Самый г... интернет

После 6 месяцев на привлекательном тарифе Сочи за 444 р (инет + ТВ) теперь приходится платить 630 р - очередная замануха, и при этом скорость после увеличения стоимости тарифа упала процентов на 50, особенно вечером. Бонусы этой паршивой компании - полная лажа, увеличения в 2 раза нет никакого, у них вечная отговорка - трафик ДО 4 мб. А "до" 4 мб это и 500 кб тоже! Никому не советую этого провайдера, при первом удобном случае уйду от них.

customer , 07.06.2011 в 00:02

Работа в целом

Скорость больше заявленной. Работаю на ADSL. пока жду когда дойдут Ethernet.

Заявки собирают в кол центре и сбрасывают на места, это все под контролем. Довольно вежливые, очень просто разъясняют. Инет не работал из-за молнии, здесь сам виноват не успел выключить. Плохо, что на выходных нет мастеров. Если что и случиться, ремонтировать будут в будней день.

Саша , 07.06.2011 в 00:14

ФУФЛОООО!

Полный "зад" !! Сервис ни куда! На свою страницу не пускает!Ё Счет не проверить! По мобиле присылают счета об оплате каких то задолженностей, хотя на сутки назад ( при "полной бухгалтерии и учете") счета оплачиваются строго по тарифу! ДЕРЬМОВЩИНА!!! О скорости и говорить не хочу. Написано в договоре одно - реально- 20%!!!, а то и того нету!!! Короче - полнейшая "УКРАИНА"!!!

0949987/03 , 07.06.2011 в 00:20

АЙС

АЙС!!!Это очень быстрый интернет, хотя у меня очень старый комп!!! Фарева всем создателям ну и самому интернету)

Ванька) , 07.06.2011 в 00:38

А должно быть 8

Не знаю вот уже 2 года звоню им ругаюсь, а скорость г... и как ещё бороться не знаю...

плачу исправно а все бестолку и не я такой один...

Александр , 07.06.2011 в 00:54

Пользуюсь Скаем уже 4ре года.

Сравнивал с несколькими операторами, полная победа. Мне оч. нравится внешний IP и отложенный платеж. Просто удобный провайдер.

Андрей , 07.06.2011 в 01:42

Дам-с...

Я тоже купил супер-пупер-мега 3G-интернет.

В итоге..: по ящику лялякают "Летай на 3G скоростях", а на деле сплошной обман. Скорость зачастую еле 300Кбит/с достигает. Ужас просто!..

_Ирбис_ , 07.06.2011 в 02:20

складывается такое впечатление что в отзывах строчат исключительно представители других провайдеров дабы просто испортить рейт инсису) собственно совершенно недавно подключился именно к инсис и не жалею пока- поглядим что будет дальше!

ШТРИБАН , 07.06.2011 в 03:12

Супер!

Живу в гагаринском районе Москвы около 6 лет,с самого начала подключился к процентру. Проблемы с выходом в интернет могут возникнуть максимум один раз в квартал,и то-на пол часа максимум и скорее всего это будет днём проводиться профилактика)).В 2010,как я помню,не было вообще ни одного перебоя в подключении.То есть мысли о том,что дома НЕ может быть доступа в инет вообще не появлялось)))

Конечно,тариф дорогой,с учетом выделенного ip получается 1350руб в месяц,но скорость просто класс!!

И в службе поддержки мне помогали в самом начале,и не раз,и все было адекватным.Альтернативы искать вообще нет желания!

Подключайтесь.

Человек Легенда , 07.06.2011 в 06:17

Норм че

Этот провайдер стоит у меня в универе, скорость 10\10, пинг 19. Стабильная связь. Все шик. Не знаю че вы тут разводите :)

Денис , 07.06.2011 в 08:28