Информация о провайдере Nevalink #

Подключился недавно на тариф 10 мбит/с,днём скорость хорошая,но вот вечером падает до 1-2

мбит/с,отключений ещё ни разу не было,вобщем поставил бы 3 балла из-за вечернего падения скорости.

karruzo , 07.06.2011 в 12:09

Запорожье

Прощай ,надеюсь больше не встретимся)

Я все понимаю, что технология ADSL не в состоянии поддерживать стабильный канал связи но я-то, как рядовой потребитель услуги,почему должен тратить нервы, деньги за "мираж"

замучили постоянные отвалы, скачки скорости

Ухожу на Волю 10Мб те же деньги +тв -красота

Узник Укртелекома , 07.06.2011 в 13:03

Новошахтинск

Нормальный провайдер

Да когда то скорость у него была хуже не придумаешь на ADSL, оборудование и линии были старые сейчас все стабильно ночью порой от 2 до 5 бывает. Единственно что плохо так это цены можно б было и подешевле сделать.

Аноним , 07.06.2011 в 13:07

Отдыхай NOW

Подключился скорость должна была 2 мб\сек а на самом деле: входящая 2.43 мб\сек, исходящая 746 кб\сек тупо...

Арсений , 07.06.2011 в 13:08

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Нормально,тольк.оо..

Пинг хороший,только скорость в торренте доходит до 1.1 мбс,хотя тариф 10 мбс!

Kerik , 07.06.2011 в 13:36

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

пофигисты!

Связь г...! А когда отвалился интернет столкнулась с полным пофигизмом начиная от операторов, администратора Сычовой Анны Сергеевны и теми "шишками",которые рассматривают притензии к "Сиб.сети". Каждый день я сама звонила и просила решить мою проблему.Мне же никто не отзванивался, мол "тебе же надо, ты и звони".

В течении двух недель не были устранены технические проблемы. Писала дважды претензии, но как выяснилось их никто у них не рассматривает и меры никакие не предпринимают. Чихали они на всех, деньги платят и ладно.

Администратор Сычова Анна у них так чисто для галочки, типа блондинки (тупая курица) сидит глазки закатывает и делает вид, что администратор. Хоть бы бэйдж носили! Даже в простых магазинчиках у всех есть бэйджики!

А уж операторы вообще..."оставайтесь на линии" и исчезают минут на 10.

Когда пришел инженер,все было восстановлено в течении двух минут!

Ведь на всех есть вышестоящие органы, просто мало кто хочет туда обращаться. А я все-таки решила до конца довести и эти издевательства в течении двух недель подтолкнули обратиться в Управление Государственного надзора за связью.

Ольга , 07.06.2011 в 14:14

Нижний Новгород

Вполне устраивает. Соответствие цены и скорости. За 2 года даже не могу представить о каких разрывах все говорят.Хотя сталкивалась с одной проблемой, но после звонка к ним всё благополучно закончилось)

А если маленькая скорость у вас- перезагрузите модем)

Екатерина , 07.06.2011 в 14:28

Димитровград

Проводной интернет Билайн - хороший интернет

Подключил Билайн, тариф "Ускоряйся" (днем скорость до 10 Мбит/с, ночью до 36 мбит/с)

Скорость днем по тарифу, а иногда и выше, плачу 450 руб/м)

Хороший провайдер! За небольшие деньги!

Подключайтесь...

Dmitry , 07.06.2011 в 14:47

dom.ru - ужасный провайдер

сидел на провайдере "планета" очень нравилось, позвонил оператор дом.ру начал рекламировать, в первый раз сказал, что не интересуюсь, он начал приводить множество +, которые якобы отсутствуют в планете, и скорость 40 мб/с и кабельное тв, и оплата ниже, и wifi роутер за 100 р, и др множество привилегий.. отказался.. люди не понятливые, перезвонили, отказался, в 3 раз позвонила девушка, непонятно каким образом, но я решил попробовать, и правда думаю, ничего не теряю же.. в итоге подцепился, и что же, как заявлено на сайте, тариф сочи 2.0: скорость доступа в контакте ДО 100 МБ/C ... как бы не так! скорость просто ужасная.. сомневаюсь что там и 2 вытянет! огромный пинг.. уже неделю проверяю скорость, вместо моих 40 мб/c еле вытягивает на 4,5 мб/с... из всех предоставленных услуг этого оператора, нравится только кабельное тв.. ну и то что подключать пришли во время, не как многие др операторы, договариваешься с 5-7 часов, они появляются только в 8 оО быстро подключили, отмотали по 30 метров тв и сетевого кабеля, с запасом ^^ // в общем.. мб это только в Екатеринбурге Dom.ru ужасен, но тем не менее.. ожидания не оправдал

Федор Швалев , 07.06.2011 в 15:18

Пермь

В Перми самый лучший. Скорость заявленная на 100% выполняется. Много интересных бонусов. Тех.поддержка всегда помогает даже не только с интернетом. Один раз были проблемы с интернетом (в подъезде хаб полетел), приехали в этот же день и исправили.

Владислав , 07.06.2011 в 15:35