Уже намного лучше!

Провайдер стал намного качественнее работать, сбоев уже совсем нет, подключение стабильное, скорость 10 Мбит/с удовлетворительная, и есть же выше скорость. Вобщем 5+ провайдеру!

Аноним , 04.06.2011 в 22:08

Какие деньги такой и инет

Я перпровбував майже всіх провайдерів крім бітера, забагато запросили за підключення, кілька днів підключився до Тернету, працює класно, звичайно швидкість буває різною, але неменшою 16 мбіт/с.

Mикола , 04.06.2011 в 22:11

Как Долго Можно Терпеть Хамство?

надо всем вместе жаловаться в прокуратуру каждый кто может не полениться написать они так и будут наглеть пока все вместе не возьмемся.

Аноним , 04.06.2011 в 22:28

Помогите сменить провайдера

ребята не думайте даже подключатся к интернету через этого "провайдера" во первых очередь 1 к 300 на место во вторых даже если вы в очереди первый то не факт что вас подключат сразу или подключат вообще их постоянные отговорки по типу у нас нету портов вас достанут окончательно и в третьих

если вам все таки повезло и вас подключили и даже первое время выдают обещанную скорость не факт что у вас что-то не сломается со временем, а в ихнем кАлцентре сидят одни бараны которые сами ни черта не понимают.

П.С. ищу нового провайдера город артемовск западный мк раён частный сектор просьба посоветовать rabota_klik@mail.ru

юрий , 04.06.2011 в 22:47

Скорость

Обещанная до 20 Мбит/с

Юрий , 04.06.2011 в 23:08

провайдер на четвёрочку. один плюс, это относительно низкие цены. связь вроде не чё, хотя разрывы не редкость, скорость соответствует заявленной на 80%, и это уже не плохо. один существенный недостаток это ограничение на торрентах, до 1 мбит, те кто пользуется торрентом знает как это не удобно, причём этот 1 мбит делится на все загрузки. перешёл недавно и не совсем по своей воле, после покупки ними emilia.net. кстати там этих всех проблем не было. обещали золотые горы, но пока не видно...посмотрим как дальше будит...

SNOOPI , 04.06.2011 в 23:36

В ТОПКУ ВСЁ !!!

Подключился к ИС 3 года назад. По началу все шло отлично, скорость хорошая, в ишаке все чин чинарем. Начиная с 2011 года понеслась моча по трубам... Скорость падает до смеха, ишак подыхает, в инете не посидеть, если даже зашел в инет, от 5 до 10 минут свободного времени обеспечено. По этому думаю отключатся от сети ИС!!!!

DJ ZooMiX , 05.06.2011 в 00:17

ужасная скорость интернета

На карте зоны покрытия 3g посмотрел, что мне должна предоставляться данная сеть,но кроме MTC 2G,Мегафон 3G, Билайн 3G ничего не находит.

Андрей , 05.06.2011 в 02:05

Доволен

Пользуюсь уже несколько месяцев,пока не одного косяка, тьфу три раза...Вот !

Александр , 05.06.2011 в 02:09

Пользуюсь 3 года.

Отзывчивые, исполнительные.Очень благодарна за работу и предоставление сети.Цена и качество соответствует. Спасибо большое за Вашу работу, желаем побольше пользователей и новых коннектов.

Янина , 05.06.2011 в 03:42