Я доволен

В этом году стало меньше отказов в соединении. Больше всего мне нравится, что в случае длительного отсутствия можно приостанавливать действие договора,каждое лето я уезжаю на два месяца - это позволяет экономить. А вот Ростелеком заставляет платить постоянно, да еще берет плату за подключение, да и тарифы выше, чем у других. Так что Домолинк не стоит подключать.

Викторv , 07.06.2011 в 21:51

Просто ОТСТОЙ!

Сидел на МТС Коннекте инэт на твердую 4-ку, - но не устроила цена. Решил попробовать Интер( Ща бывают моменты, хочется увалить в монитор! Провайдер - ОТСТОЙ! Не советую с ними связываться. Лучше иной провайдер. Пускай дороже но хоть знаешь за что платишь.

Сергей , 07.06.2011 в 22:17

Хуже скорости я не встречал вообще!!!

При этом сигнал приема 3g на самом высоком уровне. О пинге можно вообще не говорить, 80% сайтов - тайм аут.

Dial-up работал лучше и стабильнее.

Жалко потраченные нервы и деньги.

Аноним , 07.06.2011 в 22:39

Даниснет

За 4 года не было проблем ....!!!я очень рад скорость самая лучшая,доступность не везде но они развиваются и что радует,служба поддержки 24 часа ....цена самая низкая ...

Аноним , 07.06.2011 в 22:49

Видны реальные улучшения.

Боюсь сглазить но уже второй день как усилился сигнал 3G и скорость держится на заявленном уровне. Браво Мегафон! Так держать!

Нэт , 07.06.2011 в 22:50

Прелестно

Великолепный провайдер!

Перешла на них от типа самого классного провайдера в Симферополе. Адекватная техподдержка, которая помогает решить вопрос, а не отгавкивается "перезагрузите компьютер". вопросы решаются очень быстро. Звонила я им только пару раз: один раз во время шквалистого ветра, а второй раз - когда их админ перепрошивал их оборудование под работу на "семёрке".

Мира , 07.06.2011 в 22:51

Пинг не определен

Время проведение теста 07 июня 2011 23:39

Так держать.

Аноним , 07.06.2011 в 23:42

Нормальный интернет.Есть города которые мечтают о таком интернете.В нашей стране нет ничего идеального (качественного).

Аноним , 07.06.2011 в 23:51

увеличили скорость

Интерзет спасибо! Увеличили скорость на своих тарифах. давно пора было. молодцы чего не скажешь об остальных. у родителей дома твинт так работает через раз.

Нэт , 08.06.2011 в 00:00

В наше населённом пункте лучший провайдер

ОТЛИЧНО!!!

Андрей , 08.06.2011 в 00:02