Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Тариф 2мб!!!

Аноним , 05.06.2011 в 21:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

3 года его мучаю всё отлично и консультанты с пониманием относятся. только лакалка стала хуже. друзья завидуют!

Аноним , 05.06.2011 в 21:18

Чапаевск

Уважаемая служба поддержки скорость моего интернета резко упала. Тарифный план Отдыхай NEW. После снижения скорость стала 1МБ.

Подскажите что мне делать. Прошу вас скажите из-за чего это может быть.

Светлана , 05.06.2011 в 21:26

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Лучший

Тринити становится монополистом вот его и пытаются опустить конкуренты...качество на самом деле достойно всех похвал...

Пупусик , 05.06.2011 в 22:08

Зла не хватает!!!

ну вот что за еп....?!

При обещанных до 12!никогда не поднимается больше 2!даже музон толком не могу послушать....

Аноним , 05.06.2011 в 22:14

Тюмень

Достали

Нормальная скорость,только скорость скачивания с кубалибры или как там она называется.Все остальное плохо.Я поражен,даже на засраном уралсвязьинформе,при много меньшей заявленной скорости,онлайн игры меньше тормозили.Мне кажется,что Дом ру надорвался.Набрал пользователей,а обеспечить их не в состоянии.

Леха , 05.06.2011 в 23:00

Ликино-Дулево

Домолинк УГ

Домолине такое... Г....я вам скажу

Обрывы очень частые в течение дня. Еще хуже у меня третий день проблема интернет отрубается КАЖДЫЕ минут 40 стабильно! и так третий день. я в шоке от их качества. Позвонила в службу,записали мне заявку проверить линии, надеюсь завтра обо мне вспомнят.

Описала проблемы вконтакте в группе Домолинка - коммент стерли) Лучше бы с такой скоростью ошибки устраняли,как негативные посты трут

Ищу нового провайдера в Л-Дулево

Ах да,про скорость. когда перешли на более быстрый тариф (то ли 4,то ли 5 ) 2 !! недели нам не переключали скорость,пока случайно не проверила - смотрю скорость прежняя 2мб. Позвонила им,на след день исправили только. Вот работнички. Деньги сняли,а скорости не добавили. А сама не проверь - так бы меня и дальше дурили

Аноним , 05.06.2011 в 23:00

Новокуйбышевск

Обнаглели

" Комментарий провайдера

Уважаемый Руслан, в направлении Новокуйбышевска проблемы действительно были. Сейчас они устранены. Приносим свои извинения за временные неудобства."

Это вы так постебались ?! Проблемы не были, они есть .Разрывы связи у всего города пропали зато скорость скачки упала, а пинг до Москвы теперь 300.

p.s. здоровья вам уважаемые и мозгов поболее.

абонент ВТ с 2006 года , 05.06.2011 в 23:16

Уважаемый абонент ВТ с 2006 года, скорость на Вашем направлении соответствует заявленной. Скорость скачивания зависит не только от провайдера, но и от ресурса, с которого Вы качаете контент.

Энгельс

Я доволен

Пользуюсь Билайном довольно давно и в нескольких городах. Все работает отлично, бывают перебои, но когда к дому оптику порвали тут уж ниче не поделаешь)

Vesper , 05.06.2011 в 23:16

Информация о провайдере КоптевоНет #

Провайдер хуже некуда

Обещали скорость 2600, входящая соответствует, исходящая - в 2 раза меньше.

Часто отключается Интернет, причем, как правило, в пятницу, в техподдержке говорят: "Звоните в понедельник, сейчас никого нет!" Так вот если отключат в пятницу утром, а подключат в понедельник вечером, то оплату продлевают всего на два дня - субботу, воскресенье, а то, что в пятницу с утра Интернет не работал и в понедельник до вечера, - это не считается, все равно плати.

IP TV не работает. В техподдержке говорят: "Это в вашем компьютере какая-то программа блокирует IP TV", а я пользуюсь только "Вордом". В общем, в техподдержке сидят де...лы, да и дозвониться трудно.

Аноним , 05.06.2011 в 23:16