Информация о провайдере Интерра #

Ревда

Глючит постоянно

Честное слово перешел на него не из лучшей жизни, просто тут на мелких скоростях дешевле, да и переключаться можно на сутки куда хочешь, но на больших скоростях уже все, сказочные цены, да и сетка рвется раз в неделю точно. От района конечно зависит, но у меня такой видимо район что они тут не ходят даже.

jkeks , 04.06.2011 в 17:25

Информация о провайдере R2 LLC #

Славу богу идут конкуренты!

Друзья присоединяюсь практически ко всем отзывам добавить нечего! Провайдер МОНОПОЛИСТ и ему ложить большое "гуано" на модернизацию и качество предоставляемых услуг!

В выходные в урюпинске с мобильника проще пользоваться интернетом чем у нас с R2.

Постоянно аварии, отключения, были по пол недели перерасчёт автоматом не делают, типа ходи бумажки пиши!

Тут пишут пинг в онлайн 5 вы чаво-сервак в России 2 палки по выходным! За что бабло платить?

Я Очень надеюсь на конкурирующую компанию у них всё по человечески - мониторить позволяют отзывы пользователей! Сразу убегу от чудо провайдера надоело это "гуано" с 2007 года.

Все кого знаю бегут с этого "гуано" провайдера.

Слава , 04.06.2011 в 17:25

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Более менее

Заявлена скорость в 25мб/с и входящая и исходящая, но реальность желает оставлять лучшего.

Скорость выше 10мб/с скачки с торрентов нету и не будет. Летом постоянные проблы. То кабель тырят то ещё что-то.

А так вполне даже хорошее, пользуюсь более 5 лет.

Алексей , 04.06.2011 в 17:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

что вывсе ругаетесь на мегалайн?

Что вы все ругаетесь на Мегалайн - работает отлично. поключен к ID-Net - проблем нет.

Те у кого старт. Ребята, 4600 тенге в месяц - это не сверх высокая цена.переходите на нормальные тарифы.

В целом провайдером удовлетворен.Только служба поддержки никакая, специалисты тоже не ахти. Хотя встречаются и светлые головы.

Алексей , 04.06.2011 в 17:39

krasavcheg , 04.06.2011 в 19:07

Информация о провайдере X-City #

Первомайск

X-city

Провайдер никакой!!! Я сколько плачу так не получаю того за то что плачу!! Скорость прыгает играть в онлайн игры не возможно!

Аноним , 04.06.2011 в 19:10

Пока всем доволен.

Ушел с ВТ на Дом.ру, прошел уже месяц, и пока всем доволен.

Хм странное дело творится:

Замеряю скорость и везде она разная - то меньше, то больше. В частности на этом сайте. Замерялка говорит что dowload по тарифу, а up не тянет. Хотя в реальной ситуации все нормально.

Заливаю который раз на хостинги файлы и все по тарифу(ап идет от 600 до 700 кб, умножим на 8 и получим те же 5мб.сек). Загрузка с внешки тоже впоряде.

И вообще, даже если скорость и не дотягивает килобит 400, это не есть плохо. У дом.ру есть норм локалка, где скорость всегда большая, и не нужна внешка...Хотя опять же недавно качал через торрент с внешки - у меня загрузка еще больше, чем по тарифу...

Пинг тоже впоряде. 20-30 до Москвы.

Советую.

Еще их один большой + - это доступность. Почти в каждом доме. Даже в мою 3ех этажу, и то полезли.

Все супер)

Яков , 04.06.2011 в 19:16

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Новая Каховка

Рубин - это развод людей!

В диспетчерской грубят!!! Если роутер купили не у них - сдерут с Вас 25грн за настройку, хотя в договоре об этом ни слова, там четко сказано "подключение - 1 грн". Когда мне отказали в настройке без 25грн, я позвонил в техподдержку, так мне там сказали, цитирую "может вам еще и шторы бесплатно повесить?". Такого отвратительного отношения я не слышал ни от одного из Новокаховских провайдеров. Думаю посижу на их интернете и если еще хоть один фокус вылезет, уйду к другому провайдеру, благо у нас их хватает. И в добавок "Киевстар" проводит свое оптоволокно и думаю качество обслуживания от столичной конторы будет гораздо повыше чем у наших колхозных.

Инкогнито , 04.06.2011 в 19:24

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Классный провайдер

Скорость большая,пинг в контре макс 9,росинтел по сравнению с ТТК и ДОМОЛИНК во много раз лучше.Ночью скорость 6мб днём 3мб.В локалке скорость от 11мб до 35мб.Вообщем самый лучший провайдер в Новомосковске.

Вова , 04.06.2011 в 19:43