СЗКТИ

Очень радует скорость, после ADSL пользуясь интернетом получаешь только положительные эмоции, надеюсь и в дальнейшем будет так же.

Покупка Мегафоном по мне так пока сказалась только положительно, в отличии от Поларкома!

Михаил , 04.06.2011 в 12:54

В целом ок

Действительно лучший из возможных провайдеров в ступино. Хоть и действительно бывают перебои со связью, обычно они не долгие и терпимые. Скорость предоставляют отличную, по меркам москвы просто хорошую, но мы же не москва.

Единственный объективный минус это служба поддержки, которая по сути ни на что не годится :3

Аноним , 04.06.2011 в 13:08

Подключен больше года. Стоит скорость 5мбит(не вижу смысла менять). 5мбит инета стабильно вытягивает, на российских торрентах скорость скачивания доходит до 72 мбит(подключен к DIR300NRU адаптер на компе DWA 547). Проблемы за последние полгода не возникали(когда подключился иногда были проблемы со связью). В общем, интернетом доволен, уходить не собираюсь.

nemesis , 04.06.2011 в 13:08

Прошло смутное время, наконец-то интернет стал радовать! В среднем тест показывает скорость от 3-14 мб/с.

С торрентов скачиваются фильмы (при большом кол-ве раздающих) всего за 10-20 минут..

Но все равно с ужасом вспоминаю январь месяц этого года.

Айрат , 04.06.2011 в 13:38

Ужасный провайдер

Отвратительно работает. Постоянные разрывы и проблемы со скоростью.

Хамят и бездействуют в службе поддержки. Хамят в абон.отделе !

Одним словом плюсов ваще никаких одни минусы !

Дмитрий , 04.06.2011 в 13:38

Разрывов практически не бывает, разве что если где-то надолго отключают электричество, тогда может быть. По поводу хамства и скорости - это не врите!

Отсутствие всяких ВПН\РРоЕ и прочей мути, 5 адресов без излишних телодвижений, нормальная скорость - это УЖЕ отличное преимущество перед другими провайдерами. IP телефония работает на ура и опять таки из-за отсутсвиия кривых способов подключения - нет проблем с оборудованием. Косяки же есть у всех и практически одинаковы.

Андрей , 04.06.2011 в 13:57

Аноним , 04.06.2011 в 14:17

Не очень...

Скорость маленькая, после обнуления трафика(800 МБ, кот наплакал...) скорость вабще снижается дальше некуда, частых прям обрывов связи нет, но все-таки он есть. Особенно бесит когда ты играешь онлайн, а тут...Служба поддержки работает некачественно, напрямую не отвечает на вопросы. В моем городе по каким-то хер знает причинам отключили временно(временно ли...) ТУРБО-РЕЖИМ. А при моей скорости это усугубляет ситуацию...Но!Если есть деньги подключайте "Мегалайн Турбо".У друга этот трафик, пока не жалуется, скорость охеренная, были бы деньги...ведь не у всех они есть...Моя оценка:Плохо!

Аноним , 04.06.2011 в 15:13

К предыдущему отзыву

У меня скорость соответствует заявленной, и никаких проблем нет вообще.

Скрин со speedtest:

40 мбит/сек за 599 руб!

Ильдар , 04.06.2011 в 15:53

Все нормально, вроде бы

Купил Asus WiMAX\Wi-Fi Centerи ловит там, где USB-модемы не ловят и по карте нет покрытия.

скорость от мегабита, до восьми.

более менее удовлетворен и знал, что покупал.

Аноним , 04.06.2011 в 16:27