Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

Чудо-связь.

С февраля месяца играю в пинг-понг с техподдержкой: я им заявку - они мне номер заявки.Придут со своими приборчиками, поутешают, мол потерпите,в вашем микрорайоне у всех так - и всё.Недавно даже инженера своего присылали - пойди мол, "навешай" там тётке, успокой её.

.Связь постоянно прерывается - веселуха! Последняя заявка была дана неделю назад №274430 - тишина.Это я для провайдера!!! Сегодня снова надо идти платить за интернет. Эй, там, наверху! Может Вы очнётесь и начнёте отрабатывать взятые у клиентов деньги!!!

Фруман Татьяна , 06.06.2011 в 12:18

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Уважаемый Валерий Николаевич!

Для того чтобы устранить проблему или хотя бы диагностировать ее, необходимо вызвать мастера с проверочным ноутбуком к себе домой. Кроме того, модернизация вашего района завершена, никаких перебоев с Интернетом быть не должно.

Глазунова Ольга Леонидовна , 06.06.2011 в 12:19

Информация о провайдере Инсис #

Провайдер "АБВ" - ОТСТОЙ!

2 июня 2011 года у нас дома засранцы из компании "АБВ" подключали нам выделенку. Вечером всё ещё работало. Мы даже порадовались... Интернет + ТВ, клёво... Думал смогу записывать любимые передачи. Думал в выходные вместе по сети полазим, нужности поищем... Но в пятницу утром - уже "сетевой кабель не подключен". Я проверил витую пару от щитка до сист.блока. На шнуре повреждений нет. Решил проверить щиток, точнее место крепления шнура, идущего до нашей квартиры в разводке. Уж куда я непрофессионал, наверно, но такого ПОХАБНОГО ОТНОШЕНИЯ к своей работе я ещё не встречал. Провода прицеплены - видимо просто прикручены, а не подсоединены, хотя бы посредством элементарных коннекторов и обмотаны белой изолентой. Может мне им коннекторов купить, чтобы вы нам по-нормальному подсоединили? К тому же - решение этой проблемы займёт у меня 5-10 минут, но я из принципа не полез и не переделал. Это после ваших мастеров интернет исчез. Жена позвонила в обеденное время в компанию и ей ответили, что до понедельника ничего сделать нельзя. ЭТО ТАК компания относится к новым клиентам?? Сегодня понедельник, их сотрудниками было обещано, что "перезвоним в понедельник" и где??? время 14:35. 4 день их интернет и ТВ, оплаченные при подключении 02.06.11 до сих пор для нас с женой недоступны к пользованию. В РОТ ИМ НОГИ, если сегодня или завтра инета не появится, откажусь и всем знакомым скажу, что АБВ - Г..о. Ещё хоть один косяк - лучше с модемом стареньким, чем так. Там хоть как-то интернет присутствовал.

Может и название такое тупое у провайдера... потому, что на большее не способны... хо-хо-хо)))

Сергей , 06.06.2011 в 12:53

Информация о провайдере FreshTel RU #

Серпухов

Фрештел - ничтожество!!!

Просто архиужасный интернет!!!!скорость при скачке с торрента 30-40 кб\с и это при наличии роутера и расположении в 1 км от вышки! ни при каких условиях не подключайтесь!!!

Алексей , 06.06.2011 в 13:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Олично!

Заявленная скорость соответствует тарифному плану! Все работает отлично! Фильм скачивает за 20 минут! Иногда конечно бывают перебои но их быстро исправляют. Сервис замечательный и служба поддержки всегда готовы помочь! А вообще я доволен!

Monster , 06.06.2011 в 13:21

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Комфортно, быстро, надёжно.

Пользуюсь интернетом от этого провайдера уже 6-ой год, всё работает идеально. Проблем практически не бывает. Изредка, возможны небольшие перебои, но у кого их не бывает в нашей стране.

Скорость соответствует заявленным тарифам, не скачет и всегда стабильна.

Так же хочу отметить службу поддержки и ремонтный отдел, за их оперативность, доброжелательность и отзывчивость.

Всем рекомендую пользоваться этим провайдером.

Владимир , 06.06.2011 в 13:22

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Провайдер ни какой

Если хочется постоянно бодаться с провайдером то Пазл ваш выбор. Свитчи после выключения света сами не запускаются нужно звонить в поддержку, скорость реакции может доходить до двух дней. Если возникают ошибки биллинга или другие организационные вопросы сразу отправляют в офис, при том позвонить в офис не возможно, там нет телефона( по словам тех. поддержки, удивительная компания предоставляющая кстати и телефонию). Сейчас ожидаю подключения белого IP 6 день уже. Делайте выводы...

nonamer , 06.06.2011 в 15:07

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Супер-компания!

Очень быстроразвивающаяся компания, которая охватила весь город. С интернетом проблем вообще нет, скорость очень высокая, инет просто летает. Очень много всего интересного на локальном ресурсе. При подключении акции, получается очень дешево. Оплачивать можно кучей разных способов, в офис ехать не надо. В общем, одни положительные моменты)

Рекомендую всем!

Yuliya , 06.06.2011 в 15:14

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Отличный провайдер!!!

Хороший провайдер! Техподдержка на высоте, ребята Вы лучшие в Минске, так держать!

Если бы еще и цифровое телевидение вообще была красотища!

Спасибо за Ваш труд.

wot_tak , 06.06.2011 в 15:17

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Лучший провайдер города. Так держать!

Аноним , 06.06.2011 в 15:45