Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Скорость интернет соединения

Утром подключили меня.В этом плане отдел продаж на высоте.Быстро.Но.При тарифе 18 Мгбт.выдает чуть больше 4 Мгбт.Скорость мерял и на этом сайте и на Спедтесте-как мне сказали.Выслал скрины,звонил в ТП - результат ноль.Уже вечер,а толку нет.Зато вежливы.Ухожу к старому провайдеру.Крайне недоволен.

Сергей , 06.06.2011 в 16:39

Здравствуйте. Обратитесь в тех поддержку и попросите завести заявку.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Писали уже тут, что частенько отрубает, а перерасчета никакого. Ну и тех.поддержка никакая, в России вообще есть где-нибудь нормальный саппорт?

Андрей , 06.06.2011 в 16:52

Информация о провайдере ГТК #

Мне нравится!

Все отлично!

за 3 месяца, что я подключен проблем вообще не было. Один раз не было интернета в течении 2 часов но это всего лишь один раз, всякое бывает. Цены демокртичные, локальными ресурсами не пользуюсь, т.к. нужно настроить роуетр, а мне лень. Монтажников правдо долговато ловил, я так понял они очень занятые)

Аноним , 06.06.2011 в 16:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Хрень полная!

Ушла с Комтека на Дальсвязь, ха, думала лучше будет, а оказалось наоборот. Скорость омерзительная. договоре до 1 Мб/с, а на деле 54 кб/с. Как это понимать!!! Про какую -то локальную сеть говорят, а она вон у меня грузится уже около часа и все никак страница не может загрузиться! ХА-ХА! Это я еще скорость скачивания не проверила (обещ до 8 Мб/с). Фиг наверное с маслом. Люди По сравнению с Дальсвязью Комтек в сто раз лучше!

Юлия , 06.06.2011 в 17:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Устюг

Скорость соответствует заявленной.Провайдер замечательный. Тем кто говорит что уг, на телефонной линии вы больше и не выжмите.

b00b1ik , 06.06.2011 в 17:22

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Eastnet

По началу норм работали,щас г... полное, при входящей 25Мб исходящая 3Мб а бывает и меньше,звонишь говоришь,тебе в ответ все нормально,а то,что видео даже в скайпе не тянет,это у вас вирусы и или еще шняга какая то.Короче отстой.

Паша , 06.06.2011 в 19:03

Киселевск

Вполне нормальный провайдер, скорость не падает. разрывов почти не бывает. цену тоже постоянно снижают. сейчас скорость 2МБит/сек цена 620руб/месяц. всем в принципе доволен. :)

Nicolas , 06.06.2011 в 19:18

Пермь

УГ а не провайдер

Плохой провайдер. Тарифный план скорость на максимум, на моей линии должно быть 16-17Мб/с. Пол года эти лентяи пытаются решить мою проблему с низкой скоростью и высоким пингом. Мне все лапшу вешают что при тестировании с ихней стороны все нормуль, скорость до 17Мб/с, а на самом деле 1,5-2Мб/с. При трассировке в течение суток четко видно что проблемы на ихних узлах. За пол года общения я переговорил со многими операторами и с бюро ремонта неоднократно связывался, и ходил в центр услуг. Сделал вывод что данному провайдеру просто начихать на своих абонентов, оградился от всех абонентов своей тупой службой операторов. Адекватных людей вы там не найдете. И при этом они никаких перерасчетов мне ни разу не сделали. Не советую к ним подключаться.

Аноним , 06.06.2011 в 19:20

Кашира

Интернет прости П...

За свои 1000 р в месяц стабильна только лапша на ушах, которую в билайне развешивают с завидной регулярностью и не свойственным компании профессионализмом, ни кому не советую связываться с этой конторой! если будет выбор между их домашним интернетом и связью через мобилу - выбирайте второе или лучше не подключайте вообще - сэкономите на нервах!

артем , 06.06.2011 в 19:28

Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Средний город

Не знаю как у вас, но у нас на крыше установлено, от туда протянули стабильно вход 2,1: выход 2,3 Мбит/с. но пинг 130 по этому сайту, хочу заметить сайт Российский.

Аноним , 06.06.2011 в 19:29