БВК cdma

Реальная скорость очень низкая, не покупайте модемы рев А, оператор даже малой доли не может дать из того что может модем.

СЕРЖ , 09.06.2011 в 07:52

БИС

Всем довольна все нравится и все устраивает. БИС в отличие от остальных провайдеров единственный оператор который держится на рынке уже 70 лет, не то что уфанет который скоро сдохнет, или провайдеры сотовых операторов которые вообще отличаются ужасными ценами и обслуживанием. Тем более у БИСа сейчас новое оборудование и тарифы. Так что спасибо еще скажите. Я при 3 Мг спокойно смотрю онлайн и скачиваю без нервов, и при этом плачу 260 рублей. А на оптике БИСа вообще за те же 260 рублей можно иметь 10 Мг скорости!

Mery , 09.06.2011 в 07:59

Знал бы раньше - столько бы денег и нервов сэкономили...

Тарифы и скорость. Есть пакет безлимит день и ночь 99 гр. По этому тарифу днем скорость не высокая. А ночью с 00 до 8 утра супер! Можно поставить на закачку и к утру несколько фильмов скачано! Можно выбрать другой тариф, где скорость днем без ограничений. До 1.5 мб/с. Например, 5 гр. в сутки (дают 1 ГБ в сутки).

Скорость постоянно до 1.5 мб-с. Если каждый день выходить - 150 гр. в месяц. Я подсоединил модем через кабель 2 м и подвесил у окна, сигнал стал лучше. А для друзей сделал антену Харченко. Они живут в 10-ти км. от Бахчисарая, под горой. Скорость возросла в несколько раз. Можно и купить антенну. До этого пользовались МТС - ужас. Постоянные обрывы. Скорость низкая. Тариф выше. Жаль Интертелеком плохо себя рекламирует - по ТВ один раз промелькнули. Кругом только МТС да КиевСтар. А ведь Интертелеком работает уже 10 лет!

Знал бы раньше - столько бы денег и нервов сэкономили...

well , 09.06.2011 в 08:03

TranZiT

Хуже есть ли что?! У нас даже 3G нет. Комсомольск-на-Амуре. Связь ужаская, скорость заявленную не предоставляют, обрывы часто.

TranZiT , 09.06.2011 в 09:06

что это значит?

мой тариф town2, скорость до 2024 кбит/сек

Дмитрий , 09.06.2011 в 10:54

Молдтелеком - это лучшее что может быть

Скорость соединения отличная.

У меня тарифный план MaxFiber 160.

Скорость до 90 Мбит/с download а скорость upload до 60 Мбит/с.

Все работает прекрасно.

Служба поддержки последнее время работает очень хорошо, не приходиться ждать по 5 минут пока ответят на вызов. Выбирайте Moldtelecom не пожалеете, но только MaxFiber, а не DSL.

Михаил , 09.06.2011 в 11:14

Хороший провайдер, ООО "АртикО"

Подключились к Космосу в начале года.

Да, сбои поначалу действительно были,были связаны с устаревшим оборудованием, но заменили оборудование, быстро, по сравнению с крупными операторами и теперь мы бед не знаем. Все службы работают оперативно, все документы в срок. Скорость соответствует тарифу. Цены на тарифы отличные, мы сами не ожидали! А главное они рядом. Не нужно долго ждать, что явл. плюсом для организации.

Мы довольны.

Антон, сисадмин , 09.06.2011 в 11:50

если верит данному тесту то моя скорость превышает заявленную в 2 раза по тарифу 20мбит тест говорит 40 мбит.

flipzilla , 09.06.2011 в 12:43

Последнее время очень даже не плохо стал работать!!!! Особенно реально порадовали в мае месяце, дали большую скорость за теже деньги.

Виктор , 09.06.2011 в 12:47

InterZet форева

InterZet жжот. Вчера позвонили и предложили еще четыре услуги бесплатно... антивирус, тв для компа и скока то там рублей на звонки и чета там еще ну так и че реально денег не возьмут?

mberman , 09.06.2011 в 12:56