Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Вызывающее отношение Администратора форума Дикого Сада

Уже вошло в систему на форуме Дикого Сада со стороны модераторов таких как Yurko выражать свои эмоции в сторону пользователей в грубейшей недопустимой форме практически оскорбляя и продолжая вести себя в недопустимой для модератора форме! В темах пользователей выражает свои эмоции хамством угрозами флудом нарушая свои же правила неговоря уже о нормах поведения !Администрация форума лишь поддерживает Недопустимое поведение таких модераторов как Yurko а зачастую лично разводят флуд в темах поьзователей на замечания реагируют враждебно и зачастую блокированием пользователей ! В целом к провайдеру Дикого Сада замечаний нет интернет работает на высоком уровне так-же как и обслуживание но вот такие модераторы как под ником Yurko позорят своим поведением и ставят под сомнения пользователей пользоваться услугами Дикого Сада ! Хотелось бы заменить всех неродивых модераторов форума и в том числе Администратора ! Либо закрыть деятельность данного форума вообще!

Алла , 02.06.2011 в 18:49

Нижний Новгород

Головная боль

Если хотите болеть поутру то Ваш провайдер-конечно Dom.ru...

Если хотите разбить себе нос-лучший провайдер Dom.ru-не вопрос!...

В dom.ru-бордак, как в стране повсеместно!дело не в Dom-е,а в RU-всем известно.Врали и будут нам врать в Dom-е.ru: Утин, Едведев, Юганов и СРУ.

Володя , 02.06.2011 в 19:07

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Зачет.

Устраивает более чем. Соответствие скорости пакетной - вери гуд. Аплинк 99%. УА-АйХ доступ просто замечательный. В саппорт так никогда и не звонил. Подключен уже 2 года.

Аноним , 02.06.2011 в 19:08

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Убогий провайдер

2ой месяц пользуюсь и начались обрывы, повысился пинг это просто убогий интернет. Надеюсь в скором времени у меня появится нормальны провайдер.

Сергей , 02.06.2011 в 19:21

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Просто бЕлайн

Год сижу на билайне и начал каяться что ушел с ВТ. Думал скорость и качество интернета будет замечательные, но увы они обманули мои ожидания. Скорость до заявленной поднималась 2 раза за пол года, 2 последних месяца постоянные обрывы связи и падение скорости до 1 кбит/сек, а пинг поднимался до 2500. В общем, если кто-то решит поставить оптоволокно от билай, мой Вам совет: "НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК".

Аноним , 02.06.2011 в 19:51

Пермь

я их люблю вообщем то хоть они а какшки )

тех поддержка у них канешн не грамотная!!!они пол месяца мозги парили, я три раза подавал заявку но все же разобирались с проблемой и устранили ее сделав переращет!!!) но услуги они свои держат! у меня опция разгонись на год за 2000руб, дак входящая практически постоянно 22мБит/с на крохолевке 49ая атс. бывает временами падает канешн, но не забывайте в договоре написанно до.... а не всегда! технология DSL позволяет дл 24 входящей и до 1мБит/с исходящей! еще люблю их за фишку супер-нет, распределение средств! но вот сделать перевод платным это жесть!

Женя , 02.06.2011 в 20:05

Долой АВАНГАРД!!!

Позор! Немыслимо. Связь отвратительна! Сначала долго терпел. По поводу и без повода в их сервис центр не дозвониться абсолютно! Такой же опыт всех моих знакомых кто сталкивался с Авангардом. Из полных суток только несколько часов держится заявленная скорость а так постоянно 128кб! Произвол, воровство! Руководство филиала во главе с ПЛЯЧЕНКО ВИКТОРОМ ИВАНОВИЧЁМ ВОРЫ!

Владимир , 02.06.2011 в 20:22

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

нормальный по сравнению с ютел, только дорого... проблем не было не разу, подключают сразу платишь как хочешь в любое время и любую сумму!

Аноним , 02.06.2011 в 20:24

Информация о провайдере Diamond Network #

Провайдер хороший. уже почти 6 лет пользуюсь.

но есть и минусы.

1. Уже второй год начало года встеречаю практически без интернета. То пропадает, то появляется. Для серфинга это почти никак не отражается, а вот в онлайн играх всё печально. Объяснить причину мне так и не смогли. И судя по форуму не у меня одного были такие проблемы.

2. Цена. она небольшая конечно. 450рублей за минимальный тариф не то чтобы много. НО! У многих провайдеров есть тарифы по 300 с такойже или чуть меньшей скоростью(а за скоростью я не гонюсь).

В общем если начало года будет проходить гладко и появится тариф за меньшую стоимость, а не увеличение скорости за те же деньги, то претензий не будет вовсе.

Удачи Вам!

ScoRPicH , 02.06.2011 в 20:26

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Хороший провайдер, пользуюсь 4 год, никаких разрывов, лагов, перебоев или т.п. нету. Скорость радует, iptv супер. Вобщем - всем советую!

Костя , 02.06.2011 в 20:37