Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Нормально,тольк.оо..

Пинг хороший,только скорость в торренте доходит до 1.1 мбс,хотя тариф 10 мбс!

Kerik , 07.06.2011 в 13:36

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

пофигисты!

Связь г...! А когда отвалился интернет столкнулась с полным пофигизмом начиная от операторов, администратора Сычовой Анны Сергеевны и теми "шишками",которые рассматривают притензии к "Сиб.сети". Каждый день я сама звонила и просила решить мою проблему.Мне же никто не отзванивался, мол "тебе же надо, ты и звони".

В течении двух недель не были устранены технические проблемы. Писала дважды претензии, но как выяснилось их никто у них не рассматривает и меры никакие не предпринимают. Чихали они на всех, деньги платят и ладно.

Администратор Сычова Анна у них так чисто для галочки, типа блондинки (тупая курица) сидит глазки закатывает и делает вид, что администратор. Хоть бы бэйдж носили! Даже в простых магазинчиках у всех есть бэйджики!

А уж операторы вообще..."оставайтесь на линии" и исчезают минут на 10.

Когда пришел инженер,все было восстановлено в течении двух минут!

Ведь на всех есть вышестоящие органы, просто мало кто хочет туда обращаться. А я все-таки решила до конца довести и эти издевательства в течении двух недель подтолкнули обратиться в Управление Государственного надзора за связью.

Ольга , 07.06.2011 в 14:14

Нижний Новгород

Вполне устраивает. Соответствие цены и скорости. За 2 года даже не могу представить о каких разрывах все говорят.Хотя сталкивалась с одной проблемой, но после звонка к ним всё благополучно закончилось)

А если маленькая скорость у вас- перезагрузите модем)

Екатерина , 07.06.2011 в 14:28

Димитровград

Проводной интернет Билайн - хороший интернет

Подключил Билайн, тариф "Ускоряйся" (днем скорость до 10 Мбит/с, ночью до 36 мбит/с)

Скорость днем по тарифу, а иногда и выше, плачу 450 руб/м)

Хороший провайдер! За небольшие деньги!

Подключайтесь...

Dmitry , 07.06.2011 в 14:47

dom.ru - ужасный провайдер

сидел на провайдере "планета" очень нравилось, позвонил оператор дом.ру начал рекламировать, в первый раз сказал, что не интересуюсь, он начал приводить множество +, которые якобы отсутствуют в планете, и скорость 40 мб/с и кабельное тв, и оплата ниже, и wifi роутер за 100 р, и др множество привилегий.. отказался.. люди не понятливые, перезвонили, отказался, в 3 раз позвонила девушка, непонятно каким образом, но я решил попробовать, и правда думаю, ничего не теряю же.. в итоге подцепился, и что же, как заявлено на сайте, тариф сочи 2.0: скорость доступа в контакте ДО 100 МБ/C ... как бы не так! скорость просто ужасная.. сомневаюсь что там и 2 вытянет! огромный пинг.. уже неделю проверяю скорость, вместо моих 40 мб/c еле вытягивает на 4,5 мб/с... из всех предоставленных услуг этого оператора, нравится только кабельное тв.. ну и то что подключать пришли во время, не как многие др операторы, договариваешься с 5-7 часов, они появляются только в 8 оО быстро подключили, отмотали по 30 метров тв и сетевого кабеля, с запасом ^^ // в общем.. мб это только в Екатеринбурге Dom.ru ужасен, но тем не менее.. ожидания не оправдал

Федор Швалев , 07.06.2011 в 15:18

Пермь

В Перми самый лучший. Скорость заявленная на 100% выполняется. Много интересных бонусов. Тех.поддержка всегда помогает даже не только с интернетом. Один раз были проблемы с интернетом (в подъезде хаб полетел), приехали в этот же день и исправили.

Владислав , 07.06.2011 в 15:35

Лесосибирск

вебстрём

к входящей претензий нет, но вот исходящая это писец, сидел на 1 мб/c исходящая была в районе 500мб/c, сейчас сижу на 4мб/c-исходящая 500-600.

серёга , 07.06.2011 в 16:40

Волгоград

Ну-ну...

Смотрю я на Ваши комментарии с виртуального сервера от ЮТК и думаю, что Вам не нравится?

У меня 2 мбит/сек и были раньше вылеты из-за неправильного удлинения телефонного провода, а сейчас, купив хороший модем, заменил все провода и всё стало нормально.

Если Вы кричите, что ЮТК плохой провайдер, пойдите к ним в филиал и скажите им это в лицо. Чего орать там, где они этого не видят?

Даже на виртуальных серверах у них скорость под 16 мбит/сек за 1700 рублей. А Вы что хотели? Халявы и лучшей работы? Нет такого негде.

Так что, если орите, то орите в лицо провайдеру лично, а не другим людям. Так то...

SDraw , 07.06.2011 в 16:40

Ульяновск

Безобразный Мегафон интернет

Купила модем Е173. Где обещанная скорость 7,2?

на страницу по полчаса захожу, я уж не говорю,чтобы какое-нибудь видео посмотреть или музыку послушать.

Ужасная работа Мегафон, зла не хватает! Никому не советую- выброс денег на ветер.

Аноним , 07.06.2011 в 17:20

Каменск-Уральский

Реально УСИ отстой...

Получу зарплату обязательно сменю провайдера на КаменскТелеком... Пока альтернативы нет... Желание есть поюзать Билайн "Домашний интернет"...

Дмитрий , 07.06.2011 в 17:52