если верит данному тесту то моя скорость превышает заявленную в 2 раза по тарифу 20мбит тест говорит 40 мбит.

flipzilla , 09.06.2011 в 12:43

Информация о провайдере RIA Avers Ltd. #

Астрахань

Последнее время очень даже не плохо стал работать!!!! Особенно реально порадовали в мае месяце, дали большую скорость за теже деньги.

Виктор , 09.06.2011 в 12:47

Информация о провайдере TelinCom #

InterZet форева

InterZet жжот. Вчера позвонили и предложили еще четыре услуги бесплатно... антивирус, тв для компа и скока то там рублей на звонки и чета там еще ну так и че реально денег не возьмут?

mberman , 09.06.2011 в 12:56

Информация о провайдере Sibitex Ltd. #

Тюмень

Положительный отзыв

Отличный провайдер скорость держит. отличные тарифы, так держать. очень порадовала возможность оплачивать инет через терминал qiwi, оплата проходит моментально.

Nonames34 , 09.06.2011 в 12:56

Брянск

Хорошо.

На данный момент у сего провайдера, по крайней мере в г. Брянске, весьма и весьма не плохие скорости и отличный пинг.

Дмитрий , 09.06.2011 в 12:59

Информация о провайдере Бизби #

Наро-Фоминск

Stationnet

Наилучший провайдер в городе. Скорость отличная и цена соответствует этому и служба обслуживания идеальная )

Сергей , 09.06.2011 в 13:05

геннадий , 09.06.2011 в 14:03

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Скорее хорошо, чем отлично

Сменил дикий сад на трион, во много лучше.

Единственное - поддержка чуточку плохо думает, плохо умеет смотреть логи на серверах.

Вячеслав , 09.06.2011 в 14:17

Аноним , 09.06.2011 в 14:23

Информация о провайдере Мегатон #

скучно?подключись к МЕГАТОНу

...или к форвард-телеком-у.

на днях пришло письмо:

"компания мегатон официально уведомляет,что в случае обнаружения...неучтенного ИП-трафика по передаче голосовой информации....данный трафик будет заблокирован."

Аноним , 09.06.2011 в 14:51