Самый лучший провайдер

Самый лучший провайдер который у меня есть. Пользуюсь 3 года и всё супер, и за эти 3 года она проблема была и то не изза провайдера а изза того что оборвался кабель.

Денис , 23.12.2007 в 01:02

Корбина - лучшая!

Корбина - лучшая! Скорость по тарифу, аптайм практически 100%, бывают лаги, но редко и чаще по причинам, от нее не зависящим!

Flash , 23.12.2007 в 00:41

Супер провайдер

Провайдер супер, работы редко, стабильная и четкая работа.

И самое главное: дешевле чем у остальных

Максим , 22.12.2007 в 23:55

отстой!

скорость ниже заявленной в 10 -12 раз! и за такие деньги- на 20% дороже, чем в среднем по Москве.Нет, такой интернет нам не нужен!

retson , 22.12.2007 в 23:37

Считаю, что провайдер лучшей. Два с половиной года пользуюсь их услугами. За все это время 1 поломка (и та связана с аварией в Чагино, тогда многие пострадали). Скорость соответствует заявленной, техподдержка хорошая.

Александр , 22.12.2007 в 23:19

Кросснет херня

Херня а не сервис. Сплошные лаги и проседания канала. Хорошо, что перелез на Корбину, там хоть скорость отвечает заявленной.

Александр , 22.12.2007 в 22:39

СТВ - самый плохой провайдер.

Ств это ужастныйпровайдер. Связь неустойчивая. Тех поддержка вообще хамит , дозвониться невозможно, и не помогают ни чем.... Подключения ждал 2 месяца. Цены на настройку оборудования вообще дикие!

Амго , 22.12.2007 в 21:03

Большой пинг

С июля месяца не могу вечером пользоваться внутренними ресурсами т.к пинг достигает 400мс!на игровых серверах логает или выкидывает из-за лимита пинг!По архиву скорость около 16кб скачать ничего не возможно!может здесь кто поможет!?

МАКСИМ , 22.12.2007 в 17:27

Укртелеком

Зря ругаете Укртелеком. Нормальный провайдер. Скорсть та что заявлена. Были глюки из за качества линии но всё делается.

А сейчас ( с 20 декабря ) Только безлимит и не дорого.

Alex , 22.12.2007 в 14:51

Акадо - маска Телеинформа

Количество отрицательных отзывов для ТИ перевалило за границы, поэтому они объединились с EXE и сменили название.

Если вы не готовы сидеть без интернета неопределенное время (от неск. часов до месяца), когда у них начинаются задним числом "запланированные" работы; если вам нужен интернет без лагов и со стабильной скоростью, то вам сюда не нужно.

Если вы ставите для того, чтобы дети чатились в аське и на сайтах вроде вконтакте.ру, то вполне сойдет (для сетевых игр подойдет едва ли). Когда нет интернета — они могут и на сетевом форуме поболтать. (если он тоже не отрубится)

Petrovich , 22.12.2007 в 10:39