Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Жду подключения уже 6-ой месяц. Кормят завтраками. Постоянные ссылки на неисправности на АТС, которые не дают подключиться. Хотя у соседа всё нормально.

Аноним , 07.06.2011 в 19:27

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские сети - ужасный провайдер по моему мнению.

Подключился. Сменил на тариф с гарантированной скоростью не менее 11 мб/сек. по заявлению провайдера. Вначале было все хорошо. затем скорость упала до 2-4 мб/сек. Обращаюсь в поддержку провайдера 2 месяца подряд. Результат - говорят, что я сам ничего не понимаю, заставляют делать кучу тестов. Но результат не меняется. VPN сессии просто замирают и отваливаются. Сотрудники провайдера при просьбе дать контакты руководства просто кидают трубки имитируя обрыв звонка. Технические специалисты просят заплатить 300 руб. за вызов специалиста.

Евгений , 07.06.2011 в 19:28

Чернигов

ого 4

zeka1991 , 07.06.2011 в 19:31

Информация о провайдере Kotlowan #

Омск

Скорость г...

Г..., а не провайдер скорость интернета в 10 раз ниже обещаемой. На все жалобы они присылают к вам своего человека, который соглашается с вами, говорит что всё очень плохо и обещает разобраться, но в итоге ни чего не меняется.

Аноним , 07.06.2011 в 20:12

Информация о провайдере Tele-plus LLC #

Сургут

Very Good

Лучший провайдер в городе, скорость скачивания соответствует заявленной. Пинг с Московой 50...

Владислав , 07.06.2011 в 20:13

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

УТК [ЦЕНЗУРА]

скорость низкая!

постоянные обрывы!

скорость должна быть 4 на самом деле примерно 256

деньги берут только так, а качество не могут предоставить

меняю провайдера и всем советую!

Ольга , 07.06.2011 в 20:32

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

ПИПЕЦ 07.06.2011Г

Люди, не пишитесь на эту фигню.. оставайтесть на своем мегалайне и не будуте знать проблемм с USB шнурами и прочее.. купил неделю назад.. сижу в расстроенных чувствах.. скорость больше 80-90 еще не поднималась... хотя обещали 640.. хрен.. было дело 300 с копейками но только когда был у друга на 16 этаже дома и то на балконе (( не стоит он того.. 500 тенге макс абонентской платы в меся вот что он стоит... зла не хватает.. просто реально плохо ловит сигнал.. только из-за этого... короче не очень этот модемчик...

Аноним , 07.06.2011 в 20:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отстой!!!

На Стриме с 2007 года, до слияния с МТС все было отлично. Последние пол года полный отстой - обрывы, последние три дня скорость в 2 а то и в 3 раза меньше от заявленной!

ledoux , 07.06.2011 в 20:47

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Не факт что лучший

Многое что они не могут решить тылдычат на своем. А так не плохо. Служба поддержки жёстко хромает. Туго с выделенными ip есть ограничения на количество подключений это напрягает (исходящих) касается торрентов. Хочешь без них плати больше.

Nick , 07.06.2011 в 21:46

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Я доволен

В этом году стало меньше отказов в соединении. Больше всего мне нравится, что в случае длительного отсутствия можно приостанавливать действие договора,каждое лето я уезжаю на два месяца - это позволяет экономить. А вот Ростелеком заставляет платить постоянно, да еще берет плату за подключение, да и тарифы выше, чем у других. Так что Домолинк не стоит подключать.

Викторv , 07.06.2011 в 21:51