Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Нормальный интернет.Есть города которые мечтают о таком интернете.В нашей стране нет ничего идеального (качественного).

Аноним , 07.06.2011 в 23:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

увеличили скорость

Интерзет спасибо! Увеличили скорость на своих тарифах. давно пора было. молодцы чего не скажешь об остальных. у родителей дома твинт так работает через раз.

Нэт , 08.06.2011 в 00:00

Информация о провайдере ZAO Tele-Service Tula #

Шацк

В наше населённом пункте лучший провайдер

ОТЛИЧНО!!!

Андрей , 08.06.2011 в 00:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

че за фигня??? обсиралово интерзет для меня крайне странно! у меня скорость выше заявленной причем всегда, сбоев с октября не было да и то там кто-то железо с чердака потырил, мож я ваще где то на другой планете интерзетом пользуюсь?

губка Боб , 08.06.2011 в 00:10

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Скорость

От обещанных 10 мегабитов днём и 20 ночью получаю 2-3, а начиная с шести вечера скорость падает(барабанная дробь) до 183 кбит/с. Печально.

Аноним , 08.06.2011 в 00:18

Г...линк на мыло!

это при 8 мб заявленных! и рвется постоянно!

Г...линк отстой! Бегите с него!

вася хаков , 08.06.2011 в 00:45

РАЗВОД

В прошлом году подключил опцию Реальный безлимит.Где было указанно без ограничения скорости и трафика за 500р.Скорости не всегда были высокими. С 1 апреля плату увеличили до 600р.Сначало подумал 1 апельская шутка.Позвонил оператору,подтвердили.Спросил почему увеличели на 100р,девушка в грубой форме ответила если ненравиться переходите на другой тариф.7июня скорости упали,позвонил оператору там ответили,что с 1июня изменились условия предоставления.При выборе 12гб,устнавливаеться ограничение до 32кб.Мне ненравиться в Мегафоне,они сначала заманят выгодными условиями,а потом в одностороннем порядке изменяют даже не оповестив СМС.Если я выбрал данную опцию на определенном условии на момент подключения, будьте добры -выполняйте.Я в этом вижу нарушения моих потребительских прав.Им только деньги содрать и СМС отправлять о пополнении баланса.А нормальной услуги предоставить не могут. Я решил на 100% что с 1 июля,с Мегафона-развода уйду.

николай , 08.06.2011 в 01:50

Волгодонск

Все устраивает...

В принципе все устраивает... раньше была розетка, а как представилась возможность, провел изер и все проблемы отпали... с трекера до 11мб\сек качает, с внешки 300кб\сек, все как и должно... Так что советую и остальным проводить изер, если есть возможность, и не мучаться

Аноним , 08.06.2011 в 02:00

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Отзыв

Очень нестабильное соединение с интернетом, постоянные разрывы связи. Толку от вызова техподдержки ноль, после так называемого осмотра работает максимум неделю и сного то же что и было. То есть по 20-30 раз в день разъединение связи. Скорость скачет так же очень заметно явно ниже заявленной. Очень недоволен лкс собираюсь перейти на другого провайдера...

артур , 08.06.2011 в 04:11

Бийск

фигня

даже близко нету еще и обрывы постоянные лучше не брать 3G не знаю кто как а я уже намучился сейчас ищу альтернативу.

сергей , 08.06.2011 в 06:35