Информация о провайдере Bira LTD. #

Умань

Самый галимый провайдер

Самый галимый провайдер города Умани. Очень низкое качество, часто вообще не работает. Цена заоблачная, 65 гривен за 256 килобит.

Яна , 08.06.2011 в 19:30

Скорость не соответствует заявленной

При заявленной скорости ДО 3,6 мбит\с, реальная не превышает 1,2 мбит\с, а часто значительно меньше, т.е. билайновцы нажуливают по скорости в 3 раза! Очевидно,что провайдер отгородился от всех претензий этой приставкой "ДО"...

В общем, интернет просто плохой, никому не рекомендую идти на их разводку!

Михаил , 08.06.2011 в 19:38

Златоуст

Лайтнет рулит!

Отличный провайдер, скорость полностью соответствует заявленной, пинг до яндекса~20-30 мс, сбоев нет, если какие-то работы, то всегда предупреждают, на форуме можно задать вопрос самомуму начальнику и получить ответ. Да, цены относительно других провайдеров завышены, но компания молодая, и стоит расчитывать на дальнейший спад, или увеличение скорости. Вчера вон отцу Интерсвязь подключили, думаю давай кино закачаем, запускаю торрент-файл, сидов 30-40, скорость 20-30 Кбит. Г-г))) Сужен у них этот канал. А зачем тогда скорость 12Мбит если ничего не закачать!!? Нет, говорю, батя, лучше бы вы дождались ЛАЙТНЕТА.

Евгений , 08.06.2011 в 20:15

Шумерля

маленькая скорость,постоянные разрывы связи

маленькая скорость,постоянные разрывы связи,большой пинг,местная служба тех поддержки работает из рук вон плохо несмотря на то что заявка на ремонт висит уже 5 дней(из них рабочих 3)

Алексей , 08.06.2011 в 20:42

Снежное

Г... а не провайдер

24мб/3мб входящей еще 16 выдаёт а вот с исходящей полная ...ня +постоянные разрывы, подключен только из за того что других нет, лучше не подключайтесь

Александр , 08.06.2011 в 21:57

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Вместо 2048 кбс получаю 72 кбс

Уже года 3 пользуюсь услугами ВБТ, и постоянно имею претензии к качеству предоставляемой услуги. Торрентом качать совсем невозможно, каждые полчаса интернет отрубается хотя все работает визуально и лампочки горят, только доступа нет. Приходится перезагружать модем постоянно. Иногда просто отрубают интернет на пару дней, мотивируя что каждый месяц профилактические работы. Теперь уже последний месяц постоянной проблемой стала скорость в 50-70 кбс вместо оплачиваемых мною 2048 кбс за 650р в месяц. Техподдержка постоянно принимает заявки обещая разобраться и нихрена не делает. Терпение лопнуло. Завтра иду в Диалог!!!

Сергей , 08.06.2011 в 21:57

Входящая скорость 649.44 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.84 Mбит/сек

Пинг 92.155 мсек

Время проведение теста 08 июня 2011 21:59

тут на подъезде повесили объявление: diesel по технологии etth за 550 в месяц 6 МБ. Ну его нахрен этот кис.

Серый , 08.06.2011 в 22:02

Высокоскоростной

На Спарке зарегистрирован, по-моему, с 2007 года, может позже, уже не помню! Так вот что я вам скажу, Спарк хорош, когда все спят, а те единицы пользователей которые не спят, радуются тому, какой у них шустрый иннет! Когда подключил Спарк, очень радовался дер..му иннету из розетки, потом достало, пожаловался. Пришли, посмотрели, поставили усилители, бесплатно. При этом молодой человек сказал, что изначально дом не правильно подключили. Ну, думаю, раз усилители поставили, то всё будет в "Ажуре", так и было, только не долго! Опять пожаловался! Мне в ответ, - Ну потерпите, кабель проведём, всё будет хорошо! Прошло время, год как провели кабель, супер, на внутреннем файлообменнике. А внешка, сначала нормально, потом хуже, потом временами, потом периодически. Некоторые онлайн игры, лагают донельзя, онлайн видеоролики смотреть нельзя, для всего этого надо иметь стальные нервы! Можно сказать, -это у тебя комп глючит! Нет! временами, как писал в начале, по будним дням, ночью, утром в выходные, я не нарадуюсь провайдером. Но это иногда! Постоянно предлагают проверить скорость своими прогами, естественно у них, вопросов к скорости нет. А вы зайдите на форум Спарк, в раздел, «Проблемы с внешкой (АНКЕТНАЯ ВЕРСИЯ)" и почитайте, что пишут и сколько людей недовольны и озадачены соединением! Объемы! Вот главное для провайдера и плевать им на кучку людей, тысяч так "дцать"..... . Ну да ладно, Билайн, добрался наконец и до моего дома и ждать осталось не долго! Скоро будем прощаться! Я не писатель, извиняйте, если что не так, просто достало!

Андрей , 08.06.2011 в 22:46

Ярославль

НЕТ порядочных спецоператоров в Ярославле.

Более восьми лет мучаюсь со всеми операторами, одними больше другими мешьше. Сегодня опять перешёл на Домолинк, не по тому что он лучший - другие хуже . Особенно Билайн. Все операторы жадны до неприличия, готовы всегда обмануть, наврать в глаза, посадят диспетчерами бестолковых девиц с патологическим враньем, а парням - механикам платят копейки. (при этом при подключении нового абонента тарифы выше, нежели, чем уже работы для подключённых абоненентов) Специалисты - аховые - весь подъезд завесили "соплями", по удалёнке никто работать не умеет!!!Активное оборудование самое дешевое. Естественно и нормальных каналов нет. Единственный выход - нам абонентам объединяться, не прощать не одного простоя и требовать в соответствии с Законом возврата денег и обязателько ещё и КОМПЕНСАЦИИ.

я скопировал один из предыдущих постов и полностью с ним согласен."домолинк"-полное г... люди!если есть альтернатива-не ведитесь на всякие так называемые "акции-модем в подарок".скорости нормальной в соответствии с договором не будет никогда.но если нет в вашем доме альтернативы "домолинку",то лучше без интернета сидеть,чем мучаться,тратя свои нервы.

"тензор"-ещё хуже.из "тензора" сейчас уходят клиенты-идут расторгать договора.

АЛЕКСЕЙ , 08.06.2011 в 23:08

Липецк

Обещали 10Мбит-ждать видно 3 года!

Dom.ru- сплошной обман, обещали скорость а скорость хуже чем через модем, домолинк круче! Следует вывод: попал с провайдером по самые яйца! Люди не подключайтесь в Dom. ru

Горя хапните по полной, сплошной обман и не уважение за ваши деньги!!!

Karbofos , 08.06.2011 в 23:37