Не доволен мягко сказано

С сибирскими сетями уже три года в Новокузнецке, рекламы все больше и все сказочней, а услуги все хуже.

Скорости заявленной нет. Ни спидтест, ни iperf, ни торренты не показывают больше двух мегабит, когда должно быть больше десяти!

Техподдержка тупая, бросают трубки на середине разговора как только начинаешь четко излагать проблему, показываешь что сам разбираешься.

На работе давно от них отключились к другому провайдеру.

Бородач , 09.06.2011 в 05:35

Много лет в голнете, нареканий нет.Одно пожелание;уменьшить цену за пользование инетом!Один раз была проблема со скоростью, но после звонка всё быстро исправили.

Николай , 09.06.2011 в 06:19

Странные отзывы

Почитал тут некоторые отзывы, удивился. Около года назад переключился на ЭГ. Проблем практически никогда не было, хотя живу на окраине. Да и с кем общаюсь тоже не жалуются. А то что скорость маленькая, ищите причины у себя. У меня постоянно подключены и IPTV, Peers, еще программы и все прекрасно работает. Была возможность сравнить с Московским, Питерским провайдерами, сорь назавний не помню, НИЧУТЬ не хуже.

Alexander , 09.06.2011 в 06:31

Отвратительно

Вчера вечером опять пропадал интернет,надоело честное слово.Будем прощаться с данным провайдером.

Аноним , 09.06.2011 в 07:25

Да пропадал на 7 минут, связано с аварией у обоих! вышестоящих ISP.
На ЮБК 90 % провайдеров пострадали из за этого но благодаря оперативной работе и резвированию у нас авария заняла всего несколько минут несмотря на то что у большинства провайдеров на ЮБК она длилась несколько часов.
Это второе "опять" пропадание за полгода.
Если ва считаете что пропадание интернета два раза в полгода на несколько минут это повод сменить провайдера - искренне желаем Вам удачи с новым провайдером

БВК cdma

Реальная скорость очень низкая, не покупайте модемы рев А, оператор даже малой доли не может дать из того что может модем.

СЕРЖ , 09.06.2011 в 07:52

БИС

Всем довольна все нравится и все устраивает. БИС в отличие от остальных провайдеров единственный оператор который держится на рынке уже 70 лет, не то что уфанет который скоро сдохнет, или провайдеры сотовых операторов которые вообще отличаются ужасными ценами и обслуживанием. Тем более у БИСа сейчас новое оборудование и тарифы. Так что спасибо еще скажите. Я при 3 Мг спокойно смотрю онлайн и скачиваю без нервов, и при этом плачу 260 рублей. А на оптике БИСа вообще за те же 260 рублей можно иметь 10 Мг скорости!

Mery , 09.06.2011 в 07:59

Знал бы раньше - столько бы денег и нервов сэкономили...

Тарифы и скорость. Есть пакет безлимит день и ночь 99 гр. По этому тарифу днем скорость не высокая. А ночью с 00 до 8 утра супер! Можно поставить на закачку и к утру несколько фильмов скачано! Можно выбрать другой тариф, где скорость днем без ограничений. До 1.5 мб/с. Например, 5 гр. в сутки (дают 1 ГБ в сутки).

Скорость постоянно до 1.5 мб-с. Если каждый день выходить - 150 гр. в месяц. Я подсоединил модем через кабель 2 м и подвесил у окна, сигнал стал лучше. А для друзей сделал антену Харченко. Они живут в 10-ти км. от Бахчисарая, под горой. Скорость возросла в несколько раз. Можно и купить антенну. До этого пользовались МТС - ужас. Постоянные обрывы. Скорость низкая. Тариф выше. Жаль Интертелеком плохо себя рекламирует - по ТВ один раз промелькнули. Кругом только МТС да КиевСтар. А ведь Интертелеком работает уже 10 лет!

Знал бы раньше - столько бы денег и нервов сэкономили...

well , 09.06.2011 в 08:03

TranZiT

Хуже есть ли что?! У нас даже 3G нет. Комсомольск-на-Амуре. Связь ужаская, скорость заявленную не предоставляют, обрывы часто.

TranZiT , 09.06.2011 в 09:06

что это значит?

мой тариф town2, скорость до 2024 кбит/сек

Дмитрий , 09.06.2011 в 10:54

Молдтелеком - это лучшее что может быть

Скорость соединения отличная.

У меня тарифный план MaxFiber 160.

Скорость до 90 Мбит/с download а скорость upload до 60 Мбит/с.

Все работает прекрасно.

Служба поддержки последнее время работает очень хорошо, не приходиться ждать по 5 минут пока ответят на вызов. Выбирайте Moldtelecom не пожалеете, но только MaxFiber, а не DSL.

Михаил , 09.06.2011 в 11:14