Нормально

Работает как надо, за год один раз звонил. После переустановки винды. Оказалось что ничего настраивать не надо, ни паролей, ничего. Драйвера поставил и уже в инете. Очень удобно. Неудобно платить, или в кассе, или в банке. Хочу вебмани, если сделают будет 5+++. А так просто 5.

Николай , 09.06.2011 в 17:24

Пусть дорого, но зато все ЩикАрнО!

Качеством доволен, при проблемах всё четко излагают и объясняют, если позвонишь, но цена на тарифах не радует, благо пока что функцию турбо вели скорость на 4 умножается)

Аноним , 09.06.2011 в 17:40

Всё чётко! Тьфу-тьфу-тьфу

Вначале было опечалился.

Скорость была явно ниже указанной раза в четыре, но после звонка оператору всё подналадили, правда пришлось отключить роутер для этого.

Посмотрим как будет дальше.

По соотношению цена-скорость по крайней мере очень даже хорошо!

Михаил , 09.06.2011 в 17:44

Аноним , 09.06.2011 в 18:16

шарашка

Наверное уважающая себя компания. Которая не может решить вопрос в службе поддержки абонентов. Где полно безответственных служащих. Они мило говорят что по вашей проблеме мы перезвоним и ... никто не перезванивает. Неверно выставляет счета, и найти правду трудно. С контракта на припейд невозможно перейти. И сотрудники хамовитые. Приходишь в отдел обслуживания абонентов и они делают вид что тебя нет и у них и без тебя полно работы, а ты только отвлекаешь. Скорость ниже той что в рекламе, хоть и в зоне покрытия 3G.

Андрей , 09.06.2011 в 18:20

Comstar Wimax лучший отечественный итернет провайдер, использующий технологию Wimax.

В отличие от Yota, цены которой поднялись с 900 до 1400 рублей за безлимитный трафик на месяц, Комстар Ваймакс не задирает цены, да и скорость выше Ёты. Подключение и соединение с провайдером гораздо лучше, чем у Yota. Единственный минус- меньшее покрытие сетью Москвы, а в МО вообще покрытия нет.

Nkiborg , 09.06.2011 в 19:12

Подключился и жалею

Пробовал многих провайдеров г. Видное, что могу сказать рад, что подключился к СПИДИЛАЙНу как два месяца назад. Все есть, хочешь интернет без проблем, нужна круглосуточная помощь - ради бога (хоть и не звонил, т.к. все работает и так без проблем), IPTV причем разное и бесплатное, хаб - и побольше чем те кричат, якобы у них пиринг, что еще можно пока не знаю.

Аноним , 09.06.2011 в 20:03

Сапожники

С обслуживанием на линиях просто очень плохо бригаду не дождаться - вызываешь -придут только после повтора и начинают придумывать отговорки-и качество услуг тоже да и по скорости врут - вообщем собрался перейти к конкурентам.

Аноним , 09.06.2011 в 20:06

Мегафон

Как то не работал интернет, а надо было срочно выйти из за работы, купил Мегафон за 750р. - слов нет одни эмоции Мегафон - Г...

Аноним , 09.06.2011 в 20:51

Отвратительно

Интернет полнейшее Г , до этого сидел на новотелекоме и радовался.на данный момент в новой квартире только можно подключить это УГ. Поддержка отстой и это при условии если ты до них еще дозвонишься.

Дмитрий , 09.06.2011 в 20:59