Информация о провайдере Sevlush.Net #

Королево

Обслуживание клиентов отвратительное! Если будет такое отношение к клиентам многие разорвут контракты.Не можно так обманывать людей!Всему хамству есть предел.Это на прямую касается провайдера обслуживающего с.м.т Королево.Задумайтесь пожалуйста, люди - не скот!

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ , 02.06.2011 в 20:41

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Нервотрепка

Видимо, таких много- отключили кабельное и инет, приходится ждать мастера 2 дня, в итоге сижу без мастера, кабельного и инета и мне из службы поддержки НИ ОДИН человек не может сказать, когда что-либо сделают.

Такое происходит уже 3й раз.

Юлия , 02.06.2011 в 21:27

Информация о провайдере Arbital #

Супер одним словом.

вот почти второй месяц как прошел после переезда на арбитал. доволен - дальше некуда. свои сто мегабит - имею. отключений никаких - нету, все отлично. не знаю, откуда берутся негативные отзывы.

единственное: провайдер рассчитан на более - менее опытных пользователей, разговор с техподдержкой - холодный, но четкий и по делу, без соплежуйства как в interzet'е.

Сашка) , 02.06.2011 в 21:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Отвратно...

Одни словом монополисты. Скорей бы конкуренты появились толковые...

Тех. поддержка вообще полный улет).

кмм , 02.06.2011 в 21:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet-очень плохой провайдер

Постоянные "аварии",обещанная скорость только ночью.

По вечерам скорость в 5-10 раз меньше,на жалобы пытаются.

Реагировать угрозами.Допуслуги практически отсутствуют.

Технический персонал безграмотный.Пойманы на попытке Кражи 1900 руб со счета.Входящая скорость всегда ниже Исходящей.Трафик прерывистый.установочное оборудование

Шнуры,резъемы самые дешевые и нмзкокачественные.интерзетовцы

Нагло утверждают,что данные сайта 2ip.ru недостоверны и Занижены.Часто лгут по другим поводам.

Аск , 02.06.2011 в 21:47

Не могли бы Вы уточнить какими угрозами оператор реагирует?У нас такого в жизни быть не может...Вы можете прислать номер телефона с которого звонили и я все Ваши звонки в компанию InterZet могу выложить прямо тут!Ибо,повторяюсь, быть этого не может."Пойманы на попытке Кражи 1900 руб"-за что такая сумма?Не вижу у Вас таких списаний со счета...Вы пишите что Вам угрожают,воруют ,а факты какие-нибудь привести сможете? Каждый сможет написать все что угодно...На данный момент я могу сказать, что ложь идет от Вас!
Кабеля у нас стандартные 5Е,разница в том,что они еще с утолщенной изоляцией.

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Как только подключил, все было отлично через три месяца скорость упала. Фигня полная ждешь пока страницы по пол часа открываются.

Серега , 02.06.2011 в 22:40

Информация о провайдере Kristelecom Ltd. #

Минусинск

Kristelecom LTD.

Замечательный провайдер, граммотные специалисты, цены вполне приемлемые, за последний год работы сбоев в работе не наблюдал.Молодцы!

Евгений , 02.06.2011 в 22:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

раньше было лучше

пользуюсь 1,5 месяца, как только подключил скорость была нормальной в цифрах не скажу но мне вполне хватало и в одноклассниках полазить и скачать кое-что, и странички по открывать. Сейчас-же скорость упала в разы.

олег , 02.06.2011 в 22:44

Сочи

СочиТелеком-Биллайн

Не знаю как у кого,я сидел на Ёпте платил 1400р в месяц и получал скорость когда 1мб,или в лучшем случ 2мб, мне это надоело и я подкл. Биллайн-Соч.Телеком, сейчас плачу 450р в месяц но скажу скорость больше чем у Yoti 3мб заявлено 2.89 выдаёт но не за 1400р,а за 450р.Судите сами. P.S.Это на сегодняшний день, а там посмотрим.

Аноним , 02.06.2011 в 23:15

У нас в Великовечном из мобильных операторов

Мегафон-лучший:

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 686.75 Kбит/сек

Исходящая скорость 298.63 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 02 июня 2011 23:03

И это на тарифном плане "Базовый безлимит" за

299 целковых в месяц. Браво Мегафон-так держать.Главное чтоб не скурвился от "головокружения от успехов".

Олег , 02.06.2011 в 23:23