Информация о провайдере OnLime #

Много провайдеров поменял, лучше не находил.

Техническая поддержка работает на отлично, грамотно и по существу консультируют.

Александр , 05.06.2011 в 23:27

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер

Было много провайдеров, но онлайм лучший. Отличная скорость, пинг, нет вылетов. Скорость соответствует тарифу.

GunZ , 06.06.2011 в 00:04

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Самый лучший!

100грн.-50мбит/с,у меня даже больше в любое время дня или ночи скорость постоянная!Но это в центральном районе в других районах чуть по хуже.Я всех своих друзей уже подсадил на Realweb,у них тоже всё работает чётко бывают сбои но чинят пацаны тут же только позвонил,сразу приехали всё сделали!Молодцы,всем рекомендую!

Виталий , 06.06.2011 в 01:11

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Отвратительная техподдержка на форуме net.pnz.ru

Зачем вобще существует официальный форум техподдержки если в реальности посредством этого форума никакой техподдержки не добиться там?

Аноним , 06.06.2011 в 01:36

Днепропетровск

Отлично!

Я пользуюсь много лет. Полностью удовлетворен, особенно на фоне остальных провайдеров, о которых слышу от измученных приятелей.

Аноним , 06.06.2011 в 02:12

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Отстой провайдер!

Скорость не соответствует заявленной. И это регулярно, что днём, что ночью, а вечером вообще её нет! ОТКЛЮЧАЮСЬ!

Аноним , 06.06.2011 в 02:58

Люди, интернет не только на контакте и одноклассниках сошелся! Отдельное спасибо, кто нашел этот сайт среди вышеописанным и уделил время посетить его. И если ваш комп тупит или руки с плеч переросли на другое место, то в этом повинны только вы. Прежде чем хаять кого-либо попытайтесь выявить проблемму на своей стороне - в пк, в руках или в голове. У меня были периодические разрывы интернета, и путем анализа происходящего было выявлено, что просто роутер перегревался от нагрузки и отключался от инета - не мог он дать ту скорость на токио 2,0 с двойным ускорением, которую дает дом.ру. Заменил 100 мегабитный роутер на гигабитный и разрывов как не бывало и прирост скорости на лицо.

И еще.. Хватит уже пользоваться бесплатными антивирусами. Если он молчит и "есть не просит" - это не говорит, что он хороший - это говорит совсем обратное, что он все пропускает мимо себя. А вы потом жалуетесь, что провайдеры ваш трафик воруют.

Аноним , 06.06.2011 в 04:01

Красный Луч

много пьёт крови!

тариф ого-Ультра,если веду себя тихо-спокойно,не тереблю операторов,то потихоньку начинают скидывать скорость на моем порту,доходил нижний предел до 6,2 м бит/с.когда начинаю возмущаться-потихоньку,как воры,ночью,начинают повышать до приемлемого уровня.отдают,в-принципе,не 24,но 15-16 мбит/с.А ОПЛАТУ НЕ СНИЖАЮТ...Будет альтернатива за эти деньги-200 гривен,но чтоб стабильней было-спрыгну,хай удавятся!

ага,щас! , 06.06.2011 в 04:38

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Нравится

Пользуюсь этим провайдером уже 4 года.

Очень даже нормальный провайдер.

Здесь очень развита DC сеть. Вот недавно её размер достиг петабайта)

Единственное, не хватает торрент-трекера. Трекер раньше поднимался интузиастам, но после хакерской атаки, его решили не поднимать(

Сейчас начал переходить на Владлинковский трекер. Если так и дальше пойдёт - то возможно перейду на него(

Леонид , 06.06.2011 в 05:00

Информация о провайдере Медиагранд #