Почему скорость моего интернета всегда падает до 1 мбит? Тарифный план Отдыхай NEW.

Объясните мне пожалуйста почему так происходит?Скорость невыносимая...

Антон , 08.06.2011 в 14:10

Информация о провайдере NETBYNET #

НБН

Шикарный провайдер, скорость превышает обещанную, огромная локальная сеть DC. На востоке Москвы ничего лучше нет.

Аноним , 08.06.2011 в 14:33

БиЛин-рулит!

Я вас умоляю-испортили корбину!Да при этой самой корбине была не связь,а сплошная морока,чесслово!Ни поиграть по сетке,ни качать толком невозможно было.Уж за корбину помолчите,товарищи!Кстати,замерщикам на заметку.Отключайте AdMunch(кто юзает) при тестах : он "подрезает" исходящую скорость чуть ли не вдвое со след.файерами : FortKnox,SygateFirewallPro,PSTools Firewall Plus,Comodo и мн.др.;если у вас аутпост,тогда необязательно.

ДимСаныч , 08.06.2011 в 14:58

Информация о провайдере Мегатон #

Мегатон занимается вымогательством

Выдержка из письма.

Настоящим сообщаем, что в последнее время участились случаи организации IP-телефонии с использованием линии связи, принадлежащих телекоммуникационной компании ООО «Мегатон» (далее — Мегатон), при которой, клиенты используют услуги сторонних операторов.

...

телекоммуникационная компания Мегатон

официально уведомляет, что в случае обнаружения в сети телекоммуникационной компании

Мегатон постороннего неучтенного IP трафика по передаче голосовой информации в сети

передачи данных - данный трафик будет блокирован.

Вывод: Бегите от них

Аноним , 08.06.2011 в 15:10

не пишите чушь!!!

Сижу на Билайне(Корбине) уже 4й год, сейчас скорость 20 мб/с, прочем довольно стабильна, Вы не учитываете что скорость закачки сильно зависит от того что и откуда качаешь, кто пробовал качать ,что-либо бесплатно с depositfiles и т.п. ресурсов, поймёт, скорость никакая(, при моих 20 мб/с, хотя в тоже время через интернет хабы я качаю со скоростью 2,5 мбайта!!!/с,что в пересчёте как-раз и равно 20 мбит/с=20000Кб/с,на стёт техподдержки тоже не согласен, звонил не однократно, всегда получал адекватную вежливую помощь, хотя признаю иногда ждать приходиться довольно долго. Но ведь нас много, а служба одна.Перебои связи случаются крайне редко, и всегда компенсируются, пусть и не полностью, новсё-таки.

Я доволен на все 100%.

Роман , 08.06.2011 в 15:39

Самый г... провайдер

Подумываю о том чтобы уйти от этого провайдера, уже даже к беспроводному. Просто уже за...али - скорость максимум 30 кб/сек (с натяжкой) из положенных 254, охиренно-большой пинг, а главное - частые обрывы связи.

Дима Дима , 08.06.2011 в 17:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Полтава

Интернет стабильный но нет локальной сети и доступа в UA-IX

Интернет качественно стабильный, много раз проверял. Уменя тариф 2 мбита/с, Киевстар дает интернет на несколько килобийт выше 2, это как бы в запас. Но единственное но я подключился недавно и у меня граничная скорость локальной такая же как скорость пакета.

Денис , 08.06.2011 в 18:05

Аноним , 08.06.2011 в 18:57

Информация о провайдере OOO Microelectronika #

Волгодонск

Нормальный провайдер

Провайдер хороший. Что у них хорошее так это локальные ресурсы. Интернет так себе бывает что скорость ниже чем должна быть. Сейчас реже, но случаются аварий на линий. Тех потдержка по лучшее чем в РТК (ЮТК) но иногда бывает что не дозвонится.

Аноним , 08.06.2011 в 19:19

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Г...

Провайдер стал полное г... Файлы с америкоских серверов качает медленнее любого самого медленного модема (<=1кбайт/сек). Да и не только с америкоских. Фрибсд обновить просто нереально, хер чо скачаешь. Жаль, что в доме не к чему больше подключиться, а так бы давно подключился к нормальному интернету.

Николай , 08.06.2011 в 19:26