Лесосибирск

вебстрём

к входящей претензий нет, но вот исходящая это писец, сидел на 1 мб/c исходящая была в районе 500мб/c, сейчас сижу на 4мб/c-исходящая 500-600.

серёга , 07.06.2011 в 16:40

Волгоград

Ну-ну...

Смотрю я на Ваши комментарии с виртуального сервера от ЮТК и думаю, что Вам не нравится?

У меня 2 мбит/сек и были раньше вылеты из-за неправильного удлинения телефонного провода, а сейчас, купив хороший модем, заменил все провода и всё стало нормально.

Если Вы кричите, что ЮТК плохой провайдер, пойдите к ним в филиал и скажите им это в лицо. Чего орать там, где они этого не видят?

Даже на виртуальных серверах у них скорость под 16 мбит/сек за 1700 рублей. А Вы что хотели? Халявы и лучшей работы? Нет такого негде.

Так что, если орите, то орите в лицо провайдеру лично, а не другим людям. Так то...

SDraw , 07.06.2011 в 16:40

Ульяновск

Безобразный Мегафон интернет

Купила модем Е173. Где обещанная скорость 7,2?

на страницу по полчаса захожу, я уж не говорю,чтобы какое-нибудь видео посмотреть или музыку послушать.

Ужасная работа Мегафон, зла не хватает! Никому не советую- выброс денег на ветер.

Аноним , 07.06.2011 в 17:20

Каменск-Уральский

Реально УСИ отстой...

Получу зарплату обязательно сменю провайдера на КаменскТелеком... Пока альтернативы нет... Желание есть поюзать Билайн "Домашний интернет"...

Дмитрий , 07.06.2011 в 17:52

Нижний Новгород

До мегафона у меня был билайн где заявленная

скорость была 3мегабита 450р в месяц, такой скорости я не видел максимум 1-1.5 м на модеми ZTE mf 100. Ну да ладно не буду обсирать билайн про него и так много написали.

Подключил мегафон тариф Максимальный 899р и купил Е173 7.2м да реально такая скорость там иногда есть, приблизительно с 3 часов ночи до 6-7 утра и в играх пинг от 87-480

причём после 300 играть уже невозможно.Время от времени то падает то сильно выростает. Плюс с стали резать скорость на торренте с 8 утра до 10 вечера тоже огромный минус. В среднем днем около 2.5м на загрузку и 1.2 на отдачу.

Советую если нет возможности подключить хороший интернет то между мобильными операторами даже и выбирать не стоит - это мегафон потому как я успел по пользоваться всеми операторами кроме ННС. Да совсем забыл добавить что я живу в 1КМ от вышки уровень сигнала 3G 100% при подключении падает до 44% HSPA. Всем пака думайте сами.

Аноним , 07.06.2011 в 17:55

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Балахна

Скорость меньше заявленной.

Заявленная скорость 1,5Mb/с а на самом деле:Входящая 0.350 Мб/с а вот исходящая в 2 раза меньше: 0,5Мб/с. ПОЗОР ОАО Старт Телеком!

Аноним , 07.06.2011 в 17:57

Сверх скорость

Михаил , 07.06.2011 в 18:14

Нижний Новгород

отзыв о работе волгателеком

компания честно полный отстой в декабре 2010 года позвонили предложили перейти на оптоволокно я согласился, так они мне договор везли 3 месяца привезли сразу два в понедельник из одного офиса, а в пятницу из другого сказали у них разные офисы, а скорость полный п... заявленная скорость в договоре до 20мбит с кольца а на деле скорость больше 1 мбит не бывает да постоянно слетает так, что ребят уходите из этой компании работает она как в глубокой деревне...

Антон , 07.06.2011 в 18:24

Свинство

Свинство брать такие деньги, не выполняя при этом условий договора. Если нет отключений и разрывов соединения - а это происходит ну очень часто - то скорость стабильно на уровне 300-450, что соответствует тарифу до 512 кбит/с, а не 1024. Без конца вишу на проводе "технической поддержки" (кавычки обязательны!). Подскажите кто-нибудь, как найти управу на любителей халявы? Найдется ли здесь когда-нибудь честный провайдер?

Александр , 07.06.2011 в 18:34