Эхх люди овощы..

Вообщем скажу одно, в магалайне все отлично, просто нету людей кто может качественно обслуживать население, я уже 10 лет работаю в сфере IT, и не раз наблюдал как молодые "специалисты" просто тупили при определённом вопросе. Если всё грамотно обставить, то возможно мегалайн достигнет большего, а то по набирают всяких "зелёных" людей и мы жалуемся. А в плане тарифов все нормально, у меня стоит Турбо+ и проблем нету, даже когда я сидишь на "деревянном" Хите, можно умудрятся тырить инет. Вообщем им нужно улучшить качество сервиса! Я всё высказал. теперь пойду фильмы качать, трафик сажать!

Аноним , 10.06.2011 в 11:01

Хуже и хуже

показать картинку Вместо 6Мбит скорость не поднимается выше 1мбита а то и меньше с обрывами и восстановлением коннекта каждые 10 минут. Замена роутеров и все прочие методы не действуют. Пользоваться просто невозможно, срочно нужно менять провайдера.

Александр , 10.06.2011 в 11:04

Хуже, наверное, не бывает

Принимаюсь писать отзыв уже в третий раз (за последние 10 минут), Ярнет не дает мне это сделать - пропадает связь. Это, по-моему, лучшая характеристика качества связи. Кроме перебоев со связью, скачет скорость, причем от низкой до очень низкой. Вечером работать совершенно невыносимо, страницы грузятся очень долго. Работа, выполняемая раньше за час, теперь выполняется в лучшем случае за три! Думала, хуже тензора ничего быть не может. Оказывается - может! В службу техподдержки обращаться пока не приходилось (за 1 неделю). В общем, ищу провайдера. Кстати, цена выше тензора на 15%, хорошо хоть подключение бесплатное.

Екатерина , 10.06.2011 в 11:10

Устал уже (

Ребят, ну я всё понимаю. Вылетает интернет пару раз в день, ну хрен с ним. До тех. поддержки не дозвонишься, ну хрен с ним. Вот когда скорость по договору 4мб/сек, а на деле Ваш сайт показывает 300 кб/сек, то тут уже наглость блин! Мегафон-флешки и то лучше скорость выдают.

Антон , 10.06.2011 в 11:27

только не дом ру

телевизор уже неделю не работает, добится ничего не возможно, бегите от них, качество обслуживания интернета - оценка кол!

Елена , 10.06.2011 в 12:09

нормально в принципе работает... и скорость такая какая есть и поддержка фурычит. у них сижу уже полтора года на стриме подключайтесь сердито и дёшево.

данила , 10.06.2011 в 12:23

Интернет

Антон те ещё повезло у тебя до 4-х у меня 6 а на сайте показывает 224 Кб/с и пинг 601 мсек вот это скорость). Печально на самом деле.За что деньги плачу не понятно.

Настя , 10.06.2011 в 12:29

Пристрелите вашу техподдержку, а?

Полгода с Билайном (до этого были локальные мелкие, но, блин, так хорошо работавшие конторы...). И вот я снова шарю по сайтам в поисках провайдера.

Домашний интернет - терпимо. Не, конечно, два раз в месяц падает как по графику, но терпимо. Ну как у всех и чуть хуже.

Решили подцепить и ТВ. Девочки в телефоне врали, что "придем-настроим", пришел курьер лет 70 - сунул коробку с проводами и тюнером, смылся. Я сдуру подписала, что "коробку приняла" и все, теперь счетчик закапал. Настройщиков нет. Присылать не хотят. Я слезно просила не вынуждать меня к самостоятельной протяжке кабелей и настройке - фиг вам. Поговорила со всеми, вплоть до службы рекламаций. Ну, повесила как смогла - соплями. Ребенок радостно подергал - хана проводам.

Итого - неделя времени, немного денег в предоплату за месяц, все потеряно. Еду сдавать их волшебную коробочку и надеюсь примут.

Очень клиентоориентированные, [ЦЕНЗУРА].

Марина , 10.06.2011 в 12:39

Юником обоср...

Перешел на Юником с УрСвИнф. По началу все ок, а потом то у них сервер рухнул, то гроза прошла. А теперь трое суток комутатор на доме поменять не могут!!! Частная контора - работаю по-русски - на пользователей наср...

Имя , 10.06.2011 в 13:45

Пойдёт

Нормальный провайдер меня всё устраивает, почитал коменты ниже ничего сказать не могу так как не залипают на наших форумах да и что там делать, обсуждать новые серии Дома 2

Аноним , 10.06.2011 в 13:59