Информация о провайдере Digital TV #

Астана

ПИПЕЦ 07.06.2011Г

Люди, не пишитесь на эту фигню.. оставайтесть на своем мегалайне и не будуте знать проблемм с USB шнурами и прочее.. купил неделю назад.. сижу в расстроенных чувствах.. скорость больше 80-90 еще не поднималась... хотя обещали 640.. хрен.. было дело 300 с копейками но только когда был у друга на 16 этаже дома и то на балконе (( не стоит он того.. 500 тенге макс абонентской платы в меся вот что он стоит... зла не хватает.. просто реально плохо ловит сигнал.. только из-за этого... короче не очень этот модемчик...

Аноним , 07.06.2011 в 20:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отстой!!!

На Стриме с 2007 года, до слияния с МТС все было отлично. Последние пол года полный отстой - обрывы, последние три дня скорость в 2 а то и в 3 раза меньше от заявленной!

ledoux , 07.06.2011 в 20:47

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Не факт что лучший

Многое что они не могут решить тылдычат на своем. А так не плохо. Служба поддержки жёстко хромает. Туго с выделенными ip есть ограничения на количество подключений это напрягает (исходящих) касается торрентов. Хочешь без них плати больше.

Nick , 07.06.2011 в 21:46

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Я доволен

В этом году стало меньше отказов в соединении. Больше всего мне нравится, что в случае длительного отсутствия можно приостанавливать действие договора,каждое лето я уезжаю на два месяца - это позволяет экономить. А вот Ростелеком заставляет платить постоянно, да еще берет плату за подключение, да и тарифы выше, чем у других. Так что Домолинк не стоит подключать.

Викторv , 07.06.2011 в 21:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Просто ОТСТОЙ!

Сидел на МТС Коннекте инэт на твердую 4-ку, - но не устроила цена. Решил попробовать Интер( Ща бывают моменты, хочется увалить в монитор! Провайдер - ОТСТОЙ! Не советую с ними связываться. Лучше иной провайдер. Пускай дороже но хоть знаешь за что платишь.

Сергей , 07.06.2011 в 22:17

Информация о провайдере MTS RU #

Хуже скорости я не встречал вообще!!!

При этом сигнал приема 3g на самом высоком уровне. О пинге можно вообще не говорить, 80% сайтов - тайм аут.

Dial-up работал лучше и стабильнее.

Жалко потраченные нервы и деньги.

Аноним , 07.06.2011 в 22:39

Информация о провайдере DanisNet #

Кишинев

Даниснет

За 4 года не было проблем ....!!!я очень рад скорость самая лучшая,доступность не везде но они развиваются и что радует,служба поддержки 24 часа ....цена самая низкая ...

Аноним , 07.06.2011 в 22:49

Курск

Видны реальные улучшения.

Боюсь сглазить но уже второй день как усилился сигнал 3G и скорость держится на заявленном уровне. Браво Мегафон! Так держать!

Нэт , 07.06.2011 в 22:50

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Прелестно

Великолепный провайдер!

Перешла на них от типа самого классного провайдера в Симферополе. Адекватная техподдержка, которая помогает решить вопрос, а не отгавкивается "перезагрузите компьютер". вопросы решаются очень быстро. Звонила я им только пару раз: один раз во время шквалистого ветра, а второй раз - когда их админ перепрошивал их оборудование под работу на "семёрке".

Мира , 07.06.2011 в 22:51

Информация о провайдере РТС #