Информация о провайдере iteam #

Луганск

После тормозов на ЛДС 4/2, Ineam 2/0.5 летает).Постоянно скорость гораздо выше заявленной. Пользуюсь недавно, но пока более чем доволен. Цена-качество отличные.

STAVROS , 03.06.2011 в 20:02

Информация о провайдере Info-Lan #

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже пол года. Скорость в среднем 70-90 мб/сек но не ниже 50 мб/сек. Дома стоит роутер на 4 пк и кпк и на всех приличная скорость. Радует внутренняя сеть в которой скорость загрузки аж 110 мб в сек (так показывал FireFox)

В общем рекомендую, всё отлично работает.

Да и кстати, за 300 рублей дают не только полный безлимит но и внешний ip. А служба поддержки отвечает на все вопросы, и при возникающих проблемах устраняют быстро.

Sky , 03.06.2011 в 20:03

Информация о провайдере NETBYNET #

Сегодня были проблемы с доступом в интернет,через 4 часа все устранили. На мой взгляд лучший провайдер, из всех московских, скорость соответствует тарифу в любое время суток.

Серега , 03.06.2011 в 20:09

Информация о провайдере Акадо #

акадо

полное г..., у меня трафик 16000, вместо этого получаю 7000-5000, вобщем плачу за воздух, а по выходным и еще меньше...

владимир , 03.06.2011 в 20:55

Информация о провайдере CLN #

Для личности который написал что его не предупреждают о вплановых работах ты хоть на сайт заходи там все пишут, для личности что написал что бы его предупреждали при бане, личи свои вирусы нех срать в сеть! скорость всегда заявленная огромное количество сетевых ресурсов музыка, фильмы, игры, программы постоянно обновляются для абонентов с тарифом 500руб и выше бесплатная тех. поддержка (выличат от вирусов переустановят винду настроят роутер установят что за хочешь ) где еще такое? а за 600р в месяц скорость 20мегабит ? юзаю сеть с 2006г один раз завис свич и 30 минут неработала сеть

провайдером доволен!

Николай , 03.06.2011 в 21:04

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Новокузнецк телеком

год подключена к этому провайдеру.Первые пол года почти не было притензий,а потом то свет отключат у них(уж и не знаю каким образом,но мне так в тех.поддержке говорили)то проблема в моём доме(не однократно)из-за чего интернет отсутствовал почти сутки,то ещё что-то.Когда интернет пропадал,то дозвониться в тех.поддержку было практически нереально,да и первым делом говорили-"у вас вирусы или ещё что-то,короче,это у вас проблемы".А сейчас вообще появилась новая проблемка, из-за которой меняю провайдера-интернет пропадает секунд на 10-30,но при этом пишет что он подключен,а потом опять появляется.Такая проблема у многих.А то что писали выше-простая реклама работающих на этого провайдера.

Аноним , 03.06.2011 в 21:16

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Не понравился небольшой обман чтоли-обещают подключить бесплатно, а по факту платишь за кабель. Мелочь конечно, но неприятно.

А так обычный местечковый провайдер ничего сверхъестественного.

Аноним , 03.06.2011 в 21:34

Eugene

То что скорость не соответствует заявленной - это правда! Она ниже вдвое в часы пика.

Про тормознутость поддержки тоже правда! Помощи порой ждёшь неделями!

WebLiberty , 03.06.2011 в 22:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Megaline

Херня а не интернет,монополисты чертовы.Предлагают одно,получаешь другое.Была бы возможность поменял провайдера не думая.

Аноним , 03.06.2011 в 23:09

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Очень ненадежный интернет

Частенько отрубается сетка,особенно когда начинаешь что-нибудь загружать, соответственно и интернет тоже, когда звонишь придумывают разные причины: перезагрузите компьютер, пересоздайте подключение, проверьте компьютер на вирусы и.т.д. Причем с другим провайдером мой компьютер работает отлично, весьма странно. Подключают они очень быстро, ведь за подключение сразу деньги платятся, а вот чинить и разбираться полностью в проблеме они не хотят, потому-что это не платная услуга. Один раз приходил монтажник посмотрел кабель - сказал все нормально. Вечером того же дня опять начались прежние глюки с сетью. Мне впадлу ходить и добиваться чего-то потому-что они должны при первой жалобе сразу все делать если не хотят терять абонентов. Лучший вариант - поискать другого провайдера, чем вскоре и займусь.

Аноним , 03.06.2011 в 23:55