Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Лучший

Тринити становится монополистом вот его и пытаются опустить конкуренты...качество на самом деле достойно всех похвал...

Пупусик , 05.06.2011 в 22:08

Зла не хватает!!!

ну вот что за еп....?!

При обещанных до 12!никогда не поднимается больше 2!даже музон толком не могу послушать....

Аноним , 05.06.2011 в 22:14

Тюмень

Достали

Нормальная скорость,только скорость скачивания с кубалибры или как там она называется.Все остальное плохо.Я поражен,даже на засраном уралсвязьинформе,при много меньшей заявленной скорости,онлайн игры меньше тормозили.Мне кажется,что Дом ру надорвался.Набрал пользователей,а обеспечить их не в состоянии.

Леха , 05.06.2011 в 23:00

Ликино-Дулево

Домолинк УГ

Домолине такое... Г....я вам скажу

Обрывы очень частые в течение дня. Еще хуже у меня третий день проблема интернет отрубается КАЖДЫЕ минут 40 стабильно! и так третий день. я в шоке от их качества. Позвонила в службу,записали мне заявку проверить линии, надеюсь завтра обо мне вспомнят.

Описала проблемы вконтакте в группе Домолинка - коммент стерли) Лучше бы с такой скоростью ошибки устраняли,как негативные посты трут

Ищу нового провайдера в Л-Дулево

Ах да,про скорость. когда перешли на более быстрый тариф (то ли 4,то ли 5 ) 2 !! недели нам не переключали скорость,пока случайно не проверила - смотрю скорость прежняя 2мб. Позвонила им,на след день исправили только. Вот работнички. Деньги сняли,а скорости не добавили. А сама не проверь - так бы меня и дальше дурили

Аноним , 05.06.2011 в 23:00

Новокуйбышевск

Обнаглели

" Комментарий провайдера

Уважаемый Руслан, в направлении Новокуйбышевска проблемы действительно были. Сейчас они устранены. Приносим свои извинения за временные неудобства."

Это вы так постебались ?! Проблемы не были, они есть .Разрывы связи у всего города пропали зато скорость скачки упала, а пинг до Москвы теперь 300.

p.s. здоровья вам уважаемые и мозгов поболее.

абонент ВТ с 2006 года , 05.06.2011 в 23:16

Уважаемый абонент ВТ с 2006 года, скорость на Вашем направлении соответствует заявленной. Скорость скачивания зависит не только от провайдера, но и от ресурса, с которого Вы качаете контент.

Энгельс

Я доволен

Пользуюсь Билайном довольно давно и в нескольких городах. Все работает отлично, бывают перебои, но когда к дому оптику порвали тут уж ниче не поделаешь)

Vesper , 05.06.2011 в 23:16

Информация о провайдере КоптевоНет #

Провайдер хуже некуда

Обещали скорость 2600, входящая соответствует, исходящая - в 2 раза меньше.

Часто отключается Интернет, причем, как правило, в пятницу, в техподдержке говорят: "Звоните в понедельник, сейчас никого нет!" Так вот если отключат в пятницу утром, а подключат в понедельник вечером, то оплату продлевают всего на два дня - субботу, воскресенье, а то, что в пятницу с утра Интернет не работал и в понедельник до вечера, - это не считается, все равно плати.

IP TV не работает. В техподдержке говорят: "Это в вашем компьютере какая-то программа блокирует IP TV", а я пользуюсь только "Вордом". В общем, в техподдержке сидят де...лы, да и дозвониться трудно.

Аноним , 05.06.2011 в 23:16

Информация о провайдере OnLime #

Много провайдеров поменял, лучше не находил.

Техническая поддержка работает на отлично, грамотно и по существу консультируют.

Александр , 05.06.2011 в 23:27

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер

Было много провайдеров, но онлайм лучший. Отличная скорость, пинг, нет вылетов. Скорость соответствует тарифу.

GunZ , 06.06.2011 в 00:04

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Самый лучший!

100грн.-50мбит/с,у меня даже больше в любое время дня или ночи скорость постоянная!Но это в центральном районе в других районах чуть по хуже.Я всех своих друзей уже подсадил на Realweb,у них тоже всё работает чётко бывают сбои но чинят пацаны тут же только позвонил,сразу приехали всё сделали!Молодцы,всем рекомендую!

Виталий , 06.06.2011 в 01:11