Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Хайфа

Евгений, я думал это только у меня так.

До 5Mb/s включая интернет работал на все 5+, но как поставил 12Mb/s... Увы, проблемы возникают каждый день и всегда разные. Звонить, чтобы налаживали бесполезно, как всегда у них все в порядке, это у нас что-то...

Андрей , 04.06.2011 в 02:13

Если честно то...

Если честно то УралСвязьИнформ полная лажа!

Я плачу им 800+ руб. и при этом у меня каждый день как начинается дождь сразу инет вырубает аж на часы!

Егор , 04.06.2011 в 08:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

монополист

1) ограничение по объему скачанной информации в месяц и следующая вслед за этим кара в виде ограничения скорости практически до нуля (с 1 мбит/с до 200 кбит/с), это в Дальсвязь!!! (причем в следующем месяце скорость почему то не вырастает!)

2) техподдержка для того, чтобы "было" - это в Дальсвязь!!!

3) использование возможности "монополиста" (высокие цены и низкое качество предоставляемых услуг) - в эту же компанию!!!

Из положительного:

а) возможность оплаты объявлений на интернет барахолке с последующим получением счета квитанции с оплатой за телефон.

б) устойчивая связь

в) больше ничего. :-)

Аноним , 04.06.2011 в 09:09

Информация о провайдере ELTEL #

Не знаю, что тут такого отличного и замечательного, когда при обещанных 25, теперь уже 40 мб/c, скорость выше 10 м/б не поднимается.. Конечно, 10 м/б вполне достаточно, но господа, за язык Вашу компанию никто не тянул.. Получается условия договора не исполняются.

Андрей , 04.06.2011 в 10:04

Днепропетровск

5Мбит з 50 грн

Аноним , 04.06.2011 в 10:05

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Я вам скажу так.

Если бы был вариант перейти на другого провайдера работающего в ростове я бы сразу перешел !!!

Связь рвётся, служба поддержки просто кошмар, медиазон нету, тарифы дороже других операторов.

клиент , 04.06.2011 в 10:28

Тула

билайн хрень полная

был другой провайдер не знала проблем единственное скорость падала,подключив билайн такой гемор 2 дня не работал и постоянно виснет. г... это вообщем а не провайдер!))

вредная , 04.06.2011 в 10:42

Уссурийск

БАРДАК

пользовался около года было терпимо, пинг на игрвых серверах 120-160.месяц назад грянул гром.при скорости 1.5-1.9мбит пинг вырос до 1700-2000.играть ни во что невозможно.неделю уже мозги еб...т ниче не делают

павел , 04.06.2011 в 10:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

В принципе нечего нового

как только вечер скорость падает место 30Мбт стает 12-15Мбт, а так задержка на много ниже чем в воле если... и выбрать то лучше киевстар, они не давно в нашем городе думаю улучшат качество и сделают стабильную скорость. воле мне пришлось бы платить теже деньги что и в киев_старе, но воля 10Мбт а киевстар 30Мбт сами подумайте я лично выбрал, буду волю вырубать...

Аноним , 04.06.2011 в 11:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Была бы возможность - не раздумывая сменил провайдера

ПОСТОЯННЫЕ разрывы соединения, как, скажите, школьнику играющему в Доту так жить!? :)

Рашид , 04.06.2011 в 11:24