Нижний Новгород

До мегафона у меня был билайн где заявленная

скорость была 3мегабита 450р в месяц, такой скорости я не видел максимум 1-1.5 м на модеми ZTE mf 100. Ну да ладно не буду обсирать билайн про него и так много написали.

Подключил мегафон тариф Максимальный 899р и купил Е173 7.2м да реально такая скорость там иногда есть, приблизительно с 3 часов ночи до 6-7 утра и в играх пинг от 87-480

причём после 300 играть уже невозможно.Время от времени то падает то сильно выростает. Плюс с стали резать скорость на торренте с 8 утра до 10 вечера тоже огромный минус. В среднем днем около 2.5м на загрузку и 1.2 на отдачу.

Советую если нет возможности подключить хороший интернет то между мобильными операторами даже и выбирать не стоит - это мегафон потому как я успел по пользоваться всеми операторами кроме ННС. Да совсем забыл добавить что я живу в 1КМ от вышки уровень сигнала 3G 100% при подключении падает до 44% HSPA. Всем пака думайте сами.

Аноним , 07.06.2011 в 17:55

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Балахна

Скорость меньше заявленной.

Заявленная скорость 1,5Mb/с а на самом деле:Входящая 0.350 Мб/с а вот исходящая в 2 раза меньше: 0,5Мб/с. ПОЗОР ОАО Старт Телеком!

Аноним , 07.06.2011 в 17:57

Сверх скорость

Михаил , 07.06.2011 в 18:14

Нижний Новгород

отзыв о работе волгателеком

компания честно полный отстой в декабре 2010 года позвонили предложили перейти на оптоволокно я согласился, так они мне договор везли 3 месяца привезли сразу два в понедельник из одного офиса, а в пятницу из другого сказали у них разные офисы, а скорость полный п... заявленная скорость в договоре до 20мбит с кольца а на деле скорость больше 1 мбит не бывает да постоянно слетает так, что ребят уходите из этой компании работает она как в глубокой деревне...

Антон , 07.06.2011 в 18:24

Свинство

Свинство брать такие деньги, не выполняя при этом условий договора. Если нет отключений и разрывов соединения - а это происходит ну очень часто - то скорость стабильно на уровне 300-450, что соответствует тарифу до 512 кбит/с, а не 1024. Без конца вишу на проводе "технической поддержки" (кавычки обязательны!). Подскажите кто-нибудь, как найти управу на любителей халявы? Найдется ли здесь когда-нибудь честный провайдер?

Александр , 07.06.2011 в 18:34

Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Семилуки

СКВ

отзыв мой такой :) все номра :) впечетляет :) конечно зочеться что бы тарифы как и в Воронеже были :) второе :) треккера на айпи 10.200.ххх.хх не грузиться, то есть ничего скачать на большой скорости ВНУТРИ СЕТИ СКВ НЕ РЕАЛЬНО! :) ПС, если это видит представитель СКВ пускай возьмет на заметку) и примет всерьез.

Миша , 07.06.2011 в 18:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

Устраивает

Добрый день!

Хочу тоже оставить свое мнение...

Не могу понять чего так люди жалуются? у меня пакет 30 мб работает все на ура... обрывы бывают как и у всех провайдеров, скорость 30 конечно не дает , но ниже 20-ти не опускается.

Читал отзывы - много народу жалуется то не работает , то поломалось, это же не значит что интернет плохой, бывает что плохо сработали монтажники, лично я контролировал процесс прокладки кабеля уложили красиво все по трубам, никто не режет ничего не перетирается....

Знакомые некоторые спрашивают "хорошо ли работает интернет?" я отвечаю "Хорошо, не жалуюсь" в ответ слышу -"... а у меня час работает, час не работает... " начали разбираться, вирусов компьютер нахватал поэтому и не работает....

Так что не все зависит от провайдера, зачастую большинство зависит еще от пользователя и от его рук ...

Слава , 07.06.2011 в 18:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Надо быть с железной психикой, что бы играть в онлайн игры, постоянные обрывы! Плачу 650р. Сижу на нем уже 4 года.

Аноним , 07.06.2011 в 19:10

Единственный провайдер в городе где встретил человечье отношение к клиентам, облизывают с ног до головы. В дом.ру и волготелеком хамство, как будто тебе денег заняли, разговаривают через губу.

Артем , 07.06.2011 в 19:26