Севастополь

Тест скорости

Здравствуйте. Мой провайдет наз. SevStar. Замеры в разное время показывают 330-530Kb\s. Притензий к провайдеру нет.

Паша , 23.12.2007 в 12:00

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Одесса

Прошедший 2007 год в лучшую сторону охарактеризовал этого провайдера. Пропали постоянные обрывы в ADSL сетях. Всё стало гараздо стабильнее так же и скорость соединения. Она превышает даже заявленную в договоре.С нетерпением ожидаю понижения абонплаты, она пока не совсем корректна.

Konstantin , 23.12.2007 в 07:57

6\6 mbit вместо 5 официальных!!! увы, на Васильевском пока нет пиринга...

Скорость выше заявленной, что не может не радовать, тем более аплоад). Пинг в тесте 7 мс, в играх около 50-60, в общем не лагает, вполне достаточно.

из минусов:

устанавливали неопытные студенты, лично у меня наделали косяков:

1. провод протянут сверху по лестничной площадке,НО держится на пластмассовых платкинках, которые в свою очередь клеются... половина из них уже отвалилась, за полгода.

2. Устанавливали сетевую карту (хотя у меня вай фай, но кабель нужен для автоматической настройка роутера). Разобрали компьютер, поставили, стали подключать кабели и забыли врубить МОСТ от тв тюнера к звуковухе... вспомнили о нём точно в момент ЗАГРУЗКИ компа... ну и ВРУБИЛИ... комп отрубился и НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ. Думали думали 2 часа, толку никакого. Я в биосе посмотрел- не определяется ВИНЧ, на котором информация на ПОЛМИЛЛИОНА... Пипец... ну кароч выяснилось что отрубился шлейф винча... и то при помощи Нашего знакомого... разбирались с ними с 4 до 12 ночи... В итоге винч заработал НО ПОЛЕТЕЛА МОЯ ВИНДА!!!

3. Не разбираются в компах вообще, нубы 99%.

Ну это про установку. Теперь нарекания по работе:

1. Были очень долгие задержки при открытии любых сайтов, что странно, при обычном хорошем пинге до 17мс... на 3ий день позвонил в техподдержку, сказали что проблема с их стороны, исправят через 2 дня. Так всё и вышло. Работает нормально. Исправили в ОБЩЕЙ сложности за 5 дней, как и обещали.

2. Иногда падает скорость аплоада, максимум до 3х мегабит, НО при этом ПОВЫШАЕТСЯ скорость СКАЧИВАНИЯ до 7 мегабит, максимум было аж 8700. Не считаю серьёзным недостатком.

3. Нету пиринга с соседними районами, да и с москвой конечно((( так что через сеть у меня доступны только 20 компов с района, на которых я для себя ничего интересного не нашол... так что увы, пока только нет...

НО у друга Элтел, есть доступ ко всем ресурсам, а скорость вместо 100мбит всего лишь 3.5мбита... при этом он платит больше на 250руб если не ошибаюсь, и проблем других тоже хватает.

Павел , 23.12.2007 в 02:49

Самый лучший провайдер

Самый лучший провайдер который у меня есть. Пользуюсь 3 года и всё супер, и за эти 3 года она проблема была и то не изза провайдера а изза того что оборвался кабель.

Денис , 23.12.2007 в 01:02

Корбина - лучшая!

Корбина - лучшая! Скорость по тарифу, аптайм практически 100%, бывают лаги, но редко и чаще по причинам, от нее не зависящим!

Flash , 23.12.2007 в 00:41

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Супер провайдер

Провайдер супер, работы редко, стабильная и четкая работа.

И самое главное: дешевле чем у остальных

Максим , 22.12.2007 в 23:55

Информация о провайдере Акадо #

отстой!

скорость ниже заявленной в 10 -12 раз! и за такие деньги- на 20% дороже, чем в среднем по Москве.Нет, такой интернет нам не нужен!

retson , 22.12.2007 в 23:37

Считаю, что провайдер лучшей. Два с половиной года пользуюсь их услугами. За все это время 1 поломка (и та связана с аварией в Чагино, тогда многие пострадали). Скорость соответствует заявленной, техподдержка хорошая.

Александр , 22.12.2007 в 23:19

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Кросснет херня

Херня а не сервис. Сплошные лаги и проседания канала. Хорошо, что перелез на Корбину, там хоть скорость отвечает заявленной.

Александр , 22.12.2007 в 22:39

Информация о провайдере СТВ #

СТВ - самый плохой провайдер.

Ств это ужастныйпровайдер. Связь неустойчивая. Тех поддержка вообще хамит , дозвониться невозможно, и не помогают ни чем.... Подключения ждал 2 месяца. Цены на настройку оборудования вообще дикие!

Амго , 22.12.2007 в 21:03