Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Скорость

От обещанных 10 мегабитов днём и 20 ночью получаю 2-3, а начиная с шести вечера скорость падает(барабанная дробь) до 183 кбит/с. Печально.

Аноним , 08.06.2011 в 00:18

Г...линк на мыло!

это при 8 мб заявленных! и рвется постоянно!

Г...линк отстой! Бегите с него!

вася хаков , 08.06.2011 в 00:45

РАЗВОД

В прошлом году подключил опцию Реальный безлимит.Где было указанно без ограничения скорости и трафика за 500р.Скорости не всегда были высокими. С 1 апреля плату увеличили до 600р.Сначало подумал 1 апельская шутка.Позвонил оператору,подтвердили.Спросил почему увеличели на 100р,девушка в грубой форме ответила если ненравиться переходите на другой тариф.7июня скорости упали,позвонил оператору там ответили,что с 1июня изменились условия предоставления.При выборе 12гб,устнавливаеться ограничение до 32кб.Мне ненравиться в Мегафоне,они сначала заманят выгодными условиями,а потом в одностороннем порядке изменяют даже не оповестив СМС.Если я выбрал данную опцию на определенном условии на момент подключения, будьте добры -выполняйте.Я в этом вижу нарушения моих потребительских прав.Им только деньги содрать и СМС отправлять о пополнении баланса.А нормальной услуги предоставить не могут. Я решил на 100% что с 1 июля,с Мегафона-развода уйду.

николай , 08.06.2011 в 01:50

Волгодонск

Все устраивает...

В принципе все устраивает... раньше была розетка, а как представилась возможность, провел изер и все проблемы отпали... с трекера до 11мб\сек качает, с внешки 300кб\сек, все как и должно... Так что советую и остальным проводить изер, если есть возможность, и не мучаться

Аноним , 08.06.2011 в 02:00

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Отзыв

Очень нестабильное соединение с интернетом, постоянные разрывы связи. Толку от вызова техподдержки ноль, после так называемого осмотра работает максимум неделю и сного то же что и было. То есть по 20-30 раз в день разъединение связи. Скорость скачет так же очень заметно явно ниже заявленной. Очень недоволен лкс собираюсь перейти на другого провайдера...

артур , 08.06.2011 в 04:11

Бийск

фигня

даже близко нету еще и обрывы постоянные лучше не брать 3G не знаю кто как а я уже намучился сейчас ищу альтернативу.

сергей , 08.06.2011 в 06:35

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

...

Скорость не соответствует заявленной. (1-4 мегабита, а заявлена до 8 ) периодически не работает вообще, вот буквально два дня назад, 20 минут работал, 30 нет, и так с обеда до вечера. В самом Курске все довольны, может это у нас в пригороде так...

Дима , 08.06.2011 в 09:02

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Полное Фуфло. Частые обрывы, скорость ниже заявленного, частые сбои. Не рекомендую. В целом согласен с авторами нижеописанных отзывов.

Аноним , 08.06.2011 в 10:26

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отличный провайдер - пользуюсь уже 4й год. Проблемы бывают, но редко. на "Комфорте" скорость отличная, разрывов не бывает вообще. За 50000 в месяц меня это вполне устраивает, хотя хотелось бы подешевле.

Все точно так же хают других провайдеров и почти все знакомые попереходили на ByFly.

Екатерина , 08.06.2011 в 10:53

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Bullshit

В последнее время совсем невыносимо стало - заявленная скорость бывает только в 30% от всего времени.

Денис , 08.06.2011 в 11:09