Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

АБВ-ТВ

До 1 Мая 2011 года я пользовался услугами U-TeL (Уралсвязьинформ) и был доволен. С 1 МАя начались постоянные отключения, постоянные это каждые 5-15 минут. Пропадает соединение потом АДСЛ звонишь в службу тех поддержки пока с тобой разговаривают и делают из тебя дурака (по 3-5 минут, оформляют заявку на ремонт), все приходит (появляется и сигнал АДСЛ и коннект на сервер)в норму, потом та же история в течении следующих 10-15часов. Я конечно сам дурак и по акции оплатил в перед до конца года(сильно надеялся на цивилизованный подход, а у нас в России предоплаченная услуга таковой уже не является и к исполнению не подлежит). 31.05. подписал договор с АБВ-ТВ (единственный провайдер представленный у нас в доме кроме Ю-ТЕЛ)01.06. техники пришли монтировать кабель. Быстро, аккуратно в кабель канал положили витую пару (правда 2 пары, а не 4). Скорость оценить объективно не могу потому как какие то сайты загружаются как с локальной сети, а какие то очень долго.... реально не 4 мбит/ а 128 кбит/ но опять же выборочно... скачивал файл прыжками 460-550 кб/с, что в принципе уже быстрее чем 4 мбит/. Пока жалоб нет. как будут и какие напишу.

Николай , 02.06.2011 в 13:22

Ковров

О безобразной работе Мегафон

Месяц назад приобрёл в Мегафон USB-модем Е1820 и опцию интернета "Максимальная" обещающю скорость до 14,4 Мбит/сек, но так обещанной скорости ни разу и не видел, первую половину мая скорость ещё доходила до 2,5 Мбит/сек, а с 24 мая не превышает 0,5 Мбит/сек, и на все мои претензии приходят пустые отписки, что передано претензия техническим специалистам.

Владимир , 02.06.2011 в 14:04

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Хренонет

Качесто услу оставляет желать лучшего,скорость постоянно скачет,в вечернее время вообще ужас,при всем желании нормально посерфить не получится...как уже верно подметели, впечатление такое что сидишь на dial-up-е(с большими задержками)...хотя вот с пиринговыми сетями проблем нет...итог;любителям покачать с торрен -трекеров Ярнет для вас,но вот любителям нормально посерфить в инете(особенно в вечернее время)стоит поискать альтернативу!!!

Гость , 02.06.2011 в 14:26

Тюмень

не доволен!

прежде чем подключаться к ним обратите внимание на пункт расторжение договора... ибо если расторгаете договор пользуясь интернетом менее года, нужно будет заплатить 1200р.

Аноним , 02.06.2011 в 14:35

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Нормально...

Скорость хорошая, но в последнее время частенько пропадает инет. В службу поддержки не дозвонишься, линии всегда заняты. Ну а так все устраивает...

Анэт , 02.06.2011 в 15:38

не знаю че вы гоните билайн работает на ура! иногда даже больше заявленных 40мб выдает и сервис у них на уровне, и всё это за копейки!

Артем , 02.06.2011 в 15:49

Ставрополь

Лживые обещания

Заявленная скорость отличается в 2 раза от фактической. Если компания не в состоянии обеспечить скорость, оплаченную по договору, значит, не стоит обещать и обнадеживать клиентов.

Наталья , 02.06.2011 в 16:19

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Техническая поддержка глобала

Каждый раз когда начинается сильный дождь, не дай бог с грозой, я теряю локальное соединение, пишет сетевой кабель не подключен! При этом техническая поддержка, в которую дозвониться нереально говорит что проблема у меня в компьютере. И так каждые 2-3 дня! Силы уже на исходе:(

Сейчас еще замерил скорость и выяснилось что ниже заявленной в два раза.... Нет слов:(

Джон смит , 02.06.2011 в 16:21

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Техподдержки нет

Скорость из заявленных 100 Мбит очень скачет от 20 до 80 Мбит. Уровень спецов техподдержки весьма слаб. Если вы счастливый обладатель роутера то прийдется настраивать самостоятельно (в случае невозможности настроить самому то компетентную помощь от техподдержки не получите). Просто откройте окно и выбросите роутер :)

Инкогнито , 02.06.2011 в 16:21

Информация о провайдере Планета #

Самый лучший провайдер по городу!!!

До этого сталкивался с кабинетом, мтс, билайном, олимпусом, но остался довольным только с планетой!

Прекрасная скорость, ни разу не падал, плюс много всего того чего нету у других провайдеров. Стандартно идёт тв, радио, много внутренних ресурсов и своё п2п!

Никитос , 02.06.2011 в 16:29