мега отстой

Купил эту ерундистику за 1000руб (пообещали 3 месяца предоплаченного безлимита). Где заявленные 7 Мб/с? Даже Почту проверить с моим почтовым клиентом просто ад, нервная система и так шалит....

Не покупайте это Г...

Аноним , 03.06.2011 в 01:55

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорость хорошая закачка через торрент супер 5 минут и фильм закачен в DVD.Мне все нравиться не думаю что на киевстаре будет лучше.

Александр , 03.06.2011 в 02:19

Изобильный

3 года с Ютк

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 934.13 Kбит/сек

Исходящая скорость 750.81 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 июня 2011 02:29

И так постоянно) не знаю у кого там что ! Скорость практически всегда соответствует за которую плачу(1MB)

Аноним , 03.06.2011 в 02:31

скорость ппц лучше промолчать! Переходите все на Ктельком там 1мб/с за 450 руб!

MElok , 03.06.2011 в 07:50

Билайн есть хорошо)))

О_о только сёдня узнал что билайн это корбина,думал это голдтелеком!В Екатеренбурге меня всё устраивает скорость связь и тд(за полгода связь пропадала 3 раза - не более чем на 3-6 часов и только по тех причинам) про тех причины и ответы операторов есть недоработки... спрашивают: О.Б. "какой номер вашей ошибки?" АБ. " 809" О.Б. "минутку" АБ. "хорошо" ... далее видимо смотрят список ошибок по каталогу и отвечают : О.Б. "тех служба выехала испр. неполадки... =) а так за связь СПС , очень доволен 4 оператор за 5 лет!

Андрей , 03.06.2011 в 08:01

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Предыдущий отзыв писал сотрудник фригата

У меня дома три интернета в том числе киевстар и фригат. Так вот киевстар стабильнее всех.

Я даже не помню номер ихней тех подддержки потому что как подключили так ни разу туда и не звонил!

IVAN , 03.06.2011 в 08:58

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Плохой!

Очень плохой провайдер. Постоянные проблемы с инетом. Техподдержка бестолковая.Заявленная скорость занижена в 10-15 раз.Даже собственные "косяки" исправляют по "договору-в течение 3-х рабочих дней!" при этом без интернета можно сидеть все зимние каникулы.

Piter , 03.06.2011 в 09:00

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Уже больше 3х лет гуд

почитал отзывы заглянул на форум...БУГОГА. видел я комп одного такого жалобщика на хреновую скорость. халтурю иногда, ну там вирусы удалить, софт поставить ещё чего. так вот позвонили, попросили подойти зафиксировать какой пров г..., чтобы потом им предъяву выставить. типа авторитетное мнение спеца со стороны нужно, их мастерам он не доверяет. пришел, а там браузер минут 5 открывается. хозяин такой - типа видишь. говорю вижу, вижу. что лечится надо. почистил комп, удалил такой зоопарк, что любой зверинцем позавидовал бы. и блин, комп залетал, а там и инет нормально заработал.

сам пользую уже года 3 интерзед. руки и голова на месте, так что не жалуюсь на прова.а те, кто жалуется что бабло теряет из-за простоев, так мозги включите. надо же резервный канал иметь. от косяков никто не застрахован.

Проверять надо торрентами, с отключенным дхт и реттрекером. ниже тарифной не была никогда.

Андрей , 03.06.2011 в 09:20

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanet

очень хороший провайдер, никаких сбоев, мне нравиться, юзаю уже 2 года, утром и ночью скорость бывает от 20 Мбит до 60 хотя по тарифу до 7 Мбит. если скорость Плохая и ниже 1 Мбита то смените Сетевую карту на более новою и функциональную...

Я , 03.06.2011 в 09:37

Кабинет - Лучший провайдер!

Тариф 12мбит, а скорость на 80мбит!

20 рублей/День! Есть p2p,FTP! Внтурисети 100 м/бит! Вобщем все подключайтесь! не пожалеете!

Дмитрий , 03.06.2011 в 10:00