Dom.ru слошные подвисания!

Вообщем жил себе и радовался до того момента как пришел мне агитатор из ДОМ.РУ

Провайдер - Планета

Кабельное - Стрим ТВ

Дом телефон - UTEL

Трудно было найти деньго приемники чтобы были все 3 компаниии приходилось лишний раз побегать!и вот в середине мая пришли ко мне и из дом.ру с предложение интернет_кабельное+телефон за 695 рублей.. я согласился мол типо и платить проще и дешевле... Сейчас разочаровался сильно... К кабельному и телефону претензий нет а вот интернет ваще никакой.((( тариф сочи 2.0 вообщем ночью и утром все достаточно быстро грузиться но вечером творится немыслимое часов с 4 до 11 начинаются такие лаги что на загрузку страницы уходит по 40-50 секунд инет начинает жоско тормазить и к работе почти непригоден... В поддержке сказали у вас вирусы.. ничего подобного касперский с самми новыми базами молчит и дело не в вирусах.. а скорей в большом количестве народу сидящим в инете вечером.. вернусь к планете скорей всего.... уж больно огорчает интернет.

Рома , 06.06.2011 в 20:32

Липецк

Dom.ru - не провайдер- унитаз!!!

Скорости обещанной не было ни когда,обслуга- проофаны галимые,типа:менеджер- к вашему компу протянем оптоволосатый кабель; Я спрашиваю, а как же прямые углы обходить будем, оптоволокно так не работает- дану вы что всё работает! Пришел монтажник положил витую пару- спрашиваю,это и есть волосатый кабель, а он а кто вам обещал волокно?Нет слов!Короче к дом.ру лучше не подключаться, стороной обойти.

Gondom.ru , 06.06.2011 в 20:33

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

меня вообще обманывают в последнее время( скорость должна быть 1024 ко мне( но нет она всего лишь 512 вообще блин лажа полная(

Бай на флай на , 06.06.2011 в 20:51

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

До 10 Мбит/с

В целом все довольно таки не плохо. Но есть одно но, в сервис им долго дозваниваться но иногда можно и с 1 раза дозвонится, скорость конечно на заявленную не похожа часто 3-5 Мбит/с хотя платишь за 10. И чуть какие-то мелкие неполадки в ОС по поводу сети, так они сразу говорят мы вам вышлем мастера дадите ему денег он шарит 3 кнопки клацнет и уйдет! Спасибо! А по телефону это тоже можно рассказать, но ведь я то им денег так не дам! А вот мастер придет возьмет ни за что... Я в целом не очень доволен...

TheStar_Ak , 06.06.2011 в 21:35

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Горловка

Ок

Ну вот вы пишите что провайдер оцтой, так оп пробуйте сами сделайте лучше!! Или если тонка кишка меняйте провайдера, а на ФТИКОМ нечего гнать!!!

GoooG , 06.06.2011 в 22:15

Нальчик

ПРОСТО УСТАЛ )

не провайдер, а (_|_)! блин вам не стыдно ??? я уже не говорю про сумашедшие цены, ну хотя бы качественное соединение обеспечьте !!! оуу человеки !!! то что вам на нас наср...ть, я уже давно понял , но должно же быть хоть чуть-чуть совести ... просто нет выбора, а так я бы даже здесь ничего не писал, сразу свалил бы от вас не оглядываясь!

АЗАМАТ , 06.06.2011 в 22:44

Информация о провайдере Key Telecom network #

Оренбург

Супер!

Отличный провайдер! Хорошая скорость безпроводного доступа и отличная зона покрытия цены очень хорошие.

Сергей , 06.06.2011 в 23:01

Информация о провайдере SkyLink #

ужас

Ужас просто,а не Скай Линк!Столбовая,Чеховский район,Московской области.

Валерий , 06.06.2011 в 23:14

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

SkyNET Kherson

Странно, что нет ни одного отзыва об этом провайдере. Нормальное качество, скорость соответствует заявленной, даже более... сервис на уровне.

Алескей , 06.06.2011 в 23:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

не радует

пинг такой высокий, что в сетевые игры не побегаешь особо. и чем дальше, тем хуже. думаю менять провайдера, осталось решить на какого.

Аноним , 06.06.2011 в 23:53