Подключился и жалею

Пробовал многих провайдеров г. Видное, что могу сказать рад, что подключился к СПИДИЛАЙНу как два месяца назад. Все есть, хочешь интернет без проблем, нужна круглосуточная помощь - ради бога (хоть и не звонил, т.к. все работает и так без проблем), IPTV причем разное и бесплатное, хаб - и побольше чем те кричат, якобы у них пиринг, что еще можно пока не знаю.

Аноним , 09.06.2011 в 20:03

Сапожники

С обслуживанием на линиях просто очень плохо бригаду не дождаться - вызываешь -придут только после повтора и начинают придумывать отговорки-и качество услуг тоже да и по скорости врут - вообщем собрался перейти к конкурентам.

Аноним , 09.06.2011 в 20:06

Мегафон

Как то не работал интернет, а надо было срочно выйти из за работы, купил Мегафон за 750р. - слов нет одни эмоции Мегафон - Г...

Аноним , 09.06.2011 в 20:51

Отвратительно

Интернет полнейшее Г , до этого сидел на новотелекоме и радовался.на данный момент в новой квартире только можно подключить это УГ. Поддержка отстой и это при условии если ты до них еще дозвонишься.

Дмитрий , 09.06.2011 в 20:59

Отлично

Без проблем. Всё устраивает. Пожалуй один из

лучших провайдеров в Воскресенском районе Рекомендую всем!

Lyuk2297@yandex.ru , 09.06.2011 в 21:07

Жулики

По тарифному плану скорость у Билайна (дом. интернет)не должна падать ниже 8Мбит/сек. Тест - 291,99 кБит/сек. На вопрос "почему?" ответ "Примите наши извинения, В ближайшее время все наладится" Очевидно ближе к 4м утра!

Николай , 09.06.2011 в 21:25

Всё хуже и хуже...

Пока был Билайн,скорость была нормальная.

Сейчас из положенных 8Мбит всего 1-2 Мбит/с.Это жуть, обещают одно- делают другое.

Сергей , 09.06.2011 в 21:34

Ужаснейший провайдер

нет постоянно вылетает, скорость вместо обещанной в 10РАЗ НИЖЕ. просто беспридел ,а не интернет. фильмы смотреть невозможно, в онлайн игрушки тоже особо не поиграешь, пинг 100.

Аноним , 09.06.2011 в 21:58

Отвратительно

Ужасная входящая скорость. У мня должно быть 12 мегабит, а на самом деле еле до 800 килобит доходит. Провайдер г...!!!

Аноним , 09.06.2011 в 22:16

Заявленная скорость по тарифу 10Мб а в реале смотри тест.

В тарифе заявлено 10Мб а вот как на самом деле. Буду работать сервером - так быстрее. :-)

Дмитрий , 09.06.2011 в 22:26