Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

ФУФЛОООО!

Полный "зад" !! Сервис ни куда! На свою страницу не пускает!Ё Счет не проверить! По мобиле присылают счета об оплате каких то задолженностей, хотя на сутки назад ( при "полной бухгалтерии и учете") счета оплачиваются строго по тарифу! ДЕРЬМОВЩИНА!!! О скорости и говорить не хочу. Написано в договоре одно - реально- 20%!!!, а то и того нету!!! Короче - полнейшая "УКРАИНА"!!!

0949987/03 , 07.06.2011 в 00:20

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

АЙС

АЙС!!!Это очень быстрый интернет, хотя у меня очень старый комп!!! Фарева всем создателям ну и самому интернету)

Ванька) , 07.06.2011 в 00:38

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

А должно быть 8

Не знаю вот уже 2 года звоню им ругаюсь, а скорость г... и как ещё бороться не знаю...

плачу исправно а все бестолку и не я такой один...

Александр , 07.06.2011 в 00:54

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пользуюсь Скаем уже 4ре года.

Сравнивал с несколькими операторами, полная победа. Мне оч. нравится внешний IP и отложенный платеж. Просто удобный провайдер.

Андрей , 07.06.2011 в 01:42

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Дам-с...

Я тоже купил супер-пупер-мега 3G-интернет.

В итоге..: по ящику лялякают "Летай на 3G скоростях", а на деле сплошной обман. Скорость зачастую еле 300Кбит/с достигает. Ужас просто!..

_Ирбис_ , 07.06.2011 в 02:20

Информация о провайдере Инсис #

складывается такое впечатление что в отзывах строчат исключительно представители других провайдеров дабы просто испортить рейт инсису) собственно совершенно недавно подключился именно к инсис и не жалею пока- поглядим что будет дальше!

ШТРИБАН , 07.06.2011 в 03:12

Информация о провайдере Процентр #

Супер!

Живу в гагаринском районе Москвы около 6 лет,с самого начала подключился к процентру. Проблемы с выходом в интернет могут возникнуть максимум один раз в квартал,и то-на пол часа максимум и скорее всего это будет днём проводиться профилактика)).В 2010,как я помню,не было вообще ни одного перебоя в подключении.То есть мысли о том,что дома НЕ может быть доступа в инет вообще не появлялось)))

Конечно,тариф дорогой,с учетом выделенного ip получается 1350руб в месяц,но скорость просто класс!!

И в службе поддержки мне помогали в самом начале,и не раз,и все было адекватным.Альтернативы искать вообще нет желания!

Подключайтесь.

Человек Легенда , 07.06.2011 в 06:17

Информация о провайдере CJSC Internet of Siberia #

Новосибирск

Норм че

Этот провайдер стоит у меня в универе, скорость 10\10, пинг 19. Стабильная связь. Все шик. Не знаю че вы тут разводите :)

Денис , 07.06.2011 в 08:28

Челябинск

Воруют трафик!

Купили в сравнение 2 модема: Биллайн (пакет 3Гб) и Мегафон. Биллайн был активирован 4 мая, Мегафон - 23-25 мая. Пакеты у обоих на месяц. Пользовалась Биллайном до последнего экономя трафик Мегафона. И вот, 4-июня Биллайн отключен - от пакета остался 1Гб - ну не смогли истратить!!! Справедливости ради отмечу, что Мегафон уже немного использовался со дня активации безлимита (2Гб и скорость падает до 64кб/с). И вот: приходит смс 6 июня, что трафик исчерпан и получите снижение скорости, а еще можете продлить за бабки на 1Гб!!!! Звоню выяснять как в одинаковом режиме пользования, с отключенными обновлениями, хорошим антивирусником, защитной сеткой на ПК я могла умудриться за несколько дней истратить то, что с трудом смогла на Биллайне? Ну естественно началась байка про обновления (объяснять то бесполезно оператору, что они отключены) и прочую чушь. Мне предложили заказать детализацию и сравнить свой счетчик с ним!!! Это пи...ц просто: те, если Вы считаете себя правым, возьмите у нас бумажку и поймите, что Вы - [ЦЕНЗУРА]!

И еще: при покупке модема был пакет в 250Мб в подарок. При пользовании данным пакетом трафик обнулился с разницей в 2раза от счетчика модема!!! Поняв, что вот-вот с меня начнут снимать реальное бабло за по-мегабайтный трафик, я решила не рисковать и активировала безлимитный тариф!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В ОКНЕ СТАТИСТИКИ МОДЕМА ТАК И НАПИСАНО (С ЭТОГО СОБСТВЕННО И БЫЛ РАСКУШЕН ЛОХОТРОН МЕГАФОНА):

"Примечание: данные по статистике трафика

представлены лишь в качестве справочной

информации. Реальные данные по трафику

рассчитываются оператором" (цитата)

К слову сказать, несмотря на то, что Биллайн полное "Г" по качеству связи, трафик отражается четко и его никто не п...!

Яна , 07.06.2011 в 09:00

Пенза