Шок!

Ещё меньше может быть?

Это уже даже не 2мб! И тем более не 15!

Игорь , 03.06.2011 в 17:16

Г...

я в общем понял так, провайдер г..., заявленная скорость у меня 4.2МБ, провайдер от меня в 200 метрах, линия г..., пинг 400, макс скорость что выдавал 1.3МБ. звоню в саппорт, говорят у них все нормально, в модеме стоит лимит на 1500кб и изменить нельзя, саппорт на это сказал что модем впорядке. то что скорость вечно падает они ответили надо пройтись по линии, прошло 2 недели ничего не изменилось. поставил второй комп с линуксом, пропинговал все что можно, прозвонил провода, сделал трассировку, сбой идет на порту у главного сервера, а они мне утверждают что у них все впорядке! в итоге я плачу 1500 рублей, скорости как нет, так и не будет, пинг не изменился(200 метров до главного сервера)! если у вас есть возможность подключить другой провайдер, даже тот самый мтс 3G, то не теряйте времени на сранное ЮТК! всем спасибо за внимание.

Prog_style , 03.06.2011 в 18:05

Люди про какие-такие скорости говорите? Может мы с разных планет?

Тех-поддержка на зависть отвечает адекватно и терпимо, но сам интернет вместо 1450кбит заявленных выдает 190+-. Все бы ничего да одновременно скорость отдачи 300=))

Ужасно - имхо

Аноним , 03.06.2011 в 18:19

Билайн-беспроблемный провайдер

Не знаю как в других районах,я нахожусь в Новокосино-всё супер,раньше был подключен к qwerty-вот это г... редкостное,а после перехода на билайн забыл о том что могут быть проблемы.

Александр , 03.06.2011 в 19:22

сегодня NetByBet рухнул!

Целый день не было соединения! Аварию устраняли более 8 часов! это нормально? Начинаю разочаровываться. Раньше сидела на Стриме, провайдер был по скорости не фонтан, но таких аварий как в NetByNet не было ни разу.

Марина , 03.06.2011 в 19:26

Вполне приемлемый провайдер. Проблем практически нет ни с поддержкой, ни со скоростью. За 3 года Net пропадал не более пары раз, да и то не на долго.

Дмитрий , 03.06.2011 в 19:30

Такой убогой компании не видал!

Дальсвязь - зло! А после присоединения их к Ростелекому, они вообще распушились!

Чудовищный пинг 240мс, только глухой ночью уменьшится до 218мс. Днем и вечером интернетом пропадает желание пользоваться, т.к. банальный серфинг по инету становится настолько отвратительным!

Звонки в техподдержку вообще трата времени и нервов....

Максим , 03.06.2011 в 19:43

Отличный провайдер, перешёл 2 года назад от Utel'а, разница стала заметна сразу же.

Торренты летают, интернет за 2 года падал раз 10, цены, имхо, самые лучшие в городе.

Полностью доволен провайдером, разве что до тех. поддержки не дозвониться.

Артём , 03.06.2011 в 19:46

отстойное г...

ЮТК полное г...,заявленной скорости нет и не было,тех поддержка во всем винит моё железо.З раза приносил домой чужие компы и результат тот же.Потом они заявили что мой модем устал и ему надо отдохнуть. Перешел на ОРХТЕХСЕРВИС и забыл про проблемы с нетом. За 650руб имею 2 мб\с и доволен.Если у кого есть возможность валите от ютк к другому прову, благо их у нас в городе уже 2.

Алексей , 03.06.2011 в 19:52

Благодарность

Хороший, стабильный, энергично развивающийся провайдер. Хотел бы отдельно поблагодарить за возможность получать СМС-информирования о сроке оплаты. Бывало, забудешь, и остаешься без связи, без информации. Спасибо.

Аноним , 03.06.2011 в 19:53