Тюмень

не доволен!

прежде чем подключаться к ним обратите внимание на пункт расторжение договора... ибо если расторгаете договор пользуясь интернетом менее года, нужно будет заплатить 1200р.

Аноним , 02.06.2011 в 14:35

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Нормально...

Скорость хорошая, но в последнее время частенько пропадает инет. В службу поддержки не дозвонишься, линии всегда заняты. Ну а так все устраивает...

Анэт , 02.06.2011 в 15:38

не знаю че вы гоните билайн работает на ура! иногда даже больше заявленных 40мб выдает и сервис у них на уровне, и всё это за копейки!

Артем , 02.06.2011 в 15:49

Ставрополь

Лживые обещания

Заявленная скорость отличается в 2 раза от фактической. Если компания не в состоянии обеспечить скорость, оплаченную по договору, значит, не стоит обещать и обнадеживать клиентов.

Наталья , 02.06.2011 в 16:19

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Техническая поддержка глобала

Каждый раз когда начинается сильный дождь, не дай бог с грозой, я теряю локальное соединение, пишет сетевой кабель не подключен! При этом техническая поддержка, в которую дозвониться нереально говорит что проблема у меня в компьютере. И так каждые 2-3 дня! Силы уже на исходе:(

Сейчас еще замерил скорость и выяснилось что ниже заявленной в два раза.... Нет слов:(

Джон смит , 02.06.2011 в 16:21

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Техподдержки нет

Скорость из заявленных 100 Мбит очень скачет от 20 до 80 Мбит. Уровень спецов техподдержки весьма слаб. Если вы счастливый обладатель роутера то прийдется настраивать самостоятельно (в случае невозможности настроить самому то компетентную помощь от техподдержки не получите). Просто откройте окно и выбросите роутер :)

Инкогнито , 02.06.2011 в 16:21

Информация о провайдере Планета #

Самый лучший провайдер по городу!!!

До этого сталкивался с кабинетом, мтс, билайном, олимпусом, но остался довольным только с планетой!

Прекрасная скорость, ни разу не падал, плюс много всего того чего нету у других провайдеров. Стандартно идёт тв, радио, много внутренних ресурсов и своё п2п!

Никитос , 02.06.2011 в 16:29

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

провайдер отличный, адекватная поддержка в случаях понижения скорости или разрыва!

И после мониторинга, с вечными глюками, я нарадоваться не мог!

Vlad , 02.06.2011 в 16:46

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

полный отстой

Подключил дома два месяца назад себе лугу, ну что можно сказать - это полное [ЦЕНЗУРА], на работе другой провайдер, есть с чем сравнить! это небо и земля, вечером скорости нет вообще, звонить в тех поддержку все равно что г... наестся там или дети отвечают или самовлюбленные упыри, жаль пока альтернативы нет...

Аноним , 02.06.2011 в 17:33

Информация о провайдере MoldTelecom #

Сорока

Г...

Молдтелеком самый [ЦЕНЗУРА] провайдер наверное на всей планете техпотдержка никакая скорость ужасная видео недогружается до конца тоже самоеи со страницами! В общем полная фигня!

Игорь , 02.06.2011 в 17:33