Жулики

По тарифному плану скорость у Билайна (дом. интернет)не должна падать ниже 8Мбит/сек. Тест - 291,99 кБит/сек. На вопрос "почему?" ответ "Примите наши извинения, В ближайшее время все наладится" Очевидно ближе к 4м утра!

Николай , 09.06.2011 в 21:25

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Всё хуже и хуже...

Пока был Билайн,скорость была нормальная.

Сейчас из положенных 8Мбит всего 1-2 Мбит/с.Это жуть, обещают одно- делают другое.

Сергей , 09.06.2011 в 21:34

Ужаснейший провайдер

нет постоянно вылетает, скорость вместо обещанной в 10РАЗ НИЖЕ. просто беспридел ,а не интернет. фильмы смотреть невозможно, в онлайн игрушки тоже особо не поиграешь, пинг 100.

Аноним , 09.06.2011 в 21:58

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Отвратительно

Ужасная входящая скорость. У мня должно быть 12 мегабит, а на самом деле еле до 800 килобит доходит. Провайдер г...!!!

Аноним , 09.06.2011 в 22:16

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Заявленная скорость по тарифу 10Мб а в реале смотри тест.

В тарифе заявлено 10Мб а вот как на самом деле. Буду работать сервером - так быстрее. :-)

Дмитрий , 09.06.2011 в 22:26

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Хорошая скорость, невысокие цены + тарифы регулярно бустают, об отключениях сообщают заранее, инет падает редко и чинят быстро. В службу поддержки дозвониться проблем не составляет. Никаких дурацких отговорок, какие придумывают чтобы не решать проблемы другие провайдеры (в частности билайн). Я очень довольна :)

Аноним , 09.06.2011 в 22:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Понравился данный провайдер из-за стабильности соединения и низких задержек! До этого был на озерках (цифре) ушел из-за "перегрузок" сети по вечерам и в выходные. Единственный минус - цены чуть больше, чем у конкурентов (сравниваются только на тарифах с предоплатой).

За поддержку поставил три из пяти только потому, что ни разу не пользовался :) (чтобы не расслаблялись:).

Alexey_K , 09.06.2011 в 22:59

Воронеж

Воры !!!

Пишу не про Домолинк а про DOM.RU ( Эр-Телеком)...Значит сегодня ездил в офис к ним что бы отключиться,я с прошлого месяца не заплатил за этот месяц.так вот они говорят что договор расторгнуть можно только 1 числа каждого месяца,и с меня уже взяли абонент.плату и у меня теперь там минус на счату.Что бы расторгнуть договор мне нужно заплатить 760 руб за июнь и потом за июль,так как 1 июля будет расторгнут договор и одновременно я ещё являюсь абонентом 1 числа и я должен заплатить за июль что бы расторгнуть договор и вообщем мне нужно им отдать 1250 около того !!! Это какие то наглые люди создали эту шарагу !!! Просто пипец что бы отключиться от них нужно им деньги отдать !!! Почитайте люди и не В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДИВАН ТВ И ДОМ РУ...Сначала у низ 444 руб и кабельное и интернет после 6 месяцев достигает до 600 и 700 счемта !!! В офисе ещё люди сидели от них отключались,потому что это лажа а не КОМПАНИЯ...ФРИДОМ уж лучше пусть и скорость меньше зато не дерут так как там...Не заплатил за месяц просто отключат и всё а у ДОМ РУ снизиться скорость НО НЕ ОТКЛЮЧАТ а будет долг нарастать с каждым месяцем !!! И ТАК НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ БУДЕТ ЧЕМ ПОЛЬЗЫ ОТ НИХ !!!

Виталий , 09.06.2011 в 23:01

пакет максимальный без порога

в среднем выдаёт входящий 2.5 мбит/с

скачки до 32 мбит/с

исходящий 300 кбит/с

при HSDPA !!! при WCDMA стоит на месте !!!

у пары друзей такой же модем и тариф - не пашет,как не крути. свой модем запускаю на ихних ноутах - пашет. настройки модема анологичные.

P.S. у меня на модеме со дня покупки не горит индикатор. сначала хотел обменять. теперь друзья просят поменяться модемами).

ДОМОСЕД , 09.06.2011 в 23:49

Дружковка