Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Нормальный провайдер, уж точно из лучших в городе

За всю историю подключения только один раз не было инета по не связанной с моим роутером причине и то банально джамшуты на соседней стройке кабель бульдозером порвали.

Скорость хорошая, временами даже выше заявленной. Тех поддержка вполне адекватная, дозвониться не с первого раза, но можно, даже ночью в воскресенье.

Я вполне доволен.

Аноним , 06.06.2011 в 06:40

Оренбург

Чем дешевле ТП, тем больше головной боли предоставляет провайдер.

Анатолий , 06.06.2011 в 08:12

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Раньше было лучше

Полностью согласен с анонимкой, написавшей про начавшиеся не так давно 10-30и секундные пропадания сети. Происходят довольно часто (иногда по 2 раза за 10 минут, но иногда и час может проработать стабильно). Для просмотра сайтов, скачивания с торрентов, общения в чате и прочей работы в интернете, где кратковременные потери связи не критичны - это почти не заметно. А вот любителям поскачивать с бесплатных файлообменников, или поиграть в онлайн-игры - лучше задуматься. Возможно (надеюсь) это исправят.

По скорости - сижу на самой быстрой безлимитке (на сайте сказано - 70 Мбит/сек), самая высокая скорость скачивания из глобала днем была около 700-800 Кбайт/сек (качал с сервиса STEAM),обычно бывает в районе 400-500 Кбайт/сек, что в принципе меня устраивает. До тех. поддержки дозвониться вполне реально, хотя иногда надо потратить на это минут 20.

Кирилл , 06.06.2011 в 08:37

Информация о провайдере Сайт ООО #

Южно-Сахалинск

Молодцы!

Они молодцы! Всех благ и развития этому провайдеру! На Сахалине не один оператор с ними не сравнится по сервису и качеству услуг, а так же по количеству этих услуг которые у них есть.

Станислав , 06.06.2011 в 09:06

Нижний Новгород

Прерывается связь

Постоянно прерывается связь что делать,модем не с того не с сего начинает перезагружаться.Результат: нестабильная связь.В чем причина?

Максим , 06.06.2011 в 09:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

казактеликом

плачу как за золото а 256КБит/с совсем даже не серебро! вроде как Президент обещал вывести наш интернет на передовую, буду ждать с нетерпением.

Аноним , 06.06.2011 в 10:24

Липецк

ИЗГНАНИЕ ИЗ РАЯ

Привет всем друзьям по несчастью! История у меня не отличается от вашей! Подключился к Домолинку в марте на тариф 460руб до 4 600 кб/с! Все было хорошо! скорость была пользовательская(исходящая-чуть больше 1 МБ),радости моей не было предела,но потом как это обычно бывает в плохих фильмах: скорость упала до 489 кб/с и даже песню нельзя скачать,чтоб не вис инет! ТОВАРИЩИ если у вас есть уважение к себе отключайтесь от НЕГО и переходите на Билайн или какой нибудь другой! сам я лично уже подал заявление на отключение Домолинка.И совет новичкам: НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМОЛИНКУ!удачи всем!

Отчаянный , 06.06.2011 в 11:16

Новокуйбышевск

Благодарность.

"-...в направлении Новокуйбышевска проблемы действительно были. Сейчас они устранены. Приносим свои извинения за временные неудобства."

Действительно разрывы прекратились. Большое спасибо, мне уже все равно если будет скакать скорость, главное чтобы связь не прерывалась. Не делайте так больше :)

Никита , 06.06.2011 в 11:40

Очень постараемся:)

Пермь

Плохой провайдер,деньги теряются, пока не придешь разбираться ничего не делается, скорость плавает,а деньги любят исправно получать...

Аноним , 06.06.2011 в 11:44

Херсон

Укртелеком г...

Должна быть скорость 4мб а место заявленной 1мб. Звонил им 100 раз говорят мол перезагрузите модем проблемы с телефонной линией.Приезжали что-то отремонтировали скорость не изменилась.

НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К УКРТЕЛЕКОМУ!

Аноним , 06.06.2011 в 12:12