Информация о провайдере Сайт ООО #

Южно-Сахалинск

Молодцы!

Они молодцы! Всех благ и развития этому провайдеру! На Сахалине не один оператор с ними не сравнится по сервису и качеству услуг, а так же по количеству этих услуг которые у них есть.

Станислав , 06.06.2011 в 09:06

Нижний Новгород

Прерывается связь

Постоянно прерывается связь что делать,модем не с того не с сего начинает перезагружаться.Результат: нестабильная связь.В чем причина?

Максим , 06.06.2011 в 09:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

казактеликом

плачу как за золото а 256КБит/с совсем даже не серебро! вроде как Президент обещал вывести наш интернет на передовую, буду ждать с нетерпением.

Аноним , 06.06.2011 в 10:24

Липецк

ИЗГНАНИЕ ИЗ РАЯ

Привет всем друзьям по несчастью! История у меня не отличается от вашей! Подключился к Домолинку в марте на тариф 460руб до 4 600 кб/с! Все было хорошо! скорость была пользовательская(исходящая-чуть больше 1 МБ),радости моей не было предела,но потом как это обычно бывает в плохих фильмах: скорость упала до 489 кб/с и даже песню нельзя скачать,чтоб не вис инет! ТОВАРИЩИ если у вас есть уважение к себе отключайтесь от НЕГО и переходите на Билайн или какой нибудь другой! сам я лично уже подал заявление на отключение Домолинка.И совет новичкам: НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМОЛИНКУ!удачи всем!

Отчаянный , 06.06.2011 в 11:16

Новокуйбышевск

Благодарность.

"-...в направлении Новокуйбышевска проблемы действительно были. Сейчас они устранены. Приносим свои извинения за временные неудобства."

Действительно разрывы прекратились. Большое спасибо, мне уже все равно если будет скакать скорость, главное чтобы связь не прерывалась. Не делайте так больше :)

Никита , 06.06.2011 в 11:40

Очень постараемся:)

Пермь

Плохой провайдер,деньги теряются, пока не придешь разбираться ничего не делается, скорость плавает,а деньги любят исправно получать...

Аноним , 06.06.2011 в 11:44

Херсон

Укртелеком г...

Должна быть скорость 4мб а место заявленной 1мб. Звонил им 100 раз говорят мол перезагрузите модем проблемы с телефонной линией.Приезжали что-то отремонтировали скорость не изменилась.

НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К УКРТЕЛЕКОМУ!

Аноним , 06.06.2011 в 12:12

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

Чудо-связь.

С февраля месяца играю в пинг-понг с техподдержкой: я им заявку - они мне номер заявки.Придут со своими приборчиками, поутешают, мол потерпите,в вашем микрорайоне у всех так - и всё.Недавно даже инженера своего присылали - пойди мол, "навешай" там тётке, успокой её.

.Связь постоянно прерывается - веселуха! Последняя заявка была дана неделю назад №274430 - тишина.Это я для провайдера!!! Сегодня снова надо идти платить за интернет. Эй, там, наверху! Может Вы очнётесь и начнёте отрабатывать взятые у клиентов деньги!!!

Фруман Татьяна , 06.06.2011 в 12:18

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Уважаемый Валерий Николаевич!

Для того чтобы устранить проблему или хотя бы диагностировать ее, необходимо вызвать мастера с проверочным ноутбуком к себе домой. Кроме того, модернизация вашего района завершена, никаких перебоев с Интернетом быть не должно.

Глазунова Ольга Леонидовна , 06.06.2011 в 12:19

Информация о провайдере Инсис #

Провайдер "АБВ" - ОТСТОЙ!

2 июня 2011 года у нас дома засранцы из компании "АБВ" подключали нам выделенку. Вечером всё ещё работало. Мы даже порадовались... Интернет + ТВ, клёво... Думал смогу записывать любимые передачи. Думал в выходные вместе по сети полазим, нужности поищем... Но в пятницу утром - уже "сетевой кабель не подключен". Я проверил витую пару от щитка до сист.блока. На шнуре повреждений нет. Решил проверить щиток, точнее место крепления шнура, идущего до нашей квартиры в разводке. Уж куда я непрофессионал, наверно, но такого ПОХАБНОГО ОТНОШЕНИЯ к своей работе я ещё не встречал. Провода прицеплены - видимо просто прикручены, а не подсоединены, хотя бы посредством элементарных коннекторов и обмотаны белой изолентой. Может мне им коннекторов купить, чтобы вы нам по-нормальному подсоединили? К тому же - решение этой проблемы займёт у меня 5-10 минут, но я из принципа не полез и не переделал. Это после ваших мастеров интернет исчез. Жена позвонила в обеденное время в компанию и ей ответили, что до понедельника ничего сделать нельзя. ЭТО ТАК компания относится к новым клиентам?? Сегодня понедельник, их сотрудниками было обещано, что "перезвоним в понедельник" и где??? время 14:35. 4 день их интернет и ТВ, оплаченные при подключении 02.06.11 до сих пор для нас с женой недоступны к пользованию. В РОТ ИМ НОГИ, если сегодня или завтра инета не появится, откажусь и всем знакомым скажу, что АБВ - Г..о. Ещё хоть один косяк - лучше с модемом стареньким, чем так. Там хоть как-то интернет присутствовал.

Может и название такое тупое у провайдера... потому, что на большее не способны... хо-хо-хо)))

Сергей , 06.06.2011 в 12:53