Кабинет такое г... нет слов...

Не верьте тем кто пишет здесь "кабинет лучший провайдер" это сотрудники кабинета.

Если подключились к кабинету - забудьте про онлайн игры, пинг гуано и каждые 5 мин обрывает подключение как по расписанию.

А ваши внутрисети и фтп даром ни кому не нужны.

анон , 04.06.2011 в 20:11

Все шикарно

Живу в Зеленограде. Мегафон лучший из беспроводных провайдеров, а по временам даже лучше кабеля. У нас на модеме Е173 скорость ниже 7 мб на вход и 4 мб на выход не спускалась. И это за 220 руб/мес. А модем У1820 разочаровал-написано 14 на деле 10.

Александр , 04.06.2011 в 20:23

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

не знаю что и сказать...

скорость вечерами, ближе к 7 вечера, падает до 3-4 мбит и пинг порой убивает.. как будто на ёте сижу - 150 мс. видосы онлайновые рывками смотрю зачастую, хотя и понимаю, что скорей всего дело в серверах а не в провайдере. радует бесплатный иптв, но т.к. мой роутер его не поддерживает, то и насладится я им не могу, да и каналов бесплатных там всего 23, когда у многих более 100 каналов бесплатно, у некоторых 70-80.

Алексей xopycaku , 04.06.2011 в 20:33

Здравствуйте,Алексей!
У Вас траффик фильтрует некий антивирус/файервол , попробуйте отключить и замерить скорость.

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Воруют деньги

Техподдержка неадекватна. Постоянно пропадают деньги со счёта. Перепробовал множество методов оспорить расход трафика по ихним замерам. Скоро надеюсь перейти на Ого моб.

Аноним , 04.06.2011 в 20:41

Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

Отлично

25 мбит за 75грн, скорость стабильная и непадает пинг на Европу в среднем 40, поддержка клиентов отличная.

Аноним , 04.06.2011 в 21:29

Тариф 12Мбит

Аноним , 04.06.2011 в 21:43

Владикавказ

Выполнение своих обязательств перед клиентами

Почему вы считаете себя вправе обворовывать клиента и халтурить, скорость постоянно не та, с оператором не связаться, понятие совесть видимо для вас пустой звук, сколько раз пытаюсь к вам дозвониться и все бестолку, когда вы наконец поймете, что халява выходит боком?

Anton Polyakov , 04.06.2011 в 21:48

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Свои "+" и "-" есть всегда и везде...

И вроде хороший провайдер - тех.поддержка замечательна. Часто дарят плюшки и т.д.

Но скорость не соответствует заявленной. (на пойчу гугла в новом виде можно не попасть - страница может грузится вечно, пока не загрузишь в упрощенной версии).

А плюшки даются либо на время, либо просто на словах.

Хотя оч. хороший сайт.

Файлообменник тоже очень хороший.

Вывод: как уже сказано в заголовке - "+" и "-" есть везде, но здесь они на равне. Так же хочу заметить, что "внутри сети" (Будь то Файлообменник или сайт)скорость достаточно хорошая, да и все очень удобно.

Денис , 04.06.2011 в 21:51

Воронеж

Такое г... постоянно разрывы

постоянно пропадает связь скорость меньше заявленной, если есть возможность переходите на любых других провайдеров, ибо "домолинку" подходит пипец люди из-за безысходности на нем сидят так как единично другие провайдеры не подключают. жду не дождусь когда в доме другой провайдер появится " домолинк "г... полное!!! меня смешат положительные отзывы о нем как будто специально отобрали лучшие отзывы админы от домолина..

Андре , 04.06.2011 в 22:05

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Уже намного лучше!

Провайдер стал намного качественнее работать, сбоев уже совсем нет, подключение стабильное, скорость 10 Мбит/с удовлетворительная, и есть же выше скорость. Вобщем 5+ провайдеру!

Аноним , 04.06.2011 в 22:08