Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Отвратительная техподдержка на форуме net.pnz.ru

Зачем вобще существует официальный форум техподдержки если в реальности посредством этого форума никакой техподдержки не добиться там?

Аноним , 06.06.2011 в 01:36

Днепропетровск

Отлично!

Я пользуюсь много лет. Полностью удовлетворен, особенно на фоне остальных провайдеров, о которых слышу от измученных приятелей.

Аноним , 06.06.2011 в 02:12

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Отстой провайдер!

Скорость не соответствует заявленной. И это регулярно, что днём, что ночью, а вечером вообще её нет! ОТКЛЮЧАЮСЬ!

Аноним , 06.06.2011 в 02:58

Люди, интернет не только на контакте и одноклассниках сошелся! Отдельное спасибо, кто нашел этот сайт среди вышеописанным и уделил время посетить его. И если ваш комп тупит или руки с плеч переросли на другое место, то в этом повинны только вы. Прежде чем хаять кого-либо попытайтесь выявить проблемму на своей стороне - в пк, в руках или в голове. У меня были периодические разрывы интернета, и путем анализа происходящего было выявлено, что просто роутер перегревался от нагрузки и отключался от инета - не мог он дать ту скорость на токио 2,0 с двойным ускорением, которую дает дом.ру. Заменил 100 мегабитный роутер на гигабитный и разрывов как не бывало и прирост скорости на лицо.

И еще.. Хватит уже пользоваться бесплатными антивирусами. Если он молчит и "есть не просит" - это не говорит, что он хороший - это говорит совсем обратное, что он все пропускает мимо себя. А вы потом жалуетесь, что провайдеры ваш трафик воруют.

Аноним , 06.06.2011 в 04:01

Красный Луч

много пьёт крови!

тариф ого-Ультра,если веду себя тихо-спокойно,не тереблю операторов,то потихоньку начинают скидывать скорость на моем порту,доходил нижний предел до 6,2 м бит/с.когда начинаю возмущаться-потихоньку,как воры,ночью,начинают повышать до приемлемого уровня.отдают,в-принципе,не 24,но 15-16 мбит/с.А ОПЛАТУ НЕ СНИЖАЮТ...Будет альтернатива за эти деньги-200 гривен,но чтоб стабильней было-спрыгну,хай удавятся!

ага,щас! , 06.06.2011 в 04:38

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Нравится

Пользуюсь этим провайдером уже 4 года.

Очень даже нормальный провайдер.

Здесь очень развита DC сеть. Вот недавно её размер достиг петабайта)

Единственное, не хватает торрент-трекера. Трекер раньше поднимался интузиастам, но после хакерской атаки, его решили не поднимать(

Сейчас начал переходить на Владлинковский трекер. Если так и дальше пойдёт - то возможно перейду на него(

Леонид , 06.06.2011 в 05:00

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Аноним , 06.06.2011 в 05:48

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Нормальный провайдер, уж точно из лучших в городе

За всю историю подключения только один раз не было инета по не связанной с моим роутером причине и то банально джамшуты на соседней стройке кабель бульдозером порвали.

Скорость хорошая, временами даже выше заявленной. Тех поддержка вполне адекватная, дозвониться не с первого раза, но можно, даже ночью в воскресенье.

Я вполне доволен.

Аноним , 06.06.2011 в 06:40

Оренбург

Чем дешевле ТП, тем больше головной боли предоставляет провайдер.

Анатолий , 06.06.2011 в 08:12

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Раньше было лучше

Полностью согласен с анонимкой, написавшей про начавшиеся не так давно 10-30и секундные пропадания сети. Происходят довольно часто (иногда по 2 раза за 10 минут, но иногда и час может проработать стабильно). Для просмотра сайтов, скачивания с торрентов, общения в чате и прочей работы в интернете, где кратковременные потери связи не критичны - это почти не заметно. А вот любителям поскачивать с бесплатных файлообменников, или поиграть в онлайн-игры - лучше задуматься. Возможно (надеюсь) это исправят.

По скорости - сижу на самой быстрой безлимитке (на сайте сказано - 70 Мбит/сек), самая высокая скорость скачивания из глобала днем была около 700-800 Кбайт/сек (качал с сервиса STEAM),обычно бывает в районе 400-500 Кбайт/сек, что в принципе меня устраивает. До тех. поддержки дозвониться вполне реально, хотя иногда надо потратить на это минут 20.

Кирилл , 06.06.2011 в 08:37