Информация о провайдере FreshTel RU #

Серпухов

Фрештел - ничтожество!!!

Просто архиужасный интернет!!!!скорость при скачке с торрента 30-40 кб\с и это при наличии роутера и расположении в 1 км от вышки! ни при каких условиях не подключайтесь!!!

Алексей , 06.06.2011 в 13:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Олично!

Заявленная скорость соответствует тарифному плану! Все работает отлично! Фильм скачивает за 20 минут! Иногда конечно бывают перебои но их быстро исправляют. Сервис замечательный и служба поддержки всегда готовы помочь! А вообще я доволен!

Monster , 06.06.2011 в 13:21

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Комфортно, быстро, надёжно.

Пользуюсь интернетом от этого провайдера уже 6-ой год, всё работает идеально. Проблем практически не бывает. Изредка, возможны небольшие перебои, но у кого их не бывает в нашей стране.

Скорость соответствует заявленным тарифам, не скачет и всегда стабильна.

Так же хочу отметить службу поддержки и ремонтный отдел, за их оперативность, доброжелательность и отзывчивость.

Всем рекомендую пользоваться этим провайдером.

Владимир , 06.06.2011 в 13:22

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Провайдер ни какой

Если хочется постоянно бодаться с провайдером то Пазл ваш выбор. Свитчи после выключения света сами не запускаются нужно звонить в поддержку, скорость реакции может доходить до двух дней. Если возникают ошибки биллинга или другие организационные вопросы сразу отправляют в офис, при том позвонить в офис не возможно, там нет телефона( по словам тех. поддержки, удивительная компания предоставляющая кстати и телефонию). Сейчас ожидаю подключения белого IP 6 день уже. Делайте выводы...

nonamer , 06.06.2011 в 15:07

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Супер-компания!

Очень быстроразвивающаяся компания, которая охватила весь город. С интернетом проблем вообще нет, скорость очень высокая, инет просто летает. Очень много всего интересного на локальном ресурсе. При подключении акции, получается очень дешево. Оплачивать можно кучей разных способов, в офис ехать не надо. В общем, одни положительные моменты)

Рекомендую всем!

Yuliya , 06.06.2011 в 15:14

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Отличный провайдер!!!

Хороший провайдер! Техподдержка на высоте, ребята Вы лучшие в Минске, так держать!

Если бы еще и цифровое телевидение вообще была красотища!

Спасибо за Ваш труд.

wot_tak , 06.06.2011 в 15:17

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Лучший провайдер города. Так держать!

Аноним , 06.06.2011 в 15:45

Томск

Отстой

Обещанная скорость от 8 до 16, по факту, иногда бывает 720kb/c. Просто пипец. Позвонил, прождал 15 минут, поговорил с одним - результат ноль, потом он меня переключил на инженера, прождал еще 15 мин. Инженер в итоге сказал, что у меня проблемы с компьютером. нет слов, компетенция ноль. Потом мне позванила какая-то директор и сказала, что она помочь не может и мне сделали компенсацию в 70 рублей. Просто оборжаться. Самый отстойный интернет!

Виталий , 06.06.2011 в 16:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Полнейшее Г...

А у нас в МКР "Ясная поляна" свой оператор - Telepartners, качество услуг отвратительное, цены допотопные, данные по скорости секретные, пока не подключишься, не узнаешь, других провайдеров просто не пускают в НАШ МКР, Ж... полная, три года нет ни интернета, ни телефона и TV достойного!!!!

Александр , 06.06.2011 в 16:16

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Скорость интернет соединения

Утром подключили меня.В этом плане отдел продаж на высоте.Быстро.Но.При тарифе 18 Мгбт.выдает чуть больше 4 Мгбт.Скорость мерял и на этом сайте и на Спедтесте-как мне сказали.Выслал скрины,звонил в ТП - результат ноль.Уже вечер,а толку нет.Зато вежливы.Ухожу к старому провайдеру.Крайне недоволен.

Сергей , 06.06.2011 в 16:39

Здравствуйте. Обратитесь в тех поддержку и попросите завести заявку.