Информация о провайдере Акадо #

акадо

полное г..., у меня трафик 16000, вместо этого получаю 7000-5000, вобщем плачу за воздух, а по выходным и еще меньше...

владимир , 03.06.2011 в 20:55

Информация о провайдере CLN #

Для личности который написал что его не предупреждают о вплановых работах ты хоть на сайт заходи там все пишут, для личности что написал что бы его предупреждали при бане, личи свои вирусы нех срать в сеть! скорость всегда заявленная огромное количество сетевых ресурсов музыка, фильмы, игры, программы постоянно обновляются для абонентов с тарифом 500руб и выше бесплатная тех. поддержка (выличат от вирусов переустановят винду настроят роутер установят что за хочешь ) где еще такое? а за 600р в месяц скорость 20мегабит ? юзаю сеть с 2006г один раз завис свич и 30 минут неработала сеть

провайдером доволен!

Николай , 03.06.2011 в 21:04

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Новокузнецк телеком

год подключена к этому провайдеру.Первые пол года почти не было притензий,а потом то свет отключат у них(уж и не знаю каким образом,но мне так в тех.поддержке говорили)то проблема в моём доме(не однократно)из-за чего интернет отсутствовал почти сутки,то ещё что-то.Когда интернет пропадал,то дозвониться в тех.поддержку было практически нереально,да и первым делом говорили-"у вас вирусы или ещё что-то,короче,это у вас проблемы".А сейчас вообще появилась новая проблемка, из-за которой меняю провайдера-интернет пропадает секунд на 10-30,но при этом пишет что он подключен,а потом опять появляется.Такая проблема у многих.А то что писали выше-простая реклама работающих на этого провайдера.

Аноним , 03.06.2011 в 21:16

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Не понравился небольшой обман чтоли-обещают подключить бесплатно, а по факту платишь за кабель. Мелочь конечно, но неприятно.

А так обычный местечковый провайдер ничего сверхъестественного.

Аноним , 03.06.2011 в 21:34

Eugene

То что скорость не соответствует заявленной - это правда! Она ниже вдвое в часы пика.

Про тормознутость поддержки тоже правда! Помощи порой ждёшь неделями!

WebLiberty , 03.06.2011 в 22:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Megaline

Херня а не интернет,монополисты чертовы.Предлагают одно,получаешь другое.Была бы возможность поменял провайдера не думая.

Аноним , 03.06.2011 в 23:09

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Очень ненадежный интернет

Частенько отрубается сетка,особенно когда начинаешь что-нибудь загружать, соответственно и интернет тоже, когда звонишь придумывают разные причины: перезагрузите компьютер, пересоздайте подключение, проверьте компьютер на вирусы и.т.д. Причем с другим провайдером мой компьютер работает отлично, весьма странно. Подключают они очень быстро, ведь за подключение сразу деньги платятся, а вот чинить и разбираться полностью в проблеме они не хотят, потому-что это не платная услуга. Один раз приходил монтажник посмотрел кабель - сказал все нормально. Вечером того же дня опять начались прежние глюки с сетью. Мне впадлу ходить и добиваться чего-то потому-что они должны при первой жалобе сразу все делать если не хотят терять абонентов. Лучший вариант - поискать другого провайдера, чем вскоре и займусь.

Аноним , 03.06.2011 в 23:55

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Хороший провайдер, скорость на высоте, форумы, трекеры дают много полезного и интересного, Развивайтесь благополучно!!! На Коммунальной (28мкрн) летает, на Корчагинцев летает. Поддержкой не пользовались пока. Устраивает более чем...

Юрий , 04.06.2011 в 00:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

Г...

Это не интернет, это просто слов нет.Скорость не просто низкая,а ниже всех пределов,это при том что уже и антенну купил,по настоятельным рекомендациям ТО.

Ни кому не советую.

гореть вам в аду Интертелеком , 04.06.2011 в 00:45

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Ответ ПРОВАЙДЕРУ...

ЦИТАТА:

Обрывы бесконечные...

Я уже устав от того что в день по 100 (а то и больше)раз приходилось вынемать вилку сети wi-fi, сделал на адаптере выключатель, ибо так вилка уже могла и не выдержать такого издевательства. Нерв уже не хватает. Я готов платить "большие" деньги за хороший и стабильный инет, 10 лет жил в Москве и знаю что такое стабильный инет (там) за 350р в месяц. У нас, за 1550р в месяц(нынче 1200р), не дают выкачивать свои законные 40-60гб трафика который согласован по договору. Так и до суда легко можно дойти. ОФФ сайт даже мертвый... Ставить закачку вообще можешь сеть рядом с переключателем on\off и сидеть бесконечно, поддерживая аппарат "искусственного дыхания". Тобишь включать и выключать от сети. Печально конечно всё это.

Тест скорости максимум показывает 165кб\с - где положеные 1024кб\c??

P.S. про закачки можно забыть, хоть и реклама орет об обратном но факт на мониторе.

---AL , 08 апреля в 00:30

Комментарий провайдера-------

Может было бы проще позвонить в техподдержку? Или это следствие обычного бытового раздражения?

ОТВЕТ:

Уважаемый, мудрый человек. Пардон, может Вы меня не совсем правильно поняли?

Поясню еще раз.

Обрывы связи на wi-fi - это ненормально. Происходит это по тех.причинам ПРОВАЙДЕРА. Прежде чем толкать антенны М2, а потом говорить что мол надо ставить М5 за дополнительную цену, нужно изначально предупреждать что будет такая (МНЕ) ненужная фишка. 40гб? Я могу скачать столько? Да конечно! 10гб с трудом выкачиваешь тут, и то считаю это великим достижением с этими проблемами. Я не хочу прям целенаправлено топить ВТК, оно мне не поможет это точно. Просто нужен инет за 1200р в месяц которые стабильно выкладываю в автомат по приему платежей, а в ответ получаешь дохлый инет где тем и занят что выкл\вкл сеть. Скажите где я не прав? 5 раз наверное приходили, тупо поковыряются в своем ноуте, откроют яндекс и типа всё ок. Это не решает мою проблему, да и не только мою. В тех.поддержке меня уже почти знают, и кормят обещаниями. Сегодня к примеру предложили купить еще одну такую же антенну, чтоб их спец создал мост и у меня всё будет работать с 2 антеннами! Это еще около 4000р из моего кошелька.

AL , 04.06.2011 в 01:07