 25 заявленная скорость 10м бит/с реальная 1.7мбит/c пинг на серверах поднялся в 3, 4 раза и [ЦЕНЗУРА] спрашиваеться платить такое бабло, п роще сидеть на безлимите!!!В УТЛ говорят что все четко это временно!!!С трудом верю!!!буду менять провайдера!!!

Виктор , 02.06.2011 в 18:06

Сожалею.

Сбои частые, скорость не стабильная. В общем провайдер не далеко ангельский. Будем ждать дальнейших развитии в качестве скорости.

Аноним , 02.06.2011 в 18:06

Скорость?!

Как и было отписано мною раньше, где наша скорость?

Было же обещано повышение, хотя я его не вижу!

Я вижу что она становится все хуже и хуже!

показать картинку - А должно быть 2мб!

Игорь , 02.06.2011 в 18:11