Набережные Челны

Обещанная до 20 Мбит/с

Юрий , 04.06.2011 в 23:08

Информация о провайдере ICN #

Одесса

провайдер на четвёрочку. один плюс, это относительно низкие цены. связь вроде не чё, хотя разрывы не редкость, скорость соответствует заявленной на 80%, и это уже не плохо. один существенный недостаток это ограничение на торрентах, до 1 мбит, те кто пользуется торрентом знает как это не удобно, причём этот 1 мбит делится на все загрузки. перешёл недавно и не совсем по своей воле, после покупки ними emilia.net. кстати там этих всех проблем не было. обещали золотые горы, но пока не видно...посмотрим как дальше будит...

SNOOPI , 04.06.2011 в 23:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

В ТОПКУ ВСЁ !!!

Подключился к ИС 3 года назад. По началу все шло отлично, скорость хорошая, в ишаке все чин чинарем. Начиная с 2011 года понеслась моча по трубам... Скорость падает до смеха, ишак подыхает, в инете не посидеть, если даже зашел в инет, от 5 до 10 минут свободного времени обеспечено. По этому думаю отключатся от сети ИС!!!!

DJ ZooMiX , 05.06.2011 в 00:17

Информация о провайдере MTS RU #

ужасная скорость интернета

На карте зоны покрытия 3g посмотрел, что мне должна предоставляться данная сеть,но кроме MTC 2G,Мегафон 3G, Билайн 3G ничего не находит.

Андрей , 05.06.2011 в 02:05

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Доволен

Пользуюсь уже несколько месяцев,пока не одного косяка, тьфу три раза...Вот !

Александр , 05.06.2011 в 02:09

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пользуюсь 3 года.

Отзывчивые, исполнительные.Очень благодарна за работу и предоставление сети.Цена и качество соответствует. Спасибо большое за Вашу работу, желаем побольше пользователей и новых коннектов.

Янина , 05.06.2011 в 03:42

Иркутск

Перешёл с тарифа ПЛАНЕТА 5 на Созвездие

Скорость выше стоимость в месяц ниже!

Кто-нибудь так делал? Вообще по провайдеру особых проблем нет, только в частный сектор невсегда получается провести тел.линию. По службе поддержки хочется сказать, что чел. который пришёл мне настраивать модем в первый день его сжёг :-( только на след. день притащил новый :-)

Александр , 05.06.2011 в 04:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Г... эта связь, 3 года у меня,я хочу отказаться от этого оператора,поймать их на очередной кражи трафика, и денег со счета, написать заявление в ОБЭП, и отдел КА пусть возбуждают на них 159 статью УКРФ.

Аноним , 05.06.2011 в 06:30

Уважаемый, Павел Александрович, какая кража трафика,какая кража денег со счета?На сколько я вижу, Вы как оплачивали .... рублей,так и оплачиваете.Единственное ,Вы стали платить на 50 рублей больше с июля 2010, но там Вы самостоятельно выбрали тариф с большей скоростью.Плюс ко всему, Вам сделали перерасчет за низкую скорость в апреле, соответственно ни кто не жаждет у Вас что-то украсть!

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

МТС супер

Недавно я взял мт коннект (а был мегафон)пинг в cs 1.6 39 а в сталкере 70-150 трафик 12 гигов на месять, но бывают вылиты при включение скайпа. Короче берите если вам не нравиться таттелеком т.к в Черемшане скорость 512 килобс/s берите советую!

Аноним , 05.06.2011 в 07:41

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Лучший провайдер в городе! скорость и цена отлично совмещены по тарифам, отличная локальная сеть, а локальный трекер вообще лучшее что можно было придумать,скорость запредельная!

SkyNet , 05.06.2011 в 08:13