Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Воруют деньги

Техподдержка неадекватна. Постоянно пропадают деньги со счёта. Перепробовал множество методов оспорить расход трафика по ихним замерам. Скоро надеюсь перейти на Ого моб.

Аноним , 04.06.2011 в 20:41

Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

Отлично

25 мбит за 75грн, скорость стабильная и непадает пинг на Европу в среднем 40, поддержка клиентов отличная.

Аноним , 04.06.2011 в 21:29

Тариф 12Мбит

Аноним , 04.06.2011 в 21:43

Владикавказ

Выполнение своих обязательств перед клиентами

Почему вы считаете себя вправе обворовывать клиента и халтурить, скорость постоянно не та, с оператором не связаться, понятие совесть видимо для вас пустой звук, сколько раз пытаюсь к вам дозвониться и все бестолку, когда вы наконец поймете, что халява выходит боком?

Anton Polyakov , 04.06.2011 в 21:48

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Свои "+" и "-" есть всегда и везде...

И вроде хороший провайдер - тех.поддержка замечательна. Часто дарят плюшки и т.д.

Но скорость не соответствует заявленной. (на пойчу гугла в новом виде можно не попасть - страница может грузится вечно, пока не загрузишь в упрощенной версии).

А плюшки даются либо на время, либо просто на словах.

Хотя оч. хороший сайт.

Файлообменник тоже очень хороший.

Вывод: как уже сказано в заголовке - "+" и "-" есть везде, но здесь они на равне. Так же хочу заметить, что "внутри сети" (Будь то Файлообменник или сайт)скорость достаточно хорошая, да и все очень удобно.

Денис , 04.06.2011 в 21:51

Воронеж

Такое г... постоянно разрывы

постоянно пропадает связь скорость меньше заявленной, если есть возможность переходите на любых других провайдеров, ибо "домолинку" подходит пипец люди из-за безысходности на нем сидят так как единично другие провайдеры не подключают. жду не дождусь когда в доме другой провайдер появится " домолинк "г... полное!!! меня смешат положительные отзывы о нем как будто специально отобрали лучшие отзывы админы от домолина..

Андре , 04.06.2011 в 22:05

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Уже намного лучше!

Провайдер стал намного качественнее работать, сбоев уже совсем нет, подключение стабильное, скорость 10 Мбит/с удовлетворительная, и есть же выше скорость. Вобщем 5+ провайдеру!

Аноним , 04.06.2011 в 22:08

Информация о провайдере TerNet #

Тернополь

Какие деньги такой и инет

Я перпровбував майже всіх провайдерів крім бітера, забагато запросили за підключення, кілька днів підключився до Тернету, працює класно, звичайно швидкість буває різною, але неменшою 16 мбіт/с.

Mикола , 04.06.2011 в 22:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Как Долго Можно Терпеть Хамство?

надо всем вместе жаловаться в прокуратуру каждый кто может не полениться написать они так и будут наглеть пока все вместе не возьмемся.

Аноним , 04.06.2011 в 22:28

Артемовск

Помогите сменить провайдера

ребята не думайте даже подключатся к интернету через этого "провайдера" во первых очередь 1 к 300 на место во вторых даже если вы в очереди первый то не факт что вас подключат сразу или подключат вообще их постоянные отговорки по типу у нас нету портов вас достанут окончательно и в третьих

если вам все таки повезло и вас подключили и даже первое время выдают обещанную скорость не факт что у вас что-то не сломается со временем, а в ихнем кАлцентре сидят одни бараны которые сами ни черта не понимают.

П.С. ищу нового провайдера город артемовск западный мк раён частный сектор просьба посоветовать rabota_klik@mail.ru

юрий , 04.06.2011 в 22:47