Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Тис Диалог хорош только для тех кто живёт в самом Калининграде, точнее в тех местах где есть оптоволокно, а для остальных "счастливчиков", у которых попросту нету выбора, приходиться довольствоваться низким пингом, вечными обрывами, полной безграмотностью и очень "высоким" уровнем проф. компитенции персонала, скоростью ниже заявленной по тп в полтора-два раза минимум.

Живу в Гурьевске, город не большой, но о "высоком" качестве интернета диалога, можно судить на примере Авангарда. Давно бы разорвал контракт с Диалогом, да вот тянуть 20 метров телефонного кабеля за свой счёт, тоже как то не очень. Авангард в соседнем доме предоставляет услуги, на том же ADSL'е за меньшую стоимость, и гораздо более высокими показателями скорости. Против моих 200кб\сек на 400рублей, 1.2мб\с за 450р.

Так-что говорить однозначно о провайдере или только хорошо, или только плохо нельзя, к сожалению диалоговцы марку не везде держат на уровне, в области он значительно уступает.

Аноним , 02.06.2011 в 23:55

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Лажа это все

вечно нет заявленной скорости, одни обещания...мастеров не дождешься, месяцами жду пока придут починят!!!

с московскими серверами маршрутизация идет через германию...идиотизм а не провайдер! перехожу на триолан!!!

Аноним , 02.06.2011 в 23:59

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Такое чувство, что все плохие отзывы писал один человек, пользуюсь 1,5 года начина с 256 кб/с. Сейчас 10 мб/с по миру 100 по украине, скорость стабильная, но иногда бывают перебои последние 2-3 месяца все работает как часики. Кто пишет что нет скорости вот моя аська пусть приходит и проверит 562224-два-9-три.

Саня , 03.06.2011 в 00:07

Информация о провайдере Megaline KG #

Бишкек

пичаль...

...буду краток, г... редкостное..

Ответ от 208.73.210.29: число байт=32 время=322мс TTL=48

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 208.73.210.29: число байт=32 время=348мс TTL=48

Ответ от 208.73.210.29: число байт=32 время=342мс TTL=48

Статистика Ping для 208.73.210.29:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 3, потеряно = 1 (25% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 322мсек, Максимальное = 348 мсек, Среднее = 337 мсек

и так почти везде...

адекват , 03.06.2011 в 00:20

Пятигорск

Ростелеком на мыло

Пользуюсь ЮТК не первый год. Как передали его Ростелекому - качество обслуживания круглосуточной службы поддержки скатилось практически до нуля. Если раньше можно было позвонить и решить вопрос сразу, то теперь предлагают самостоятельно перенастраивать модемы (спецы явно забыли, что не все являются продвинутыми пользователями компов.)

Скорость соединения ужасная, при заявленной 1024 - имею 400 с небольшим.

За цены вообще молчу, одни из самых высоких в России..

Ночь , 03.06.2011 в 00:25

Старощербиновская

Всегда бы так

Вреде начали меняться в лучшую сторону. У меня ADSL подключение. Смотрите сами результат показать картинку

Толик , 03.06.2011 в 00:36

Челябинск

очень рад

почти во всех спидтестерах показывает 20 Мбит/сек, просто шикарно, аплоад 6 Мбит/сек, медиаресурсы 100 Мбит/сек и за все это плачу 550 RUR!

Аноним , 03.06.2011 в 00:39

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Нет непоганий сервіс теж, но тарифи просто ахєренні ну повний привет.Є і кращі провайдери.

Аноним , 03.06.2011 в 01:04

мега отстой

Купил эту ерундистику за 1000руб (пообещали 3 месяца предоплаченного безлимита). Где заявленные 7 Мб/с? Даже Почту проверить с моим почтовым клиентом просто ад, нервная система и так шалит....

Не покупайте это Г...

Аноним , 03.06.2011 в 01:55

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорость хорошая закачка через торрент супер 5 минут и фильм закачен в DVD.Мне все нравиться не думаю что на киевстаре будет лучше.

Александр , 03.06.2011 в 02:19