Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Устюг

Скорость соответствует заявленной.Провайдер замечательный. Тем кто говорит что уг, на телефонной линии вы больше и не выжмите.

b00b1ik , 06.06.2011 в 17:22

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Eastnet

По началу норм работали,щас г... полное, при входящей 25Мб исходящая 3Мб а бывает и меньше,звонишь говоришь,тебе в ответ все нормально,а то,что видео даже в скайпе не тянет,это у вас вирусы и или еще шняга какая то.Короче отстой.

Паша , 06.06.2011 в 19:03

Киселевск

Вполне нормальный провайдер, скорость не падает. разрывов почти не бывает. цену тоже постоянно снижают. сейчас скорость 2МБит/сек цена 620руб/месяц. всем в принципе доволен. :)

Nicolas , 06.06.2011 в 19:18

Пермь

УГ а не провайдер

Плохой провайдер. Тарифный план скорость на максимум, на моей линии должно быть 16-17Мб/с. Пол года эти лентяи пытаются решить мою проблему с низкой скоростью и высоким пингом. Мне все лапшу вешают что при тестировании с ихней стороны все нормуль, скорость до 17Мб/с, а на самом деле 1,5-2Мб/с. При трассировке в течение суток четко видно что проблемы на ихних узлах. За пол года общения я переговорил со многими операторами и с бюро ремонта неоднократно связывался, и ходил в центр услуг. Сделал вывод что данному провайдеру просто начихать на своих абонентов, оградился от всех абонентов своей тупой службой операторов. Адекватных людей вы там не найдете. И при этом они никаких перерасчетов мне ни разу не сделали. Не советую к ним подключаться.

Аноним , 06.06.2011 в 19:20

Кашира

Интернет прости П...

За свои 1000 р в месяц стабильна только лапша на ушах, которую в билайне развешивают с завидной регулярностью и не свойственным компании профессионализмом, ни кому не советую связываться с этой конторой! если будет выбор между их домашним интернетом и связью через мобилу - выбирайте второе или лучше не подключайте вообще - сэкономите на нервах!

артем , 06.06.2011 в 19:28

Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Средний город

Не знаю как у вас, но у нас на крыше установлено, от туда протянули стабильно вход 2,1: выход 2,3 Мбит/с. но пинг 130 по этому сайту, хочу заметить сайт Российский.

Аноним , 06.06.2011 в 19:29

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Поддерживаю всех

ПРОВАЙДЕР, г..., но мы с братишкой как только не обманываем его, и в обход траффика, их же прога КТ-шная, с внешки качаем так же как и с внутреннего трафика, и причём траффик не байта не учитывается.

не скажу , 06.06.2011 в 19:47

Днепропетровск

К вечеру нагрузка возрастает и скорость заметно падает.

FF показать картинку

IE - не получилось.

Opera показать картинку

Ноутбук кипит, модем кипит - нужен кондиционер)

Аноним , 06.06.2011 в 20:07

Информация о провайдере Воля (Бард) #

Украинка

Качество связи оставляет желать лучшего, особенно вечером.

Скорость, действительно, соответствует заявленной. Но иногда при пинге даже киевских ресурсов выдает по 25% потерь пакетов.

По сравнении с Киевом дороговато, но это все же не Киев...

В целом - четверочка.

Аноним , 06.06.2011 в 20:13

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отличный провайдер.

НИкогда никаких разрывов, просадок скорости, высокого пинга не бывает. Всегда стабильный инет. Интернет недорогой. Скидки 10% делают абонентам, которые с ними больше года (:

Я считаю, что ОКС - лучший провайдер в Омске.

Евгений , 06.06.2011 в 20:18