Информация о провайдере MTS RU #

ужасная скорость интернета

На карте зоны покрытия 3g посмотрел, что мне должна предоставляться данная сеть,но кроме MTC 2G,Мегафон 3G, Билайн 3G ничего не находит.

Андрей , 05.06.2011 в 02:05

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Доволен

Пользуюсь уже несколько месяцев,пока не одного косяка, тьфу три раза...Вот !

Александр , 05.06.2011 в 02:09

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пользуюсь 3 года.

Отзывчивые, исполнительные.Очень благодарна за работу и предоставление сети.Цена и качество соответствует. Спасибо большое за Вашу работу, желаем побольше пользователей и новых коннектов.

Янина , 05.06.2011 в 03:42

Иркутск

Перешёл с тарифа ПЛАНЕТА 5 на Созвездие

Скорость выше стоимость в месяц ниже!

Кто-нибудь так делал? Вообще по провайдеру особых проблем нет, только в частный сектор невсегда получается провести тел.линию. По службе поддержки хочется сказать, что чел. который пришёл мне настраивать модем в первый день его сжёг :-( только на след. день притащил новый :-)

Александр , 05.06.2011 в 04:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Г... эта связь, 3 года у меня,я хочу отказаться от этого оператора,поймать их на очередной кражи трафика, и денег со счета, написать заявление в ОБЭП, и отдел КА пусть возбуждают на них 159 статью УКРФ.

Аноним , 05.06.2011 в 06:30

Уважаемый, Павел Александрович, какая кража трафика,какая кража денег со счета?На сколько я вижу, Вы как оплачивали .... рублей,так и оплачиваете.Единственное ,Вы стали платить на 50 рублей больше с июля 2010, но там Вы самостоятельно выбрали тариф с большей скоростью.Плюс ко всему, Вам сделали перерасчет за низкую скорость в апреле, соответственно ни кто не жаждет у Вас что-то украсть!

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

МТС супер

Недавно я взял мт коннект (а был мегафон)пинг в cs 1.6 39 а в сталкере 70-150 трафик 12 гигов на месять, но бывают вылиты при включение скайпа. Короче берите если вам не нравиться таттелеком т.к в Черемшане скорость 512 килобс/s берите советую!

Аноним , 05.06.2011 в 07:41

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Лучший провайдер в городе! скорость и цена отлично совмещены по тарифам, отличная локальная сеть, а локальный трекер вообще лучшее что можно было придумать,скорость запредельная!

SkyNet , 05.06.2011 в 08:13

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Такое впечатление, что хорошие отзывы пишут сами сотрудники, за месяц могут быть обрывы по несколько дней, вон вчера инет пропал, это была суббота утро, сказали сделают в понедельник, интересно, почему я должен ждать до понедельника, деньги то проплачены за каждый день и пишут что у них 25 часовая поддержка )), это тип чтобы пообщаться с консультантом, спросить как дела, как поживаешь ? А скорость то вообще не стабильна, часто по долгу падает ниже плинтуса, а после грозы у них вообще ужас, только дождь и инет лежит мертвый пока они не придут и не сделают его, а делают они это обычно долго сосбенно если выходные то никто и не зашевелиться...

Аноним , 05.06.2011 в 09:44

Информация о провайдере Dautkom #

Даугавпилс

В начале было всё нормально и со скоростью и стабильностью. Сейчас качество просто отвратительное, скорость намного ниже тарифной.

Дмитрий , 05.06.2011 в 10:45

нормалный провайдер

думаю все за себя говорит, свое отрабатывает....

Blade-Runner , 05.06.2011 в 11:15