Супер!

В пятницу подал заявку,сегодня подключили скорость супер! Вот и на нашей улице праздник! Буду смотреть как будет дальше,пока доволен на все 100%!

Артур , 05.06.2011 в 19:50

Нет обещанной скорости.

По договору должна быть 6 мб/сек, на деле не больше 3мб/сек.

Руслан , 05.06.2011 в 19:58

Билайн-рулит ;)

Не знаю как у всех,но у меня с билайном проблем нет.Нахожусь в г. Тула,тариф 4 мб/с, а доходит порой до 6 мб,ниже заявленной не падает.Ночью с 01.00 и до 09.00 скорость возрастает в два раза.Разрывов нет.Поддержка грамотная и не кидает.В онлайн играх пинг маленький,к примеру в cs 1.6 и css пинг 3 и за всё это плачу 450 руб.В общем я очень доволен этим провайдером.

Аноним , 05.06.2011 в 20:14

Доволен

После того как Интелека, перешла на динамически выдаваемые IP-адреса - инет стал отваливаться очень часто, пришлось сменить провайдера, за не имением более лучшего провайдера, пользуюсь услугами ОАО "Ростелеком" по технологии GPON.

1 Гбит/с внутри сети - обман - это физическое подключение - не более того.

на безлимитном тарифе - лимит в 200 Гб в месяц - при работающем торренте - не хватает.

в аренду дают очень потрепанное оборудование - пульт от STB - обплеванный - не приятно брать в руки - пришлось отмывать, ONT - дали старой версии максимум 100 Мбит/с - так что даже физического 1гбит.с - нет

обещали что можно подключить сразу несколько компьютеров - ONT модель NTE-RG - не дали - сказали кончились.

но не смотря на это - линк стабильный - инетом можно пользоваться...

Георгий , 05.06.2011 в 20:16

ByFly НА Беларуси пока ЛУЧШИЙ

ByFly отличный сервис !Домосед+ всегда около 2 Мбит на http://internet.yandex.ru/ К тому же Яндекс тест более реален в РБ net.

Александр , 05.06.2011 в 20:20

Тариф 2мб!!!

Аноним , 05.06.2011 в 21:04

3 года его мучаю всё отлично и консультанты с пониманием относятся. только лакалка стала хуже. друзья завидуют!

Аноним , 05.06.2011 в 21:18

Уважаемая служба поддержки скорость моего интернета резко упала. Тарифный план Отдыхай NEW. После снижения скорость стала 1МБ.

Подскажите что мне делать. Прошу вас скажите из-за чего это может быть.

Светлана , 05.06.2011 в 21:26

Лучший

Тринити становится монополистом вот его и пытаются опустить конкуренты...качество на самом деле достойно всех похвал...

Пупусик , 05.06.2011 в 22:08

Зла не хватает!!!

ну вот что за еп....?!

При обещанных до 12!никогда не поднимается больше 2!даже музон толком не могу послушать....

Аноним , 05.06.2011 в 22:14