Достали

Нормальная скорость,только скорость скачивания с кубалибры или как там она называется.Все остальное плохо.Я поражен,даже на засраном уралсвязьинформе,при много меньшей заявленной скорости,онлайн игры меньше тормозили.Мне кажется,что Дом ру надорвался.Набрал пользователей,а обеспечить их не в состоянии.

Леха , 05.06.2011 в 23:00

Домолинк УГ

Домолине такое... Г....я вам скажу

Обрывы очень частые в течение дня. Еще хуже у меня третий день проблема интернет отрубается КАЖДЫЕ минут 40 стабильно! и так третий день. я в шоке от их качества. Позвонила в службу,записали мне заявку проверить линии, надеюсь завтра обо мне вспомнят.

Описала проблемы вконтакте в группе Домолинка - коммент стерли) Лучше бы с такой скоростью ошибки устраняли,как негативные посты трут

Ищу нового провайдера в Л-Дулево

Ах да,про скорость. когда перешли на более быстрый тариф (то ли 4,то ли 5 ) 2 !! недели нам не переключали скорость,пока случайно не проверила - смотрю скорость прежняя 2мб. Позвонила им,на след день исправили только. Вот работнички. Деньги сняли,а скорости не добавили. А сама не проверь - так бы меня и дальше дурили

Аноним , 05.06.2011 в 23:00

Обнаглели

" Комментарий провайдера

Уважаемый Руслан, в направлении Новокуйбышевска проблемы действительно были. Сейчас они устранены. Приносим свои извинения за временные неудобства."

Это вы так постебались ?! Проблемы не были, они есть .Разрывы связи у всего города пропали зато скорость скачки упала, а пинг до Москвы теперь 300.

p.s. здоровья вам уважаемые и мозгов поболее.

абонент ВТ с 2006 года , 05.06.2011 в 23:16

Уважаемый абонент ВТ с 2006 года, скорость на Вашем направлении соответствует заявленной. Скорость скачивания зависит не только от провайдера, но и от ресурса, с которого Вы качаете контент.

Я доволен

Пользуюсь Билайном довольно давно и в нескольких городах. Все работает отлично, бывают перебои, но когда к дому оптику порвали тут уж ниче не поделаешь)

Vesper , 05.06.2011 в 23:16

Провайдер хуже некуда

Обещали скорость 2600, входящая соответствует, исходящая - в 2 раза меньше.

Часто отключается Интернет, причем, как правило, в пятницу, в техподдержке говорят: "Звоните в понедельник, сейчас никого нет!" Так вот если отключат в пятницу утром, а подключат в понедельник вечером, то оплату продлевают всего на два дня - субботу, воскресенье, а то, что в пятницу с утра Интернет не работал и в понедельник до вечера, - это не считается, все равно плати.

IP TV не работает. В техподдержке говорят: "Это в вашем компьютере какая-то программа блокирует IP TV", а я пользуюсь только "Вордом". В общем, в техподдержке сидят де...лы, да и дозвониться трудно.

Аноним , 05.06.2011 в 23:16

Много провайдеров поменял, лучше не находил.

Техническая поддержка работает на отлично, грамотно и по существу консультируют.

Александр , 05.06.2011 в 23:27

Лучший провайдер

Было много провайдеров, но онлайм лучший. Отличная скорость, пинг, нет вылетов. Скорость соответствует тарифу.

GunZ , 06.06.2011 в 00:04

Самый лучший!

100грн.-50мбит/с,у меня даже больше в любое время дня или ночи скорость постоянная!Но это в центральном районе в других районах чуть по хуже.Я всех своих друзей уже подсадил на Realweb,у них тоже всё работает чётко бывают сбои но чинят пацаны тут же только позвонил,сразу приехали всё сделали!Молодцы,всем рекомендую!

Виталий , 06.06.2011 в 01:11

Отвратительная техподдержка на форуме net.pnz.ru

Зачем вобще существует официальный форум техподдержки если в реальности посредством этого форума никакой техподдержки не добиться там?

Аноним , 06.06.2011 в 01:36

Отлично!

Я пользуюсь много лет. Полностью удовлетворен, особенно на фоне остальных провайдеров, о которых слышу от измученных приятелей.

Аноним , 06.06.2011 в 02:12