Не знаю, что тут такого отличного и замечательного, когда при обещанных 25, теперь уже 40 мб/c, скорость выше 10 м/б не поднимается.. Конечно, 10 м/б вполне достаточно, но господа, за язык Вашу компанию никто не тянул.. Получается условия договора не исполняются.

Андрей , 04.06.2011 в 10:04

5Мбит з 50 грн

Аноним , 04.06.2011 в 10:05

Я вам скажу так.

Если бы был вариант перейти на другого провайдера работающего в ростове я бы сразу перешел !!!

Связь рвётся, служба поддержки просто кошмар, медиазон нету, тарифы дороже других операторов.

клиент , 04.06.2011 в 10:28

билайн хрень полная

был другой провайдер не знала проблем единственное скорость падала,подключив билайн такой гемор 2 дня не работал и постоянно виснет. г... это вообщем а не провайдер!))

вредная , 04.06.2011 в 10:42

БАРДАК

пользовался около года было терпимо, пинг на игрвых серверах 120-160.месяц назад грянул гром.при скорости 1.5-1.9мбит пинг вырос до 1700-2000.играть ни во что невозможно.неделю уже мозги еб...т ниче не делают

павел , 04.06.2011 в 10:58

В принципе нечего нового

как только вечер скорость падает место 30Мбт стает 12-15Мбт, а так задержка на много ниже чем в воле если... и выбрать то лучше киевстар, они не давно в нашем городе думаю улучшат качество и сделают стабильную скорость. воле мне пришлось бы платить теже деньги что и в киев_старе, но воля 10Мбт а киевстар 30Мбт сами подумайте я лично выбрал, буду волю вырубать...

Аноним , 04.06.2011 в 11:00

Была бы возможность - не раздумывая сменил провайдера

ПОСТОЯННЫЕ разрывы соединения, как, скажите, школьнику играющему в Доту так жить!? :)

Рашид , 04.06.2011 в 11:24

ОГО!4 до 4 Мбит/с 100 грн.

Аноним , 04.06.2011 в 11:35

Мегафон не включает оплаченную скорость

Купили в Мегафон модем E173. Компания Мегафон списала деньги за безлимитный Интернет и должна была предоставить 1,5 Гб трафика на скорости 512 Кб/с. На данный момент этой скорости я так и не увидел. Скорость по данную минуту 64 Кб/с. Техподдержка не отвечает, в Твиттере полная тишина. Безобразное отношение компании Мегафон к своим клиентам и безобразное предоставление ими услуг, когда уже оплаченную услугу невозможно получить.(Нахабино, Малиновка, Дедовск)

Алексей , 04.06.2011 в 12:14

Это фейл

Dom.ru полное г... Перешел с билайн на дом буквально вчера и уже не доволен. Сладкоголосая девушка (агент) наобещала столько всего (и огромную скорость интернета, отличную локальную сеть, никаких обрывов связи), что я действительно не мог отказать. На деле оказалось куда хуже. После часа-полутора эксплуатации начинает жутко греться роутер, вследствие дисконнекты каждые 10-15 минут. Непорядок. Жалею ужасно. Wi-Fi это конечно замечательно, но не для стационарных компьютеров.

ps. Лучше билайна в Липецке пока провайдеров - нет.

Дмитрий , 04.06.2011 в 12:40