Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Проблема с портом

По большому счёту всё отлично-за 69 гривен заявлено 20мб но по тестам держится гораздо больше-но в каждой бочке мёда присутствует и ложка дёгтя-в торренте скорость закачки отлично а на раздачу-по нулям.Знак сети постоянно красный иногда жёлтый-порт закрыт-перепробовал всё что можно-только с бубном не камлаил-без толку.Уверен что вся проблема даже не в сером айпи а именно в политике провайдера.Уже и личер версии uТоррента устанавливал и отключал всё что может тормозить-не помогло.Узнать бы реально открытый порт-может это бы повлияло-может кто сталкивался с подобным-отпишитесь в igor-62@inbox.ru -буду признателен.

игорь , 03.06.2011 в 16:54

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Был удивлен

фильмы на ура)по сайтам все летает) Может только в онлайн играх,было бы по быстрее) а так я доволен)по сравнению с 2 годами ранее.

Аноним , 03.06.2011 в 16:56

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Скорость интернета

Более печального провайдера просто прискорбная, учитывая сумму стоимости. Тех. поддержка сама радость, добиться у них чего то это что то не реальное. В общем очень рад.

Янах , 03.06.2011 в 17:04

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Шок!

Ещё меньше может быть?

Это уже даже не 2мб! И тем более не 15!

Игорь , 03.06.2011 в 17:16

Г...

я в общем понял так, провайдер г..., заявленная скорость у меня 4.2МБ, провайдер от меня в 200 метрах, линия г..., пинг 400, макс скорость что выдавал 1.3МБ. звоню в саппорт, говорят у них все нормально, в модеме стоит лимит на 1500кб и изменить нельзя, саппорт на это сказал что модем впорядке. то что скорость вечно падает они ответили надо пройтись по линии, прошло 2 недели ничего не изменилось. поставил второй комп с линуксом, пропинговал все что можно, прозвонил провода, сделал трассировку, сбой идет на порту у главного сервера, а они мне утверждают что у них все впорядке! в итоге я плачу 1500 рублей, скорости как нет, так и не будет, пинг не изменился(200 метров до главного сервера)! если у вас есть возможность подключить другой провайдер, даже тот самый мтс 3G, то не теряйте времени на сранное ЮТК! всем спасибо за внимание.

Prog_style , 03.06.2011 в 18:05

Тула

Люди про какие-такие скорости говорите? Может мы с разных планет?

Тех-поддержка на зависть отвечает адекватно и терпимо, но сам интернет вместо 1450кбит заявленных выдает 190+-. Все бы ничего да одновременно скорость отдачи 300=))

Ужасно - имхо

Аноним , 03.06.2011 в 18:19

Билайн-беспроблемный провайдер

Не знаю как в других районах,я нахожусь в Новокосино-всё супер,раньше был подключен к qwerty-вот это г... редкостное,а после перехода на билайн забыл о том что могут быть проблемы.

Александр , 03.06.2011 в 19:22

Информация о провайдере NETBYNET #

сегодня NetByBet рухнул!

Целый день не было соединения! Аварию устраняли более 8 часов! это нормально? Начинаю разочаровываться. Раньше сидела на Стриме, провайдер был по скорости не фонтан, но таких аварий как в NetByNet не было ни разу.

Марина , 03.06.2011 в 19:26

Орехово-Зуево

Вполне приемлемый провайдер. Проблем практически нет ни с поддержкой, ни со скоростью. За 3 года Net пропадал не более пары раз, да и то не на долго.

Дмитрий , 03.06.2011 в 19:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Такой убогой компании не видал!

Дальсвязь - зло! А после присоединения их к Ростелекому, они вообще распушились!

Чудовищный пинг 240мс, только глухой ночью уменьшится до 218мс. Днем и вечером интернетом пропадает желание пользоваться, т.к. банальный серфинг по инету становится настолько отвратительным!

Звонки в техподдержку вообще трата времени и нервов....

Максим , 03.06.2011 в 19:43