Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Полтава

Интернет стабильный но нет локальной сети и доступа в UA-IX

Интернет качественно стабильный, много раз проверял. Уменя тариф 2 мбита/с, Киевстар дает интернет на несколько килобийт выше 2, это как бы в запас. Но единственное но я подключился недавно и у меня граничная скорость локальной такая же как скорость пакета.

Денис , 08.06.2011 в 18:05

Аноним , 08.06.2011 в 18:57

Информация о провайдере Microel #

Волгодонск

Нормальный провайдер

Провайдер хороший. Что у них хорошее так это локальные ресурсы. Интернет так себе бывает что скорость ниже чем должна быть. Сейчас реже, но случаются аварий на линий. Тех потдержка по лучшее чем в РТК (ЮТК) но иногда бывает что не дозвонится.

Аноним , 08.06.2011 в 19:19

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Г...

Провайдер стал полное г... Файлы с америкоских серверов качает медленнее любого самого медленного модема (<=1кбайт/сек). Да и не только с америкоских. Фрибсд обновить просто нереально, хер чо скачаешь. Жаль, что в доме не к чему больше подключиться, а так бы давно подключился к нормальному интернету.

Николай , 08.06.2011 в 19:26

Информация о провайдере Bira LTD. #

Умань

Самый галимый провайдер

Самый галимый провайдер города Умани. Очень низкое качество, часто вообще не работает. Цена заоблачная, 65 гривен за 256 килобит.

Яна , 08.06.2011 в 19:30

Скорость не соответствует заявленной

При заявленной скорости ДО 3,6 мбит\с, реальная не превышает 1,2 мбит\с, а часто значительно меньше, т.е. билайновцы нажуливают по скорости в 3 раза! Очевидно,что провайдер отгородился от всех претензий этой приставкой "ДО"...

В общем, интернет просто плохой, никому не рекомендую идти на их разводку!

Михаил , 08.06.2011 в 19:38

Златоуст

Лайтнет рулит!

Отличный провайдер, скорость полностью соответствует заявленной, пинг до яндекса~20-30 мс, сбоев нет, если какие-то работы, то всегда предупреждают, на форуме можно задать вопрос самомуму начальнику и получить ответ. Да, цены относительно других провайдеров завышены, но компания молодая, и стоит расчитывать на дальнейший спад, или увеличение скорости. Вчера вон отцу Интерсвязь подключили, думаю давай кино закачаем, запускаю торрент-файл, сидов 30-40, скорость 20-30 Кбит. Г-г))) Сужен у них этот канал. А зачем тогда скорость 12Мбит если ничего не закачать!!? Нет, говорю, батя, лучше бы вы дождались ЛАЙТНЕТА.

Евгений , 08.06.2011 в 20:15

Шумерля

маленькая скорость,постоянные разрывы связи

маленькая скорость,постоянные разрывы связи,большой пинг,местная служба тех поддержки работает из рук вон плохо несмотря на то что заявка на ремонт висит уже 5 дней(из них рабочих 3)

Алексей , 08.06.2011 в 20:42

Снежное

Г... а не провайдер

24мб/3мб входящей еще 16 выдаёт а вот с исходящей полная ...ня +постоянные разрывы, подключен только из за того что других нет, лучше не подключайтесь

Александр , 08.06.2011 в 21:57

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Вместо 2048 кбс получаю 72 кбс

Уже года 3 пользуюсь услугами ВБТ, и постоянно имею претензии к качеству предоставляемой услуги. Торрентом качать совсем невозможно, каждые полчаса интернет отрубается хотя все работает визуально и лампочки горят, только доступа нет. Приходится перезагружать модем постоянно. Иногда просто отрубают интернет на пару дней, мотивируя что каждый месяц профилактические работы. Теперь уже последний месяц постоянной проблемой стала скорость в 50-70 кбс вместо оплачиваемых мною 2048 кбс за 650р в месяц. Техподдержка постоянно принимает заявки обещая разобраться и нихрена не делает. Терпение лопнуло. Завтра иду в Диалог!!!

Сергей , 08.06.2011 в 21:57