Супер!

действительно просто суперский пров! Лучше в Украине по соотношению цена/качество просто нет!!! Подключайтесь - не пожалеете!

Ярослав , 22.12.2007 в 02:50

Информация о провайдере Enals #

enals скончался

Самый плохой провайдер,постоянные перебои со связью(по2-3 дня не было), причём трафик не добавляли из-за перебоев. 2 дня назад enals скончался, слившись с CУ-29,при этом кинув кучу народа! Су-29 тоже кал.

Anton , 22.12.2007 в 00:33

Сочи

Терпения не хватает

на тарифе анлим скорость 128Кб\с

инет работает примерно 15 суток в месяце с постоянными сбоями

до техников дованиваешься часами было что два дня звонил, 40 минут выясняли причину

так и не выяснив они настырно утверждали, что у меня слетели настройки каким то волшебным образом , через несколько дней само заработало

причём если настраивать мой можем по схеме предоставленой ими для моего модема, то открываются только две страницы

яндекс и статистика

методом тыка обнаружил работоспособные параметры

когда вновь дозвонился до техников

они удивлялись и утверждали, что не может быть

больше злит тупая техподдержка в которую не дозвоиться

за 1 000 р в месяц я хочу соответственно хороший сервис

когда использовал обычные тарифы без ограничения скорости, по их обещанию скорость должна была достигать 8мегабит, но по факту ни разу не привышала и 1 мегабита

Сергей , 22.12.2007 в 00:02

Волгоград

ЮТК

Поразительно нестабильная контора. Отвратительное качество связи и бестолковые технари. Что самое замечательное, так это полное отсутствие альтернативы ЮТК среди провайдеров Волгограда.

drros , 21.12.2007 в 21:55

Информация о провайдере ГТК #

Хороший оператор

Вот был у меня ГТК. Из-за того что переехал пришлось подключится к Элтелю. Вот отличия

1.ГТК приехали и подключили через час после звонка и телефон не был занят.

А в Элтеле 15 минут играла тупая музыка и мастер пришёл через неделю в 23 00.

2. На ГТК впервое время были страшные глюкиии

Но потом ребята-молодцы всё настроили и стало всё хорошо.

На ГТК есть пиринг с многими сетями, засчёт чего дофига локальных ресурсов на скорости ~ 2500 кб\с. Вообщем ГТК стал крутым.

Константин , 21.12.2007 в 21:54

Информация о провайдере Tiera #

Приличный сервис за адекватные деньги

Плюсы:

Активно растущая сеть, покрывающая несколько районов города.

Неплохое наполнение локалки.

Очень вменяемая и грамотная служба поддержки.

Удобство оплаты - можно без комиссии оплатить через терминалы Unikassa.

Достаточно стабильная скорость соединения.

Стоимость услуги, с учетом сервиса вполе адекватна

Минус:

Нет поддержки QoS.

Андрей , 21.12.2007 в 20:34

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Stels

Пользуюсь Стелсом 3 месяца, первый месяц интернет был не очень, частые проблемы со скоростью были, но с каждым новым днём интернет становится всё лучше и лучше, последние 2 недели вообще инет 2mb/s, хотя плачу за 1mb/s, а последние 2 дня скорость вообще 3Mb/s

PrizraK , 21.12.2007 в 19:31

Рязань

!!!

завленная скорость в договоре 256, на практике даже немного выше! это несомненно +! Доступность оплаты и моментальное зачисление тоже +, хотелось бы конечно оплачивать и через автоматы тоже....

в общем я доволен на данный момент!

Алексей , 21.12.2007 в 17:18

Информация о провайдере NETBYNET #

врагу не посоветую

Отношение к клиентам - просто хамское. Два месяца назад мы подали заявку на расторжение договора (проблемы со скоростью, постоянные неполадки в сети, интернета не было по несколько дней подряд), при этом на счету осталась довольно-таки внушительная сумма. Обещали вернуть деньги через две недели. С того момента только и делаем, что пытаемся эти деньги выбить. У операторов клиентского отдела на все один ответ - "звоните на следующей неделе, ваша заявка рассматривается".

Никому не посоветую.

stja , 21.12.2007 в 14:42

Информация о провайдере Акадо #

Интернет Акадо "полное [ЦЕНЗУРА]".

Интернет очень плохой у меня тариф на нём старый я плачу 750руб скорсть 1024кб\с была но несколько дней назад они мне опустили до 50кб/с и сказали что так и должно.Я считаю что это самый паганый интернет.

Андрей , 21.12.2007 в 12:50