Симферополь

ОГО!4 до 4 Мбит/с 100 грн.

Аноним , 04.06.2011 в 11:35

Мегафон не включает оплаченную скорость

Купили в Мегафон модем E173. Компания Мегафон списала деньги за безлимитный Интернет и должна была предоставить 1,5 Гб трафика на скорости 512 Кб/с. На данный момент этой скорости я так и не увидел. Скорость по данную минуту 64 Кб/с. Техподдержка не отвечает, в Твиттере полная тишина. Безобразное отношение компании Мегафон к своим клиентам и безобразное предоставление ими услуг, когда уже оплаченную услугу невозможно получить.(Нахабино, Малиновка, Дедовск)

Алексей , 04.06.2011 в 12:14

Липецк

Это фейл

Dom.ru полное г... Перешел с билайн на дом буквально вчера и уже не доволен. Сладкоголосая девушка (агент) наобещала столько всего (и огромную скорость интернета, отличную локальную сеть, никаких обрывов связи), что я действительно не мог отказать. На деле оказалось куда хуже. После часа-полутора эксплуатации начинает жутко греться роутер, вследствие дисконнекты каждые 10-15 минут. Непорядок. Жалею ужасно. Wi-Fi это конечно замечательно, но не для стационарных компьютеров.

ps. Лучше билайна в Липецке пока провайдеров - нет.

Дмитрий , 04.06.2011 в 12:40

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

СЗКТИ

Очень радует скорость, после ADSL пользуясь интернетом получаешь только положительные эмоции, надеюсь и в дальнейшем будет так же.

Покупка Мегафоном по мне так пока сказалась только положительно, в отличии от Поларкома!

Михаил , 04.06.2011 в 12:54

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

В целом ок

Действительно лучший из возможных провайдеров в ступино. Хоть и действительно бывают перебои со связью, обычно они не долгие и терпимые. Скорость предоставляют отличную, по меркам москвы просто хорошую, но мы же не москва.

Единственный объективный минус это служба поддержки, которая по сути ни на что не годится :3

Аноним , 04.06.2011 в 13:08

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Подключен больше года. Стоит скорость 5мбит(не вижу смысла менять). 5мбит инета стабильно вытягивает, на российских торрентах скорость скачивания доходит до 72 мбит(подключен к DIR300NRU адаптер на компе DWA 547). Проблемы за последние полгода не возникали(когда подключился иногда были проблемы со связью). В общем, интернетом доволен, уходить не собираюсь.

nemesis , 04.06.2011 в 13:08

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Прошло смутное время, наконец-то интернет стал радовать! В среднем тест показывает скорость от 3-14 мб/с.

С торрентов скачиваются фильмы (при большом кол-ве раздающих) всего за 10-20 минут..

Но все равно с ужасом вспоминаю январь месяц этого года.

Айрат , 04.06.2011 в 13:38

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Ужасный провайдер

Отвратительно работает. Постоянные разрывы и проблемы со скоростью.

Хамят и бездействуют в службе поддержки. Хамят в абон.отделе !

Одним словом плюсов ваще никаких одни минусы !

Дмитрий , 04.06.2011 в 13:38

Разрывов практически не бывает, разве что если где-то надолго отключают электричество, тогда может быть. По поводу хамства и скорости - это не врите!

Информация о провайдере OnLime #

Отсутствие всяких ВПН\РРоЕ и прочей мути, 5 адресов без излишних телодвижений, нормальная скорость - это УЖЕ отличное преимущество перед другими провайдерами. IP телефония работает на ура и опять таки из-за отсутсвиия кривых способов подключения - нет проблем с оборудованием. Косяки же есть у всех и практически одинаковы.

Андрей , 04.06.2011 в 13:57

Пермь