Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Такое впечатление, что хорошие отзывы пишут сами сотрудники, за месяц могут быть обрывы по несколько дней, вон вчера инет пропал, это была суббота утро, сказали сделают в понедельник, интересно, почему я должен ждать до понедельника, деньги то проплачены за каждый день и пишут что у них 25 часовая поддержка )), это тип чтобы пообщаться с консультантом, спросить как дела, как поживаешь ? А скорость то вообще не стабильна, часто по долгу падает ниже плинтуса, а после грозы у них вообще ужас, только дождь и инет лежит мертвый пока они не придут и не сделают его, а делают они это обычно долго сосбенно если выходные то никто и не зашевелиться...

Аноним , 05.06.2011 в 09:44

Информация о провайдере Dautkom #

Даугавпилс

В начале было всё нормально и со скоростью и стабильностью. Сейчас качество просто отвратительное, скорость намного ниже тарифной.

Дмитрий , 05.06.2011 в 10:45

нормалный провайдер

думаю все за себя говорит, свое отрабатывает....

Blade-Runner , 05.06.2011 в 11:15

Ставрополь

и это при тарифе 3 Мб, просто жесть

Аноним , 05.06.2011 в 12:16

Информация о провайдере Magellan Telecom #

Новокузнецк

Хороший провайдер, ничего плохого сказать не могу, прерываний не было ни разу в течении года, тех поддержка работает отлично звонил раза 3 всегда помогали правильно и умело. Скорость всегда соответствует заявленной днем 8-10 мб ночью 20. Имхо лучше интернет чем у них в Новокузнецке пока нету.

Семен , 05.06.2011 в 12:27

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Норм. Не сглазить бы

Очень сложно добиться работы на высшем уровне. Но еще сложнее удержаться на этом уровне.

Желаю удачи провайдеру в этом нелегком деле)

Таинственный незнакомец , 05.06.2011 в 12:49

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Ужас а не провайдер!!!

Играю в онлайн игры, сервак во Владивостоке находиться, а пинг при этом 250, вот я спрашиваю куда смотрит УТЛ, связь полная лажа, тариф у меня турбо 10. Но максимум до 2.7 мегабит доходит!!!

Дима , 05.06.2011 в 13:00

Кстово

Аноним , 05.06.2011 в 13:49

Смоленск

Скорость в два раза меньше заявленной. Пинг,хуже некуда. Отключения,бывают чуть ли не каждый месяц. Но лучше провайдера нет.приходится довольствоваться тем, что есть.

Аноним , 05.06.2011 в 14:12

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Обрывы

Это уже 2-й пост на сайте про ВТК, в прошлый раз писал про то что нормально всё... сейчас уже 3 недели на ВТК, начинаю сомневаться - А СТОИЛО ЛИ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ?

Во первых: Днем на 2-3 часа отключают инет - выдает ОШИБКУ РЕГИСТРАЦИИ и всякую прочую фигню про то типа что на счету у мя денег нету, притом что у меня безлимит а денег на счету дохерища на 4 месяца вперед положил)

Ну и второе : так называемой ТЕХПОДДЕРЖКИ - НЕТУ. Её просто НЕТУ! Не знаю че за баранов туда по блату взяли, но если уж дозвонишься за 3-4 часа к ним, толком ниче и сказать то не могут - мелят что то типа ВЫНЬ ПРОВОД ВСТАВЬ ОБРАТНО, ПЕРЕГРУЗИ КОМПЬЮТЕР, ПРОВЕРЬ ГОРИТ ЛИ ЛАМПОЧКА"" бла бла бла.. В общем фигня на уровне детского лепета!

Смотрел тарифы на связь по России .. да там блин за те же 800 руб что я получаю так называемые 512 кб у них за 750 руб в месяц ПОЛНОЦЕННАЯ БЕЗЛИМИТКА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СКАЧЕННЫМ ГИГАМ СО СКОРОСТЬЮ ВЫШЕ 40МеГаБиТ!

Аноним , 05.06.2011 в 14:30