Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Провайдер ни какой

Если хочется постоянно бодаться с провайдером то Пазл ваш выбор. Свитчи после выключения света сами не запускаются нужно звонить в поддержку, скорость реакции может доходить до двух дней. Если возникают ошибки биллинга или другие организационные вопросы сразу отправляют в офис, при том позвонить в офис не возможно, там нет телефона( по словам тех. поддержки, удивительная компания предоставляющая кстати и телефонию). Сейчас ожидаю подключения белого IP 6 день уже. Делайте выводы...

nonamer , 06.06.2011 в 15:07

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Супер-компания!

Очень быстроразвивающаяся компания, которая охватила весь город. С интернетом проблем вообще нет, скорость очень высокая, инет просто летает. Очень много всего интересного на локальном ресурсе. При подключении акции, получается очень дешево. Оплачивать можно кучей разных способов, в офис ехать не надо. В общем, одни положительные моменты)

Рекомендую всем!

Yuliya , 06.06.2011 в 15:14

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Отличный провайдер!!!

Хороший провайдер! Техподдержка на высоте, ребята Вы лучшие в Минске, так держать!

Если бы еще и цифровое телевидение вообще была красотища!

Спасибо за Ваш труд.

wot_tak , 06.06.2011 в 15:17

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Лучший провайдер города. Так держать!

Аноним , 06.06.2011 в 15:45

Томск

Отстой

Обещанная скорость от 8 до 16, по факту, иногда бывает 720kb/c. Просто пипец. Позвонил, прождал 15 минут, поговорил с одним - результат ноль, потом он меня переключил на инженера, прождал еще 15 мин. Инженер в итоге сказал, что у меня проблемы с компьютером. нет слов, компетенция ноль. Потом мне позванила какая-то директор и сказала, что она помочь не может и мне сделали компенсацию в 70 рублей. Просто оборжаться. Самый отстойный интернет!

Виталий , 06.06.2011 в 16:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Полнейшее Г...

А у нас в МКР "Ясная поляна" свой оператор - Telepartners, качество услуг отвратительное, цены допотопные, данные по скорости секретные, пока не подключишься, не узнаешь, других провайдеров просто не пускают в НАШ МКР, Ж... полная, три года нет ни интернета, ни телефона и TV достойного!!!!

Александр , 06.06.2011 в 16:16

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Скорость интернет соединения

Утром подключили меня.В этом плане отдел продаж на высоте.Быстро.Но.При тарифе 18 Мгбт.выдает чуть больше 4 Мгбт.Скорость мерял и на этом сайте и на Спедтесте-как мне сказали.Выслал скрины,звонил в ТП - результат ноль.Уже вечер,а толку нет.Зато вежливы.Ухожу к старому провайдеру.Крайне недоволен.

Сергей , 06.06.2011 в 16:39

Здравствуйте. Обратитесь в тех поддержку и попросите завести заявку.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Писали уже тут, что частенько отрубает, а перерасчета никакого. Ну и тех.поддержка никакая, в России вообще есть где-нибудь нормальный саппорт?

Андрей , 06.06.2011 в 16:52

Информация о провайдере ГТК #

Мне нравится!

Все отлично!

за 3 месяца, что я подключен проблем вообще не было. Один раз не было интернета в течении 2 часов но это всего лишь один раз, всякое бывает. Цены демокртичные, локальными ресурсами не пользуюсь, т.к. нужно настроить роуетр, а мне лень. Монтажников правдо долговато ловил, я так понял они очень занятые)

Аноним , 06.06.2011 в 16:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Хрень полная!

Ушла с Комтека на Дальсвязь, ха, думала лучше будет, а оказалось наоборот. Скорость омерзительная. договоре до 1 Мб/с, а на деле 54 кб/с. Как это понимать!!! Про какую -то локальную сеть говорят, а она вон у меня грузится уже около часа и все никак страница не может загрузиться! ХА-ХА! Это я еще скорость скачивания не проверила (обещ до 8 Мб/с). Фиг наверное с маслом. Люди По сравнению с Дальсвязью Комтек в сто раз лучше!

Юлия , 06.06.2011 в 17:16