Информация о провайдере ITEN #

Сухум

Ужасный интернет

Этот провайдер одно недоразумение.

1) Сигнал со станции wi-fi пропадает каждый день более чем 10 раз на дню. Не было ещё дня чтобы сигнал не пропадал. Часто после того как сигнал восстанавливается к станции невозможно подключиться вновь. Хуже всего если пропадает в пятницу вечером и потом если и появиться сигнал то как правило уже не подключается. Сделают в лучшем случае ближе к вечеру в Субботу.

2)Часто отказывает система авторизации. Опять же если это случилось в пятницу вечером, то восстановят только в субботу ближе к вечеру.

3)Очень плохо работает служба поддержки. Работает только в рабочие дни с 9:00 до 17-18 часов. И даже в то время когда они работают порой невозможно получить нужную информацию.

4)Скорость очень маленькая и пинг иногда бывает очень большой. На безлимитных тарифах где должна быть гарантированная скорость 128 кбит/с часто опускается ниже и вовсе пропадает на какое то время.

5)Ну и конечно цена. Очень высокая цена за такое качество.

Андрей , 05.06.2011 в 14:45

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Нет конкуренции вот и полное г... этот провайдер

Провайдер полное г..., нет конкуренции, так они имеют клиентов по полной, плачу 18$, цену [ЦЕНЗУРА] подняли с нового года, это с тем условием, что во всем мире интернет дешевеет, заявленная скорость прыгает,недавно проводили работы 2 дня не было интернета, я им звоню и спрашиваю: перерасчет будете делать, так меня культурно послали почитать договор который они навязывают из за отсутствия конкуренции.По договору если более 3х суток нет интернета тогда перерасчет.и самое интересное если хоть на 1 мин. включат то опять можно ждать 3 суток. вот такой этот провайдер!

ceaiton , 05.06.2011 в 15:06

Информация о провайдере Nevalink #

норм провайдер

Это 2ip,

тот же тест но на др ресурсе

Аноним , 05.06.2011 в 15:26

Архангельск

Нормальный провайдер, вот тока пинг маленько бы убавить и было бы отлично. Обрывов не замечал, пару раз перезагрузка была за год.

Аноним , 05.06.2011 в 16:23

Беспредел Мегафона на Волоколамке

Имею в наличии модем E173. Подключил пакет безлимитного интернет Базовый. Два месяца нормально начислялись 1,5 Гб трафика и скорость скачивания на этот трафик была 40 Кб/с. После очередного списания денег компания Мегафон не предоставила 1,5 Гб трафика на скорости 512 Кб/с, скорость скачивания с 5 - 7 Кб/с даже не шелохнулась в сторону увеличения. Техподдержка на данную претензию даже не соизволила ответить. И на сколько известно такая проблема не у одного меня, а по всей Волоколамке от МКАД. Мегафон полный отстой.

Аноним , 05.06.2011 в 16:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

г...

юзаю 100 мегабит. на тесте 10 нет!) ухожу на триолан! в общем Вам решать. Но мой вердикт ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Аноним , 05.06.2011 в 17:31

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

torent

качаем рт сюда всё скорость 8/11мб, с торента v-zoom.ru скороть 8/11мб.

P.S zelenaya. рулит подключайтеь все!

Влад_Даценко , 05.06.2011 в 17:32

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Г...

Подключился недавно, до этого пожил годик в Ебурге с БЕСПЛАТНЫМ инетом 256 кбит/с. Так этот БЕСПЛАТНЫЙ инет в разы лучше этого г... настроенным шейпером, да еще и половина пакетов теряется, все лагает жутко на 512, хотя там на 256 ЛЕТАЛО!

SerCe , 05.06.2011 в 17:40

Информация о провайдере Multima #

Назарово

Норма за свою цену

Интернет работает безперебойно.Скорость низкая,но мне для работы достаточно...Цена вместе с кабельным в месяц 320 руб.) По сравнению с другими дешевле...

Ирина , 05.06.2011 в 18:06

Новокуйбышевск

где обещанные 4 мбита?

Аноним , 05.06.2011 в 18:57

Уважаемый аноним, скорость на Вашей линии протестирована. Она соответствует тарифной.