Откровенно говоря по сравнению с другими провайдерами города очень даже не плохо.
Но! (или ОДНАКО!)
Постоянные двух-трёх секундные отключения интернета, как-то держат вас в постоянном напряжении. А пинг на соединении с серверами заставляет думать что Саратов подключается к Москве через Южную Корею.
И судя по всему работникам этой компании глубоко наплевать на свои же технические проблемы, т.к. плохую связь они предоставляют нам.

Казахтелеком
Немного хуже коричневой вонючей массы

после увеличения скорости у меня все летало пинг не выше 120
В последнее время пинг 200 скорость выше 800 не поднимается постоянные разрывы

Может правда все в Beeline пойдем тогда наверно репу почешут эти гады

Beeline KZ
Не без проблем, но доволен

Я только месяц как сижу и и скажу что несмотря на некоторые сложности и глюки очень доволен!
Такие скорости мне на Мегалайне и не снились! не говоря уже о том что плачу меньше чем там.
Сеть растет, посему пока думаю не без глюков будет.
Кому не нравится, - не трепите себе нервы и меняйте провайдера!

Паша
23.10.2011 в 19:53
г. Тараз
домолин [ЦЕНЗУРА]

тариф "Ускорение 1 UNO" сперва, месяцев 5 все балов нормально, а вот последние месяцы все просто дерьмово: постоянные разрывы, скорость ниже заявленной, пинг не реальный, одним словом "пидо....ы!

за что деньги такие берут [ЦЕНЗУРА].

ОСК
Повторяют судьбу ёты

По началу всё было замечательно, ютьюб работал отлично. Теперь полная противоположность - сайты тормозят, видео не тянет. Абонентов на подключали, а канал не обеспечили. Никаких действий по решению проблемы не производят. Возникает желание вернуться на ютк (никогда бы раньше не подумал, что смогу такое сказать).
Техподдержка вообще отстой, дозвониться невозможно, связь всегда рвётся на 10 мин. 25 сек. - такой наглости даже ютк не позволяло себе. На оф. форуме представители вообще не появляются. Изговнялись за какие-то 3 месяца.

эх билайнушка

пинг 69 (Что?Это много!)
вход.скорость 14.7 мбит/с, заявленная 6 мбит/с
исходящая 4.6 мбит/с, заявленная никакая.

Зато 2 часа - скорость 0.4 мбит/с, исходящая 6 мбит/с.
билайнамана жгет. плачу по 450, думаю к Домолинку ваще стартовать, дабы провода подведены.

jiocb
23.10.2011 в 20:14
г. Липецк
пинг

что за бред с пингом в последнее время!
обрывы скорость постоянная но пинг очень страдает, 95 это среднее значение,кол-во тестов 25.
больше 60 пинга по моему это бред,пожалуйста поделитесь информацией на этот счет!

Егор
23.10.2011 в 20:18
г. Вологда
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
мда...

Пользуюсь АААшным интернетом давно.. Все почти нормально.. только их мастеров, которые приходят дамой ,надо наказывать.. У меня была и есть такая проблема.. Пользуюсь анлимитом и по вечерам(в час пик загрузки) происходит такая беда, интернет отсоединяется и повторное соединение происходит лишь через несколько минут..много раз старался объяснить в службе поддержки, что у меня происходит,но ребята говорили одно. У вас проблемы..Хорошо! Вызвал мастера(при этом не ничего не сказали, что он будет платный)Пришел, парень , почесал "репу"..Посмотрел настройки и выдал мне вердикт.. У вас навернулся Модем.С собой, конечно у него был новенький.Предложил оставить, потестить,а если все нормально , то просто оплатить его или вернуть, но при этом заплатить за вызов. Потестил я его пару дней, проблем с дисконектом не было. Решил, что и правда, проблема в моем старом модеме. Но через неделю история с обрывами начала повторяться.. Вот теперь думаю, либо Морду этим модемом разбить, либо пойти в службу по защите прав потребителей,мало того, что не исправили проблему, так еще и ненужный модем мне дали.. А что касается скорости.. Скорость прыгает, Как правильно тут было сказанно.. Несколько дней в месяц, как у женжин у интернета приходят те самые дни.! Падает настроение и ничего не хочит.!

Низкая скорость в онлайне

То же самое что у товарища снизу. Торренты действительно качает хорошо, с заявленной скоростью. А видео с любого сайта или музыку с вконтакте просто невозможно дождаться - одна песня грузится 30-50 секунд!!! В онлайне она не успевает грузится. Спидтест показывает скорость 40 мб/с. У меня дома три компа, на всех одно и тоже, а разнух браузерах, с роутером и без. В техподдержке лениво ответили что это проблемы однозначно у меня, даже не захотели разбираться. То что у меня не у одного такое, наводит на подозрительные мысли.

Экотелеком
Самая ужасная техподдержка

Тех поддержка по выходным оказывается у этого чуда провайдера не работает...
Отдыхают они...
С утра из личного кабинета отправил заявку о неисправности - ноль эмоций начал звонить по телефону - не дозвонился, то 10 в очреди то 3 а потом обрыв связи... И так весь день...

Предыдущему оратору: ну не верю я что "реальные 100 мегабит" тестил на их турбокнопке - лажа полная, да по тесту на их сайте что то там приближается к сотне а вот тот же Яндекс показывает максимум 70...