Провайдер не ок

У друга ПРК-Нэт стоит, постоянно мучается, 2Мб/с а видео 320р с ютуба без долгой прогрузки фиг посмотришь. А на работе же стоит ЗАО Proxy и все довольны, друг в том числе, стоит 1Мб/с и блин видео и на 480р и 720р норм смотреть можно.

Сеалед , 03.06.2011 в 14:54

Дальсвязь ЗЛО

Ненавижу дальсвязь!!!

тех поддержка ужасна, кроме как включите и выключите модем ничего толком не говорят и не дозвонишься.

на данный момент тариф в 4мбит/сек но на самом деле как 800 кбит/сек, так же раньше были перебои со связью.

цена не соответствует качеству прям вообще никак!

Алексей , 03.06.2011 в 15:24

Я доволен

Тарифный план "Megaline Start" скорость до 128Кбит/сек Down/Upload лимита трафика ограничен на внешние ресурсы 800mb,при превышении лимита скорость Down/Upload падает до 3,4 КБайт(32Кбит), а на внутренние ресурсы не ограничен, ежемесячная плата по тарифному плану «Megaline Start» составляет 1900 теньге(12,8 USD), вообщем у нас сейчас интернет не такой уж супер, но с одной стороны если бы не они (казахтелеком) то я и не представляю)))

Megaline , 03.06.2011 в 15:33

Почитал отзывы и вижу что поклонников у этого провайдера не так уж и много и присоединяюсь к тем кто недоволен.Обслуживание ужасное,скорость не соответствует заявленной,интернет попросту вылетает время от времени.В один день так вообще каждые пять минут вылетал.Очень раздражает если честно.

Если так и дальше будет продолжаться я попросту откажусь от "обслуживания" этого провайдера.

АНОНИМ , 03.06.2011 в 15:45

Респект и уважуха LimaNet!За 2 года в Лиманском подняли скорости в 8 РАЗ! СУПЕР!Ещё и бесплатное ip-tv.

Ангелина , 03.06.2011 в 16:26

ПИНГ

Скорость всегда устраивала, всегда была ниже заявленной, но устраивала.

Не устраивал ПИНГ. Уже 3 года на домолинке!!

От скорости пинг не зависит. Проверенно. Были все тарифы! На всех пинг одинаковый...

Играть в онлайн игры невозможно.

Городская сеть Гусь-Онлайн предоставляет более дорогие тарифы но пинг в разы меньше, а ведь канал из домолинка...

Если в городе появится другой провайдер, моментально перейду на него!

Домолинк не о чем.

Александр , 03.06.2011 в 16:31

мне нравится укртелеком UTEL

пользуюсь услугами укртелекома третий месяц. Зависания бывают, но не так часто. Когда

сеть не перегружена работает интернет быстро 1.3-2.8 Мбит/с (загружаются страницы и файлы).

Хочется чтоб цены на мобильный интернет укртелекома Utеl были дешевле, тогда вообще было бы супер.

Ромашка , 03.06.2011 в 16:44

Проблема с портом

По большому счёту всё отлично-за 69 гривен заявлено 20мб но по тестам держится гораздо больше-но в каждой бочке мёда присутствует и ложка дёгтя-в торренте скорость закачки отлично а на раздачу-по нулям.Знак сети постоянно красный иногда жёлтый-порт закрыт-перепробовал всё что можно-только с бубном не камлаил-без толку.Уверен что вся проблема даже не в сером айпи а именно в политике провайдера.Уже и личер версии uТоррента устанавливал и отключал всё что может тормозить-не помогло.Узнать бы реально открытый порт-может это бы повлияло-может кто сталкивался с подобным-отпишитесь в igor-62@inbox.ru -буду признателен.

игорь , 03.06.2011 в 16:54

Был удивлен

фильмы на ура)по сайтам все летает) Может только в онлайн играх,было бы по быстрее) а так я доволен)по сравнению с 2 годами ранее.

Аноним , 03.06.2011 в 16:56

Скорость интернета

Более печального провайдера просто прискорбная, учитывая сумму стоимости. Тех. поддержка сама радость, добиться у них чего то это что то не реальное. В общем очень рад.

Янах , 03.06.2011 в 17:04