Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Долой АВАНГАРД!!!

Позор! Немыслимо. Связь отвратительна! Сначала долго терпел. По поводу и без повода в их сервис центр не дозвониться абсолютно! Такой же опыт всех моих знакомых кто сталкивался с Авангардом. Из полных суток только несколько часов держится заявленная скорость а так постоянно 128кб! Произвол, воровство! Руководство филиала во главе с ПЛЯЧЕНКО ВИКТОРОМ ИВАНОВИЧЁМ ВОРЫ!

Владимир , 02.06.2011 в 20:22

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

нормальный по сравнению с ютел, только дорого... проблем не было не разу, подключают сразу платишь как хочешь в любое время и любую сумму!

Аноним , 02.06.2011 в 20:24

Информация о провайдере Diamond Network #

Провайдер хороший. уже почти 6 лет пользуюсь.

но есть и минусы.

1. Уже второй год начало года встеречаю практически без интернета. То пропадает, то появляется. Для серфинга это почти никак не отражается, а вот в онлайн играх всё печально. Объяснить причину мне так и не смогли. И судя по форуму не у меня одного были такие проблемы.

2. Цена. она небольшая конечно. 450рублей за минимальный тариф не то чтобы много. НО! У многих провайдеров есть тарифы по 300 с такойже или чуть меньшей скоростью(а за скоростью я не гонюсь).

В общем если начало года будет проходить гладко и появится тариф за меньшую стоимость, а не увеличение скорости за те же деньги, то претензий не будет вовсе.

Удачи Вам!

ScoRPicH , 02.06.2011 в 20:26

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Хороший провайдер, пользуюсь 4 год, никаких разрывов, лагов, перебоев или т.п. нету. Скорость радует, iptv супер. Вобщем - всем советую!

Костя , 02.06.2011 в 20:37

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Королево

Обслуживание клиентов отвратительное! Если будет такое отношение к клиентам многие разорвут контракты.Не можно так обманывать людей!Всему хамству есть предел.Это на прямую касается провайдера обслуживающего с.м.т Королево.Задумайтесь пожалуйста, люди - не скот!

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ , 02.06.2011 в 20:41

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Нервотрепка

Видимо, таких много- отключили кабельное и инет, приходится ждать мастера 2 дня, в итоге сижу без мастера, кабельного и инета и мне из службы поддержки НИ ОДИН человек не может сказать, когда что-либо сделают.

Такое происходит уже 3й раз.

Юлия , 02.06.2011 в 21:27

Информация о провайдере Arbital #

Супер одним словом.

вот почти второй месяц как прошел после переезда на арбитал. доволен - дальше некуда. свои сто мегабит - имею. отключений никаких - нету, все отлично. не знаю, откуда берутся негативные отзывы.

единственное: провайдер рассчитан на более - менее опытных пользователей, разговор с техподдержкой - холодный, но четкий и по делу, без соплежуйства как в interzet'е.

Сашка) , 02.06.2011 в 21:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Отвратно...

Одни словом монополисты. Скорей бы конкуренты появились толковые...

Тех. поддержка вообще полный улет).

кмм , 02.06.2011 в 21:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet-очень плохой провайдер

Постоянные "аварии",обещанная скорость только ночью.

По вечерам скорость в 5-10 раз меньше,на жалобы пытаются.

Реагировать угрозами.Допуслуги практически отсутствуют.

Технический персонал безграмотный.Пойманы на попытке Кражи 1900 руб со счета.Входящая скорость всегда ниже Исходящей.Трафик прерывистый.установочное оборудование

Шнуры,резъемы самые дешевые и нмзкокачественные.интерзетовцы

Нагло утверждают,что данные сайта 2ip.ru недостоверны и Занижены.Часто лгут по другим поводам.

Аск , 02.06.2011 в 21:47

Не могли бы Вы уточнить какими угрозами оператор реагирует?У нас такого в жизни быть не может...Вы можете прислать номер телефона с которого звонили и я все Ваши звонки в компанию InterZet могу выложить прямо тут!Ибо,повторяюсь, быть этого не может."Пойманы на попытке Кражи 1900 руб"-за что такая сумма?Не вижу у Вас таких списаний со счета...Вы пишите что Вам угрожают,воруют ,а факты какие-нибудь привести сможете? Каждый сможет написать все что угодно...На данный момент я могу сказать, что ложь идет от Вас!
Кабеля у нас стандартные 5Е,разница в том,что они еще с утолщенной изоляцией.

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Как только подключил, все было отлично через три месяца скорость упала. Фигня полная ждешь пока страницы по пол часа открываются.

Серега , 02.06.2011 в 22:40