Билайн-беспроблемный провайдер

Не знаю как в других районах,я нахожусь в Новокосино-всё супер,раньше был подключен к qwerty-вот это г... редкостное,а после перехода на билайн забыл о том что могут быть проблемы.

Александр , 03.06.2011 в 19:22

Информация о провайдере NETBYNET #

сегодня NetByBet рухнул!

Целый день не было соединения! Аварию устраняли более 8 часов! это нормально? Начинаю разочаровываться. Раньше сидела на Стриме, провайдер был по скорости не фонтан, но таких аварий как в NetByNet не было ни разу.

Марина , 03.06.2011 в 19:26

Орехово-Зуево

Вполне приемлемый провайдер. Проблем практически нет ни с поддержкой, ни со скоростью. За 3 года Net пропадал не более пары раз, да и то не на долго.

Дмитрий , 03.06.2011 в 19:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Такой убогой компании не видал!

Дальсвязь - зло! А после присоединения их к Ростелекому, они вообще распушились!

Чудовищный пинг 240мс, только глухой ночью уменьшится до 218мс. Днем и вечером интернетом пропадает желание пользоваться, т.к. банальный серфинг по инету становится настолько отвратительным!

Звонки в техподдержку вообще трата времени и нервов....

Максим , 03.06.2011 в 19:43

Информация о провайдере РусКом #

Отличный провайдер, перешёл 2 года назад от Utel'а, разница стала заметна сразу же.

Торренты летают, интернет за 2 года падал раз 10, цены, имхо, самые лучшие в городе.

Полностью доволен провайдером, разве что до тех. поддержки не дозвониться.

Артём , 03.06.2011 в 19:46

Майкоп

отстойное г...

ЮТК полное г...,заявленной скорости нет и не было,тех поддержка во всем винит моё железо.З раза приносил домой чужие компы и результат тот же.Потом они заявили что мой модем устал и ему надо отдохнуть. Перешел на ОРХТЕХСЕРВИС и забыл про проблемы с нетом. За 650руб имею 2 мб\с и доволен.Если у кого есть возможность валите от ютк к другому прову, благо их у нас в городе уже 2.

Алексей , 03.06.2011 в 19:52

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Благодарность

Хороший, стабильный, энергично развивающийся провайдер. Хотел бы отдельно поблагодарить за возможность получать СМС-информирования о сроке оплаты. Бывало, забудешь, и остаешься без связи, без информации. Спасибо.

Аноним , 03.06.2011 в 19:53

Волгоград

ЮТК- Г...

прочитал отзыв одного абонента здесь и полностью согласен с ним,что ЮТК- Г...! все,что у него написано - сущая правда,больше нет никакой возможности подключения к инету,ждем не дождемся повернетчиков,уже провода в доме проложены,какие то заминки в бумагах у них,а как придут,так сразу ЮТК в г...! сколько нервов потратил на них,то домашняя сеть на месяц пропала,звоню туда в с/п,а меня как лоха разводят - а что это у вас за дом.сеть? а почему вы спрашиваете,да у вас нет ее в тар. плане,и т.д,и т.п... хотя в договоре по русски написано... и+ дом.сеть,в общем ж...! скорость постоянно рвется,падает,звоню,а там всякие куклы-маши,куклы даши мне отвечают-у нас все нормально,это вы лох,и комп. ваш лошарный,не впрямую конечно,но смысл этот.

бубен , 03.06.2011 в 19:59

Информация о провайдере iteam #

Луганск

После тормозов на ЛДС 4/2, Ineam 2/0.5 летает).Постоянно скорость гораздо выше заявленной. Пользуюсь недавно, но пока более чем доволен. Цена-качество отличные.

STAVROS , 03.06.2011 в 20:02

Информация о провайдере Info-Lan #

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже пол года. Скорость в среднем 70-90 мб/сек но не ниже 50 мб/сек. Дома стоит роутер на 4 пк и кпк и на всех приличная скорость. Радует внутренняя сеть в которой скорость загрузки аж 110 мб в сек (так показывал FireFox)

В общем рекомендую, всё отлично работает.

Да и кстати, за 300 рублей дают не только полный безлимит но и внешний ip. А служба поддержки отвечает на все вопросы, и при возникающих проблемах устраняют быстро.

Sky , 03.06.2011 в 20:03