Пятигорск

Ростелеком на мыло

Пользуюсь ЮТК не первый год. Как передали его Ростелекому - качество обслуживания круглосуточной службы поддержки скатилось практически до нуля. Если раньше можно было позвонить и решить вопрос сразу, то теперь предлагают самостоятельно перенастраивать модемы (спецы явно забыли, что не все являются продвинутыми пользователями компов.)

Скорость соединения ужасная, при заявленной 1024 - имею 400 с небольшим.

За цены вообще молчу, одни из самых высоких в России..

Ночь , 03.06.2011 в 00:25

Старощербиновская

Всегда бы так

Вреде начали меняться в лучшую сторону. У меня ADSL подключение. Смотрите сами результат показать картинку

Толик , 03.06.2011 в 00:36

Челябинск

очень рад

почти во всех спидтестерах показывает 20 Мбит/сек, просто шикарно, аплоад 6 Мбит/сек, медиаресурсы 100 Мбит/сек и за все это плачу 550 RUR!

Аноним , 03.06.2011 в 00:39

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Нет непоганий сервіс теж, но тарифи просто ахєренні ну повний привет.Є і кращі провайдери.

Аноним , 03.06.2011 в 01:04

мега отстой

Купил эту ерундистику за 1000руб (пообещали 3 месяца предоплаченного безлимита). Где заявленные 7 Мб/с? Даже Почту проверить с моим почтовым клиентом просто ад, нервная система и так шалит....

Не покупайте это Г...

Аноним , 03.06.2011 в 01:55

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорость хорошая закачка через торрент супер 5 минут и фильм закачен в DVD.Мне все нравиться не думаю что на киевстаре будет лучше.

Александр , 03.06.2011 в 02:19

Изобильный

3 года с Ютк

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 934.13 Kбит/сек

Исходящая скорость 750.81 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 июня 2011 02:29

И так постоянно) не знаю у кого там что ! Скорость практически всегда соответствует за которую плачу(1MB)

Аноним , 03.06.2011 в 02:31

скорость ппц лучше промолчать! Переходите все на Ктельком там 1мб/с за 450 руб!

MElok , 03.06.2011 в 07:50

Билайн есть хорошо)))

О_о только сёдня узнал что билайн это корбина,думал это голдтелеком!В Екатеренбурге меня всё устраивает скорость связь и тд(за полгода связь пропадала 3 раза - не более чем на 3-6 часов и только по тех причинам) про тех причины и ответы операторов есть недоработки... спрашивают: О.Б. "какой номер вашей ошибки?" АБ. " 809" О.Б. "минутку" АБ. "хорошо" ... далее видимо смотрят список ошибок по каталогу и отвечают : О.Б. "тех служба выехала испр. неполадки... =) а так за связь СПС , очень доволен 4 оператор за 5 лет!

Андрей , 03.06.2011 в 08:01

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Предыдущий отзыв писал сотрудник фригата

У меня дома три интернета в том числе киевстар и фригат. Так вот киевстар стабильнее всех.

Я даже не помню номер ихней тех подддержки потому что как подключили так ни разу туда и не звонил!

IVAN , 03.06.2011 в 08:58