Самый г... провайдер

Подумываю о том чтобы уйти от этого провайдера, уже даже к беспроводному. Просто уже за...али - скорость максимум 30 кб/сек (с натяжкой) из положенных 254, охиренно-большой пинг, а главное - частые обрывы связи.

Дима Дима , 08.06.2011 в 17:24

Интернет стабильный но нет локальной сети и доступа в UA-IX

Интернет качественно стабильный, много раз проверял. Уменя тариф 2 мбита/с, Киевстар дает интернет на несколько килобийт выше 2, это как бы в запас. Но единственное но я подключился недавно и у меня граничная скорость локальной такая же как скорость пакета.

Денис , 08.06.2011 в 18:05

Аноним , 08.06.2011 в 18:57

Нормальный провайдер

Провайдер хороший. Что у них хорошее так это локальные ресурсы. Интернет так себе бывает что скорость ниже чем должна быть. Сейчас реже, но случаются аварий на линий. Тех потдержка по лучшее чем в РТК (ЮТК) но иногда бывает что не дозвонится.

Аноним , 08.06.2011 в 19:19

Г...

Провайдер стал полное г... Файлы с америкоских серверов качает медленнее любого самого медленного модема (<=1кбайт/сек). Да и не только с америкоских. Фрибсд обновить просто нереально, хер чо скачаешь. Жаль, что в доме не к чему больше подключиться, а так бы давно подключился к нормальному интернету.

Николай , 08.06.2011 в 19:26

Самый галимый провайдер

Самый галимый провайдер города Умани. Очень низкое качество, часто вообще не работает. Цена заоблачная, 65 гривен за 256 килобит.

Яна , 08.06.2011 в 19:30

Скорость не соответствует заявленной

При заявленной скорости ДО 3,6 мбит\с, реальная не превышает 1,2 мбит\с, а часто значительно меньше, т.е. билайновцы нажуливают по скорости в 3 раза! Очевидно,что провайдер отгородился от всех претензий этой приставкой "ДО"...

В общем, интернет просто плохой, никому не рекомендую идти на их разводку!

Михаил , 08.06.2011 в 19:38

Лайтнет рулит!

Отличный провайдер, скорость полностью соответствует заявленной, пинг до яндекса~20-30 мс, сбоев нет, если какие-то работы, то всегда предупреждают, на форуме можно задать вопрос самомуму начальнику и получить ответ. Да, цены относительно других провайдеров завышены, но компания молодая, и стоит расчитывать на дальнейший спад, или увеличение скорости. Вчера вон отцу Интерсвязь подключили, думаю давай кино закачаем, запускаю торрент-файл, сидов 30-40, скорость 20-30 Кбит. Г-г))) Сужен у них этот канал. А зачем тогда скорость 12Мбит если ничего не закачать!!? Нет, говорю, батя, лучше бы вы дождались ЛАЙТНЕТА.

Евгений , 08.06.2011 в 20:15

маленькая скорость,постоянные разрывы связи

маленькая скорость,постоянные разрывы связи,большой пинг,местная служба тех поддержки работает из рук вон плохо несмотря на то что заявка на ремонт висит уже 5 дней(из них рабочих 3)

Алексей , 08.06.2011 в 20:42

Г... а не провайдер

24мб/3мб входящей еще 16 выдаёт а вот с исходящей полная ...ня +постоянные разрывы, подключен только из за того что других нет, лучше не подключайтесь

Александр , 08.06.2011 в 21:57