Информация о провайдере Голицынская сеть #

Голицыно

Много лет в голнете, нареканий нет.Одно пожелание;уменьшить цену за пользование инетом!Один раз была проблема со скоростью, но после звонка всё быстро исправили.

Николай , 09.06.2011 в 06:19

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Странные отзывы

Почитал тут некоторые отзывы, удивился. Около года назад переключился на ЭГ. Проблем практически никогда не было, хотя живу на окраине. Да и с кем общаюсь тоже не жалуются. А то что скорость маленькая, ищите причины у себя. У меня постоянно подключены и IPTV, Peers, еще программы и все прекрасно работает. Была возможность сравнить с Московским, Питерским провайдерами, сорь назавний не помню, НИЧУТЬ не хуже.

Alexander , 09.06.2011 в 06:31

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Отвратительно

Вчера вечером опять пропадал интернет,надоело честное слово.Будем прощаться с данным провайдером.

Аноним , 09.06.2011 в 07:25

Да пропадал на 7 минут, связано с аварией у обоих! вышестоящих ISP.
На ЮБК 90 % провайдеров пострадали из за этого но благодаря оперативной работе и резвированию у нас авария заняла всего несколько минут несмотря на то что у большинства провайдеров на ЮБК она длилась несколько часов.
Это второе "опять" пропадание за полгода.
Если ва считаете что пропадание интернета два раза в полгода на несколько минут это повод сменить провайдера - искренне желаем Вам удачи с новым провайдером

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

БВК cdma

Реальная скорость очень низкая, не покупайте модемы рев А, оператор даже малой доли не может дать из того что может модем.

СЕРЖ , 09.06.2011 в 07:52

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

БИС

Всем довольна все нравится и все устраивает. БИС в отличие от остальных провайдеров единственный оператор который держится на рынке уже 70 лет, не то что уфанет который скоро сдохнет, или провайдеры сотовых операторов которые вообще отличаются ужасными ценами и обслуживанием. Тем более у БИСа сейчас новое оборудование и тарифы. Так что спасибо еще скажите. Я при 3 Мг спокойно смотрю онлайн и скачиваю без нервов, и при этом плачу 260 рублей. А на оптике БИСа вообще за те же 260 рублей можно иметь 10 Мг скорости!

Mery , 09.06.2011 в 07:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Симферополь

Знал бы раньше - столько бы денег и нервов сэкономили...

Тарифы и скорость. Есть пакет безлимит день и ночь 99 гр. По этому тарифу днем скорость не высокая. А ночью с 00 до 8 утра супер! Можно поставить на закачку и к утру несколько фильмов скачано! Можно выбрать другой тариф, где скорость днем без ограничений. До 1.5 мб/с. Например, 5 гр. в сутки (дают 1 ГБ в сутки).

Скорость постоянно до 1.5 мб-с. Если каждый день выходить - 150 гр. в месяц. Я подсоединил модем через кабель 2 м и подвесил у окна, сигнал стал лучше. А для друзей сделал антену Харченко. Они живут в 10-ти км. от Бахчисарая, под горой. Скорость возросла в несколько раз. Можно и купить антенну. До этого пользовались МТС - ужас. Постоянные обрывы. Скорость низкая. Тариф выше. Жаль Интертелеком плохо себя рекламирует - по ТВ один раз промелькнули. Кругом только МТС да КиевСтар. А ведь Интертелеком работает уже 10 лет!

Знал бы раньше - столько бы денег и нервов сэкономили...

well , 09.06.2011 в 08:03

Хабаровск

TranZiT

Хуже есть ли что?! У нас даже 3G нет. Комсомольск-на-Амуре. Связь ужаская, скорость заявленную не предоставляют, обрывы часто.

TranZiT , 09.06.2011 в 09:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

что это значит?

мой тариф town2, скорость до 2024 кбит/сек

Дмитрий , 09.06.2011 в 10:54

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Молдтелеком - это лучшее что может быть

Скорость соединения отличная.

У меня тарифный план MaxFiber 160.

Скорость до 90 Мбит/с download а скорость upload до 60 Мбит/с.

Все работает прекрасно.

Служба поддержки последнее время работает очень хорошо, не приходиться ждать по 5 минут пока ответят на вызов. Выбирайте Moldtelecom не пожалеете, но только MaxFiber, а не DSL.

Михаил , 09.06.2011 в 11:14

Информация о провайдере Интернет-Космос #

Хороший провайдер, ООО "АртикО"

Подключились к Космосу в начале года.

Да, сбои поначалу действительно были,были связаны с устаревшим оборудованием, но заменили оборудование, быстро, по сравнению с крупными операторами и теперь мы бед не знаем. Все службы работают оперативно, все документы в срок. Скорость соответствует тарифу. Цены на тарифы отличные, мы сами не ожидали! А главное они рядом. Не нужно долго ждать, что явл. плюсом для организации.

Мы довольны.

Антон, сисадмин , 09.06.2011 в 11:50