ByFly НА Беларуси пока ЛУЧШИЙ

ByFly отличный сервис !Домосед+ всегда около 2 Мбит на http://internet.yandex.ru/ К тому же Яндекс тест более реален в РБ net.

Александр , 05.06.2011 в 20:20

Тариф 2мб!!!

Аноним , 05.06.2011 в 21:04

3 года его мучаю всё отлично и консультанты с пониманием относятся. только лакалка стала хуже. друзья завидуют!

Аноним , 05.06.2011 в 21:18

Уважаемая служба поддержки скорость моего интернета резко упала. Тарифный план Отдыхай NEW. После снижения скорость стала 1МБ.

Подскажите что мне делать. Прошу вас скажите из-за чего это может быть.

Светлана , 05.06.2011 в 21:26

Лучший

Тринити становится монополистом вот его и пытаются опустить конкуренты...качество на самом деле достойно всех похвал...

Пупусик , 05.06.2011 в 22:08

Зла не хватает!!!

ну вот что за еп....?!

При обещанных до 12!никогда не поднимается больше 2!даже музон толком не могу послушать....

Аноним , 05.06.2011 в 22:14

Достали

Нормальная скорость,только скорость скачивания с кубалибры или как там она называется.Все остальное плохо.Я поражен,даже на засраном уралсвязьинформе,при много меньшей заявленной скорости,онлайн игры меньше тормозили.Мне кажется,что Дом ру надорвался.Набрал пользователей,а обеспечить их не в состоянии.

Леха , 05.06.2011 в 23:00

Домолинк УГ

Домолине такое... Г....я вам скажу

Обрывы очень частые в течение дня. Еще хуже у меня третий день проблема интернет отрубается КАЖДЫЕ минут 40 стабильно! и так третий день. я в шоке от их качества. Позвонила в службу,записали мне заявку проверить линии, надеюсь завтра обо мне вспомнят.

Описала проблемы вконтакте в группе Домолинка - коммент стерли) Лучше бы с такой скоростью ошибки устраняли,как негативные посты трут

Ищу нового провайдера в Л-Дулево

Ах да,про скорость. когда перешли на более быстрый тариф (то ли 4,то ли 5 ) 2 !! недели нам не переключали скорость,пока случайно не проверила - смотрю скорость прежняя 2мб. Позвонила им,на след день исправили только. Вот работнички. Деньги сняли,а скорости не добавили. А сама не проверь - так бы меня и дальше дурили

Аноним , 05.06.2011 в 23:00

Обнаглели

" Комментарий провайдера

Уважаемый Руслан, в направлении Новокуйбышевска проблемы действительно были. Сейчас они устранены. Приносим свои извинения за временные неудобства."

Это вы так постебались ?! Проблемы не были, они есть .Разрывы связи у всего города пропали зато скорость скачки упала, а пинг до Москвы теперь 300.

p.s. здоровья вам уважаемые и мозгов поболее.

абонент ВТ с 2006 года , 05.06.2011 в 23:16

Уважаемый абонент ВТ с 2006 года, скорость на Вашем направлении соответствует заявленной. Скорость скачивания зависит не только от провайдера, но и от ресурса, с которого Вы качаете контент.

Я доволен

Пользуюсь Билайном довольно давно и в нескольких городах. Все работает отлично, бывают перебои, но когда к дому оптику порвали тут уж ниче не поделаешь)

Vesper , 05.06.2011 в 23:16