Пользуюсь интернетом провайдера "Оптиком" вполне доволен, бывают мелкие сбои но не более чем на пару минут, скоростью доволен, всем рекомендую кому нужен быстрый и надёжный интернет, тех поддержка отличная.

Андрей , 08.06.2011 в 12:51

Все отлично

Ну не знаю что у кого там пропадает, меня в техподдержке проконсультировали у них на сайте есть ссылка поставить патч на виндоуз. Я поставил у меня связь перестала отключаться можете сами посмотреть http://www.nvtc.ru/sverror если кто не дозвонился до техподдержки, а то пишите всякую чушь. и скорость у меня по графику 3мгебайта была, я звонил мне объяснила девочка что мегабайт это и есть 10 мегабит, так что претензий не имею, всяко лучше чем тормозные сибирские сети там вообще файлы нереально качать ни днем ни ночью.

Андрей , 08.06.2011 в 13:36

Домашний интернет

Три дня назад подключили всё работает отлично. при заявленной скорости 30 мигабит реальная скорость 32-35 мигабита.

Аноним , 08.06.2011 в 13:41

Сумма Телеком

Отстойный провайдер! Пропал интернет. С трудом дозваниваешься в техподдержку. Там сделали техническую заявку, сказали исправят в течение 3 дней, прошло уже 4, не учитывая выходных. Подал вторую заявку таже фигня. Хорошее у них отношение к клиентам, чувствую так все, у кого будут возникать косяки, будут сливаться от этого провайдера! Не рекомендую!!!

Андрей , 08.06.2011 в 13:43

Почему скорость моего интернета всегда падает до 1 мбит? Тарифный план Отдыхай NEW.

Объясните мне пожалуйста почему так происходит?Скорость невыносимая...

Антон , 08.06.2011 в 14:10

НБН

Шикарный провайдер, скорость превышает обещанную, огромная локальная сеть DC. На востоке Москвы ничего лучше нет.

Аноним , 08.06.2011 в 14:33

БиЛин-рулит!

Я вас умоляю-испортили корбину!Да при этой самой корбине была не связь,а сплошная морока,чесслово!Ни поиграть по сетке,ни качать толком невозможно было.Уж за корбину помолчите,товарищи!Кстати,замерщикам на заметку.Отключайте AdMunch(кто юзает) при тестах : он "подрезает" исходящую скорость чуть ли не вдвое со след.файерами : FortKnox,SygateFirewallPro,PSTools Firewall Plus,Comodo и мн.др.;если у вас аутпост,тогда необязательно.

ДимСаныч , 08.06.2011 в 14:58

Мегатон занимается вымогательством

Выдержка из письма.

Настоящим сообщаем, что в последнее время участились случаи организации IP-телефонии с использованием линии связи, принадлежащих телекоммуникационной компании ООО «Мегатон» (далее — Мегатон), при которой, клиенты используют услуги сторонних операторов.

...

телекоммуникационная компания Мегатон

официально уведомляет, что в случае обнаружения в сети телекоммуникационной компании

Мегатон постороннего неучтенного IP трафика по передаче голосовой информации в сети

передачи данных - данный трафик будет блокирован.

Вывод: Бегите от них

Аноним , 08.06.2011 в 15:10

не пишите чушь!!!

Сижу на Билайне(Корбине) уже 4й год, сейчас скорость 20 мб/с, прочем довольно стабильна, Вы не учитываете что скорость закачки сильно зависит от того что и откуда качаешь, кто пробовал качать ,что-либо бесплатно с depositfiles и т.п. ресурсов, поймёт, скорость никакая(, при моих 20 мб/с, хотя в тоже время через интернет хабы я качаю со скоростью 2,5 мбайта!!!/с,что в пересчёте как-раз и равно 20 мбит/с=20000Кб/с,на стёт техподдержки тоже не согласен, звонил не однократно, всегда получал адекватную вежливую помощь, хотя признаю иногда ждать приходиться довольно долго. Но ведь нас много, а служба одна.Перебои связи случаются крайне редко, и всегда компенсируются, пусть и не полностью, новсё-таки.

Я доволен на все 100%.

Роман , 08.06.2011 в 15:39

Самый г... провайдер

Подумываю о том чтобы уйти от этого провайдера, уже даже к беспроводному. Просто уже за...али - скорость максимум 30 кб/сек (с натяжкой) из положенных 254, охиренно-большой пинг, а главное - частые обрывы связи.

Дима Дима , 08.06.2011 в 17:24